Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Вместе с вами за ходом этой встречи следил Сергей Прокофьев. До скорой встречи!
  • Матч окончен. "Брайтон" - "Бёрнли"  0:0. Нулевая ничья. Команды показали равный футбол и счет закономерен.
  • 90'
    Между двух штрафных сконцентрировалась игра. Кажется, все уже ждут финальный свисток.
    90'
    К основному времени матча Майк Дин добавил 3 минуты.
  • 89'
    Мяч у "Бёрнли", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    88'
    Первая жёлтая карточка в матче. Биссума за грубый приём её заслужил.
  • 87'
    Мяч у "Брайтона", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Бёрнли" очень высоко встречает соперника.
    86'
    Замена у "Брайтона". Коннолли вместо Уэлбека.
  • 85'
    Грэм Поттер за кромкой поля места себе не находит, мечется львом в клетке. Ну хоть самому выходи на поле, честное слово. Поднимать настрой "Брайтона" на последние минуты.
    84'
    Замена и у гостей. Выдра заменил Вуда.
    84'
    Замена в составе "Брайтона". Джаханбакш меняет Вельтмана.
  • 83'
    Команды сильно устали, во втором тайме не было ни одного опасного момента. Похоже, уже все всем понятно.
  • 82'
    Совсем мало времени остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего команды собираются сегодня забивать голы.
  • 81'
    Сбила замена и свистки темп игры. Теперь команды заново начинают раскачиваться перед решающими минутами игры.
    • 80'
      Бен Ми прихрамывает, однако встречу он продолжить сможет. А у нас осталось играть около 15 минут.
      79'
      И Ми лежит на газоне, что-то с ногой у капитана "Бёрнли". Врачи уже на поле.
    • 78'
      Ми выше всех выпрыгнул, однако мяч летит мимо цели.
      77'
      Лемпти нарушает правила. Это шанс для гостей.
      76'
      Мопе получает мяч в офсайде. Прав Майк Дин.
    • 75'
      И длинный заброс гостей в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Бёрнли", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 74'
      "Брайтон" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Бёрнли" не торопится.
      73'
      Стремительная атака "Брайтона" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 72'
      Остроты в комбинационных действиях "Бёрнли" не возникает. Джей Родригес явно должен добавить остроты впереди.
      71'
      Замена в составе гостей. Барнс поле покидает, вместо него теперь играет Джей Родригес.
    • 70'
      Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
      69'
      Подача в штрафную ничего опасного не принесла. Выбит мяч за боковую.
    • 68'
      Мопе наносит удар по воротам, Тарковски выставляет ногу, мяч улетает на угловой.
    • 67'
      Притормаживают гости игру, подолгу катая мяч среди защитников. Устали обороняться.
    • 66'
      Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на Уэлбека, но тот еще ни за один мяч не зацепился во втором тайме.
    • 65'
      По владению мячом  преимущество у "Брайтона": 60%. Но все это владение без опасных моментов.
    • 64'
      "Брайтон" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает гостей ошибаться. Назревает гол.
    • 63'
      Гросс наносит удар по воротам, Ми подставился под этот выстрел.
    • 62'
      "Бёрнли" занят контролем мяч у центральной линии, но его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    • 61'
      Шон Дайч, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 60'
      Осадил "Брайтон" теперь штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты гостей не получается. Мопе решается на удар, Поуп на месте.
    • 59'
      И ещё одна подача в штрафную гостей, на этот раз всех опередил Уэбстер, но игровой снаряд летит выше цели.
      58'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
    • 57'
      Легкая паника в штрафной "Бёрнли" после быстрой контратаки "Брайтона", серия неприятных рикошетов приводит к удару Лалланы, выстрел был заблокирован Тэйлором.
    • 56'
      Футболисты "Бёрнли" активнее прессингуют, чем в первом тайме и хозяевам теперь гораздо сложнее генерировать атаки. Это надо признать.
      55'
      "Бёрнли" добивается углового, передавая мяч вперед бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 54'
      Ни одного момента на двоих соперники так и не создали после перерыва. Скучный пока футбол, без какой-либо остроты.
    • 53'
      В быстрый пас пытаются играть гости, у них это неплохо получается, но как только кто-то передерживает мяч, сразу атака захлебывается.
      52'
      Атака "Бёрнли" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 51'
      Чаще футболисты "Брайтона" стали проигрывать единоборства и потому к воротам "Бёрнли" подобраться пока не могут.
    • 50'
      Собственно, как заканчивалась 45-минутка безрезультатными атаками, так игра ими и возобновляется.
    • 49'
      "Бёрнли" вроде активизировался, пошел вперед, но много суеты в действиях гостей. И, как следствие, потерь.
    • 48'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 47'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Бёрнли", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      46'
      Возобновляется наша игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Бёрнли", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Майк Дин отправляет команды на перерыв. Ко второму тайму мы вернёмся через четверть часа. А пока, "Брайтон" - "Бернли" 0:0.
      45'
      1 минута добавлена к тайму.
      45'
      Макнил просит помощи у врачей. Игра прервана.
    • 44'
      Череда комбинационных неточностей со стороны обеих команд немного затягивается. Теперь точно все хотят уйти на перерыв.
    • 43'
      И команды уже ждут перерыва, такое ощущение. Защитники играют на отбой. Форварды при каждой удобной возможности заваливаются на газон.
    • 42'
      "Бёрнли" в центре поля старается закрепиться или хотя бы сбить темп, предложенный хозяевами поля, но всё тщетно.
      41'
      Уэлбек падает в штрафной "Бёрнли". Майк Дин нарушения правил со стороны Ми не увидел. Игра продолжается.
    • 40'
      Надо бы "Бёрнли" подумывать о свой атаке, но "Брайтон" и его тотальный контроль мяча не позволяют.
    • 39'
      Биссума пробил на силу, но стенка на себя этот выстрел принимает.
    • 39'
      Просто кошмар сейчас творится в обороне у "Бёрнли" и Шон Дайч опять на бровке в ярости мечется, пытаясь сказать игрокам, что он их такому не учил.
      38'
      Лаллана падает рядом с линией штрафной. Брэйди виноват.
    • 37'
      "Бёрнли" сейчас всем составом на своей половине поля. Задача на первый тайм, видимо, просто удержать ничью.
    • 36'
      Шон Дайч с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Бёрнли" его не устраивает.
      35'
      "Брайтон" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      34'
      Атака "Брайтона" завершается ударом Уэлбека, Поуп в шпагате отвел угрозу от ворот. Будет угловой.
    • 33'
      Очень часто теряют мяч в центре поля команды. Всё это из-за большого количества ошибок.
      32'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Брайтона". Последовал хороший розыгрыш, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 31'
      Нет ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      30'
      На угловой мяч уходит от Биссумы. Следует подача в центр штрафной, где защита "Брайтона" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 29'
      Недоволен Шон Дайч действиями своей команды, считает, что его подопечные слишком прижимаются к своей штрафной.
    • 28'
      Хозяева уверенно заиграли, ничего не позволяют сопернику и массированно атакуют как флангами, так и по центру.
    • 27'
      Гросс головой попытался замкнуть навес от Лалланы. Однако Поупу такой удар не доставил каких-либо сложностей.
    • 26'
      Грузит теперь "Брайтон" мячи в штрафную соперника, но защитники гостей раз за разом их выносят.
    • 25'
      Тэйлор размял своей подачей Райана. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 24'
      Грэм Поттер задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 23'
      Уэлбек попытался пробить по воротам, Ми подставился под этот выстрел. А атака вторым темпом завершается потерей мяча.
    • 22'
      Более вязкой становится борьба за центр, длиннее становится и промежуток между доведенными до логического конца комбинациями.
    • 21'
      По владению мячом "Брайтон" владеет небольшим преимуществом, но опасных моментов у ворот Поупа это не создает.
    • 20'
      Атака "Брайтона" завершается ударом Бёрна, сильный выстрел, но мимо цели. Да и Поуп всё контролировал.
    • 19'
      Тренеры то и дело подходят к краю поля и включаются в работу. Не сидится им на скамейке.
    • 18'
      Обменялись команды атаками и навесами, но вратари играют надежно, прерывая передачи в штрафной.
    • 17'
      А вот и Вуд активизировался. Пробил он точно по воротам, но очень слабо.
    • 17'
      В составе гостей активнее прочих пока выглядит Барнс, стремящийся зацепиться за каждый мяч в атаке. Вуд пока в тени.
    • 16'
      Очень сумбурно пока проходит встреча. Не получается долго играть в пас ни у одной из команд, хотя активность присутствует.
    • 15'
      На встречных курсах стараются действовать команды, но с завершением атак просто беда. Совсем мало ударов по воротам.
      14'
      Барнс забежал в очевидный офсайд. Игра остановлена.
    • 13'
      Удар по воротам гостей наносит Гросс, выше цели мяч летит.
    • 12'
      "Бёрнли" смотрится поувереннее. В прессинге более упорный, в атаке какие-то проблески мысли появляются. А "Брайтон" не знает, что с мячом делать.
      11'
      Уэлбек нарушает правила на половине поля соперника. Майк Дин останавливает игру.
    • 10'
      Пытаются гости менять направления своих атак, но пока очень четко обороняются хозяева.
    • 9'
      Пока много ошибок, обрезов, суеты. Команды на короткий отрезок времени перехватывают инициативу. Боксерский поединок, один и тот же вес, цена победы высока.
    • 8'
      Барнс получает мяч у штрафной, однако в самый последний момент упал.
    • 7'
      Много длинных передач, при этом как только "Бёрнли" начинает мельчить, сразу становится интереснее.
    • 6'
      "Брайтон" впереди пока смотрится тяжеловесно. Все эти бесконечные навесы не приводят к опасным моментам.
      5'
      И первая атака "Бёрнли" чуть было не завершается взятием ворот. Спасла перекладина, Лоутон обострял.
    • 4'
      "Брайтон" до сих пор пытается длинными забросами найти Уэлбека впереди. Это приводит к быстрым потерям мяча - и начинать отбор сначала. Вступая в высокий прессинг.
    • 3'
      Лемпти подключился к атаке, но удар следует мимо цели.
    • 2'
      Хозяева в дебюте матча захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
    • 1'
      "Брайтон" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-белого цвета, в жёлто-бордовой футболисты "Бёрнли".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Брайтона".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! На связи Фалмер, именно здесь и пройдет один из матчей 8-го тура чемпионата Англии, в котором "Брайтон" сыграет с "Бёрнли". Ваш комментатор Сергей Прокофьев.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:0 Бёрнли онлайн