Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Челси" и "Тоттенхэмом" в матче 10-го тура английской Премьер-лиги.
  • 90'
    Ло Чельсо с линии штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 90'
    Родон головой скидывал мяч назад на Льориса, но у него из-за спины выскочил Жиру и пробил по воротам, но вышло прямо в голкипера "шпор".
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Тоттенхэма": Лукас Моура меняет Сон Хынмина.
    89'
    Замена в составе "Тоттенхэма": Бен Дэвис выходит на поле вместо Стевена Бергвейна.
    89'
    Ковачич продрался по центру, ушёл от Бергвейна, и упал после контакта с Регилоном, за что последний получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Регилон подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную и Менди на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 87'
    Игроки "Тоттенхэма" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 86'
    Зума сделал длинную передачу вперёд на Риса, тот оставил мяч Ковачичу, который навесил в центр штрафной и Льорис выскочил из ворот, выбив кулаками мяч на бровку.
    85'
    Пулишич выполнил подачу в штрафную, Жиру в верховом единоборство подтолкнул Родона.
  • 84'
    Чилвел пошёл в лицевую на левой бровке, выполнил подачу в штрафную, но мяч попадает в Сиссоко.
    83'
    Ещё одна замена в составе "Челси": Кай Хаверц заменил Хакима Зиеша.
  • 82'
    Кейн перевёл мяч направо на Орье, который покатил мяч на Сона, тот выполнил подачу во вратарскую, Менди в прыжке перевёл сферу на левую бровку.
    • 81'
      Маунт нанёс удар из-за пределов штрафной площади в нижний угол ворот и Льорис в падении перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 80'
      Сиссоко сблокировал Чилвела в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 79'
      Ковачич перехватил игровой снаряд на правой бровке, сыграл в стенку с Канте, выполнил подачу в штрафную и Льорис на выходе зафиксировал сферу.
      78'
      Вторая замена в составе "Челси": Оливье Жиру меняет Тэмми Абрахама.
    • 77'
      Бергвейн делал передачу в штрафную на Ло Чельсо, но мяч после рикошета полетел на левую бровку на Регилона.
    • 76'
      Кейн выполнил проникающий пас в штрафную на Сона, который рванул в штрафную, оказался против троих соперников и потерял игровой снаряд.
      75'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, Маунт, лёжа на газоне, зацепил ногу Хёйбьерга.
      74'
      Первая замена в составе "Челси": Кристиан Пулишич меняет Тимо Вернера.
    • 73'
      Вернер рванул вперёд, пошёл в лицевую, но против него сыграл Орье в отборе, но затем против него сфолил Чилвел.
    • 72'
      Сиссоко теряет мяч после розыгрыша мяча возле угла штрафной площади, Ковачич играет вперёд на Маунта, но тот решил притормозить атаку.
      71'
      Сон выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч от Дайера полетел на дальнюю штангу, откуда Кейн бил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 70'
      Регилон вбросил мяч на Ло Чельсо, который пошёл в угловой фланг и заработал угловой для своей команды.
    • 69'
      Бергвейн перехватил мяч на своей половине поля, сыграл на Кейна, который развернулся и пытался пойти вперёд, но держали его вдвоём футболисты "Челси".
    • 68'
      Абрахам уходит от Дайера перед штрафной площадью соперника, но защитника "Тоттенхэма" подстраховал Родон и смог перехватить сферу у форварда, после чего уйти в лицевую и выбить снаряд вперёд.
    • 67'
      Дайер выполнил неточную передачу вперёд, Чилвел перехватил сферу, выполнил подачу в центр штрафной на Зиеша, который пробил в касание по воротам и мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 66'
      Зиеш выполнил подачу с левого фланга в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
      65'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": Джовани Ло Чельсо выходит на поле вместо Тангая Н'Домбеле.
    • 64'
      Вернер выполнил заброс в центр штрафной на Абрахама, но ему помешал нанести удар по воротам Дайер и круглый пролетев рядом с игроками, вылетел за пределы поля.
    • 63'
      Домбеле снова получил мяч на левой бровке, пытался сыграл на угол штрафной Сону, но "синие" успешно заблокировали футбольный снаряд.
    • 62'
      Домбеле сражается с Ковачичем на левой бровке, проигрывает борьбу хорвату, который выбивает сферу в центр поля.
    • 61'
      Абрахам сместился на левую бровку, получил мяч, пытался прострелить в центр, но мяч от соперника полетел в сторону центрального круга.
    • 60'
      Защитники "Челси" снова перекатывают игровой снаряд около центрального круга поперёк поля.
    • 59'
      Рис прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч вылетел за пределы поля.
      58'
      Маунт выполнил подачу в центр штрафной "шпор", откуда Бергвейн выбил сферу в сторону центрального круга.
      57'
      Сиссоко вёл борьбу с Вернером на левой бровке вблизи углового флажка и мяч от игрока "Тоттенхэма" выкатился за пределы поля. Арбитр в итоге зафиксировал фол.
      56'
      Абрахам завалил Дайера, когда они вместе бежали в штрафную "Тоттенхэма", пока с мячом был Вернер и арбитр зафиксировал фол.
      55'
      Домбеле теперь досталось в центре поля, Зума ему сыграл по ногам и получил за это предупреждение.
    • 54'
      Сиссоко выполнил подачу в штрафную "Челси", мяч пролетел над Сонои и прилетел в руки Менди.
      53'
      Рис отмахнулся по зубам Регилона на бровке и получил за это жёлтую карточку.
    • 52'
      Регилон подключился в атаку, пошёл в лицевую, прострелил в центр, но Зума заблокировал игровой снаряд.
    • 51'
      Джеймс Рис снова выполнил подачу с правого фланга вдоль ворот, но мяч пролетел по голове Абрахама и полетел дальше на противоположную бровку.
    • 50'
      Защитники "Тоттенхэма" на протяжении минуты перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 49'
      Рис выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской, Абрахам в прыжке головой пробил по воротам, но мяч полетел за пределы поля.
      48'
      Ковачич выполнил подачу в штрафную, Вернер подиграл себе рукой и в падении пробил по воротам, но арбитр остановил игру, зафиксировав игру рукой.
    • 47'
      Рис выполнил передачу вперёд по правому флангу и мяч прилетел к Регилону, который выбил сферу обратно в сторону центральной линии.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Регилон бежит вперёд по левому флангу, уходит от Канте на скорости и прихватывает его руками Ковачич.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Ковачич сыграл направо на Риса, который покатил мяч на линию штрафной, но "шпоры" смогли выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 44'
      Зиеш теперь выполнил подачу в направлении Абрахама на ближнюю штангу, и снова Дайер выбил сферу за пределы штрафной.
    • 43'
      Очередную подачу Риса в штрафную площадь "Тоттенхэма" прерывает Дайер, выигрывая верховое единоборство.
    • 42'
      Продолжают "синие" перекатывать игровой снаряд около центрального круга, Зиеш выполнил подачу с правого фланга в направлении Вернера, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 41'
      Рис снова выполнил подачу в штрафную на Абрахама, но форварда опередил Родон и выбил сферу за пределы поля.
    • 40'
      Рис прострелил с правого фланга в штрафную, мяч срезался от Регилона в сторону ворот и прилетел к Льорису.
    • 39'
      Кейн перевёл мяч на правую бровку Орье, который сыграл чуть назад на Сиссоко.
    • 38'
      Абрахам через себя пробил по воротам из центра штрафной после подачи с правого фланга, но мяч пролетел в нескольких метров от каркаса.
    • 37'
      Чилвел оказался на подборе на линии штрафной, подработал мяч под удар, пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
      36'
      Маунт выполняет подачу в центр вратарской, где Кейн выигрывает верховое единоборство и отправляет круглого на бровку.
    • 35'
      Абрахам переместился на правую бровку, врывается в штрафную площадь по лицевой, простреливает в центр и мяч от Дайера вылетает за пределы поля.
    • 34'
      Игроки "Тоттенхэма" теперь перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника, "синие" пока прижались к своей штрафной.
    • 33'
      Сон сыграл низом на Бергвейна, который развернувшись пытался прокинуть мяч в штрафную, но защитники "Челси" не пропустили соперника.
    • 32'
      Домбеле ушёл от двух соперников на правом фланге, сместился в центр, его завалил Маунт и арбитр зафиксировал фол.
    • 31'
      Кейн наносит удар со стандарта, метров с тридцати семи и круглый пролетел в метре над крестовиной ворот.
      30'
      Зиеш фолит против Регилона, который набирал скорость по левому флангу и получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 29'
      Маунт дошёл до штрафной площади, с линии штрафной нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел немного выше каркаса.
    • 28'
      Зиеш обыгрался с Ковачичем, дошёл до штрафной площади, но затем Бергвейн выбил сферу за боковую линию от ноги соперника.
    • 27'
      Кейн сыграл вперёд на Сона, который дошёл до штрафной площади, сыграл на Бергвейна, тот в падении вырезал мяч на левый край штрафной, но Канте сумел перехватить сферу.
    • 26'
      Защитники "Челси" теперь перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 25'
      Маунт выполнил подачу в штрафную площадь "шпор", где Льорис на выходе фиксирует игровой снаряд.
      24'
      Кейн в борьбе за мяч схватил соперника за майку и арбитр зафиксировал фол.
    • 23'
      Канте сделал передачу вперёд на Зиеша, но вышло слишком сильно и Регилон сыграл аккуратно назад на своего голкипера.
    • 22'
      Абрахам зацепился за мяч на левой бровке, продвинулся немного вперёд, но дальше у него перехватил сферу Орье.
    • 21'
      Продолжают игроки "Челси" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, но вдалеке от штрафной Льориса.
    • 20'
      Сиссоко прокинул мяч на правом фланге вперёд, начал смещение в центр, но ему поставил корпус Тьяго Силва и сыграл назад на Менди.
    • 19'
      Орье попал под прессинг Маунта, но увернулся от соперника и сильно выбил игровой снаряд на половину поля соперника.
      18'
      Кейн опустился на свою половину поля, выполнил длинную передачу вперёд на Сона, который успел забраться в офсайд.
    • 17'
      Чилвел подключился в атаку, получил мяч, но не рискнул обострять игру и покатил сферу назад на Тьяго Силву.
    • 16'
      Орье подключился в атаку, обыгрался с Соном, прострелил на Бергвейна, который закидывал мяч черпачком на линию вратарской, но Зума сумел выбить сферу за пределы штрафной.
      15'
      После подачи с углового Орье из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и Менди в падении переправил игровой снаряд в сторону от каркаса.
    • 14'
      Регилон выполнил подачу в штрафную площадь в направлении Кейна, где Тьяго Силва выиграл верховое единоборство и переправил сферу за пределы поля.
    • 13'
      Хёйбьерг в центральном круге перехватил длинную передачу соперника и сыграл поперёк поля на левую бровку.
    • 12'
      Орье вбросил мяч на Сона, который вёл борьбу с двумя игроками "Челси", но в итоге Маунт выбил сферу снова в аут.
    • 11'
      Игроки "Тоттенхэма" за десять минут игрового времени запомнились пока только одним ударом по воротам из штрафной площади.
      10'
      Родон сделал неаккуратный пас вперёд, Канте перехватил игровой снаряд, сыграл на левый край штрафной Вернеру, который пробил по воротам, но из положения "вне игры".
    • 9'
      Бергвейн наносил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но теперь сфера была блокирована.
      8'
      Кейн сыграл в центр штрафной площади на Бергвейна, который пробил по воротам с 11-метровой отметки и круглый пролетел выше перекладины.
    • 7'
      Зиеш выполнил подачу в штрафную площадь, Родон головой сбросил игровой снаряд на Льориса.
    • 6'
      Дайер выполнил длинную передачу вперёд по центру, которая вышла неточной.
    • 5'
      Защитники "Тоттенхэма" после перехвата мяча продолжили катать игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
    • 4'
      Тьяго Силва выполнил передачу вперёд на правую бровку, где Регилон перехватил игровой снаряд и устремился вперёд.
    • 3'
      Зума выполнил передачу вперёд на Джеймса, который выполнил подачу в штрафную и Родон выбил сферу на левую бровку.
    • 2'
      Зиеш нанёс удар по центру ворот "Тоттенхэма" и Льорис без особых проблем справился с этим ударом.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:0 Тоттенхэм онлайн