• Матч окончен. "Севилья" - "Сельта" 4:2.
    Олаза забежал в офсайд.
    90'
    В нашей игре всё ясно, но судья решил добавить 3 минуты.
  • 89'
    После 4 забитого гола "Севилья" ослабила хватку. Мячом теперь владеют в основном гости, но у них проблемы с развитием атак.
  • 88'
    Возрастало давление на ворота гостей и закончилось это закономерными голами. Хотя могли они продержаться до финального свистка.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Мунир Эль-Хаддади!!!
    Всё, посыпались. Мунир Эль-Хаддади со своей половины поля убежал к воротам "Сельты" и спокойно переиграл голкипера. Тапия пытался догнать нападающего, но выручить не смог.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Эскудеро!!!
    Когда нет вариантов в атаке, в дело вступают дальние удары. Эскудеро зарядил с 27 метров, Тапия попытался заблокировать этот удар, но мяч от его ноги влетает в верхний угол.
  • 85'
    "Севилья" ищет варианты в атаке, но с ними пока очень туго, гости перекрывают все направления.
    84'
    "Сельта" теряет мяч в атаке, и Мальо приходится фолить, чтобы не дать "Севилье" провести контратаку.
  • 83'
    Вообще, "Сельта" достаточно много стала позволять сопернику у своей штрафной. Это может плохо кончиться.
    82'
    Двойная замена у "Севильи". Идрисси и Оскар Родригес вышли.
    81'
    Опасный угловой подали хозяева, мяч заметался около вратарской, но защитники успели вынести его раньше, чем начнутся большие проблемы.
    80'
    Хордан опасно пробил, Рубен Бланко отбивает мяч. Будет угловой.
      79'
      Мунир Эль-Хаддади падает в метрах 4 от штрафной соперника. Судья останавливает игру. Это шанс!
    • 78'
      Оба тренера на ногах у бровки и пытаются активно руководить своими подопечными. Много борьбы сейчас за мяч на каждом участке поля.
      77'
      Де Йонг в очевидном офсайде оказался. Игра остановлена.
    • 76'
      Затяжная атака "Сельты" ни к чему в итоге не привела, но больше минуты гости осаждали штрафную соперника, комбинируя по всей ширине поля.
    • 75'
      Слегка сбивает темп "Сельта", успокаивает игру, но в любой момент готова взорваться мощной атакой.
      74'
      А сейчас Эскудеро наказан жёлтой карточкой за опасный подкат.
      73'
      Мальо за подкат получает жёлтую карточку.
    • 72'
      "Севилья" пытается взломать оборону "Сельты" через быстрые вертикальные передачи, но защитники справляются.
      71'
      Кстати, Лопетеги тоже ответил заменой. Мунир Эль-Хаддади и Де Йонг появились.
      70'
      Нолито поле покинул, вместо него вышел Йокушлу.
      69'
      Санти Мина из убойного положения обострял. Но Вацлик не намерен пропускать во втором тайме.
    • 68'
      Очень настойчиво гости продолжают, "Севилья" вынужденно села в оборону и теперь уповает на контратаки.
      67'
      А вот и атака через Аспаса, который вбежал в штрафную и пробил в ближний угол. Вацлик отражает удар. Веселее у нас становится.
    • 66'
      Очень хороший отрезок получился у "Севильи", и гостям сейчас нужно постараться сбить темп и вернуть контроль мяча.
    • 65'
      С обоих флангов хозяева грузят мячи в штрафную, но до ударов дело не доходит. "Сельта" уже играет просто на отбой, никаких контратак.
    • 64'
      Вновь "Севилья" перешла в позиционное нападение. Однако в этом велика заслуга гостевой команды, которая почему-то решила выключить коллективный прессинг на второй тайм.
      63'
      "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Карлос пробил мимо из центра штрафной.
    • 62'
      А теперь игроки "Севильи" сбились на навесы, только пока подачи оставляют желать лучшего.
    • 61'
      Хордан наносит удар по воротам с линии штрафной. Мяч улетает на пустые трибуны. Хоть что-то.
    • 60'
      Оказались с мячом перед чужой штрафной футболисты "Севильи". Быстрая перепасовка, однако, на этот раз завершилась потерей. Но и "Сельте" не удалось ответить своим наступлением.
    • 59'
      Не хватает скорости игре. "Севилья" вот задумала перекатывать мяч в своей штрафной играя через Вацлика.
      58'
      В офсайд забрался Окампос. Всё верно определил судья.
    • 57'
      Осторожная игра. Хозяева вроде как более активны, но вся борьба проходит в центре поля.
    • 56'
      Высоких скоростей, видимо, во втором тайме ожидать не следует, и игра вязнет в центре поля.
      55'
      Жёлтая Денису Суаресу за фол в середине поля.
    • 54'
      Слишком много вопросов оставляет пока второй тайм. "Сельта" сильно не нагнетает. "Севилья" робко владеет мячом и не слишком понимает, как действовать впереди.
      53'
      А сейчас уже Окампос правила нарушает у чужой штрафной.
      52'
      Нолито фолит в атаке перспективное наступление захлебнулось.
    • 51'
      Отодвинули гости игру от своих ворот, держат мяч на чужой половине поля и ждут, когда соперник начнет уже раскрываться.
      50'
      Атака "Сельты" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 49'
      "Сельта" всего двух человек на чужой половине поля оставила, "Севилья" прижимает все сильнее и сильнее.
    • 48'
      "Севилья" явно намерена играть первым номером и давит гостей прессингом прямо у чужой штрафной.
    • 47'
      Хозяева с ходу взяли мяч под свой контроль и перешли на чужую территорию. "Сельта" обороняется.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:2.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Эн-Несири!!!
      А вот и гол, Эн-Несири всех перевисел в штрафной "Сельты" после чего переправил мяч в сетку ворот соперника.
      45'
      "Сельта" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      45'
      Нолито пробил по воротам, Вацлик перевел угрозу на угловой.
      45'
      Кунде дал по ногам Денису Суаресу в центральном круге.
    • 44'
      Пока очевидно, что только чужие ошибки помогут хозяевам забить. Своими усилиями выходит старательно, но больно пугливо и незатейливо.
      43'
      Араухо меняет Айду.
      42'
      Айду получает растяжение. Возможно, потребуется замена.
    • 41'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 40'
      Не по тому сценарию, на который рассчитывали хохяева, игра складывается. И не сказать, что они выглядят явно хуже, просто соперник пока эффективнее.
    • 39'
      "Сельта" активно прессингует на чужой половине поля. "Севилья" пока никак не может разыграть свою атаку.
    • 38'
      Хозяева поля вспомнили что они здесь хозяева, а не гости и перехватив мяч катают его на своей половине.
    • 37'
      Хулен Лопетеги на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Нолито!!!
      Вот и гости вперед выходят. Прострел с правого края штрафной не смогли вынести защитники, Нолито великолепно реализовал свой шанс.
      35'
      Замена в составе "Севильи". Акунья поле покинул, Эскудеро вместо него вышел.
      34'
      Диего Карлос толкнул Аспаса в середине поля.
    • 33'
      Прессингуют теперь гости, заставляя хозяев ошибаться в простых, казалось бы, ситуациях. Лопетеги выражает недовольство.
    • 32'
      Не скажешь, что игра идет на встречных курсах, но команды отвечают друг другу позиционной атакой на свою позиционную атаку, стараясь довести всё до логического завершения.
    • 31'
      "Севилья" обозначает, что безнаказанно владеть мячом своему сопернику не позволит. Прессинг хозяев зашкаливает.
    • 30'
      Браис Мендес прострелил вдоль ворот, только Акунья всех опередил.
      29'
      Многовато мелких нарушений стало в последнее время. Зато вратари могут передохнуть.
      28'
      Фолит в атаке Эн-Несири, толкнул он Айду.
    • 27'
      Совсем затихла игра, команды всё чаще контролируют мяч только на своей половине поля. Без опасных моментов у нас.
    • 26'
      Комбинирует теперь "Сельта" на половине поля соперника, но никак пока не получается в атакующую линию довести мяч. Плотно хозяева стараются действовать.
    • 25'
      На половине поля "Сельты" катают мяч игроки "Севильи", но до удара или обостряющих действий дело не доходит. Осторожничают хозяева.
      24'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Окампос теперь по ногам получает.
    • 22'
      Всё в порядке с нападающим гостей. Игра продолжается.
      21'
      Аспас получает повреждение, требуется помощь врачей.
    • 20'
      "Севилья" попыталась убежать в атаку перехватив мяч, но быстро его потеряла под прессингом.
    • 19'
      Попытались игроки "Сельты" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      18'
      "Севилья" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      17'
      Мальо получает по ногам в середине поля.
    • 16'
      Довольно большая группа игроков "Сельты" гостит на чужой половине поля, и это создаёт сопернику проблемы.
    • 15'
      С настроем и желанием у тех и других проблем нету. Хорошая игра у нас.
    • 14'
      Еще большая нацеленность на атаку появилась у "Сельты". Если пас, то только вперед. Если бежать в атаку, то только всем сразу. Рискуют гости.
      13'
      Мина нарушает правила в атаке. Судья всё видел.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Аспас!!!
      Вацлик выпустил мяч из рук после прострела, а Аспас воспользовался такой ошибкой.
    • 11'
      Попробовали было гости подготовить голевую атаку, с последующим  прострелом, но нет адресатов, некому завершить в центре штрафной.
    • 10'
      Пока что "Сельта" как-то слишком пассивно выглядит.
      9'
      Проваливаются гости в обороне, Окапмос на этот раз мог забивать, Рубен Бланко выручил.
      8'
      Мальо фолит в середине поля. Игра прервана.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кунде!!!
      Хороший розыгрыш, Рубен Бланко парировал первый удар по своим воротам, а вот с добиванием Кунде уже не справился.
    • 6'
      Ещё одна атака "Севильи". Рубен Бланко на этот раз отражает удар в ближний угол. Будет угловой.
    • 5'
      Эн-Несири откликнулся на передачу из глубины поля, однако мяч после его удара летит мимо цели.
    • 4'
      "Сельта" не собирается смотреть за игрой со стороны и пошла в атаку, правда, атака опасности у ворот хозяев не принесла.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сесара Сото Градо. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает Хесус Навас, за что и получает карточку жёлтого цвета.
    • 2'
      Темп пока невысокий, но "Севилья" пытается действовать с позиции первого номера. "Сельта" осваивается ещё.
    • 1'
      "Севилья" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в синей игроки "Сельты".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Севильи".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 4:2 Сельта онлайн