Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Бёрнли" в матче девятого тура на своём поле одержал очень непростую, но при этом крайне важную победу над лондонским "Кристал Пэлас". Данная победа позволила команде Шона Дайча набрать пять очков и подняться на 17-е место в турнирной таблице. "Кристал Пэлас" в свою очередь с 13-ю очками пока остался делить 9-12 места с "Манчестер Юнайтед", а также лондонским "Арсеналом" и "Вулверхэмптоном". "Волки" совсем скоро сыграют против "Саутгемптона", а поэтому они могут подняться на пару позиций, если не проиграют.
  • 90'
    Ван Анхольт из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Бентеке, Кристиан в борьбе с Тарковски потерял мяч, который затем полетел в руки Поупу.
  • 90'
    Эзе по левой половине поля попытался убежать на левый угол штрафной площади, но в борьбе с Питерсом Эберечи упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 90'
    Бачуайи ушёл по правому флангу к лицевой линии, а затем выполнил подачу на ближнюю штангу, там был только Поуп.
  • 90'
    Поднялся Поуп, показал основной голкипер "Бёрнли", что он готов играть дальше.
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Френд к основному времени матча.
    90'
    Вышли на поле врачи "Бёрнли", Поуп неудачно столкнулся с Бентеке и немного повредил шейные позвонки.
    90'
    Таунсенд со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Куйяте головой сбросил мяч к линии вратарской, Бентеке в касание пробил по воротам, Поуп бросился на соперника и рукой отбил непростой мяч к правому флангу.
  • 90'
    Таунсенд со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, завязалась борьба за мяч, никто из игроков "Кристал Пэлас" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Фланговый защитник "Бёрнли" Мэттью Лоутон получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эзе.
  • 89'
    Макартур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    В составе "Бёрнли" произошла обратная замена. Вместо Роберта Брэйди, который повредил заднюю поверхность бедра, на поле вышел Эрик Питерс.
  • 87'
    Таунсенд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Браунхилла.
  • 86'
    Эзе вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками Эберечи всё же потерял мяч.
  • 85'
    Ми удачно сыграл в подкате на правом фланге в борьбе с Бентеке и выбил мяч в аут.
      84'
      Бентеке нарушил правила на половине поля "Бёрнли" в борьбе за верховой мяч. Вновь команда Шона Дайча максимально долго разыгрывала стандарт.
    • 83'
      Ван Анхольт со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Бёрнли" пришлось постараться, но всё же они вновь смогли отбиться.
      82'
      Форвард "Бёрнли" Джей Родригес получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Родригес зацепил Шлуппа и не дал ему убежать в штрафную площадь.
      81'
      Родригес в центре поля нарушил правила против Эзе. Игроки "Кристал Пэлас" не смогли быстро разыграть стандарт.
      80'
      Таунсенд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      79'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 78'
      Эзе при входе в штрафную площадь с левого фланга выполнил передачу на Шлуппа, мяч от защитника "Бёрнли" ушёл на угловой.
    • 77'
      С правого фланга на этот раз последовала слишком сильная передача на ход Вуду к линии штрафной площади, Гуаита перехватил мяч при игре на выходе.
    • 76'
      Макнил со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Тарковски головой пробил в правый угол ворот, Гуаита успел переместиться и спокойно поймать мяч.
      75'
      Вуд при развитии атаки по центру удачно отыгрался с Макнилом, Дуайт в завершении выполнил хороший заброс в центр штрафной, Вуд головой пробил по воротам, но Гуаита смог спасти свою команду в непростой ситуации.
    • 74'
      Таунсенд выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шлупп в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 73'
      Клайн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Ми и улетел в аут.
    • 72'
      Вествуд со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Браунхилл головой сбросил мяч к правому углу штрафной площади, Макнил в касание пробил по воротам, мяч попал в Данна.
    • 71'
      Таунсенд выполнил неудачный перевод с правого фланга на ван Анхольта, Браунхилл перехватил мяч, а затем выполнил длинную передачу на ход Вуду, Гуаита вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      70'
      Против Ми в центре поля были нарушены правила. Игроки "Бёрнли" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Ван Анхольт с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ми перехватил мяч и отправил его обратно на левый фланг.
      68'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Йоханна Гудмундссона на поле вышел Роберт Брэйди.
      67'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Жайро Ридевальда на поле вышел Джеффри Шлупп.
      66'
      Ван Анхольт вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
      65'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Таунсенд выполнил подачу к левому углу вратарской, Куйяте зацепился за мяч, а затем выполнил передачу немного назад на Ридевальда, Жайро в касание пробил по воротам, мяч попал в Родригеса, который грамотно встал на линии вратарской.
    • 64'
      Таунсенд выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Клайн выполнил прострел в центр штрафной, вновь игроки "Бёрнли" перехватили мяч и не дали сопернику завершить атаку ударом по воротам.
    • 63'
      Эве попытался вновь протолкнуть мяч на левый угол штрафной площади, туда бежал ван Анхольт, но "Бёрнли" уже за счёт количества начал отбиваться.
    • 62'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу вратарской на Вуда, Крис не смог оторваться от Куйяте и зацепиться за мяч, который при игре на выходе перехватил Гуаита.
      61'
      Ван Анхольт пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Вествуд из центра поля выполнил плохой пас назад, Бачуайи перехватил мяч, убежал к левому углу штрафной площади и пробил по воротам, Поуп успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 59'
      Айю на правом фланге выполнил неудачную передачу к правому углу штрафной площади на Таунсенда, защитники "Бёрнли" сразу же перехватили мяч.
    • 58'
      Макнил с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но его накрыл Макартур.
    • 57'
      Тэйлор из аута выбросил мяч на ход Вуду по левому флангу, Крис ушёл к угловому флажку и под прессингом двух соперников форвард "Бёрнли" заработал лишь ещё один аут.
    • 56'
      Таунсенд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Тэйлор разогнал атаку по левому флангу, затем Вуд и Макнил довели мяч к линии штрафной площади, Гудмундссон в касание пробил по воротам, перекладина спасла "Кристал Пэлас" от второго пропущенного мяча.
      54'
      Браунхилл неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч на своей половине поля с Айю. Немного полежал на газоне Джош, но затем полузащитник "Бёрнли" сам поднялся.
      53'
      Гудмундссон в центре поля нарушил правила против Эзе. Игроки "Кристал Пэлас" не смогли быстро разыграть стандарт.
      52'
      Таунсенд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бёрнли" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 51'
      Эзе выполнил передачу на ход ван Анхольту на левый угол штрафной площади, Патрик догнал мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Тарковски сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      50'
      С правого фланга последовал заброс на ход Родригесу, Джей ушёл к левому углу штрафной площади и в борьбе с Куйяте оказался на газоне, Кевин Френд показал, что нужно играть дальше.
      49'
      Теперь уже из центра поля последовала передача на ход Бачуайи, форвард "Кристал Пэлас" также забрался в офсайд.
      48'
      Родригес выполнил передачу в центр штрафной площади на Вуда, форвард "Бёрнли" оказался в офсайде.
      47'
      Айю в центре поля нарушил правила против Вествуда. Игроки "Бёрнли" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Бёрнли", чтобы также увеличить своё преимущество. Команда Шона Дайча много старалась играть через длинные забросы вперёд, но они далеко не всегда работали, быть может во второй половине матча хозяева поля сыграют как-то более креативно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бёрнли" с минимальным счётом на своём поле переигрывает "Кристал Пэлас", пока единственный мяч в этой встрече на первых минутах забил Крис Вуд. "Кристал Пэлас" по ходу первого тайма далеко не всегда удачно действовал в атаке, в целом команда Роя Ходжсона должна прибавить, а иначе рассчитывать на победу в этот вечер лондонскому клубу будет довольно трудно.
    • 44'
      Клайн при выносе мяча у кромки поля неудачно оступился уже за пределами поля, оказался Натаниэль у скамейки запасных, благо никакого повреждения он не получил.
      43'
      Макнил с углового на этот раз закрутил мяч к дальней штанге, могло быть очень опасно, но всё же мяч полетел слишком высоко для Вуда, будет удар от ворот.
      42'
      Макнил с углового закрутил мяч во вратарскую, Гуаита кулаками выбил мяч на повторный корнер.
    • 41'
      Лоутон с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Ридевальд подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 40'
      Стремительно заканчивается время в первом тайме, "Бёрнли" конечно же теперь главное не пропустить до перерыва.
    • 39'
      Полностью игроки "Кристал Пэлас" перехватили контроль над мячом, теперь уже "Бёрнли" пришлось всем составом отойти на свою половину поля.
      38'
      Таунсенд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      37'
      Таунсенд из-за пределов штрафной площади пробил под левый угол ворот, Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Эзе из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Бачуайи в падении протолкнул мяч на ход Айю к левому углу штрафной, Джордан ушёл к левому углу вратарской и затем пробил в ближний угол ворот, Поуп намертво поймал мяч.
      35'
      Тэйлор с левого фланга выполнил передачу в центр на Макнила, Дуайт немного прошёл вперёд, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      "Кристал Пэлас" постепенно начинает использовать высокий прессинг, хотят игроки лондонского клуба попробовать подловить соперника на ошибке.
    • 33'
      "Бёрнли" вновь стал больше времени проводить с мячом, но вот в атаке подопечные Шона Дайча по-прежнему не могут ничего интересного придумать.
    • 32'
      Из глубины поля последовал очередной заброс к штрафной площади "Кристал Пэлас", Гуаита вышел за её пределы и сильно выбил мяч в аут.
    • 31'
      Тарковски из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Родригес попытался отыграться с Вудом, но пас на Криса у Джея не прошёл.
      30'
      Тэйлор в центре поля грубовато сыграл против Айю. Пока Кевин Френд решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 29'
      Более-менее на равных стали действовать команды во второй половине тайма, но моменты в атаке острее получаются всё же у лондонского клуба.
      28'
      Бачуайи прошёл по центру вперёд, а затем Миши пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Эзе с левого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Бачуайи, Ми в падении головой выбил мяч в центр поля.
    • 26'
      Макнил отправился прессинговать Данна, который играл последнего защитника у своей штрафной площади, но капитан "Кристал Пэлас" сыграл без ошибок и отправил мяч на правый фланг.
    • 25'
      Из центра поля Тарковски выполнил слишком сильную передачу на ход Вуду к левому углу штрафной площади, Гуаита в итоге забрал мяч при игре на выходе.
    • 24'
      Начинает постепенно "Кристал Пэлас" прибавлять в атаке после неудачного начала матча, команда Роя Ходжсона конечно же попытается отыграться ещё до перерыва.
      23'
      Гуатиа из своей штрафной площади сильно выбил мяч на левый фланг, Эзе зацепился за мяч, убежал от Лоутона, сместился в центр и отдал передачу на левый угол штрафной площади, Макартур также зацепился за мяч и затем выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Баучайи, чтобы в падении завершить момент ударом по воротам.
      22'
      Ван Анхольт с углового выполнил плохую подачу к левому углу вратарской, игроки "Бёрнли" без всякого труда перехватили мяч.
    • 21'
      Ридевальд выполнил подачу на левый угол штрафной площади, ван Анхольт зацепился за мяч, а затем выполнил передачу в центр штрафной, Гудмундссон отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Из центра поля вновь последовала подача к линии штрафной площади "Кристал Пэлас", Данн выиграл верховую борьбу за мяч у Вуда и головой сбросил мяч в руки Гуаите.
    • 19'
      Лоутон со стандарта из центра поля выполнил подачу в центр штрафную площадь, Вуд и Тарковски смогли доставить мяч к правому углу вратарской, но там уже Родригесу немного не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам, Гуаита нашёл момент, чтобы сыграть на выходе и перехватить мяч.
    • 18'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Кристал Пэлас", Вуд в борьбе с Куйяте не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
      17'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Вествуд выполнил подачу во вратарскую, Гуаите было не очень удобно играть, но он всё же кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Игроки "Бёрнли" перехватили контроль над мячом и спокойно контролируют его в центре поля, пытается команда Шона Дайча действовать по счёту, пока у неё это неплохо получается.
    • 15'
      Эзе попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Лоутоном Эберечи потерял мяч.
    • 14'
      Макнил с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз Гуаита грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      13'
      Макнил разыграл угловой с Вествудом, Эшли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Гудмундссон выполнил передачу на ход Родригесу по правому флангу, Джей вошёл в штрафную площадь, обыграл Куйяте, но затем в оборону вернулся ван Анхольт, который выбил мяч на угловой.
    • 11'
      С левого фланга последовала безадресная передача к линии вратарской "Бёрнли", Поуп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      10'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Гости вновь решили разыграть корнер, но ничего интересного им вновь в атаке придумать так и не удалось.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Вуд!!! Гудмундссон с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Куйяте неудачно головой сбросил мяч к радиусу штрафной на Родригеса, Джей в касание перевёл мяч в центр штрафной площади на Вуда, Крис зацепился за мяч и уверенно пробил в угол ворот.
    • 8'
      Макнил со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Кристал Пэлас" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 7'
      Вуд теперь уже сам выполнил передачу на ход Родригесу по правому флангу, Данн вновь за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
    • 6'
      Из центра поля последовала передача на ход Родригесу по левому флангу, Джей вошёл в штрафную площадь, сам на удар по воротам он не решился, а пас на Вуда в центр штрафной площади уже был перехвачен.
    • 5'
      С левого фланга последовал заброс к левому углу штрафной площади лондонского клуба на ход Вуду, Данн оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      4'
      Игроки "Кристал Пэлас" разыграли корнер, затем с правого фланга последовала подача к линии вратарской, Поуп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      3'
      Клайн пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Поуп занял грамотную позицию и спокойно перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Данна.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за очки, которые очень нужны "Бёрнли", чтобы выбраться из зоны вылета. "Кристал Пэлас" также в случае победы может добраться до зоны Лиги Европы, а поэтому и команда Роя Ходжсона должна сделать всё возможное, чтобы на "Терф Мур" набрать заветные очки.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче девятого тура чемпионата Англии между "Бёрнли" и лондонским "Кристал Пэлас". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Кевин Френд из Лестершира. Помогать ему на бровках будут Саймон Бэк из Бедфордшира и Эдриан Холмс. Резервным арбитром на этот матч назначен Майк Дин из Хесволла.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:0 Кристал Пэлас онлайн