Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Уэска" - "Севилья" 0:1. Гости с большим трудом завоевали три очка.
  • 90'
    Затяжная атака "Уэски" завершается падением Окадзаки, а затем ударом с линии штрафной Онтивероса. Мяч летит мимо.
    90'
    Гильермо Куадра Фернандес добавил к матчу 4 минуты.
    90'
    Инсуа дал по ногам Эн-Несири. Жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 89'
    Неспешно продвигаются хозяева к воротам "Севильи". Темп атаки сбивают еще передачи сомнительной точности, то в недодачу, то прямо в ноги, а не на ход.
    88'
    Замена у гостей. Мунир уступает место Гуделю.
  • 87'
    Легкая паника в штрафной "Севильи", после навеса справа. Не с первого раза удалось выбить мяч обратно в поле.
  • 86'
    А игроки "Уэски" никак не могут сориентироваться после такого прыткого отрезка в исполнении противника. Опускаются руки.
    85'
    Окадзаки локтем сыграл в Диего Карлоса. Жёлтая карточка.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эн-Несири!!!
    И всё-таки такое давление принесло результат. Окампос с правого края штрафной прострелил на линию вратарской, где всех опередил Эн-Несири!
  • 83'
    Очень тяжело сейчас хозяевам приходится. "Севилья" явно поймала кураж и наслаждается игрой. Только вот счет всё ещё не открыт.
    82'
    Отбиваются хозяева после очередного углового у своих ворот.
    81'
    Угловой у ворот "Уэски" поводов для радости "Севилье" не принёс. Мяч был спокойно и надежно выбит на ещё один корнер.
    • 80'
      "Уэска" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
    • 79'
      "Севилья" продолжает оказывать давление, действует активно, много владеет мячом, но не хватает острых моментов.
    • 78'
      "Уэска" пока удачно обороняется на угловых и при стандартах у своих ворот. Снова удается вынести мяч из штрафной в центр поля.
      77'
      "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке.  Розыгрыш мяча с угла поля чуть было не завершается взятием ворот. Мунир пробил точно в створ, но спас голкипер.
      77'
      Окадзаки подыграл себе рукой в нападении.
      76'
      Де Йонг поле покидает и Оливер Торрес. На поле вышли Оскар Родригес и Эн-Несири.
      75'
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Севильи" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      74'
      Окампоса вывели один на один, только вот пробил он точно во вратаря.
      73'
      Окадзаки и Онтиверос выходят у "Уэски". Заменены Сандро Рамирес и Борха Гарсия.
    • 72'
      Высокие набросы со стороны хозяев поля не несут никакой опасности, вообще нет точных ударов по воротам Вацлика.
      71'
      Оливер Торрес получает жёлтую за фол в центре поля.
    • 70'
      Интенсивно команды играют, но сейчас мяч больше времени проводит в воздухе.
      69'
      Хесус Навас заработал угловой, но после его розыгрыша подача была исполнена не лучшим образом, и мяч потерян.
    • 68'
      Высоким прессингом накрывает "Севилья" защиту противника, так что приходится игрокам обороны хозяев просто выносить мяч вперед куда подальше.
    • 67'
      Пытаются гости с флангов организовать подход к воротам, но кроме безадресных навесов пока ничего не получается.
      66'
      Замена в составе "Севильи", даже двойная. Алеш Видаль и Ракитич появились. Лопетеги снял с игры Хордана и Рекика.
    • 65'
      Кунде наносит удар по воротам с дальней позиции. Мяч летит мимо цели.
    • 64'
      Гости в атаку сходили, даже подача получилась со штрафного с фланга. Однако ничего опасного не получилось.
    • 63'
      Очень много сумбура и неточных передач в центре поля от обеих команд. Клубы физически не готовы носиться, игры как таковой не видно.
      62'
      Маффео за грубый приём видит перед собой жёлтую.
      61'
      Замена в составе "Уэски". Сеоане уступил место Давиду Феррейро
    • 60'
      Попытались игроки "Уэски" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      59'
      Хордан получает карточку за срыв атаки.
    • 59'
      Несколько стартовая скорость упала, и сейчас мяч переместился на половину поля гостей. "Севилье" непросто освоиться в вязкой защите соперника, но пытается.
    • 58'
      И всё-таки Фернандо возвращается в строй. Только надолго ли? Пока сложно сказать.
    • 57'
      Хулен Лопетеги, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
      56'
      У "Севильи" готовится вынужденная замена. Центральный полузащитник Фернандо не может продолжить игру.
    • 55'
      Продолжается наша игра. Перед штрафной гости продолжают упираться в эшелонированную оборону.
      54'
      Сеоане локтем сыграл против Фернандо. Жёлтая карточка.
      54'
      Кунде пострадал в верховой борьбе за мяч у линии штрафной "Уэски". Пауза в игре.
      53'
      Первый угловой во втором тайме зарабатывают игроки "Севильи". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 52'
      "Уэска" безуспешно пытается отвести игру от своих ворот. Пока что не выходит, "Севилья" старается забить.
    • 51'
      "Севилья" на правах фаворитов игры вновь завладела мячом и долго его удерживает. Футболисты "Уэски" вынуждены бегать и тратить силы.
    • 50'
      Хозяева попытались забить гол дальним ударом. Пробил по воротам Борха Гарсия метров с 30, мяч летит над перекладиной.
    • 49'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Севильи", не получается у них пока подобрался к штрафной соперника из-за плотной обороны.
    • 48'
      Небольшая паника возникла в штрафной "Уэски". Мяч заметался по ней, но никому из игроков "Севильи" не удалось нанести удар.
    • 47'
      Высоко прессингует "Уэска", мешая гостям начинать атаки от штрафной.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли гости , которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.
      45'
      Судья добавил к первому тайму 1 минуту.
      45'
      Де Йонг держится за голеностоп. Подвернул он его на ровном месте.
    • 44'
      Оливер Торрес в касание попытался поразить цель с левого края штрафной, только мяч улетел за боковую.
    • 43'
      Теперь пытается и "Уэска" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону гостей, но всё как-то лениво.
    • 42'
      Возобновилась игра. Гости демонстрируют активный прессинг, "Уэске" не удается перейти на чужую половину поля, катают мяч на своей территории.
      41'
      Сиовас просит помощи у врачей. В игре возникла пауза.
      40'
      Очередной угловой зарабатывают футболисты "Севильи", но, кроме суматохи и надежд, ничего стандарты гостям не приносят.
    • 39'
      Игроки в сине-гранатовых футболках пытаются успокоить темп, никуда они не спешат, счет на данный момент их устраивает.
    • 38'
      Заполучив мяч, футболисты "Уэски" сбивают темп игры, двигая мяч на своей половине поля. "Севилья" в первом тайме их перебегала вчистую.
    • 37'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Уэска", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 36'
      "Уэска" отдала мяч сопернику опять, ждет своего шанса.
      35'
      После своей позиционной атаки гости заработали очередной угловой, только мяч после подачи прилетел точно в руки вратарю "Уэски".
    • 34'
      Гости готовят новую атаку, а "Уэска" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
    • 33'
      "Севилья" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
      32'
      "Севилья" бросается в атаку и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта, не удалось.
    • 31'
      Тридцать минут сыграно, а счет все еще не открыт. Между тем, усиливается напряжение над стадионом.
    • 30'
      Мунир Эль-Хаддади получил мяч от Рекика однако удар с 12 метров точным не получился, выше ворот.
    • 29'
      Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "Севилья" продолжает искать пути к воротам соперника.
      28'
      Угловой подала "Севилья". Мяч прилетел в центр штрафной, а там защитники "Уэски" выносят снаряд.
      27'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Хордан получает по ногам в центре поля.
    • 26'
      Лопетеги на бровке, не садится и раздает указания своей команде, которая пока совсем не оправдывает звание фаворита.
    • 25'
      Дикий прессинг от "Севильи". "Уэска" пытается развить очередную атаку, но сталкивается с отчаянным сопротивлением.
      24'
      Рекик опять фолит. Только теперь от жёлтой ему не уйти.
    • 23'
      "Уэска" пытается вскрыть оборону "Севильи" забросами за спину. Пока что не получается.
      22'
      Рекик сфолил в центре поля. Хосе Мигель Гонсале, главный тренер хозяев, потребовал от арбитра санкций. Выпросил, но себе. Жёлтая карточка главному тренеру.
    • 21'
      Не изменяют себе футболисты "Севильи", по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом, а также количество передач, правда большинство из них сделаны в центре поля.
    • 20'
      Огромный процент владения мячом у "Севильи" - 71! Получается, что хозяева совсем не могут держать мяч под своим контролем. А контратаки как быстро начинались, так быстро и заканчивались.
    • 19'
      Гости продолжают контролировать мяч. Понятно, что будут действовать с позиции силы, чтобы побыстрее открыть счет.
    • 18'
      "Уэска" порой устремляется в контратаки, есть всё-таки попытки обострить игру, но "Севилья" спокойно обороняется, Вацлик дирижирует своими защитниками очень складно.
    • 17'
      Гости смело контролируют мяч, но до ударов по воротам "Уэски", которые защищает Андрес Фернандес, пока не доходит.
    • 16'
      Тяжеловато "Уэске" находиться под прессингом "Севильи", и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, опускать руки рано.
    • 15'
      Много хозяева ошибаются в передачах, не удается им наладить контроль над мячом на должном уровне.
      14'
      Первый корнер зарабатывает "Севилья". Мяч подается очень близко к линии вратарской, но Рекик не попадает в угол.
      13'
      Окампос получает по ногам у центральной линии, судья всё видел.
    • 12'
      Рафа Мир попытался забить гол с 26 метров. Вацлик спокойно справился.
    • 11'
      Робко начали действовать команды, понимая насколько высока цена ошибки и одного пропущенного мяча. При таком плотном графике отыграть крайне тяжело.
    • 10'
      Команды пытаются держать высокий темп, вот только он и мешает конструктивно атаковать, ошибок в передачах очень много.
      9'
      В офсайд забрался кто-то из игроков гостей. Игра остановлена.
      8'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Гильермо Куадры Фернандеса, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Рафа Мир.
    • 7'
      Наконец-то хозяева убежал в атаку. Сандро Рамирес прострелил с левого края штрафной, но защита разобралась.
    • 6'
      Флангами пытаются атаковать подопечные Лопетеги. Правый активен, а вот слева надо чуть доработать.
    • 5'
      "Севилья" вешает с фланга в центр, но пока все подачи идут в защитников "Уэски".
    • 4'
      По первым минутам ясно, что "Севилья" делает ставку на скоростные фланги, а "Уэска" - на игру в обороне.
    • 3'
      "Уэска" старалась подержать мяч, но "Севилья" хорошо прессингует. Мяч вновь у гостей.
    • 2'
      "Севилья" довольно легко и красиво прошла центр поля, но точно навесить с правого фланга в штрафную не получилось.
    • 1'
      "Уэска" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в белой футболисты "Севильи".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Уэски".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встреча 11-го тура Ла Лиги между "Уэской" и "Севильей".  Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Alcoraz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уэска 0:1 Севилья онлайн