Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Иско из-за пределов штрафной пробивал в дальний верхний угол, но попал в перекладину! А затем звучит финальный свисток.
  • 90'
    Наварро побежал в атаку по правому флангу, остались ещё силы у защитника "Алавеса"! Выигрывает он ценные секунды для своей команды.
  • 90'
    Мариано Диас попытался пробить через себя в чужой штрафной, но заехал по лицу Наварро, фол в атаке фиксирует арбитр.
    90'
    Замена у "Алавеса". Вместо Хоселу на поле появился Дейверсон.
    90'
    К основному времени матча добавлены пять минут.
    90'
    В контратаку убежали гости, в результате чего Лопес из пределов штрафной мощно пробил в левый верхний угол, спасает свою команду Куртуа.
    89'
    Мендес получил желтую карточку за фол в центре поля на Каземиро. Тем временем ещё одна замена у гостей. Вместо Лукаса Переса вышел Хави Лопес.
    88'
    Замена в составе "Алавеса". Вместо Луиса Риохи на поле появился Борха Сайнс.
  • 87'
    Мариано пробросил мяч по левому флангу на Винисиуса, но здорово там играет на опережение Лежён.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Каземиро! Угловой на правом фланге заработали "сливочные". Эдегор выполнил подачу на Варана, который сбросил мяч на Мариано, а тот пробил точно в голкипера, на подборе первым оказался Каземиро и поразил пустые ворота.
  • 85'
    Очередной стандарт мадридцев ничем опасным не закончился, исполнители меняются, а исход остается один и тот же.
    84'
    Всё сегодня против "Реала"! С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу, пробивал мимо вратаря Мариано, но с линии ворот головой выбивает мяч Лежён.
  • 82'
    Вообще непонятно, где там увидел руку арбитр, Каземиро пробил головой себе в руку, соперника мяч даже не касался.
    81'
    Эдегор выполнил подачу на Каземиро, который головой пробил в руку Лагуардии. Сначала арбитр показал на точку, но затем подсказали ему, что в офсайде находился бразилец, так что пенальти не будет.
    • 80'
      Лагуардия рукой оттолкнул Мариано, стандарт зарабатывает "Реал" в метрах тридцати от чужих ворот, последняя десятиминутка пошла.
      79'
      Мариано выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть его не смог, в любом случае зафиксировал арбитр офсайд у нападающего.
      78'
      Замена в составе "Алавес". Вместо Томаса Пины на поле появился Эдгар Мендес.
    • 77'
      Васкес покатил мяч на Иско, которому никто не помешал пробить метров с двадцати, но испанский полузащитник выстрелил сильно выше ворот.
      76'
      Лежит Дуарте на газоне и корчится от боли, при этом сам же он нарушал правила на Родриго, за что и получил желтую карточку.
    • 75'
      Иско классной передачей нашел в чужой штрафной Васкеса, обработал мяч Лукас и пробил в дальний угол, но в створ не попал.
    • 74'
      И продолжает атаковать "Алавес". Риоха с левого фланга выполнил подачу на одиннадцатиметровую отметку, никого из партнёров там не оказалось.
      73'
      Васкес на Иско, а тот в касание на Родриго, который из пределов штрафной пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Начо покатил мяч на левый фланг на Менди, а тот просто не справился с обработкой, упустив сферу за боковую линию.
      71'
      Замены в составе "Реала". Вместо Марсело, Модрича и Крооса на поле появились Эдегор, Иско и Менди.
      70'
      Опасно! Перес зацепился за мяч в атаке, поставил спину Варану и сыграл на Хоселу, который с линии штрафной пробил выше ворот.
    • 69'
      Сразу несколько замен в составе "Реала" произойдут в скором времени. Тем временем в атаке мадридская команда, а время всё идёт и идёт.
      68'
      Риоха на левом фланге картинно упал на газон после подката Каземиро, не касался своего соперника бразилец, углядел здесь арбитр симуляцию и показал желтую карточку.
      67'
      Разыграли стандарт гости, в результате чего ворвался в штрафную Перес, обыграл Мариано и не стал падать, думаю, что мог бы назначить пенальти арбитр в случае падения.
    • 66'
      Риоха зацепился за мяч на правом фланге, выиграл секунд двадцать для своей команды, а затем ещё и угловой смог заработать.
    • 65'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Кроос выполнил подачу в направлении Варана, проигрывает там верховую борьбу француз.
      64'
      Опасно! Очень! Перес убежал в контратаку, ворвался в штрафную, красиво убрал Начо и метров с пятнадцати пробивал в дальний угол, спасает свою команду Куртуа.
      63'
      Замена в составе "Реала". Вместо Марко Асенсио на поле появился Жуниор Винисиус.
    • 62'
      Классная передача от Модрича на правый фланг на Васкеса, разрезал хорват всю оборону соперника, но подача Лукаса адресата не нашла.
      61'
      Батталья перехватил мяч в центре поля, а затем наступил ему на ногу Кроос, а затем ещё мяч отбросил, демонстрируя недовольство действиями арбитра, за что и получил жёлтую карточку.
      60'
      Очередной угловой для "сливочных". Подача от Крооса на ближнюю штангу, но там спокойно играет защитник "Алавеса".
    • 59'
      Дошёл мяч до Марсело после подачи Лукаса Васкеса, но прострел бразильца успевает заблокировать Наварро.
    • 58'
      А вот и контратака "Алавеса". С левого фланга простреливал Перес на Хоселу, который в касание пробил точно в руки Куртуа.
    • 57'
      Кроос оказывается первым на подборе у штрафной площади "Алавеса", два соперника выскакивали на немца, но успел всё-таки он пробить выше ворот.
      56'
      Вновь подача от Переса, но на этот раз нарушает правила в атаке Лугардия, недоволен решением арбитра защитник "Алавеса".
    • 55'
      На правом фланге заработали стандарт гости. Перес выполнил подачу на ближнюю штангу, выбивает оттуда мяч Васкес за лицевую линию, угловой.
    • 54'
      Кроос метров с тридцати низом пробивал в дальний угол, несильным оказался удар, без проблем справляется с ним Пачеко.
    • 53'
      С таким преимуществом гораздо комфортнее чувствует себя "Алавес", а "Реал" как-то подавленно выглядит, перекатывают мяч на своей половине.
    • 52'
      Мариано принял мяч недалеко от центра поля, выполнил неточную передачу, а затем вступил в отбор и нарушил правила на сопернике.
    • 51'
      На ровном месте организовали себе угловой, после которого был заработан пенальти, второй гол тоже привезли себе, за такие ошибки наказывают на высоком уровне.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Хоселу! Ого! Гол имени Куртуа! Покатил мяч Тибо точно на Хоселу, а тот принял сферу, а вторым касанием покатил ее в пустой створ.
      49'
      Угловой заработали "сливочные", выбивается мяч из штрафной после подачи Модрича, на подборе первым оказался Каземиро, продолжается атака.
    • 48'
      Асенсио прорвался по левому флангу и здорово прострелил вдоль ворот, но никто из игроков "Реала" не успел забежать в эту зону.
      47'
      Риоха открылся на левом фланге, пошла на него передача, но фиксирует арбитр положение "вне игры" у футболиста "Алавеса".
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Если в первые полчаса "Алавес" пытался выходить из обороны в длинный пас, то сейчас просто выносят гости мяч на чужую половину поля.
    • 43'
      Всю верховую борьбу в чужой штрафной выигрывает Диас, пошла сейчас на него подача от Модрича, но Мариано головой пробил выше ворот.
    • 42'
      Впервые за долгое время вышли в атаку гости, но быстро она закончилась, на левом фланге упустил мяч за боковую линию Лопес.
    • 41'
      И ведь всё хорошо было у "Алавеса" до какого-то момента, но последние минуты гостям даются тяжело, необходимо им доерпеть до перерыва.
    • 40'
      Прижались к своим воротам гости, чувствует это "Реал". Вот и сейчас пошла подача от Васкеса на Мариано, а тот пробил точно в руки Пачеко.
      39'
      Чудом не сравнивают счет "сливочные". Потеряли мяч у своей штрафной гости, в результате чего пробивал с близкой дистанции Кроос, Пачеко спасает, на добивании первым оказался всё тот же немец, но и второй удар тащит голкипер.
    • 38'
      Каземиро оказался первым на подборе у чужой штрафной площади и мощно приложился метров с тридцати, но в створ не попал.
    • 37'
      Ничего не получается у мадридцев. Вновь два подряд угловых исполнил Кроос, даже до удара дело не доходит, об опасных моментах и говорить не приходится.
    • 36'
      Кроос увидел забегание Родриго и покатил мяч в штрафную площадь "Алавеса", но получилось слишком сильно, не добирается бразилец до мяча.
      35'
      Вновь Кроос навесил, вновь не добирается никто из игроков атаки до мяча, на подборе первым оказывается Марсело и выполняет отвратительную подачу.
    • 34'
      Стандарт на правом фланге заработали "сливочные". Кроос выполнил подачу в направлении Варана, не позволяют там французу добраться до мяча, угловой будет.
    • 33'
      Марсело с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Алавеса", уверенно пошёл на выход Пачеко и забрал мяч в руки.
    • 32'
      И нельзя сказать, что не по делу проигрывает "Реал", скорее должен был еще увереннее вести "Алавес", момент был прекрасный у Переса.
    • 31'
      Вновь Диас боролся за мяч в чужой штрафной, досталось ему по затылку, но нарушения правил не было, чистая борьба.
    • 30'
      Уже вывели Переса на удар во вратарской "Реала". но в последний момент успел помешать футболисту "Алавеса" Марсело.
    • 29'
      А теперь уже Диас заваливается на газон в штрафной площади "Алавеса", поехала нога у нападающего "Реала", нет здесь нарушения.
      28'
      Замена в составе "Реала". Вместо Эдена Азара на поле появился Родриго.
    • 27'
      Замена тем временем готовится в составе "Реаал", похоже, что не устраивают действия своих подопечных Зидана, травмы не видно.
    • 26'
      Как же тяжело дается первый тайм "Реалу", гораздо интереснее смотрится "Алавес", а ещё больше поражает их смелость, много атакуют.
      25'
      Настоящий штурм ворот "Реала" происходит после стандартного положения, несколько прострелов были заблокированы защитниками, а в центре эпизода вновь был Перес.
      24'
      Могли увеличивать счёт гости! Всё тот же Перес с середины поля выскочил на рандеву с Куртуа, перебрасывал бельгийца игрок атаки, но успевает среагировать на этот "черпачок" Тибо.
    • 23'
      Много стандартов у нас в первые двадцать минут. На этот раз Кроос уже выполнял подачу, никто из игроков атаки до мяча не добирается.
      22'
      Уже шестой угловой зарабатывает "Алавес". Ничем опасным подача со стандарта не заканчивается, переходи в наступление "Реал".
    • 21'
      Азар завалился на газон после единоборства с Дуарте, арбитр показывает, что нужно подниматься бельгийскому футболисту.
      20'
      Перес выполнил подачу на дальнюю штангу, уверенно пошёл на выход Куртуа и не без труда кулаком дотянулся  до мяча.
      19'
      И вновь угловой для "Алавеса". На этот раз разыграли стандарт гости, выведен был на удар Наварро, но его выстрел был заблокирован, ещё один угловой будет.
      18'
      Первая желтая карточка в матче. Это Каземиро грубо прыгнул в центре поля в Переса, за такое могут и красную показать.
      17'
      А теперь уже "Алавес" заработал корнер. Перес навесил на дальнюю штангу, а там верховую борьбу выигрывает Модрич.
      16'
      Угловой заработали хозяева. Кроос выполнил подачу в центр штрафной на Диаса, который с убойной позиции пробил точно в руки Пачеко.
    • 15'
      Модрич везде! И на правом фланге атаки уже успел заработать два стандарта, а сейчас вернулся в оборону и оттуда начал дирижировать своими партнёрами.
    • 14'
      И вновь Марсело получает мяч на левом фланге, но снова оказывается его подача неточной, точно в руки Пачеко прилетел круглый.
    • 13'
      Замечательная диагональ от Модрича на левый фланг, откуда выполнил подачу Марсело, но она оказалась безадресной.
    • 12'
      Вновь достается по ногам Модричу на правом фланге, на этот раз Лежён "постарался", разводит руки хорватский полузащитник, требуя желтую карточку.
    • 11'
      Забрали мяч под свой контроль "сливочные", но форсировать события не спешат, пытаются раскачать оборону "Алавеса".
      10'
      Выполнил Перес подачу на одиннадцатиметровую отметку, оказался на газоне один из футболистов "Алавеса", арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 9'
      Убежали в контратаку гости, с левого фланга вошёл в штрафную Риоха и пробил по воротам, но попал в Васкеса, угловой будет.
    • 8'
      С правого фланга пошла подача в центр штрафной площади "Алавеса", а там надежно играет Лагуардия и выбивает мяч подальше от ворот.
    • 7'
      А вот и первая атака "Реала", Дуарте заваливает на правом фланге на газон Модрича, исполнят стандарт хозяева.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лукас Перес! Подошёл к мячу Перес и пробил в левый угол, Куртуа направление удара угадал, но команду не выручил. А ведь сами себе привезли угловой мадридцы.
      5'
      Перес выполнил подачу на дальнюю штангу, оказался там совсем один Лаугардия, и головой пробил в руку Начо, арбитр показывает на "точку".
    • 4'
      На ровном месте привозят угловой "сливочные", это Марсело выполнил неудачную передачу назад на Куртуа, мяч ушёл за лицевую линию.
    • 3'
      Лежён с левого фланга выполнил перевод направо, но не удалось там обработать мяч Пелетейро, не самый простой момент был.
    • 2'
      Уже две минуты атакуют гости, преимущественно через левый фланг они это делают, важно отметить, что в неплохой форме находится "Алавес".
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alfredo Di Stefano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:2 Алавес онлайн