Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" выбили мяч на левый фланг и сразу после этого Иван Сиденков дал финальный свисток. Тульский "Арсенал" так и не смог вытащить игру в Химках, но при этом по ходу второго тайма команда Дмитрия Парфёнова смотрелась неплохо и имела все шансы забить хотя бы один гол. "Химки" в свою очередь также могли забивать и второй гол, но один мяч был справедливо отменён из-за офсайда у Конате, а затем уже где-то хозяевам поля не хватало везения в развитии и завершении атак. В целом же игра прошла на неплохом уровне для данных команд в морозный вечер декабря. "Химки" благодаря этому успеху набрали 22 очка и немного подтянулись к первой десятке, а вот "Арсенал" с 14-ю очками остался на 13-й строчке в турнирной таблице. Всё сильнее команда из Тулы увязает в зоне переходных матчей, видимо уже только весной "Арсенал" будет пытаться исправить положение, чтобы не тратить себе нервы в борьбе за сохранение прописки в РПЛ.
    90'
    Шамов из центрального круга при исполнении стандарта забросил мяч на правый угол штрафной площади, Довбня головой сбросил мяч к линии вратарской, Хлусевич в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Данилкину и полетел под правую девятку, но очень слабо, Лантратов сместился и старался поймать его в руки, но врезался в штангу, тульский клуб в итоге заработал угловой.
    90'
    Хлусевич на правом фланге ушёл от Идову и Филина, затем Даниил выполнил подачу к линии вратарской на Луценко, Евгений в борьбе с Данилкиным не смог при ударе в касание направить мяч в правый угол ворот.
    90'
    Фланговый защитник "Химок" Брайн Идову у штрафной площади "Арсенала" на левом фланге нарушил правила против Рассказова. Затем Брайн отбросил мяч и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Глушаков разыграл мяч с Идову, затем Денис получил ответный пас от Брайна и с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ткачёва и улетел в аут.
    90'
    Валерий Громыко нарушил правила против Трошечкина в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Химок", а затем форвард "Арсенала" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Четыре минуты добавил Иван Сиденков к основному времени матча.
  • 89'
    Хагуш с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской на Луценко, Лантратов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 88'
    Глушаков со стандарта неудачно выполнил подачу в центр штрафной площади, Кангва без всякого труда перехватил мяч.
    87'
    Хагуш на правом фланге нарушил правила против Дядюна. Игроки "Химок" заработали неплохой стандарт.
  • 86'
    Рассказов немного сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий в падении головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Кангва оказался первым на подборе, обработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    И последнюю замену провёл Дмитрий Парфёнов. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Даниил Хлусевич.
    84'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Евгений Луценко.
    83'
    Логашов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Кангва.
  • 82'
    Конате попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Кадири Мохамед потерял мяч.
    • 81'
      Громыко выполнил передачу на ход Хагушу по левому флангу, Анри догнал мяч у лицевой линии поля, но подача у флангового защитника "Арсенала" вышла неудачной, мяч полетел точно в руки Лантратову.
      80'
      Рассказов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Филина.
      79'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Кирилла Боженова на поле вышел Арсений Логашов.
    • 78'
      С врачами и хромая Кирилл Боженов покинул поле, в составе "Химок" готовится срочная замена.
      77'
      Боженов при выносе мяча в центре поля неудачно влетел в Костадинова. Вышли на поле врачи "Химок", пауза в игре.
    • 76'
      Панченко прошёл вперёд по левой половине поля, затем Кирилл выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кангва попытался обыграть Тихого, но Эванс слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его потерял.
    • 75'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Химок", будет удар от ворот.
    • 74'
      Ткачёв со стандарта выполнил слабую подачу в центр штрафной площади, Глушаков выбил мяч подальше от своих ворот, а затем Денис блокировал удар в исполнении Громыко.
      73'
      Дядюн на левом фланге нарушил правила против Ткачёва. "Арсенал" тщательно готовится к стандарту.
      72'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Идову головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Панченко в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Ломовицкий ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но его всё же накрыл Тихий и выбил мяч на очередной угловой.
      70'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы игроки "Химок" выбили мяч на правый угол штрафной, Панченко в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков подмосковного клуба.
    • 69'
      Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел голову Тихого и ушёл на угловой.
    • 68'
      Из центра поля последовал заброс на ход Рассказову по правому флангу, Идову в прыжке головой выбил мяч в аут.
      67'
      Капитан "Химок" Дмитрий Тихий получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Тихий руками схватил за корпус Кангва.
    • 66'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате головой неудачно пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Шамову.
    • 65'
      Ломовицкий попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Идову и выбил мяч в аут.
      64'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Горана Чаушича на поле вышел Валерий Громыко.
      63'
      Ткачёв в центре поля нарушил правила против Тихого. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      62'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а затем Хагуш нарушил правила против Дядюна.
      61'
      Хагуш выполнил передачу на ход Ткачёву по левому флангу, Сергей догнал мяч у лицевой линии и выполнил передачу в центр штрафной площади, Кангва пробил под перекладину, но мяч полетел по центру, за счёт этого Лантратов смог в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 60'
      Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тихого.
    • 59'
      Дядюн с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Рассказов оказался быстрее Конате и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 58'
      Боженов прошёл вперёд по левой половине поля, затем последовала передача на правый угол штрафной площади, Дядюн оказался в офсайде и не стал бороться за мяч.
      57'
      Угловой у ворот "Химок". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Ломовицкий в борьбе с соперником не смог в касание качественно пробить в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      56'
      Иван Сиденков сразу же зафиксировал офсайд у Конате, затем всё же судьи из комнаты VAR проверили момент, повтор показал, что Конате действительно забрался в положение "вне игры".
      55'
      Глушаков со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Арсенала", затем полетел "свечой" в центр штрафной площади, Шамов при игре на выходе влетел в Костадинова и невольно выпустил его из рук, мяч отскочил к Боженову на правый угол штрафной площади, Кирилл обработал мяч и пробил в левый угол ворот, Конате из вратарской уже вытянул ноги и подправил мяч в створ.
    • 54'
      Вроде бы всё нормально с Дядюном и Хагушем, оба футболиста готовы вернуться в игру.
      53'
      Дядюн и Хагуш в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Арсенала" неудачно столкнулись головами, вышли на поле врачи "Химок" и "Арсенала", пауза в игре.
    • 52'
      Идову прошёл вперёд по левому флангу, затем последовала передача в центр штрафной площади, Конате зацепился за мяч и выполнил пас к левому углу штрафной на Кухарчука, Илья под прессингом пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 51'
      Панченко со стандарта пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Химок", который был у линии штрафной площади.
      50'
      Дядюн на своей половине поля нарушил правила. "Арсенал" тщательно готовится к стандарту.
      49'
      В составе "Арсенала" после перерыва также произошла замена. Вместо Артёма Сокола на поле вышел Анри Хагуш.
      48'
      Полузащитник "Химок" Денис Глушаков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чаушича.
      47'
      В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Долгова на поле вышел Мохамед Конате.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Химки", чтобы также увеличить своё преимущество в этом противостоянии и уже полноценно рассчитывать на три очка. Игорь Черевченко должен понимать, что целый тайм играть от обороны, не самый лучший вариант, а поэтому мы вправе ожидать от подмосковного клуба также атакующего футбола.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на своём поле за счёт быстрого гола в исполнении Ильи Кухарчука переигрывают тульский "Арсенал" 1:0. По игре команды смотрятся более-менее на равных. Быть может у игроков "Арсенала" даже больше движения, но толку от этого пока не особо много. Во второй половине матча игрокам тульского клуба нужно усиливать давление на ворота Ильи Лантратова и больше стараться бить по углам ворот, только так в этот вечер гости смогут уйти от поражения.
      45'
      Панченко теперь уже при входе на левый угол штрафной площади "Химок" оказался на газоне, момент вышел спорным, изначально Тихий махнул мимо мяча, а затем уже влетел в Кирилла, но корпусом, Иван Сиденков пенальти не дал, VAR данный момент также не заинтересовал.
      45'
      Кадири в центре поля нарушил правила против Долгова. Игроки "Химок" сейчас конечно же не стали никуда спешить.
      45'
      Две минуты добавил Иван Сиденков к основному времени первого тайма.
      45'
      Во время паузы Иван Сиденков послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Костадинов сам искал контакт и уж очень легко упал на газон, никакого пенальти не будет.
      45'
      Ломовицкий и Кангва довели мяч до линии штрафной площади "Химок", Костадинов в борьбе с Трошечкиным легко упал на газон и стал требовать пенальти, Иван Сиденков показал, что нужно играть дальше.
      45'
      Глушаков разыграл угловой с Идову, затем Брайн выполнил передачу ещё немного назад по левому флангу на Филина, а Александр выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Кадири выбил его в центр поля, но при этом Долгов совершил накладку, Иван Сиденков дал свисток в пользу "Арсенала".
      44'
      Дядюн с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но дальше Владимиру пришлось выполнить передачу немного назад к радиусу штрафной площади, Глушаков зацепился за мяч и удачно пробил под перекладину, Шамов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 43'
      Рассказов с правого угла штрафной площади выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 42'
      Панченко выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кангва, Данилкин сместился в зону Тихого и помог своему капитану перехватить мяч.
      41'
      Лука Джорджевич получил небольшое повреждение задней поверхности бедра, по такой холодной погоде это не особо удивительно.
      40'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Эванс Кангва.
    • 39'
      Ломовицкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, Лантратов успел под него подстроиться и спокойно поймать.
    • 38'
      Ткачёв выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Панченко активно рвался к мячу, Боженов успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
    • 37'
      Отвели "Химки" игру от своих ворот немного, сейчас для команды Игоря Черевченко важно грамотно провести последние минуты первого тайма и не получить гол в раздевалку.
    • 36'
      Ломовицкий попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Филин удачно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      35'
      Филин в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" на этот раз не смогли быстро разыграть стандарт.
      34'
      Данилкин в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Панченко. Игроки "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
    • 33'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 32'
      Джорджевич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но уйти от Тихого Лука не смог, капитан "Химок" в подкате выбил мяч на угловой.
      31'
      Рассказов в центре поля нарушил правила против Трошечкина. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      30'
      Угловой у ворот "Химок". Ткачёв выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 29'
      Костадинов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Химок" выбили мяч к левому углу штрафной площади, мог быть неплохой момент, но Ткачёв не попал по мячу при попытке в касание пробить по воротам.
      28'
      Ломовицкий с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Данилкин головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а затем Чаушич нарушил правила против Долгова.
      27'
      Ткачёв на левом фланге выполнил передачу на Сокола, Артём в свою очередь выполнил хорошую проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Джорджевич ушёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Лантратов ногой отбил мяч на правый угол штрафной площади, Ломовицкий подкараулил отскок и пробил по воротам, Александр не смог направить мяч в угол ворот, а поэтому Лантратов вновь смог растянуться и ногой перевести мяч на угловой.
    • 26'
      Рассказов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дядюн отработал в обороне и выбил мяч на левый фланг, где подбор был за Боженовым.
    • 25'
      Панченко прошёл вперёд по левому флангу, затем Кирилл сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Лантратов вновь поймал его без всякого труда.
    • 24'
      Ломовицкий отправился прессинговать Филина к штрафной площади "Химок", Александр спокойно отдал пас Лантратову, а Ломовицкий расстроился, что никто из партнёров по команде его не поддержал.
    • 23'
      Игроки "Арсенала" стараются развивать атаки через короткий пас в касание, но пока у них очень много обрезок у подходов к штрафной площади "Химок".
    • 22'
      Ткачёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич оторвался от соперников и головой пробил в левый угол ворот, удар получился не очень сильным, а поэтому Лантратов спокойно переместился и забрал его в руки.
      21'
      Казалось, что в борьбе за верховой мяч Данилкин на своей половине поля нарушил правила против Джорджевича, но Иван Сиденков дал свисток в пользу "Химок".
      20'
      Фланговый защитник "Арсенала" Артём Сокол получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Дядюна.
    • 19'
      Панченко на левом фланге отыгрался с Соколом, затем Кирилл выполнил подачу к линии вратарской, Ломовицкий оторвался от защитников "Химок", не смог головой пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках Лантратова.
    • 18'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил передачу ближе к линии штрафной площади на Костадинова, Глушаков заставил Георги отдать пас назад, очередная атака "Арсенала" ничем содержательным не закончилась.
    • 17'
      Кадири из глубины поля выполнил заброс на ход Джорджевичу по левому флангу, Лука зацепился за мяч и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Ткачёва, Боженов оказался быстрее Сергея и выбил мяч в аут.
    • 16'
      В центр поля пока у нас вновь перешла игра, футболисты "Арсенала" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у них пройти не получается.
    • 15'
      Как мы и говорили, игроки "Арсенала" уже зачастую не поспевают за игроками "Химок" в некоторых ситуациях, так получилось и в этот раз. Теперь уже тульский клуб оказался в роли догоняющей стороны.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кухарчук!!! Боженов при вводе мяча из аута отыгрался с Данилкиным, затем Кирилл с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Трошечкин выиграл верховую борьбу за мяч у Кадири и головой сбросил мяч на Кухарчука, Илья в свою очередь оторвался от Рассказова и сильно пробил под перекладину в правый угол ворот.
    • 13'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири в прыжке головой выбил мяч в аут.
      12'
      Панченко в центре поля нарушил правила против Тихого. Пока по большей части игроки тульского клуба не поспевают за соперниками.
      11'
      Ткачёв с углового выполнил подачу к линии вратарской, не сразу, но "Химки" всё же смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 10'
      Ткачёв из центра поля выполнил заброс на ход Джорджевичу к левому углу штрафной площади, Лука зацепился за мяч и в борьбе с защитником "Химок" заработал угловой для своей команды.
    • 9'
      Долгов по левой половине поля удачно прорвался вперёд, Александр ушёл от Рассказова, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Дядюна, Сокол грамотно поставил корпус форварду "Химок" и дал Шамову сыграть на выходе.
    • 8'
      Идову из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Костадинов грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 7'
      Ломовицкий на правом фланге раскачал Идову, а затем Александр выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Джорджевич головой сбросил мяч в центр штрафной на Ткачёва, Сергей в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Против Идову на этот раз были нарушены правила в центре поля. Вновь "Химки" быстро разыграли стандарт.
    • 5'
      Сегодня в Химках довольно холодно, это конечно же сказывается на игре, обеим командам будет непросто действовать в этот вечер.
      4'
      Рассказов в центре поля нарушил правила против Кухарчука. Игроки "Химок" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 3'
      Панченко прошёл вперёд по левому флангу, затем Кирилл немного сместился в центр и выполнил перевод на правый фланг Рассказову, Николай обработал мяч, но продолжения атаки фланговый защитник "Арсенала" так и не нашёл.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, пока "Химки" и "Арсенал" поочерёдно контролируют мяч в центре поля и не спешат обострять ситуацию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за очки. Тульский "Арсенал" в нынешнем сезоне выступает крайне слабо и пока вынужден вести по большей части борьбу лишь за первую десятку, но уже и туда попасть для команды Дмитрия Парфёнова становится мечтой. "Арсенал" плотно осел в зоне переходных матчей, если сегодня в Химках тульский клуб не сможет набрать очков, то по итогам этого тура он и вовсе может оказаться в зоне вылета. Что касается "Химок", с приходом Игоря Черевченко игра у подмосковного клуба выровнялась, но при этом команде также необходимо набирать очки, чтобы можно было рассчитывать на что-то большее, чем одиннадцатое место.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 38'
      Джорджевич Лука уходит с поля. Эванс Кангва выходит вместо него
      18'
      Сокол Артём получил желтую карточку от судьи
      12'
      Г О О О О Л - Кухарчук Илья бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 1:0 Арсенал Тула онлайн