Марсель Альваро Гонсалес Соберон 14
Реймс Кассама Морету 3 8
Марсель Гуйе Папе 1 10
Ланс Баде Луак 1 10
  • Звучит финальный свисток. Команда Томаса Тухеля по ходу второго тайма смогла лучше распорядиться своими моментами и всё же дожать "Монпелье". Парижане одержали в этот вечер вполне заслуженную победу, но, быть может, и "паладины" наиграли в этот вечер на второй забитый мяч. Стоит всё же отметить, что Мишель Дер Закарян сильно промахнулся с заменой, Амбруаз Ойонго чудил как только мог и именно с ним были связаны пропущенные мячи, где-то он постоянно недорабатывал. Данная победа позволила "ПСЖ" набрать 28 очков и продолжить более-менее уверенно лидировать в турнирной таблице, а вот "Монпелье" с 23 очками остался на шестой позиции.
  • 90'
    Ди Мария со стандарта попытался закрутить мяч в левый угол ворот, но попытка оказалась неудачной.
  • 90'
    Ойонго на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Пембеле. Ужасный матч провёл сегодня Амбруаз.
  • 90'
    Ристич пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, штанга спасла "ПСЖ" от второго пропущенного мяча.
  • 90'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Мбаппе!!! Ди Мария выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кюрзава, Левен зацепился за мяч, затем выполнил обратный пас чуть назад на Анхеля, аргентинец затем выполнил отличную проникающую передачу на рывок Левену между Мендешем и Самбья, Кюрзава вновь догнал мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Мбаппе оторвался от Ойонго и спокойно отправил мяч в сетку.
  • 90'
    Игроки "ПСЖ" перехватили контроль над мячом и просто катают его на своей половине поля, грамотно "убивают" время парижане.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Микаэль Лесаж к основному времени матча.
  • 89'
    Пембеле попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, наконец-то Ойонго сыграл грамотно и перехватил мяч у Тимоте.
  • 88'
    Саванье с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "ПСЖ" выбили мяч к линии штрафной площади, на этот раз Долли не нашёл момента для удара по воротам.
  • 87'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Саванье выполнил подачу к линии вратарской, Самбья не смог головой пробить по воротам, но мяч отскочил на левый угол штрафной площади, Долли пробил по воротам, мяч попал в Паредеса и ушёл на повторный корнер.
  • 86'
    Пембеле в центре поля оказался первым в борьбе за мяч, вновь неудачно сыграл Ойонго, Тимоте по правому флангу убежал в штрафную площадь, а затем из-под Конгре пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 85'
    Саванье со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 84'
    Ристич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в руку Паредесу, который играл в подкате, Микаэль Лесаж всё видел и на этот раз дал свисток в пользу "Монпелье".
  • 83'
    И последнюю замену провёл Томас Тухель. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Килиан Мбаппе.
  • 82'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Кайс Руис-Атиль.
    • 81'
      Саванье прошёл к штрафной площади по правому флангу, затем Тежи выполнил подачу к линии вратарской, Лаборд в борьбе с Керером оказался на газоне, Микаэль Лесаж показал, что никакого пенальти не будет.
    • 80'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кин!!! Рафинья в центре поля выиграл борьбу за мяч у Ойонго, затем Рафинья немного прошёл вперёд и выполнил передачу на ход Кину к правому углу штрафной площади, Мойзе зацепился за мяч, раскачал Конгре и сильно пробил в ближнюю девятку, Омлин не смог спасти свою команду на этот раз.
    • 79'
      Ещё одну замену провёл Мишель Дер Закарян. Вместо Стефана Мавидиди на поле вышел Петар Шкулетич.
    • 78'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Флорана Молле на поле вышел Амбруаз Ойонго.
    • 77'
      Кюрзава в борьбе за мяч у штрафной площади "Монпелье" довольно жёстко влетел в Саванье, Микаэль Лесаж дал свисток, но решил обойтись без второй жёлтой карточки для флангового защитника "ПСЖ".
    • 76'
      Полузащитник "Монпелье" Тежи Саванье получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гуэйе.
    • 75'
      Молле с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, Паредес оказался первым на мяче и головой выбил его на левый фланг.
    • 74'
      Мавидиди прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Керера и ушёл на угловой.
    • 73'
      Рафинья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде при стандарте не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Кюрзава с левого угла штрафной площади смог выполнить передачу в центр, Ди Мария зацепился за мяч и низом пробил в правый угол ворот, Омлин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Митчела Баккера на поле вышел Данилу Перейра.
    • 70'
      Саванье в центре поля нарушил правила против Гуэйе. Игрокам "ПСЖ" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 69'
      Рафинья сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Ди Марию, Анхель подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 68'
      Угловой у ворот "Монпелье". Рафинья выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 67'
      Вторую подряд замену провёл Томас Тухель. Вместо Колина Дагба на поле вышел Тило Керер.
    • 66'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Леандро Паредес.
    • 65'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Ил-Лок Юна на поле вышел Киган Долли.
    • 64'
      Дагба с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ристича и улетел в аут.
    • 63'
      Дагба при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга в борьбе с Ристичем оказался на газоне, Микаэль Лесаж показал, что будет удар от ворот.
    • 62'
      Мавидиди в борьбе за мяч с Баккером на половине поля "ПСЖ" подыграл себе рукой, Микаэль Лесаж всё видел и дал свисток в пользу парижан.
    • 61'
      Саванье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гуэйе.
    • 60'
      Ди Мария выполнил передачу на ход Гуэйе по центру, Идрисса прошёл к радиусу штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Мендешу, после этого его на правом углу вратарской выловил Омлин.
    • 59'
      Лаборд получил мяч на правом фланге от Молле, Гаэтана быстро накрыл Кюрзава, который помешал ему выполнить качественную подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Левена полетел в руки Навасу.
    • 58'
      Гуэйе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Монпелье", правила были нарушены против Ферри.
    • 57'
      Эррера на правой половине поля отыгрался с Ди Марией, затем Андер выполнил подачу в центр штрафной площади, Самбья оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 56'
      Саванье со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лаборд в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 55'
      Баккер на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Молле. Теперь уже "Монпелье" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 54'
      Ди Мария с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Омлин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 53'
      Ди Мария с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кюрзава головой сбросил мяч в центр штрафной, Кин за него зацепился, затем Мойзе попытался отдать пас на Эрреру, Мендеш подставил ногу, мяч отскочил обратно к Кину, на этот раз Мойзе пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 52'
      Ферри на своей половине поля нарушил правила против Рафиньи. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Мавидиди попытался раскачать на правом фланге Диалло, но Стефан неудачно сыграл и просто подарил мяч Абду.
    • 50'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гуэйе головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 49'
      Мендеш на левом фланге нарушил правила против Ди Марии. "ПСЖ" заработал довольно опасный стандарт.
    • 48'
      Эррера из центра поля выполнил передачу на ход Ди Марии по правому флангу, могло быть очень опасно, но Анхель оказался в офсайде.
    • 47'
      Пембеле из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, казалось, что Эррера уже стал делать рывок за мячом, но Андер быстро понял, что к нему не успевает, а поэтому быстро остановился.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как команда Мишеля Дер Закаряна будет действовать по ходу второй половины матча. Видно, что против такого "ПСЖ" можно играть даже на победу, а поэтому есть надежда, что "паладины" будут стараться смелее идти вперёд, чтобы всё же забить второй гол в ворота Кейлора Наваса.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на выезде играет вничью с "Монпелье" 1:1. Команда Томаса Тухеля тяжеловато начала этот матч, но затем парижане смогли добавить и в середине первой половины матча открыть счёт в этом противостоянии. После гола "ПСЖ" старался сыграть по счёту при минимуме физических затрат, что сыграло с парижанами злую шутку. "Монпелье" удалось добавить в конце первой половины матча и забить ответный гол. При этом Стефан Мавидиди практически сразу же мог оформлять дубль и выводить "паладинов" вперёд, но Кейлор Навас смог спасти свою команду в непростой ситуации. Уже ясно, что сегодня команда Томаса Тухеля просто так "Монпелье" не обыграет, а поэтому во второй половине матча "ПСЖ" должен уже более активно идти вперёд и стараться забивать ещё парочку голов.
    • 44'
      Лаборд на правом фланге обыграл Кюрзава, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую на Мавидиди, Стефан в касание пробил по воротам, Навас успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч к линии штрафной площади, там первым на подборе оказался Саванье, но Тежи зарядил слишком высоко.
    • 43'
      Фланговый защитник "ПСЖ" Колин Дагба получил жёлтую карточку за игру рукой в прошлом эпизоде, это была потенциальная возможность лишить соперника гола.
    • 42'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мавидиди!!! Молле выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лаборд удачно набежал на мяч и выполнил прострел к левому углу вратарской, Мавидиди обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в руку Дагба, вернулся к Стефану, а форвард "Монпелье" на этот раз пробил в ближний угол ворот, Навас среагировал, но мяч уже всё же полностью пересёк линию ворот.
    • 41'
      Рафинья вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем на силу пробил в ближний угол ворот, Омлин отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 40'
      Юн пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у форварда "Монпелье" и ушёл в сторону от цели.
    • 39'
      Дагба выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Рафинья в окружении нескольких соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Постепенно первый тайм начинает у нас подходить к концу, "ПСЖ" более-менее контролирует ход матча, но расслабляться команде Томаса Тухеля конечно же нельзя.
    • 37'
      Самбья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 36'
      Ристич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там был только Баккер, партнёры по команде ждали подачу в центр штрафной.
    • 35'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дагба!!! Ди Мария на левом фланге ушёл от Самбья, а затем от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Кин увёл за собой пару защитников "Монпелье", а на мяч удачно набежал Дагба который пробил в левый угол ворот.
    • 34'
      Дагба выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел довольно низко, Молле с партнёрами по команде перехватили его без всякого труда.
    • 33'
      Эррера с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч в штрафной площади "Монпелье".
    • 32'
      Ди Мария выполнил передачу на ход Баккеру по левому флангу, Митчел прошёл немного вперёд, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Кин в борьбе с Конгре на этот раз заработал угловой для своей команды.
    • 31'
      Молле пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Навас в прыжке намертво поймал его.
    • 30'
      Мавидиди получил мяч на правом фланге от Саванье, затем Стефан сместился в центр и в радиусе штрафной площади форвард "Монпелье" в борьбе с Гуэйе оказался на газоне, Микаэль Лесаж показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Дагба попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Ристич здорово выставил ногу и перехватил мяч.
    • 28'
      Рафинья выполнил заброс в центр штрафной площади на Кина, Конгре сегодня плотно опекает форварда "ПСЖ", Даниэль головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Ди Мария прошёл вперёд по центру, затем Анхель остановился и выполнил слабую передачу к левому углу штрафной площади на Баккера, мяч был перехвачен Самбья.
    • 26'
      Ди Мария попытался раньше времени выполнить заброс в штрафную площадь "Монпелье", но "паладины" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
    • 25'
      Молле на своей половине поля нарушил правила против Ди Марии. "ПСЖ" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 24'
      Форвард "ПСЖ" Мойзе Кин в борьбе за верховой мяч на половине поля "Монпелье" огрел рукой по лицу Конгре. За это Микаэль Лесаж показал игроку парижского клуба жёлтую карточку.
    • 23'
      Всё активнее и активнее стараются игроки "ПСЖ" действовать через фланги, но пока по ходу первого тайма команды на двоих так и не создали ни одного голевого момента.
    • 22'
      Рафинья по центру разогнал атаку "ПСЖ", Рафинья спокойно прошёл к радиусу штрафной площади, затем последовала подача на левый её угол, Ди Мария обработал мяч и выполнил подачу на правый угол вратарской, мяч полетел слишком сильно, Кин и Дагба не смогли сохранить его в игре.
    • 21'
      Мавидиди с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на Саванье, Тежи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гуэйе.
    • 20'
      Саванье выполнил передачу на ход Самбья по правому флангу, Баккер грамотно отработал в обороне и за счёт удачной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 19'
      Эррера при исполнении стандарта не смог поднять мяч, в итоге он попал в маленькую "стенку" из игроков "Монпелье" и улетел к центру поля.
    • 18'
      Против Рафиньи были нарушены правила на правом фланге. "ПСЖ" тщательно готовится к стандарту.
    • 17'
      Кин наконец-то попытался пройти вперёд по правому флангу, но тут уже Конгре удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 16'
      Пембеле перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Монпелье", правила были нарушены против Мавидиди.
    • 15'
      Ди Мария прошёл вперёд по левому флангу, а затем Анхель выполнил подачу к линии вратарской, Конгре головой выбил мяч на правый фланг.
    • 14'
      Фланговый защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лаборда.
    • 13'
      Из центра поля последовала передача на ход Мавидиди на левый угол штрафной площади, Диалло грамотно поставил корпус форварду "Монпелье", что позволило Навасу сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
    • 12'
      Дагба после заброса вперёд на правом фланге слишком далеко отпустил от себя мяч, затем Колин попытался его вернуть, но в итоге фланговый защитник "ПСЖ" нарушил правила против Мавидиди.
    • 11'
      В нужный момент игроки "Монпелье" всем составом отходят на свою половину поля, даже против полуторного состава "ПСЖ" команда Мишеля Дер Закаряна не собирается раскрываться.
    • 10'
      Гуэйе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Молле. Игроки "Монпелье" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Через левый фланг пока в основном стараются атаковать игроки "ПСЖ", но Баккер и Ди Мария только нащупывают свою игру.
    • 8'
      Саванье подкараулил отскок у линии штрафной площади "ПСЖ", Тежи в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 7'
      Юн на левом фланге раскачал Пембеле, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу немного назад на активного Молле, Эррера прочитал передачу и перехватил мяч.
    • 6'
      Самбья с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Молле зацепился за мяч и пробил поворотам, но Диалло успел подставить ногу и блокировать попытку.
    • 5'
      Ди Мария сместился в центр с левого фланга, а затем Анхель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 4'
      В атаке игроки "ПС"Ж пока открываются далеко не всегда лучшим образом, сейчас Кюрзава несколько секунд искал адресата для заброса вперёд, но в итоге Левен отдал пас назад.
    • 3'
      В целом пока довольно спокойно начинается игра. "ПСЖ" и "Монпелье" поочерёдно контролируют мяч в центре поля, команды присматриваются друг к другу и не форсируют события.
    • 2'
      Мавидиди попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Пембеле и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, "Монпелье" в нынешнем сезоне неплохо выступает и вновь претендует на попадание в еврокубки. "ПСЖ" в большинстве матчей против "паладинов" играет довольно тяжело. В последних двух турах команда Томаса Тухеля и так уже потеряла очки, но сегодня немецкий наставник вновь провёл серьёзную ротацию, посмотрим, сможет ли в итоге полуторный состав парижан добыть на выезде три очка и удержать на собой первое место в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 1:3 ПСЖ онлайн