Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • ЦСКА больше заслуживал эти три очка, но "Химки" выдали шикарное начало второго тайма и затем сумели удержать результат, иногда и при помощи везения. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч закончен.
  • 90'
    Опять Мирзов теряет мяч в атаке, но "Химки" владение сохранили, хотя и воспользоваться этим не смогли.
  • 90'
    Давит ЦСКА в концовке. Армейцы очень не хотят упускать эти очки, но буквально в последний момент Глушаков перехватывает мяч у Влашича и рязряжает обстановку.
  • 90'
    Сильнейший провал в обороне у "Химок". Чалов отдавал передачу направо на напарника, но то ли пас не совсем удачный, то ли просто обработать не получилось. Атака в итоге захлебнулась.
    90'
    3 минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Какая атака у "Химок". Отличная возможность была у Мирзова отдать передачу на открытого партнера, но Резиуан пошел сам и мяч потерял.
    88'
    Двойная замена у хозяев. Бистрович вышел вместо Марадишвили, а Тикнизян поменял Щенникова.
  • 87'
    Не самый удачный угловой получился у ЦСКА. Вновь отбились "Химки" и вновь довели дело до удара в контратаке, но удар не представил сложности для Акинфеева.
  • 86'
    Мирзов довел мяч до чужой штрафной, отдал на Глушакова, Денис решился на дальний выстрел, но попал точно в игрока хозяев.
    84'
    Тут же угловой заработал Влашич и сам же его исполнил, правда не совсем удачно, "Химки" даже убежали в контратаку, но и там ничего опасного не получилось.
  • 83'
    Чуть не пробились химчане к воротам Акинфеева. Буквально последний защитник ЦСКА мяч выбил из опасной зоны.
    82'
    Замена у "Химок". Вместо Кухарчука вышел Липовой.
  • 81'
    Шкурин неплохо выкатил мяч под удар Марадишвили, Константин пробил, но точно в Лантратова.
    80'
    "Химки" накоротке разыграли этот угловой. Затем все же решили подать в толпу, но чего-то опасного создать не удалось.
    • 79'
      Гости вошли в штрафную, Кухарчук отдал на Мирзова и тот уже заработал "корнер".
    • 77'
      ЦСКА выбежал в атаку 4 в 4, но Обляков не стал ничего придумывать и пробил издали, попав в защитника. Тем не менее, армейцы мяч сохранили и Влашичу удалось еще раз ударить точно в Лантратова.
      76'
      Шкурин вернул мяч ЦСКА на чужой половине поля, далее Обляков покатил на Зайнутдинова, который с самой линии штрафной, целясь в дальний угол, немного не попал в створ.
    • 74'
      Армейцы соорудили прострел в чужую штрафную, "Химки" отбились и убежали в контратаку, Мирзов вышел на ударную позицию и сразу же пробил. А может пас был бы и получше...
      73'
      Тут же "Химки" ответили похожим по опасности моментом! Кухарчук увидел забегающего Идову, отдал туда пас, и Брайн пробил прямо в Акинфеева.
      72'
      Чалов отдал пас в разрез на Зайнутдинова, тот забежал в самую вратарскую зону и пробил по катящемуся мячу, но угодил в защитника.
    • 71'
      Обляков попытался обостряющей передачей найти в штрафной Влашича, но переборщил с силой паса.
      70'
      Дивеев сфолил в центре поля и получил желтую.
    • 69'
      Чалов попытался навесить в штрафную с правого фланга, но попал в защитника.
    • 68'
      ЦСКА в атаке. Чуть подзастряли армейцы на правом фланге, не получается подойти к чужим воротам, и вот наконец сумели длинной передачей сменить фланг атаки.
    • 67'
      Тихонов подал в штрафную, где Глушаков пробил в защитника, но мяч оказался у Кухарчука, тот сразу же прострелил опять на Дениса Глушакова, но ЦСКА мяч перехватил.
      65'
      Момент! Подача в штрафную на Влашича, хорват почти дотянулся до мяча ногой, защитники его опередили.
    • 64'
      Но ЦСКА атаку не завершил, опять они штурмуют штрафную площадь гостей, но пока химчане отбиваются как могут.
    • 63'
      Штрафной на левом углу зарабатывают хозяева. Влашич подает, Лантратов выходит и кулаками выбивает мяч.
      62'
      Вот и замена. Вместо Эджуке вышел Чалов.
    • 61'
      А пока еще замена готовится у ЦСКА, армейцы атакуют. Влашич катит на Зайнутдинова, который падает прямо у штрафной, но арбитр показывает: "продолжаем".
    • 60'
      Марио хотел обострить атаку, но "Химки" мяч перехватили и отправили Мирзова в забег, но последний защитник ЦСКА сумел подстраховать.
    • 59'
      Ух, какое начало второго тайма выдали команды, теперь чуть подуспокоились, но вполне вероятно, что это просто передышка.
      58'
      "Корнер" получился не самым удачным, "Химки" мяч выбили, но армейцы все еще сохранили владение.
    • 57'
      Обляков навесил в штрафную, Магнуссон чуть-чуть не дотянулся до мяча, и гости перевели мяч на угловой.
      56'
      Кучаев вышел вместо Зайнутдинова и Обляков вместо Дзагоева у армейцев.
    • 55'
      Какая игра пошла, буквально без центра поля! ЦСКА вновь вошел в штрафную, Влашич собрал на себя защитников "Химок", но точную передачу отдать не сумел.
      54'
      ГОЛ!!! 2:2!!! Эджуке зашел в штрафную и тут же отдал разрезающую передачу на Шкурина, Илья сумел соориентироваться и переиграть Лантратова!
      52'
      Шкурин после длинного заброса вышел один на один с Лантратовым и пробил мимо ворот! Был шанс у ЦСКА быстро вернуть паритет в матче.
      51'
      ГОЛ!!! 1:2!!! "Химки" вырвались в быструю атаку, Кухарчук заметил Мирзова слева в штрафной площади, отдал туда передачу, Резиуан пробил по воротам и при помощи рикошета переиграл Акинфеева!
      50'
      Кстати в перерыве была замена. Долгов вышел вместо Трошечкина у гостей.
      49'
      Кухарчук получил желтую за фол на чужой половине поля.
    • 48'
      Вот это поворот! "Химки" после невнятного первого тайма вот так начали тайм второй!
      47'
      Долго смотрели видеоповтор судьи и спорили, но все же решили, что это гол!
      46'
      ГОЛ!!! 1:1!!! "Химки" забросили в штрафную, Щенников не смог выбить, а вместо этого зарядил свечу над штрафной площадью, Кухарчук мяч подобрал и переиграл Акинфеева!
      Второй тайм стартовал.

Ничего не добавил арбитр, перерыв. В первую очередь, этот перерыв конечно для "Химок". Им явно нужно что-то менять.
      44'
      Влашич! Полузащитник на дриблинге ушел от Филина, пробил по воротам, но Лантратов ногой отбил мяч, ЦСКА первый на подборе, тут же пробил игрок хозяев, но сильно выше цели.
    • 43'
      Продолжают давить армейцы, Марадишвили попытался покатить мяч прямо в штрафную, но "Химки" отбились.
    • 42'
      Теперь Влашич отдал на Шкурина на линию штрафной. Илья с правой пробил выше перекладины.
      40'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Добили все-таки армейцы! Фернандес сбросил аут на Кучаева, который отдал классный пас на Влашича, хорват подошел чуть ближе к воротам и покатил мяч в дальний угол.
    • 39'
      Дивеев решился на прямой удар со штрафного, но зарядил выше ворот метров с 25.
      38'
      Желтую получил Куат за фол на своей половине, а ЦСКА получает право на опасный штрафной.
      37'
      И опять не в створ, ну как? Щенников отлично на дриблинге пробился к штрафной соперника, пробил в дальний угол, но не попал по воротам.
    • 35'
      "Химки" вошли в чужую штрафную, Мирзов в итоге заработал угловой после попытки прострела.
      34'
      А вот и моментище!!! Сначала Дзагоев пробился через Идову, Алан пробил, Лантратов отбил мяч прямо на Эджуке, который метров с 8-ми не смог попасть в створ.
      32'
      Сразу несколько раз попытались пробить игроки ЦСКА, попали в защитника, затем мяч дошел до Влашича, который ударил почти без замаха и вновь примерно по позиции Лантратова.
      31'
      Опять Влашич в центре внимания, хорват покружил около штрафной и пробил из-под Глушакова, Лантратов мог не видеть момент удара, но мяч полетел прямо в него.
    • 30'
      Ух, как Влашич перехватил передачу на чужой половине, но не смог сохранить мяч. Могла быть опасная атака.
    • 29'
      Гости навесили в штрафную, защитник головой скинул мяч прямо на Кухарчука, который тут же пробил, но мимо створа.
    • 28'
      Но все в порядке с Мирзовым, он поднялся, хоть и прихрамывая.
      27'
      "Химки" наконец оказались на чужой половине поля, но были там недолго, Мирзов отдал неудачную передачу, и тут же упал на газон. Резиуан неудачно столкнулся с соперником.
      26'
      Трошечкин получил желтую за фол на Щенникове.
    • 25'
      Марио скинул на Кучаева, затем на Влашича, который не решился на удар с острого угла, что довольно не свойственно ему, а отдал передачу в центр, которую быстро перехватили.
    • 24'
      Влашич, после верховой передачи, скинул мяч на Шкурина, который решил продолжить атаку через левый фланг, а Щенников уже прострелил в центр, но мяч пролетел мимо всех игроков.
    • 23'
      Марадишвили классно отобрал мяч на чужой половине поля, отдал передачу на Кучаева, который слишком долго думал куда же отдать пас, в итоге не решился и упустил момент.
    • 22'
      Хозяева попытались запустить Фернандеса по правому флангу, но не прошла передача верхом, Дмитрий Тихий выбил мяч в аут.
    • 21'
      ЦСКА пытается через пас прорваться через довольно массивную оборону "Химок", пока не получается, гости отбиваются и в очередной раз ничего не могут придумать в атаке.
    • 20'
      Пока не очень похоже, что ЦСКА продолжит эту серию крупных побед в этом туре, как-то совсем уж мало опасных моментов, а вернее их вовсе нет, ни у тех, ни у других ворот.
    • 19'
      Влашич пробил из-за пределов штрафной, удар получился низом и точно в руки Лантратову.
    • 17'
      Лантратов ввел мяч в игру, далее партнер хотел отправить Кухарчука в забег, но Илью быстро накрыли.
      16'
      Кучаев с Фернандесом сыграли в стенку, затем Константин пробил по воротам, Дзагоев подправлял мяч и даже почти сбил с толку Лантратова, который не дал мячу влететь в ворота, впрочем там было положение вне игры, так что это не имело особого значения.
    • 15'
      ЦСКА гораздо больше контролирует мяч, но, тем не менее, пока без ярких опасных моментов. "Химки" обороняются почти всем составом.
    • 14'
      Тихонов перехватил мяч на своей половине поля, пробежал центр, отдал передачу на Глушакова, который уже отдал не совсем удачный пас на Кухарчука, Илья уже не смог удержать мяч в ногах.
    • 13'
      Эджуке попытался прорваться к штрафной соперника, один ушел от двоих, но затем его уже встретили.
      12'
      Первый угловой в матче окончился довольно слабым ударом, хотя номинально и в створ. Это Магнуссон головой направил мяч прямо в руки Лантратова.
    • 11'
      Задавили армейцы, теперь уже Дивеев набрасывал в штрафную, Данилкин выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Вернулся Влашич в игру и тут же вошел с мячом в штрафную, стал подавать в центр, но угодил в защитника.
    • 9'
      Так, в итоге без Влашича стал атаковать ЦСКА, Дзагоев попытался обострить игру разрезающим пасом на Фернандеса, но "Химки" перехватили.
    • 8'
      Какое-то то ли повреждение, то ли неудобство в бутсе у Влашича, он встал за бровку поля и начал разуваться. Интересно.
    • 7'
      Щенников на левом фланге попытался заработать угловой, но от Тихонова мяч довольно удачно отскочил в поле.
    • 6'
      В следующей контратаке Мирзов отдал неточную передачу в руки Акинфееву.
      5'
      Трошечкин и Кухарчук взяли в "коробочку" Дзагоева на своей половине поля. ЦСКА штрафной разыграл и даже угрожал входом в штрафную, но "Химки" мяч отобрали.
    • 4'
      Магнуссон почти в последний момент в подкате отобрал мяч у форварда "Химок" и скинул его Акинфееву.
      3'
      В офсайд забрались армейцы при не самой плохой попытке начать атаку.
      2'
      Влашич сфолил на чужой половине поля. "Химки" быстро штрафной разыграли.
    • 1'
      Мирзов сразу же попытался пробиться к штрафной соперника по левому флангу, но его накрыли сразу три защитника ЦСКА.
      Первый тайм стартовал.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      Г О О О О Л - Влашич Никола бьет в цель!
      38'
      Куат Исламбек получил желтую карточку от судьи
      26'
      Трошечкин Александр получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:2 Химки онлайн