2:0
38' Желтая карточка
Райкович Слободан
2:0
45' Не забитый пенальти
Миранчук Антон
52' Желтая карточка
Сорокин Егор
59' Желтая карточка
Классон Виктор
64' Желтая карточка
Кабелла Реми
70' Желтая карточка
Рыбус Мацей
3:0
78' Желтая карточка
Чорлука Ведран
5:0
Олссон Кристоффер
90'+3

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Звучит финальный свисток! "Краснодар" громит "Локомотив" со счетом 5:0! Погром!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: до свидания!
  • 90'
    Олссон получает карточку желтого цвета за фол перед штрафной "Краснодара". Было это нарушение правил очень опасным, как мне кажется. Прав рефери.
  • 90'
    Две минуты рефери добавил у нас.
  • 89'
    Шестой бегут забивать "быки", но на выходе играет Гилерме, забравший мяч в свои перчатки после передачи в сторону Сулейманова.
  • 88'
    Маркус Берг, тем временем, признан лучшим игроком матче. Как я полагаю, это совершенно справедливое решение. Сегодня он был точно лучшим у "быков".
  • 87'
    Жуткие вещи творятся у "Локомотива" в обороне сегодня. Честно говоря, давно я не видел "железнодорожников" настолько беспомощными.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРГ! 5:0!
    Просто уничтожение "Локомотива"! Массивная атака "Краснодара". Ошибается Гилерме после удара соперника с линии штрафной, отбивая мяч перед собой. Берг успевает подсечь сферу над кипером "Локо", после чего выйти к воротам и отправить сферу под перекладину! Красота!
  • 84'
    Олссон сфолил против соперника в центре поля. Без желтой карточки дело для игрока "Краснодара" обошлось.
  • 83'
    Нокаутированы футболисты "Локомотива". А вот "Краснодар" намерен сделать счет на табло 5:0, как это было в поединке против "Ротора".
  • 82'
    Сперцян вместо Классона на поле появился в составе "Краснодара".
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! СУЛЕЙМАНОВ! 4:0!
    Точку ставит Сулейманов? Или нет? Смольников с правого края выдал пас на партера, который вышел к воротам и нанес выстрел в дальний угол. Мяч оказался в сетке! Разгром!
  • 79'
    Чорлука фолит на своей половине поля. Получает он карточку желтого цвета. Пропускает встречу с "Химками" в последнем перед зимней паузой туре игрок.
  • 78'
    Рамирес с левого фланга забежал к воротам соперника. Получил он сферу, после чего попытался выполнить пас на дальнюю штангу - получается неточно.
  • 77'
    Гонят вперед свою команду болельщики "Краснодара", которые требуют еще гол, и еще. Но "Краснодар" знает меру.
  • 75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРГ! 3:0!
    Передача с правого фланга в центр. Заковырялись защитники "Локомотива" с выносом мяча, чем воспользовался Берг, отправивший сферу в сетку.
    • 74'
      Рыбус получает карточку желтого цвета за фол у нас.
    • 73'
      Вильена пробрасывал мяч на ход, но Чорлука подыграл себе рукой. Фола рефери не зафиксировал.
    • 72'
      Надо было Миранчуку в одно касание пробивать, тогда бы мяч в воротах соперника оказался, а так Сорокин успел сблокировать удар.
    • 71'
      Иосифов вместо Магкеева на поле появляется в составе "Локомотива".
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам. Крыховяк отдает передачу на Миранчука, который выстреливает по рамке противника, но попадает в живот Сорокину.
    • 68'
      Классон красиво возвращал мяч Рамиресу, который пытался нанести удар по воротам соперника, но угодил в голову защитнику.
    • 67'
      Освежил Мусаев сейчас игру в атаке. Думаю, что теперь футболистам "Локомотива" будет играть еще сложнее.
    • 66'
      Не успевает Берг к игровому снаряду сейчас. Райкович выносит сферу за боковую линию. Во втором тайме "Локо" догнал соперника по ударам, но не более того.
    • 65'
      Зарабатывают только первый угловой в этой встрече футболисты "Краснодара". С левого фланга Рамирес выполняет подачу в центр штрафной - мяч выбивают подальше от своего створа "быки".
    • 63'
      Вместо Кабеллы на поле появляется Магомед-Шапи Сулейманов. Аплодисменты в адрес Реми следуют.
    • 62'
      Мартынович справляется с подачей с правого фланга, отбивая сферу подальше от ворот. Вильена у нас вместо Газинского на поле появляется.
    • 61'
      Опасно по воротам противника пробивает Миранчук, но успевает накрыть удар защитник краснодарской команды, угловой назначает рефери.
    • 60'
      Увязла игра в районе центрального круга. Снова перевод на половину поля "Локо". Не добирается Классон до снаряда. Сфера отскакивает к Рамиресу, который слету направляет ее выше мишени!
    • 59'
      Классон на своей половине поля совершил фол. Желтую карточку получил игрок "Краснодара". Миранчук выполнил подачу со стандарта - ничего из этого не выходит.
    • 57'
      Спокойно встреча проходит в эти минуты. "Краснодар" окончательно убаюкивает игру. У "железнодорожников" ничего впереди не получается.
    • 56'
      Очередная опасная контратака "Краснодара". Классон получает мяч в чужой штрафной, после чего пытается пробить по воротам соперника, но отпускает сферу слишком далеко от себя, позволяя киперу сыграть на выходе.
    • 54'
      Дальний удар от Крыховяка по воротам "Краснодара" последовал, но успели выйти на мяч игроки хозяев, нейтрализовав угрозу.
    • 53'
      Кабелла выполнил передачу на Газинского, который выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда Классон головой пробил точно в руки голкиперу.
    • 52'
      По центру пытались свою атаку разогнать футболисты "Краснодара", но потеряли сферу. Сорокин, пытаясь нейтрализовать опасную контратаку соперника, получил карточку желтого цвета.
    • 51'
      Газинский в офсайде оказался. Прекрасная передача в его адрес последовала, но Юрий немного задержался во "вне игры" и попался
    • 49'
      Чорлука теперь нарушил правила в районе центрального круга. Ни одного единоборства в этой встрече не выиграл Ведран, имея лучший процент у "Локо" (80%) по этому показателю.
    • 48'
      Ионов нарушает правила в атаке. Фиксирует фол Москалёв со стороны Алексея. Без желтой карточки для Ионова обходится дело.
    • 47'
      Вместо Игнатьева на поле в перерыве появился Куликов у "Локомотива".
    • 46'
      Второй тайм в Краснодаре со свистком стартовал! Хозяева разыграли мяч в центре поля. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший. Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0! Пока "Локомотив" "летит" на выезде, в Краснодаре. До встречи после 15-минутной паузы.
    • 45'
      Да, бывает и так. Я вообще не понял, почему Антон пытался исполнить 11-метровый удар таким образом, ведь кипер "Краснодара" до последнего стоял на ногах, обозначая тот момент, что прыгать в угол не собирается.
    • 45'
      Две минуты добавлено.
    • 43'
      Миранчук готовится пробить пенальти. Разбегается Антон, попадая точно во вратаря. Прямо по центру он выполнил выстрел, пытаясь выполнить "паненку". Но остался Городов на месте и сумел спасти!
    • 42'
      Пошел сам смотреть Москалев. Ну. я не знаю. Сорокин попал по ноге Эдеру. Арбитр пересматривает эпизод, после чего все-таки указывает на "точку".
    • 41'
      Затягивается пауза в этой встрече. Москалеву, судя по всему, придется прислушаться к своим помощникам. Как по мне, фол тут был, и против Эдера правила были нарушены.
    • 40'
      Показалось сейчас, что против Эдера были нарушены правила, но судья почему-то определяет фол в обратную сторону. Впрочем, будут сейчас пересматривать эпизод судьи.
    • 39'
      Кабелла со штрафного выполнял передачу на Газинского, который совсем немного не добрался до снаряда, упустив его за лицевую линию.
    • 38'
      Райкович выставил локоток в сторону Берга. В руках арбитра появилась тут же карточка желтого цвета. Первый "горчичник" в нашем поединке.
    • 37'
      Рыбчинский выполнил передачу в штрафную на Эдера. Тот аккуратно скатил снаряд Миранчуку, и Антон выстрелил намного выше правой "девятки".
    • 36'
      Комбинационно очень мощно смотрится сейчас "Краснодар". Передача от Классона из центра. Берг справа оказывается с мячом, откуда выстреливает в ближний угол - Гилерме на месте. Впрочем, там был еще офсайд, так что игра остановлена.
    • 35'
      Взвешенно сейчас играет "Краснодар". Коллектив хозяев не собирается рисковать, а "Локомотив" и не прессингует соперника. Странно, с чего бы это?
    • 33'
      Кабелла получил мяч слева, продрался он к воротам соперника слева, после чего выкатил не самую удачную передачу в сторону партнера, которому пришлось фолить.
    • 32'
      Офсайд в атаке у "Локомотива". Миранчук в него забрался. Цельной игры у "Локомотива" пока не получается в атаке.
    • 31'
      Ничего себе! По удара у нас 7:1! Причем сразу 5 ударом краснодарцев достигла цели! У "Локомотива" пока без выстрелов в цель.
    • 30'
      МОМЕНТ! Рамирес! Нанес он сейчас удар по отскочившему снаряду удар. Снаряд полетел в сторону правого угла, но в сетке не оказался.
    • 29'
      Едва не проше пас Ионова на партнера. Кабелла мог справа вырываться на ворота соперника, но нога защитника помешала пройти сфере к адресату.
    • 28'
      Продолжает очень остро играть "Краснодар". Ничего, просто ничего у "Локомотива" не получается в атаке. "Железнодорожники" не могут даже нормальное наступление провести, не говоря уже об ударе по чужим воротам.
    • 27'
      Момент! Очередной шанс для взятия ворот у "Краснодара"! Прострел от Кабелла, и Берг в касание выстреливает метра на три выше цели.
    • 25'
      Рамирес получил мяч на левом фланге, но продвинуться к воротам не позволил судья. Лайнсмен поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
    • 24'
      ОПАСНО! Едва-едва не забивает и третий мяч "Краснодар". Дважды в штрафной мяч оказывался у игроков "быков". Олссон расстреливал Гилерме, но он спас свой коллектив в ближнем бою. Вроде как, Кабелла головой добивал мяч в пустые ворота, но сферу с "ленточки" вытащил защитник.
    • 23'
      Слегка успокоилась игра у нас. Игнатьев едва не потерял мяч возле ворот. Вовремя он подставился под Классона, которому пришлось фолить.
    • 22'
      Мелькнула мысль об ударе у Игнатьева, но он решил отдать передачу на Миранчука, который до снаряда, несмотря на ускорение, добраться не сумел.
    • 21'
      Угловой удар подали футболисты "Локомотива" с правого фланга. Навес в штрафную на Миранчука, который неудачно ставит стопу, позволяя мячу отскочить от ноги прямо в руки голкиперу "быков".
    • 20'
      Крыховяк с правого фланга выполнял прострельный пас на ближнюю штангу - играет на опережении один из защитников "черно-зеленых", отправляя сферу за лицевую линию.
    • 19'
      Эдер сумел сохранить мяч на правом краю чужой штрафной. Отпасовал он сферу Игнатьеву, который выстрелил уже в облака. Сфера улетела слишком высоко и неточно, и не было в этой ситуации никакого рикошета. Удар от ворот.
    • 18'
      Классон поборолся за мяч в центре, отдал он передачу на Берга. Пытался нападающий "быков" в касание отдать передачу на Виктора, но сей технический прием был выполнен не самым лучшим образом.
    • 17'
      Пытается "Локомотив" придти в себя. Перекатывают гости мяч в районе центрального круга, но в пылу борьбы сложно приходится москвичам.
    • 16'
      Игнатьев нарушает правила в центре поля. Его второе нарушение в этой встрече. На за горами и желтая карточка для футболистам такими темпами.
    • 14'
      Кабелла вошел в штрафную соперника, но споткнулся Реми о газон, после чего рухнул на поле. Не было в этой ситуации нарушения. Пенальти только "Локо" и не хватает.
    • 13'
      Ярый старт от игроков "Краснодара". Едва ли треть тайма отыграли соперники, а счет на табло уже 2:0 в пользу "быков". Вот, на что способны краснодарцы в порыве ярости.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! КАБЕЛЛА!
      Фирменная контратака "Краснодара". Рыбус потерял мяч в центре поля. Передача на Классона, который смещается в центр, выполняет удар в дальний угол. Гилерме спасает свой коллектив, но отбивает сферу на Ионова, который отправляет снаряд в центр. Расстреливает далее уже рамку соперника Кабелла.
    • 10'
      Пожалуй, что устраивает Мурада Мусаева то, что происходит сейчас на футбольном поле. Его коллектив действует очень неплохо. Неплохо он смотрится и в движении.
    • 9'
      Кабелла оказался в офсайде. Пытаясь добраться до снаряда, в положении "вне игры" игрок "Краснодара" обнаруживается.
    • 8'
      Рамирес нарушил правила против соперника на правом фланге. Фол имел место быть. Остановлена игра, назначен штрафной в пользу "железнодорожников".
    • 7'
      Угловой удар у ворот соперника разыграли футболисты "Локомотива". После подачи с левого фланга мяч прилетел прямо в руки голкиперу краснодарцев.
    • 6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛАССОН! 1:0!
      Вот это да! Дарит сейчас мяч сопернику Крыховяк. Классон выходит на ударную позицию и пытается отправить сферу в ворота. Мяч рикошетом от ноги стелящегося по газону Гжегожа влетает в сетку.
    • 4'
      Выполнял Смольников передачу на одного из своих партнеров. Мартынович удержать сферу под контролем не сумел.
    • 3'
      Оба наставника уверенны, что именно их команда заслуживает сегодня победу. Ну, а нам показывают стадион, на котором есть фанаты, пусть и заполнена местная арена не так, как в лучшие не коронавирусные годы.
    • 2'
      Никуда пока не торопятся у нас команды. Для каждого из коллективов важно сегодня набрать три очка посредством уверенной победы.
    • 1'
      Стартовала встреча в Краснодаре!
      45'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Миранчук Антон пробил пенальти, но не смог забить!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      38'
      Райкович Слободан получил желтую карточку от судьи
      11'
      Г О О О О Л - Кабелла Реми бьет в цель!
      5'
      Г О О О О Л - Классон Виктор бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 5:0 Локомотив Москва онлайн