Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • С вами был Сергей Прокофьев. До новых встреч!
  • Матч окончен. "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм" 0:1. Благодаря единственному голу Кейна, "Тоттенхэм" одерживает победу. Теперь подопечные Моуринью на первом месте в турнирной таблице.
  • 90'
    "Тоттенхэм" отошел в оборону почти всем составом и пока не удается хозяевам организовать финальный штурм.
  • 90'
    Очень грамотно гости обороняются сейчас. А Кейн готов в любой момент рвануть к чужим воротам.
    90'
    Заброс из глубины поля на Кейна, а тот в офсайде.
    90'
    Замена в составе хозяев поля. Эдвардс вместо Ливермора.
  • 90'
    Отыграться "Вест Бромвичу" теперь будет конечно очень тяжело.
    90'
    5 минут судья добавил.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кейн!!!
    А вот и гол. Выходит вперед "Тоттенхэм", Доэрти адресовал мяч на голову Кейна, который с линии вратарской перебрасывает Джонстона.

88'
    Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади футболист "Вест Бромвича", нет удара. Теперь мяч у "шпор", которые быстро убегают в свою атаку.
    87'
    Ещё один угловой у ворот гостей сейчас будет. Защита сыграла надёжно.
  • 87'
    А вот и перехват, Аджайи побежал забивать, только его проход был заблокирован. Это угловой.
  • 86'
    "Вест Бромвич" начинает понемногу теряться, опасная срезка приводит к невынужденной потере мяча.
    85'
    Замена у "Вест Бромвича". Ахерн-Грант ушёл отдыхать, Филлипс его заменил.
      84'
      Карлос Винисиус наносит мощный удар по воротам. Низом мяч полетел, Джонстон вновь на месте.
      83'
      Угловой в концовке матча "Тоттенхэм" зарабатывает, Алдервейрельду удалось пробить по воротам, но Джонстон справился.
    • 82'
      Жозе Моуринью, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 81'
      Бартли подставляется под дальний удар Кейна.
    • 80'
      Постепенно все вернулось к тому, с чего начиналось. "Вест Бромвич" сейчас всей командой за линией мяча, а гости устроили неспешный перепас в районе центрального круга.
      79'
      Замена в составе гостей. Два бразильца выходят. Карлос Винисиус сыграет вместо Сиссоко, а Лукас Моура вместо Бэйла.
      78'
      Очередное наступление "Тоттенхэма" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ло Чельсо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 77'
      Подустали команды. Главным свидетельством является увеличение количества фолов. Не успевают уже бегать.
    • 76'
      Кейн пробил по воротам, но попал в стенку.
      75'
      Аджайи фолит у своей штрафной. Это шанс, Ло Чельсо молодец.
    • 74'
      Игра без центра поля пошла. Мяч быстро перемещается от одной штрафной до другой.
    • 73'
      Моуринью с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Тоттенхэма" его не устраивает.
      72'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Следует подача на ближнюю штангу, но Льорис спасает свой клуб от пропущенного гола. Пробил Диангана, французский голкипер отразил мяч перед собой, а ведь тот летел под перекладину.
    • 71'
      Тяжело для подопечных Билича идет игра. "Тоттенхэм" очень хорошо играет в обороне.
      70'
      "Вест Бромвич" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      70'
      И вот замена от Славена Билича. Диангана вместо Робинсона.
      69'
      Ло Чельсо был первым на подборе после удара Регилона, но в створ ворот аргентинец с 9 метров не попал.
    • 68'
      "Вест Бромвич" предпочитает ничего не выдумывать и играть как можно проще при обороне.
    • 67'
       Все больше теряет нить игры "Вест Бромвич". Напрашиваются замены от Билича. Почему же он делает перестановок?
    • 66'
      "Вест Бромвич" лишь изредка переходит пока центральную линию, да и уходит с мячом недалеко от нее.
      65'
      Н'Домбеле уходит, его меняет Ло Чельсо.
    • 64'
      Хорошая атака гостей завершается ударом Сона. Джонстон на месте.
    • 64'
      Режиссер нам еще раз с нескольких ракурсов показал эпизод с падением Н'Домбеле у штрафной. Бартли наступил ему на ногу, а ведь у него уже есть карточка.
    • 63'
      Скорее всего Н'Домбеле сейчас будет заменен. Прихрамывает француз.
      62'
      Н'Домбеле повреждение получает. Игра остановлена.
    • 61'
      "Тоттенхэм" активнее выглядит в атаке и пытаются партнеры разрезающими передачами найти в штрафной Кейна. Пока не удается.
    • 60'
      Хёйбьерг наносит удар из-за пределов штрафной, Джонстон справился. Отбил перед собой. Кстати, это первый удар в створ ворот "Вест Бромвича".
    • 59'
      В центре поля в основном держится мяч. Никому нельзя отдать преимущество. Инициатива просто кочует от одних к другим, но вратари пока что без работы.
    • 58'
      "Вест Бромвич" получает мяч и сразу же, без долгих раздумий, забрасывает его в атаку.
    • 57'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 56'
      Славен Билич задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      55'
      О'Ши оказывают медицинскую помощь.
      54'
      Постепенно активность сошла на нет, и игра снова завязла в центре поля. Этому способствуют и многочисленные паузы из-за травм и нарушений.
    • 53'
      Позиционно атакуют обе команды. Но ничего интересного не создают ни те, ни другие. А мячом по-прежнему больше владеют игроки "Вест Бромвича".
      52'
      Галлахер падает в борьбе с Н'Домбеле, это фол.
    • 51'
      Сразу бросаются в глаза тактические изменения. Теперь "Вест Бромвич" активно вступает в отбор и не дает гостям так вольно мяч контролировать в центре поля.
      51'
      Ахерн-Грант в офсайд забрался. Игра прервана свистком арбитра.
    • 50'
      И ещё одна атака хозяев поля. На этот раз Робинсон с линии штрафной обострял, однако мяч опять летит мимо.
      49'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого. О'Ши пробил мимо цели.
    • 48'
      Много позиционно атакует "Вест Бромвич", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
      47'
      Атака "Вест Бромвича" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      46'
      Возобновляется игра! "Вест Бромвич" начинает.
      Прозвучал свисток на перерыв! "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм" 0:0.
      45'
      Эндрю Мэдли показывает жёлтую карточку Бартли. Нарушил он правила. Кейн пострадал.
    • 44'
      Обмениваются команды набегами на штрафную площадь соперника, но совсем нет ударов.
    • 43'
      Ощутимый перевес сейчас у гостей. Моментов до сих пор нет, но по владению они явно превосходит соперника.
      42'
      Сиссоко нарушает правила. Игра прервана.
    • 41'
      Стоит отметить, что сейчас "Тоттенхэм" постепенно выходит из глухой обороны, развивая собственные атаки.
      40'
      Получили право на угловой футболисты "Тоттенхэма". Бэйл закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 39'
      Жозе Моуринью активно дает советы своим подопечным. Перемещаясь в своей технической зоне. Есть вопросы к игре "Тоттенхэма", в раздевалке должно быть жарко.
      38'
      На угловой мяч уходит от Аджайи. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 37'
      Не сбавляет темп "Вест Бромвич", стараясь как можно больше времени владеть мячом, вынуждая соперника бегать вхолостую. Стратегия ясна.
    • 36'
      Вновь прижали хозяева оппонентов к своим воротам. Впрочем, защищаются гости и числом, и умением.
    • 35'
      Определенно, "Вест Бромвич" на гол в этом матче уже наиграл. Другое дело, что мяч никак не идет в рамку "Тоттенхэма". Но рано или поздно он там окажется, если подопечные Билича не ослабят хватку.
    • 34'
      Ливермор наносит плотный удар по воротам соперника. На этот раз мяч летит над перекладиной.
      33'
      "Вест Бромвич" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 32'
      Застревает "Тоттенхэм" в районе центрального круга, а хозяева все активнее прессингуют пассивного соперника.
    • 31'
      Ход игры не меняется, и это Моуринью должно насторожить. Увязнуть в такой игре можно легко и найти нестандартные ходы будет все сложнее.
    • 30'
      С фланга на фланг бегают игроки из Лондона, но проникнуть в штрафную им так и не удается, навесы не обостряют. В легкой растерянности "Тоттенхэм".
    • 29'
      "Тоттенхэм" пока не может подобраться к воротам Джонстона, да и не форсируют события подопечные Моуринью.
    • 28'
      Инициатива тем временем перешла к "Вест Бромвичу". Футболисты хозяев наладили контроль над мячом.
      27'
      Атака хозяев поля через левый фланг, следует прострел. Казалось, мяч уже опускался линию ворот, только Дайер спасает, выбив игровой снаряд с ленточки.
    • 26'
      Подопечные Билича забрали мяч, пробуют заходы с разных флангов, но пока в тылу врага все ходы перекрыты.
    • 25'
      Истечение первой половины тайма ознаменовалось некоторым затишьем у ворот обеих команд. Становится скучно.
    • 24'
      1-0 по ударам в створ ворот. Таким темпом мы рискуем голов не дождаться, как минимум в этом тайме.
    • 23'
      Попытка "Вест Бромвича" прорваться через левый фланг завершается провалом. Славен Билич зол на своих ребят.
    • 22'
      После минутной паузы Н'Домбеле всё-таки возвращается в строй. Он готов продолжить игру.
      21'
      Н'Домбеле втыкается в Галлахера, не может подняться игрок гостей.
    • 20'
      Только "Тоттенхэм" попытался пойти в атаку, как тут же мяч потерял и едва не нарвался на контратаку - спас аут.
      19'
      Ахерн-Грант попытался головой отправить мяч в сетку ворот соперника, но его удар с линии вратарской пришелся мимо цели.
      18'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Тоттенхэма" не смогли убежать в контратаку.
      18'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, хотя судья назначает ещё один угловой у ворот "Тоттенхэма".
    • 17'
      "Вест Бромвич" в позиционной атакой находит возможность немного подравнять процент владения мячом и зарабатывает свой первый угловой.
    • 16'
      Очередной заброс в штрафную "Вест Бромвича", но там все игроки стоят спиной к воротам, а в таком положении что-то сложно изобрести в атаке.
    • 15'
      Постепенно оживляется игра, что не может нас с вами не радовать. Все-таки "Тоттенхэм" в эти минуты хорош, а вот "Вест Бромвичу" приходится крайне непросто. Так и недолго пропустить.
      15'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 14'
      Сон обострял, однако Аджайи заблокировал выстрел. Будет угловой.
    • 13'
      Перехватили игроки из "Вест Бромвича" мяч, но перейти центр поля пока проблематично.
    • 12'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 11'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 10'
      Затянулся розыгрыш гостей, по квадрату гоняют мяч от центральной линии поля к линии штрафной и обратно.
    • 9'
      Похоже, игроки "Вест Бромвича" сегодня сделали ставку на игру вторым номером и быстрый выход из обороны в атаку. Хозяева дают сопернику контролировать мяч и даже не прессингуют особо.
      8'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Тоттенхэма", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 8'
      58% владения мячом сейчас у "Тоттенхэма", но это преимущество никак не сказывается на игре.
      7'
      Галлахер сыграл грубо в середине поля. Очередной фол фиксирует судья.
    • 6'
      Активизировались гости. Высокий прессинг в атакующей трети поля ставит хозяев в тупик. Раз за разом оборонцы совершают потери.
      5'
      Н'Домбеле грубовато сыграл на половине поля соперника. Судья всё видел, мог ещё и жёлтую показать.
    • 4'
      Гости попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Кейна втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
    • 3'
      Первая атака "Вест Бромвича" завершается ударом по воротам Робинсона с линии штрафной, однако Льорис не запаниковал.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Эндрю Мэдли. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит  Дайер.
    • 2'
      "Вест Бромвич" проводит матч в комплекте формы бело-синего цвета, в жёлтой футболисты "Тоттенхэма".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:1 Тоттенхэм онлайн