Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Питер Банкс
Форнальс Пабло
67' Желтая карточка
Кэш Мэтти
2:1
74' Не забитый пенальти
Уоткинс Олли
90' Undefined phrase: football_event_
90'+9

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Вест Хэм" за счёт быстрых голов на старте первого и второго тайма одержал на своём поле очень непростую, но при этом важную победу над "Астон Виллой". Команда Дина Смита показала сегодня неплохой футбол, но Олли Уоткинс стал главным неудачником вечера. Ближе к концу основного времени матча форвард бирмингемского клуба не смог реализовать пенальти, а уже в компенсированное арбитром время он забил гол, но забрался в небольшой офсайд. Данный успех позволил "Вест Хэму" набрать 17 очков и догнать "Саутгемптон" и "Вулверхэмптон", которые делят между собой 5-6 места. "Астон Вилла" в свою очередь с 15-ю очками теперь делит 10-11 места с "Манчестер Сити".
  • 90'
    Макгинн с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Уоткинс неудачно подстроился под мяч и не смог головой пробить по воротам.
  • 90'
    Траоре сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Грилиш зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Цоуфалу.
  • 90'
    Макгинн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Грилиша, Огбонна головой выбил мяч на правый угол штрафной, а затем его в аут выбил Крессуэлл.
    90'
    Судьи из комнаты VAR несколько минут чертили линии на предмет положения "вне игры", сантиметры решили судьбу "Вест Хэма", Уоткинс всё же забрался в офсайд.
    90'
    Таргетт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Уоткинс оторвался от Огбонны и в касание пробил точно в левый угол ворот.
    90'
    Пять минут добавил Питер Бэнкс к основному времени матча.
  • 90'
    Траоре сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру и не очень сильно, Фабьянски его намертво поймал.
    90'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Мэтти Кэша на поле вышел Ахмед Эль-Мухамади.
    89'
    Траоре с углового выполнил подачу к линии вратарской, Соучек головой выбил мяч на правый фланг.
  • 88'
    Грилиш на левом фланге получил мяч от Таргетта, затем Джек сместился в центр, обыграл Форнальса и Цоуфала, а уже после этого пробил в правый угол ворот от линии штрафной площади, мяч задел ногу Райса и ушёл на угловой.
    87'
    Против Макгинна нарушили правила в центре поля. Очень долго "Астон Вилла" разыгрывала стандарт.
  • 86'
    Грилиш выполнил передачу на ход Кэшу по правому флангу, Мэтти зацепился за мяч и затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Соучека и улетел в аут.
    85'
    Форнальс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Астон Виллы", правила были нарушены против Грилиша.
  • 84'
    Бенрахма выполнил передачу на ход Форнальсу по правому флангу, Пабло в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, Конса оказался первым на мяче.
    • 83'
      Грилиш с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Уоткинс в борьбе с защитниками "Вест Хэма" не смог зацепиться за мяч.
    • 82'
      Таргетт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Крессуэлл спокойно грудью сбросил мяч в руки Фабьянски.
      81'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Джаррода Боуэна на поле вышел Марк Ноубл.
      80'
      И вторую замену провёл Дин Смит. Вместо Конора Хурихана на поле вышел Анвар Эль-Гази.
      79'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Трезеге, которому Райс уже в падении попал шипами по лицу, на поле вышел Бертран Траоре.
    • 78'
      Не забивает Уоткинс! Олли Уоткинс с "точки" пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем уже в борьбе за верховой мяч Траоре нарушил правила против Соучека.
      77'
      С правого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Вест Хэма", Соарес головой сбросил мяч в центр штрафной площади, где уже Райс потянул за футболку Трезеге, который сразу же упал на газон, Питер Бэнкс дал свисток и указал на "точку".
      76'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Грилиш выполнил подачу к левому углу вратарской, Цоуфал головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Астон Виллы". Во второй волне атаки Соарес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "молотобойцев" выбили мяч на левый фланг, где уже удачно сыграл Грилиш, Джек обыграл пару соперников и выполнил подачу к линии вратарской, Уоткинс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Крессуэлл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      74'
      Фланговый защитник "Астон Виллы" Мэтти Кэш получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Алле.
    • 73'
      Уоткинс получил мяч в центре штрафной площади, но в борьбе с Бальбуэна Олли не смог пробить точно в правый угол ворот.
      72'
      Хурихан с углового выполнил подачу к линии вратарской, Огбонна головой выбил мяч в центр штрафной площади, затем мяч к линии штрафной выбил Райс, Таргетт мяч перехватил и отдал его Консе, который пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и по центру, Фабьянски с ним спокойно справился.
    • 71'
      Хурихан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Огбонна не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      70'
      Против Грилиша нарушили правила на правом фланге. "Астон Вилла" заработала неплохой стандарт.
      69'
      Макгинн и Грилиш разогнали контратаку по правому флангу, затем Джек выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Уоткинс обработал мяч, стянул на себя Бальбуэна и выполнил передачу к линии вратарской, Трезеге в касание пробил в левый угол ворот, где и был Фабьянски, который в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
      68'
      Боуэн с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Трезеге головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 67'
      Крессуэлл с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Форнальс обработал мяч, а затем выполнил прострел во вратарскую на Алле, Мингс успел подставить ногу и отправить мяч на угловой.
    • 66'
      Соарес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Огбонна головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 65'
      Соарес выполнил заброс в центр штрафной площади, Трезеге головой выполнил скидку к линии вратарской, но Уоткинс в борьбе с защитниками не смог завершить момент ударом головой по воротам.
      64'
      Последовала передача на ход Алле по левому флангу из центра поля, форвард "Вест Хэма" забрался в офсайд.
    • 63'
      Игроки "Вест Хэма" перехватили контроль над мячом, стараются игроки Дэвида Мойеса покатать его в центре поля и немного успокоить игру.
      62'
      Алле в центре поля грубовато сыграл против Мингса, на этот раз Питер Бэнкс решил не показывать жёлтую карточку форварду "Вест Хэма".
      61'
      Форнальс нарушил правила в центре поля. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      60'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Хурихан выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч перелетел через Мингса, его в итоге перехватил Алле, а затем Себастьян выбил его в центр поля.
    • 59'
      Кэш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Боуэн по центру вновь протащил мяч к линии штрафной площади, затем Джаррод выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бенрахма пробил по воротам, мяч попал в Кэша и полетел к линии вратарской, где уже Алле в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Консы.
      57'
      Один из тренеров "Вест Хэма" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, также горчичник получил и Джон Терри.
      56'
      Уже после свистка Пабло Форнальс ударил по ногам Грилиша, за это полузащитник "Вест Хэма" получил жёлтую карточку.
      55'
      Грилиш в борьбе с Форнальсом у штрафной площади "Вест Хэма" подыграл себе рукой, Питер Бэнкс всё видел и дал свисток в пользу "молотобойцев".
    • 54'
      Трезеге с правого фланга выполнил неудачную передачу к правому углу вратарской, там был только Фабьянски.
    • 53'
      Грилиш на левом фланге вновь удачно зацепился за мяч, Джек вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Фабьянски был на месте.
      52'
      Хурихан разыграл корнер с Грилишем, Джек стянул на себя Бенрахма, а затем вернул мяч Конору, который почему-то с правого фланга не стал выполнять подачу в штрафную площадь, а выполнил ещё один пас на своего капитана, который уже при этом был в офсайде.
    • 51'
      Грилиш с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Макгинн пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Крессуэллу и ушёл на угловой.
    • 50'
      Вновь сильное начало тайма получается у "Вест Хэма", но теперь уже "молотобойцы" должны понять, что для победы им нужно забивать ещё.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Боуэн!!! Игроки "Вест Хэма" через центр развили неплохую атаку, затем Боуэн выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бенрахма без проблем обработал мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Джаррод грамотно набежал на мяч и головой отправил мяч в левый угол ворот.
      48'
      И вторую подряд замену провёл Дэвид Мойес. Вместо Артура Масуаку на поле вышел Саид Бенрахма.
      47'
      В составе "Вест Хэма" после перерыва произошла замена. Вместо Майкла Антонио на поле вышел Себастьян Алле.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Астон Вилла" начнёт вторую половину матча, команде Дина Смита сегодня лучше не играть от обороны, это у бирмингемского клуба получается не очень хорошо, линия защиты в этот вечер временами допускает неприятные ошибки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вест Хэм" на своём поле играет вничью с "Астон Виллой" вничью 1:1. Лондонский клуб удачно начал матч и забил быстрый гол, но затем "молотобойцы" с середина тайма подсели к своей штрафной площади, что позволило "Астон Вилле" сравнять счёт в матче. После этого команда Дина Смита продолжила по большей части лучше играть в атаке, но выйти вперёд бирмингемский клуб не смог. Во втором тайме "Вест Хэму" нужно вновь прибавлять в атаке, а иначе такими темпами команда Дэвида Мойеса может по итогам этого противостояния совсем остаться без очков.
      45'
      Одну минуту добавил Питер Бэнкс к основному времени первого тайма.
      44'
      Боуэн с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Конса головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 43'
      Райс перехватил мяч у Мингса у штрафной площади "Астон Виллы", далее Деклан выполнил передачу на Боуэна к радиусу штрафной площади, Джаррод пробил по воротам, мяч попал в Консу и ушёл на угловой.
      42'
      Хурихан при розыгрыше стандарта покатил мяч на Грилиша, Джек остановил мяч для Конора, а тот пробил в левый угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      41'
      Антонио у своей штрафной площади нарушил правила против Макгинна. "Астон Вилла" заработала ещё один опасный стандарт.
      40'
      Цоуфал в центре поля довольно грубо сыграл против Грилиша. Питер Бэнкс решил пока обойтись без жёлтой карточки.
      39'
      Соарес в борьбе за верховой мяч на своей половине поля рискованно сыграл против Форнальса, но Питер Бэнкс показал, что можно играть дальше.
    • 38'
      Грилиш попытался пройти вперёд по левому флангу, но обыграть Цоуфала Джек вновь не смог.
      37'
      Магкинн из центра поля выполнил передачу вперёд на Хурихана, далее уже Джон подключил Уоткинса, мяч через быстрый пас был доставлен к линии штрафной площади, в завершении атаки Трезеге сбросил мяч на Уоткинса, Олли в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Райс из центра поля выполнил перевод на ход Масуаку по левому флангу, Кэш прочитал момент и перехватил мяч.
    • 35'
      Постепенно первый тайм начинает подходить к концу, пока всё идёт к тому, что "Вест Хэм" и "Астон Вилла" уйдут на перерыв при равном счёте.
    • 34'
      Хурихан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      33'
      Хурихан на левом фланге перехватил мяч у Цоуфала, тут же его подхватил Грилиш, который немного сбросил скорость перед Боуэном, тут же назад вернулся Цоуфал и нарушил правила против капитана "Астон Виллы".
    • 32'
      Грилиш выполнил передачу на ход Таргетту по левому флангу, Мэтт выполнил слабую передачу к левому углу вратарской, Бальбуэна в подкате выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 31'
      Масуаку с левого фланга выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади, Цоуфал обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      30'
      Боуэн после заброса вперёд от Цоуфала на правом фланге при обработке мяча подыграл себе рукой, Питер Бэнкс всё видел и дал свисток в пользу "Астон Виллы".
    • 29'
      Антонио теперь уже попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кэшем Майкл упустил мяч за лицевую линию поля.
      28'
      Крессуэлл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боуэн в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Таргетта.
    • 27'
      Собралась "Астон Вилла", после неудачного начала команда Дина Смита постепенно начинает находить свою игру, матч становится всё интереснее.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Грилиш!!! Кэш с левого фланга со своей половины поля выполнил передачу в центр на Грилиша, Джек обработал мяч, спокойно прошёл вперёд, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч также задел ногу Огбонны и полетел точно под штангу, Фабьянски был бессилен.
    • 25'
      Масуаку решил попробовать войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Соресом Артур потерял мяч.
      24'
      Грилиш перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Вест Хэма", правила были нарушены против Цоуфала.
      23'
      Грилиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вест Хэма" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      22'
      Хурихан со стандарта пробил в левый угол ворот, Фабьянски видел момент и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      21'
      Крессуэлл у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Трезеге. "Астон Вилла" заработала очень опасный стандарт.
    • 20'
      Мингс из центра поля выполнил передачу на ход Магкинну, Джон в свою очередь выполнил заброс к правому углу вратарской на ход Уоткинсу, но мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      19'
      Грилиш с углового покатил мяч на Таргетта, Мэтт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Конса головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 18'
      Соарес выполнил заброс на ход Уоткинсу по левому флангу, Олли удачно сбросил мяч на Грилиша, Джек в свою очередь отдал передачу к линии штрафной площади, Трезеге грамотно поставил корпус Масуаку, ушёл на правый угол штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч задел ногу Крессуэлла и ушёл на угловой.
      17'
      Трезеге на правом фланге в борьбе с Крессуэллом оказался на газоне, но боковой арбитр показал, что будет аут в пользу "молотобойцев".
      16'
      Против Макгинна в центре поля нарушили правила. Игроки "Астон Виллы" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 15'
      Временами "Вест Хэм" пытается даже прессинговать Мартинеса, но Эмилиано мяч не передерживает и в нужный момент просто сильно бьёт вперёд.
    • 14'
      Очень медленно игроки бирмингемского клуба развивают свои атаки, футболисты "Вест Хэма" успевают спокойно отойти назад и перекрыть все зоны.
    • 13'
      В среднем темпе стала проходить игра, "Астон Вилла" даже чуть больше времени проводит с мячом, но толку от этого никакого.
    • Дождь
      12'
      В Лондоне идёт приличный дождь, исходя из ситуации, игрокам "Астон Виллы" стоит попробовать хотя бы пару раз пробить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 11'
      Цоуфал из центра поля выполнил передачу на ход Боуэну по правому флангу, Джаррод зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь, но вот подача в центр штрафной у него вышла неудачной, мяч полетел слишком высоко.
      10'
      Хурихан выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Вест Хэма", Уоткинс забрался в небольшой офсайд.
    • 9'
      Из глубины поля последовала передача на ход Боуэну по правому флангу, Таргетт грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти в аут.
    • 8'
      Масуаку прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Артура и улетел за лицевую линию поля.
    • 7'
      Игроки "Астон Виллы" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гости пока пройти никак не могут.
    • 6'
      Антонио попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но пройти Консу форварду "Вест Хэма" не удалось.
    • 5'
      Очень удачное начало матча получается для "Вест Хэма", посмотрим, как на такой удар отреагирую игроки "Астон Виллы".
      4'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Огбонна!!! Боуэн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Огбонна удачно выпрыгнул и головой сильно пробил над руками Мартинеса.
    • 3'
      Масуаку из аута с левого фланга вбросил мяч в центр штрафной площади, Антонио сбросил мяч на Соучека, Томаш сильно пробил в правый угол ворот, мяч попал в Таргетта и ушёл на угловой.
    • 2'
      Форнальс на левом фланге попытался отыграться с Антонио, но ответный пас от Майкла перехватил Соарес, который выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между двумя крепкими середняками, которые в случае победы могут подняться к зоне Лиги Европы, но вот будет ли в этот вечер победитель в Лондоне?
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче десятого тура чемпионата Англии между лондонским "Вест Хэмом" и бирмингемской "Астон Виллой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Питер Бэнкс из Мерсисайда. Помогать ему на бровках будут Нил Дэвис и Джеймс Мейнворинг. Резервным арбитром на этот матч назначен Энтони Тейлор из Манчестера.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Астон Вилла онлайн