Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Вулверхэмптон" на своём поле смог всё же уйти от поражения в матче с "Саутгемптоном", матч завершился вничью 1:1. Команда Нуну Эшпириту Санту после пропущенного гола заметно прибавила, так что сегодня она могла после ответного гола претендовать и на победу, но всё же времени для этого было уже маловато. "Вулверхэмптон" успел забить второй гол из офсайда, но это было сделано из офсайда, также пару раз свою команду выручил и Маккарти, который провёл довольно добротный матч. После этой встречи "Вулверхэмптон" набрал 14 очков и теперь "волки" стали делить 8-9 места с "Вест Хэмом", а "Саутгемптон" с 17-ю очками вышел на чистое пятое место в турнирной таблице.
  • 90'
    Диалло с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Патрисиу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Уорд-Праус выполнил подачу к левому углу вратарской, Хименес головой выбил мяч на левый фланг.
    90'
    Три минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
    89'
    В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Стюарта Армстронга на поле вышел Ибраима Диалло.
    88'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Даниэла Поденсе на поле вышел Витинью.
    87'
    Моутинью и Педру разыграли угловой и на этот раз, затем Жоау уже сам выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Вестергор головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    Моутинью вновь разыграл угловой с Нету, затем к моменту подключился Аит-Нури, Раян выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Уолкотта и ушёл на повторный корнер.
  • 85'
    Поденсе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уорд-Прауса и ушёл на угловой.
    84'
    Моутинью выиграл борьбу за мяч в центре поля, затем уже Хименес выполнил передачу на ход Нету к левому углу штрафной площади, Педру пробил в ближний угол ворот, Маккарти ногами отбил мяч к линии штрафной площади.
  • 83'
    Аит-Нури догнал уходящий мяч на левом фланге и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитки "Саутгемптона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    82'
    Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, Маккарти сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    81'
    Угловой у ворот "Саутгемптона". Моутинью разыграл корнер с Нету, затем Педру выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    80'
    В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Муссы Дженепо на поле вышел Шейн Лонг.
    79'
    Моутинью со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес оторвался от соперников и головой отправил мяч в правый угол ворот, всё бы было хорошо, но Рауль в момент подачи залез в офсайд.
      78'
      Уорд-Праус на своей половине поля нарушил правила против Хименеса. "Вулверхэмптон" заработал очередной неплохой стандарт.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Нету!!! Поденсе прошёл вперёд по левому флангу, затем Даниэл выполнил передачу в центр  на ход Моутинью, Жоау в свою очередь отдал передачу Хименеса к линии штрафной площади, Рауль пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, но первым на добивании успел сыграть Невеш, который оказался точен.
    • 76'
      Моутинью со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор не смог головой выбить мяч за пределы штрафной, мяч в итоге после отскока подхватил Килман, который пробил в левый угол ворот, получилось неточно.
      75'
      Дженепо на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Траоре. "Вулверхэмптон" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 74'
      Хименес попытался прострелить в центр штрафной площади с правого фланга, Беднарек перехватил мяч и выбил его в аут.
    • 73'
      Из глубины поля последовала передача на ход Адаму к штрафной площади "Вулверхэмптона", Боли за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 72'
      Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Адама выполнил передачу в центр штрафной, Поденсе перевёл мяч на левый угол штрафной, Нету пробил по воротам, мяч попал в Уокера-Питерса.
      71'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Рубена Невеша на поле вышел Педру Нету.
    • 70'
      Бертранд со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Вестергор в борьбе с соперником на этот раз не смог выполнить скидку в центр по линии вратарской.
      69'
      Дендонкер на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Дженепо. "Саутгемптон" заработал неплохой стандарт.
    • 68'
      Моутинью со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Хименесу, чтобы зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      67'
      Ромеу на своей половине поля нарушил правила против Хименеса. "Волки" тщательно готовятся к стандарту.
      66'
      Дженепо в центре поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Вулверхэмптона" не смогли быстро разыграть стандарт.
      65'
      Адам из центра поля выполнил передачу на ход Уолкотту к правому углу штрафной площади, Тео зацепился за мяч, вошёл в штрафную и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      "Саутгемптон" грамотно перестроился на игру по счёту, пока у "Вулверхэмптона" впереди практически ничего не получается.
    • 63'
      Хименес выполнил передачу на ход Траоре по правому флангу, Адама убежал к лицевой линии, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 62'
      Дженепо попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Боли Мусса упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 61'
      И вот "Саутгемптон" забил важный гол, Тео Уолкотт в нынешнем сезоне забил первый гол, с этим мы его конечно же поздравляем.
      60'
      В момент развития голевой атаки Аит-Нури на правом фланге в борьбе за верховой мяч с Армстронгом получил повреждение, но Андре Марринер не остановил игру, судьи из комнаты VAR также не заинтересовались данным фактором.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Уолкотт!!! Дженепо выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Адамс зацепился за мяч и со второй попытки Че выполнил прострел во вратарскую мимо Килмана, Уолкотт оказался совершенно один и без всякого труда отправил мяч в сетку.
      58'
      Аит-Нури в центре поля нарушил правила против Уорд-Прауса. Игроки "Саутгемптона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 57'
      Хименес получил мяч на правом фланге от Траоре, Рауль попытался пройти к штрафной площади, но против него в подкате удачно сыграл Бертранд, который перехватил мяч.
    • 56'
      С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот "Саутгемптона", Маккарти грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Моутинью всё же выполнил передачу на ход Аит-Нури по левому флангу, Раян выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Хименес не смог головой как следует пробить по воротам.
      54'
      Моутинью разыграл угловой с Аит-Нури, но затем на левом фланге игроки "Вулверхэмптона" ничего интересного так и не придумали.
      53'
      Аит-Нури с левого фланга выполнил передачу на ход Поденсе, Даниэль убежал на левый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Маккарти в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 52'
      Траоре из центра поля убежал на правый угол штрафной площади, затем Адама в борьбе с Вестергором выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 51'
      Семеду выполнил передачу на ход Хименесу по правому флангу, Рауля накрыл Бертранд и выбил мяч в аут.
    • 50'
      Моутинью со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дендонкер в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      49'
      Бертранд на правом фланге нарушил правила против Траоре. "Вулверхэмптон" готовится к стандарту.
    • 48'
      Аит-Нури с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Уокера-Питерса и улетел в аут.
    • 47'
      Ромеу выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Аит-Нури оказался первым на мяче и сбросил его на своего партнёра по команде.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас кто-то полноценно начать играть первым номером, по такой игре крайне важно первым открыть счёт в матче, всё же оказаться в статусе отыгрывающейся стороны в этот вечер крайне опасно, учитывая, что оба коллектива умеют неплохо разрушать, а атакующая линия также не особо сильна у "Вулверхэмптона" и "Саутгемптона".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вулверхэмптон" на своём поле играет вничью с "Саутгемптоном" 0:0. Команды довольно долго "запрягали", но во второй половине тайма они всё же разыгрались и стали показывать более-менее интересный футбол. Будем надеяться, что во второй половине матча "Вулверхэмптон" и "Саутгемптон" начнут играть в атаке ещё смелее и уже порадуют нас забитыми голами.
      45'
      Теперь уже форвард "Вулверхэмптона" Адама Траоре получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дженепо.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Андре Марринер.
    • 45'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вулверхэмптона" уверенно перехватили мяч, но провести контратаку им не удалось.
      45'
      Полузащитник "Вулверхэмптона" Рубен Невеш получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ромеу.
      44'
      Из центра поля последовал заброс от Роему к левому углу штрафной площади на ход Уолкотту, Тео оказался в офсайде.
      43'
      Армстронг теперь уже перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Вулверхэмптона", правила были нарушены против Аит-Нури.
    • 42'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Уолкотт в борьбе с Семеду упустил мяч за лицевую линию поля.
      41'
      Аит-Нури на правом фланге нарушил правила против Адамса. Игроки "Саутгемптона" теперь уже заработали неплохой стандарт.
      40'
      Моутинью разыграл угловой с Аит-Нури, далее Раян ушёл к лицевой линии и выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      39'
      Моутинью со стандарта выполнил хорошую подачу к правому углу вратарской, Поденсе головой отправил мяч под перекладину, но Маккарти успел среагировать и перевести мяч на угловой.
      38'
      Вестергор на правом фланге сбил Траоре. "Вулверхэмптон" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Траоре попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Бертрандом Адама потерял мяч.
      36'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Боли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Дженепо с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной, Адамс в касание пробил по воротам, мяч попал в Боли и ушёл на угловой.
    • 34'
      Семеду с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Поденсе в борьбе с Уокером-Питерсом не смог головой направить мяч в ближний угол ворот.
      33'
      Адамс выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Армстронг в падении пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 32'
      Траоре перехватил мяч на половине поля "Саутгемптона" у Ромеу, затем Адама немного прошёл вперёд, обыграл пару соперников и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал всё в того же Ромеу, а затем его в левом углу выловил Маккарти.
    • 31'
      Уорд-Праус со стандарта из центра поля отправил мяч на правый унгол штрафной площади, Вестергор выполнил скидку в центр штрафной, мяч заметался между игроками, Патрисиу попытался сыграть на выходе, но своего голкипера не услышал Боли, который выбил мяч к линии штрафной, где уже пришлось остальным игрокам "Вулверхэмптона" поработать, чтобы его окончательно перехватить.
    • 30'
      Аит-Нури с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боли также не дали пробить головой точно в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 29'
      Моутинью со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Климан в борьбе с Вестергором не смог головой пробить в левый угол ворот.
      27'
      Против Траоре теперь уже нарушил правила Вестергор на правом фланге. Игроки "Вулверхэмптона" готовятся к стандарту.
      26'
      В эпизоде после подачи Уорд-Прауса Вестергор головой сбросил мяч к правому углу вратарской, был намёк, что Семеду при перехвате мяча подыграл себе рукой, но всё же судьи разобрались, что защитник "Вулверхэмптона" сыграл в рамках правил.
      25'
      Против Траоре в центре поля были нарушены правила со стороны Беднарека. Игроки "Вулверхэмптона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      23'
      Аит-Нури на своей половине поля нарушил правила против Уокера-Питерса. "Саутгемптон" тщательно готовится к стандарту.
      22'
      Траоре на правом фланге в борьбе с Дженепо оказался на газоне, далее мяч подхватил Бертранд, Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
    • 21'
      Адамс попытался по центру пройти в штрафную площадь "Вулверхэмптона", Климан грамотно сыграл в подкате и выбил мяч точно на Дендонкера.
    • 20'
      Попытались сейчас игроки "Вулверхэмптона" использовать высокий прессинг, но пока Маккарти сво своими защитниками действуют без грубых ошибок.
    • 19'
      И вновь игра у нас начинает застревать в центре поля, команды умудряются даже ауты вбрасывать секунд по тридцать.
    • 18'
      Аит-Нури на правом фланге у "Вулверхэмптона" пока чувствует себя не очень уверенно, ещё не до конца освоился в АПЛ бывший игрок "Анже".
    • 17'
      Начинает постепенно "Саутгемптон" пытаться добавлять в скорости в атаке, а то уж у нас совсем игра становилась монотонной.
      16'
      Армстронг выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Уолкотту, Тео пробил в ближний угол ворот, Патрисиу отбил мяч перед собой, но затем голкипер "Вулверхэмптона" успел его накрыть и не дал тем самым Адамсу сыграть на добивании.
    • 15'
      Довольно медленно стали действовать обе команды, пока никто не хочет рисковать и брать инициативу на себя, но ничья в этот вечер на самом деле никого не устроит.
    • 14'
      Игроки "Вулверхэмптона" пока больше времени проводят с мячом, но толку от этого немного, дальше центра поля им довольно трудно пройти.
    • 13'
      Дендонкер из глубины поля сильно зарядил мяч на ход Траоре по правому флангу, но даже быстрый Адама не смог сохранить его в игре, будет удар от ворот.
    • 12'
      У "Саутгемптона" также пока довольно тяжело развиваются атаки, много ошибок допускают "святые" при передачах вперёд.
    • 11'
      Моутинью на левом фланге отыгрался с Поденсе, затем Жоау ушёл к лицевой линии и выполнил подачу к левому углу вратарской, там были только игроки "Саутгемптона".
    • 10'
      Адамс от радиуса штрафной площади выполнил опасную передачу пяткой на ход Дженепо, Климан за счёт грамотной позиции оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      9'
      Моутинью разыграл угловой с Аит-Нури, затем Жоау с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Килман головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Маккарти.
      8'
      Семеду пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Маккарти в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, Дендонкер сыграл на добивании, мяч полетел также под правый угол ворот, Маккарти успел подняться и перевести его на угловой.
    • 7'
      Моутинью со стандарта пробил точно в "стенку" из игроков "Саутгемптона", которую грамотно выставил Маккарти.
      6'
      Ромеу у своей штрафной площади нарушил правила против Поденсе. "Вулверхэмптон" заработал очень опасный стандарт.
      5'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, на этот раз хозяева поля уверенно отбились при стандарте.
      4'
      Уолкотт разыграл угловой с Уорд-Праусом, затем Джеймс отдал пас на Армстронга, Стюарт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы игрокам "Вулверхэмптона" пришлось вновь выбить мяч на угловой, на этот раз это сделал Невеш.
    • 3'
      Дженепо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Че неудачно подстроился под мяч и не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Уолкотт попытался по центру пройти к штрафной площади "Вулверхэмптона", но в окружении соперников Тео потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за три очка, в случае победы "Вулверхэмптон" догонит "Саутгемптон", который располагается в зоне Лиги Европы, а "святые" в свою очередь могут добраться до зоны Лиги чемпионов, но для этого им также нельзя терять очков в этот вечер.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче девятого тура чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Саутгемптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Андре Марринер из Бирмингема. Помогать ему на бровках будут Саймон Лонг из Суффолка и Ричард Уэст из Ист-Райдинга-оф-Йоркшира. Резервным арбитром на этот матч назначен Джонатан Мосс из Лидса.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 1:1 Саутгемптон онлайн