• 66 Владение мячом, % 34

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Уден Реми 4 0.2
2. Башич Тома 4 0.2
3. Хван Ый-Чжо 3 0.15

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 ПСЖ 9.09% (4) 18.18% (8) 13.64% (6) 9.09% (4) 15.91% (7) 34.09% (15)
 Бордо 9.09% (2) 22.73% (5) 13.64% (3) 9.09% (2) 13.64% (3) 31.82% (7)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Лиге 1
  • — Вылет в Лигу 2
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" во втором туре подряд теряет очки в Лиге 1. Вновь команда Томаса Тухеля неважно провела второй тайм, теперь это привело к ничьей в противостоянии с "Бордо". Если бы у команды Жана-Луи Гассе была лучше реализация моментов, "Бордо" мог бы и вовсе выиграть, но всё же нельзя не отметить и надёжную игру Бенуа Костиля. У "ПСЖ" продолжается кризис, команда сейчас далеко не в самой лучшей форме, особенно это касается обороны, а перед матчем с "Манчестер Юнайтед" это очень опасно. После этого матча "ПСЖ" набрал 25 очков и пока продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице, но команду Томаса Тухеля ещё может догнать "Лилль", который завтра будет играть на выезде против "Сент-Этьена". "Бордо" в свою очередь набрал 16 очков и пока догнал "Метц" и "Анже", которые делят между собой 10-11 места.
    90'
    Защитник "ПСЖ" Тимоте Пембеле получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Пембеле руками схватил за футболку Бен Арфа.
  • 90'
    Сарабия после перевода попытался в касание выполнить перевод в центр штрафной площади с левого её угла, мяч также свалился с ноги у Пабло и полетел теперь уже в руки Костилю.
  • 90'
    Бен Арфа прошёл вперёд по левому флангу, затем Хатем попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и полетел в руки Рико.
    90'
    Три минуты добавил Жереми Пиньяр к основному времени матча.
    90'
    Де Превиль в центре поля перехватил мяч у Баккера, затем Николя выполнил передачу на ход Бен Арфа по правому флангу, Хатем сместился к линии штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Сразу же "ПСЖ" провёл ответную атаку. Мбаппе убежал на левый угол штрафной площади, а затем в борьбе с Байссом Килиан пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Де Превиль перехватил мяч в центре поля у Пембеле, затем отскок был в пользу Бен Арфа, Хатем выдержал паузу и отдал пас к радиусу штрафной площади на ход Николя, Де Превиль набежал на мяч и пробил под опорную ногу Рико, но голкипер "ПСЖ" смог спасти свою команду.
    90'
    Продолжают игроки "ПСЖ" собирать угловые. Ди Мария выполнил подачу к правому углу вратарской, Отавио головой выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Мауро Икарди.
    90'
    Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Бордо". Неймар резко закрутил мяч под левую штангу, Бриан сыграл внимательно и вновь выбил мяч на угловой.
    90'
    Ди Мария с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бриан головой выбил мяч на правый фланг.
  • 89'
    Паредес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Флоренци выполнил скидку во вратарскую, Бенито месте с Костилем отправили мяч на угловой.
    88'
    Сабали в центре поля нарушил правила против Паредеса. Игроки "ПСЖ" не смогли быстро разыграть стандарт.
    87'
    В составе "Бордо" произошла последняя замена. Вместо Джоша Майя на поле вышел Джимми Бриан.
    86'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Пабло Сарабия.
    85'
    Баккер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Бордо", правила были нарушены против Бен Арфа.
    84'
    Неймар с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Сабали бразилец оказался на газоне, Жереми Пиньяр показал, что нужно играть дальше.
  • 83'
    Ди Мария попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Анхеля накрыл Уден и выбил мяч в аут.
  • 82'
    Ди Мария со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Уден в борьбе с Неймаром головой сбросил мяч в руки Костилю.
    81'
    Адли на правом фланге нарушил правила против Пембеле. Игроки "ПСЖ" тщательно готовятся к стандарту.
  • 80'
    Де Превиль с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в пятку Удену и ушёл за лицевую линию поля.
  • 79'
    Адли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    78'
    Эррера у своей штрафной площади нарушил правила против Де Превиля. "Бордо" заработал неплохой стандарт.
    77'
    Бен Арфа с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кимпембе выбил мяч к радиусу штрафной площади, Де Превиль головой выполнил передачу к правой штанге, там был только Рико.
  • 76'
    Бен Арфа с правого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с защитниками "ПСЖ" Хатем на этот раз заработал угловой для своей команды.
  • 75'
    Бен Арфа получил мяч на левом углу штрафной площади, Хатем уже чуть ли не по лицевой линии прорвался ко вратарской, затем последовала передача в центр штрафной площади, Паредес в подкате успел блокировать удар Удена.
    74'
    Угловой у ворот "Бордо". Ди Мария выполнил подачу к линии вратарской, Кин головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 73'
    Сабали сам убежал вперёд по правому флангу, затем Юссуф выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Де Превиль в касание пробил в левый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
  • 72'
    Неймар попытался пройти к левому углу штрафной площади, но в борьбе с Сабали он потерял мяч.
    71'
    Адли выполнил передачу к линии штрафной площади на Майя, Джош быстро перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Уден пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    70'
    Ещё одну замену провёл Томас Тухель. Вместо Марко Верратти на поле вышел Андер Эррера.
    69'
    Угловой у ворот "Бордо". Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, Косельни головой выбил мяч на правый фланг.
    68'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Рафиньи на поле вышел Анхель Ди Мария.
  • 67'
    С левого фланга последовала подача к линии вратарской "ПСЖ", Рико грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    66'
    В составе "Бордо" произошла замена. Вместо Хвана на поле вышел Реми Уден.
    65'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Адли!!! Бен Арфа прошёл вперёд по правому флангу, Хатем вытянул на себя Кимпембе, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади на ход Адли, который удачно набежал на мяч и сильно пробил в правый угол ворот, Рико был бессилен.
    64'
    Ещё одну замену провёл Жан-Луи Гассе. Вместо Тома Башича на поле вышел Ясин Адли.
    63'
    В составе "Бордо" произошла замена. Вместо Мехди Зеркана на поле вышел Николя Де Превиль.
    62'
    Хван на левом фланге раскачал Верратти, затем Хван вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    61'
    Рафинья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Байсс головой выбил мяч на левый фланг.
    60'
    Последовала передача на правый угол вратарской "Бордо", Рафинья пробил по воротам, Костиль в прыжке перевёл мяч на угловой.
    59'
    Хорошую контратаку удалось провести игрокам "ПСЖ". Мбаппе вышел на рандеву с Костилем после хорошего паса от Неймара, но Килиан сыграл слишком прямолинейно и в итоге голкипер "Бордо" смог спасти свою команду.
    58'
    Бен Арфа разыграл угловой с Зерканом, затем Мехди выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Сабали, но Юссуф в борьбе с Верратти быстро потерял мяч.
  • 57'
    Майя пробил по воротам из радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Рафинье и ушёл на угловой.
    56'
    Неймар разыграл угловой с Рафиньей, после небольшой комбинации бразилец попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками "Бордо" он потерял мяч.
  • 55'
    Рафинья в центре поля отыгрался с Неймаром, затем последовала передача на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан выполнил передачу к линии штрафной площади, Неймар пробил по воротам, мяч попал в ногу Косельни и ушёл на угловой.
    54'
    Последовала передача на ход Мбаппе к линии штрафной площади, Килиан вновь оказался в небольшом офсайде.
    53'
    Бен Арфа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенито головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    52'
    Хван невольно при ударе в прошлом эпизоде задел ногу Рафиньи, полузащитник "ПСЖ" немного полежал на газоне, но затем поднялся и показал, что он готов играть дальше.
  • 51'
    Бен Арфа сместился в центр с правого фланга, затем Хатем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хван зацепился за мяч и пробил по воротам, в последний момент Рафинья подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
  • 50'
    Рафинья на своей половине поля на левом фланге попал под плотный прессинг Башича и упустил мяч в аут.
    49'
    Рафинья выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мойзе зацепился за мяч и пяткой выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан обыграл Костиля и также пяткой отправил мяч в правый угол ворот, всё бы было здорово, но в момент паса Мбаппе оказался в офсайде.
    48'
    Хван с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем из-под Пембеле последовал удар в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    47'
    В составе "Бордо" после перерыва произошла замена. Вместо Энока Кватенга на поле вышел Лорис Бенито.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Бордо", чтобы хотя бы немного выровнять ход матча во втором тайме. "ПСЖ" же наверняка постарается как можно скорее забить третий гол и снять большинство вопросов о победителе, всё же трудно ожидать, что в Париже команда Жан-Луи Гассе раскошелится на три забитых гола.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле одерживает волевую победу над "Бордо" 2:1. Команда Томаса Тухеля неудачно начала матч, но затем парижане смогли собраться и после пропущенного мяча в середине тайма полностью перевернуть ход матча. Если бы не уверенная игра Бенуа Костиля, "ПСЖ" вёл бы с более комфортным счётом, а так у "Бордо" пока ещё остаются шансы на положительный исход, если во втором тайме парижане вновь бросят играть в футбол.
  • 45'
    Башич пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    45'
    Одну минуту добавил Жереми Пиньяр к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Неймар выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Мбаппе убежал от Байсса, затем убрал Башича и отдал передачу в центр штрафной площади, Верратти в борьбе с Отавио не смог завершить момент качественным ударом по воротам.
    44'
    Мбаппе с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Байсс выбил мяч к правому углу штрафной, Рафинья удачно на него набежал и пробил в ближний угол ворот, Костиль ногой отбил мяч к правому углу вратарской, РАфинья смог головой пробить в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    43'
    Рафинья с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хван оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
  • 42'
    Верратти выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Флоренци зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Сабали и ушёл на угловой.
    41'
    Рафинья в центре поля нарушил правила против Зеркана. Игроки "Бордо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    40'
    Удалось "Бордо" провести ответную атаку.Зеркан убежал на правый угол штрафной площади и пробил под левый угол ворот, Рико грамотно сложился и отбил мяч на своего защитника.
  • 39'
    Неймар выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Мбаппе, Костиль успел выбежать за пределы штрафной и отдать мяч партнёру по команде.
    38'
    Мбаппе вновь оказался с мячом на левом углу штрафной площади, на этот раз Килиан пробил в правый угол ворот, Костиль в прыжке зацепил мяч, который затем ударился в штангу.
    37'
    Рафинья с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Майя головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    36'
    Мбаппе убежал на левый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот под перекладину, Костиль успел выставить руки и перевести мяч на угловой.
    35'
    Мбаппе разыграл угловой с Неймаром, но затем ничего интересного на правом фланге парижане так и не придумали, при смещении к линии штрафной площади мяч был потерян.
  • 34'
    Верратти выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Флоренци в касание сбросил мяч к линии вратарской, Косельни не стал рисковать и выбил его на угловой.
  • 33'
    Мбаппе с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Кватенгом и Байссом Килиан потерял мяч.
  • 32'
    Очень быстро команда Томаса Тухеля смогла полностью перевернуть ход матча, всё же "Бордо" зря стал пытаться играть от обороны, против "ПСЖ" это делать крайне тяжело.
    31'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кин!!! Игроки "Бордо" под высоким прессингом вновь потерял мяч на своей половине поля, затем Рафинья выполнил передачу на ход Неймару по центру, бразилец отыгрался с Мбаппе, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Костиль отбил мяч к правому углу вратарской, но там оказался Кин, который без проблем отправил мяч в сетку.
    30'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Неймар!!! Неймар при разбеге сделал пару пауз, а затем пробил в правый угол ворот, Костиль не угадал направление удара и дёрнулся в левый угол.
    29'
    Полузащитник "Бордо" Отавио также получил жёлтую карточку за свой фол на Неймаре.
    28'
    Быстро Жереми Пиньяр посмотрел повтор и в итоге увидел, что Отавио всё же фолил на Неймаре, пенальти назначается в ворота "Бордо".
  • Видеоповтор
    27'
    Жереми Пиньяр получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент.
    26'
    Бен Арфа потерял мяч у своей штрафной площади под прессингом Верратти, Неймар сразу же мяч подхватил, убежал к левому углу вратарской и в борьбе с Отавио оказался на газоне, Жереми Пиньяр показал, что нужно играть дальше.
  • 25'
    Баккер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 24'
    "ПСЖ" также пока довольно медленно разгоняет свои атаки, что позволяет футболистам "Бордо" без особого труда перекрывать свободные зоны.
  • 23'
    "Бордо" пытается сейчас поиграть по счёту и от обороны, всем составом команда Жан-Луи Гассе осела на своей половине поля и ждёт возможности для проведения контратаки.
    22'
    Зеркан в центре поля нарушил правила против Паредеса. Игроки "ПСЖ" довольно быстро разыграли стандарт.
    21'
    Неймар из центра поля выполнил передачу на ход Баккеру, Митчел немного прошёл вперёд, а затем выполнил передачу в центр на Мбаппе, Килиан обработал мяч, раскачал Байсса и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    20'
    Кин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Бордо", правила были нарушены против Отавио.
  • 19'
    Игроки "Бордо" перехватили контроль над мячом, но пока к штрафной площади гостям практически не удаётся подобраться.
    18'
    Пембеле в центре поля при выносе мяча огрел по ногам Зеркана. Жереми Пиньяр пока решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 17'
    Неймар выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Мбаппе в борьбе с защитниками "Бордо" сразу же потерял мяч.
  • 16'
    Рафинья с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Кина, защитники "Бордо" на этот раз смогли перехватить мяч.
  • 15'
    Неймар на левом фланге отыгрался с Баккером, а затем бразилец пробил в ближний угол ворот, Костиль был на месте.
    14'
    Неймар с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Паредес в борьбе с Сабали не смог головой пробить в ближний угол ворот.
    13'
    Флоренци ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Алессандро пробил под левый угол ворот, Костиль успел среагировать и в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 12'
    Неймар со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кватенг сыграл внимательно и перехватил мяч.
    11'
    Зеркан на своей половине поля нарушил правила против Верратти. Игроки "ПСЖ" тщательно готовятся к стандарту.
  • 10'
    Неудачное начало матча получается для команды Томаса Тухеля, посмотрим, как игроки "ПСЖ" будут пытаться выбираться из этой ситуации.
  • Гол в свои ворота
    9'
    АВТОГО-О-О-О-Л! 0:1!!! Ещё один угловой удалось заработать игрокам "Бордо". Бен Арфа выполнил подачу к левому углу вратарской, Пембеле в борьбе с Майя неудачно сыграл головой и невольно срезал мяч в ближний угол ворот, Рико был бессилен.
    8'
    Угловой у ворот "Бордо". Неймар выполнил подачу к линии вратарской, гостям пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот и при этом стандарте.
    7'
    Бен Арфа с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Кин головой выбил мяч к линии штрафной площади, Байсс оказался первым на подборе, последовал удар по воротам, мяч попал в одного из защитников "ПСЖ".
  • 6'
    Верратти на своей половине поля потерял мяч под прессингом Башича и Бен Арфа, далее Хатем выполнил передачу на правый угол штрафной, Башич выполнил ответный пас в центр штрафной, Бен Арфа пробил по воротам, но Кимпембе успел подставить ногу и отправить мяч на угловой.
  • 5'
    Мбаппе выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Алессандро догнал мяч, а затем выполнил слишком высокую подачу к левой штанге, Неймар не имел шансов зацепиться за мяч.
    4'
    Флоренци с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Неймар головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко, бонусом ко всему один из лидеров "ПСЖ" оказался в офсайде.
    3'
    Игроки "ПСЖ" быстро разыграли угловой, но ничего интересного далее парижане придумать так и не смогли.
  • 2'
    Рафинья выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кин зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Кватенг вместе с партнёрами по команде отправил мяч на угловой.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. После поражения от "Монако" команда Томаса Тухеля на своём поле обязана переигрывать средний по силе "Бордо", чтобы сохранить за собой комфортное преимущество в Лиге 1 и с хорошим настроением готовиться к матчу в Лиге чемпионов против "Манчестер Юнайтед".
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 12-го тура Лиги 1 между "ПСЖ" и "Бордо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Жереми Пиньяр. Помогать ему на бровках будут Бастьен Курбе и Матьё Гросбос из Суассона. Резервным арбитром на этот матч назначен Матьё Вернис.