Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Ротор" сегодня был неплох, но "Спартак" всё же переиграл волгоградцев и догнал "Зенит" с ЦСКА на верхней строчке турнирной таблицы.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Самуэль Жиго! 2:0!
    Подача от правого флажка в центр штрафной площади, Жиго головой переправил мяч метров с 9-10 в створ ворот гостей! Тедеско подскочил, совершил традиционный забег метров на 30 и стал тыкать в кого-то пальцем на трибуне.
    90'
    Чондрич вновь эффектно выручает свою команду! Вытянулся в струнку голкипер гостей и переправил с трудом мяч на угловой!
    90'
    Эсекель Понсе получает карточку.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Кутепов вышел играть центрального форварда! Это круто! Сейчас подтолкнул он оппонента перед чужими воротами в попытке до мяча добраться.
    88'
    Вот такая интересная замена от Тедеско! Джордан Ларссон покинул пределы поля, вместо него появился как раз Илья Кутепов. Акцент на оборону!
  • 87'
    Очень похоже, что игроки "Ротора" устраивают навал. Большими силами атакуют гости, осталось момент голевой создать! Пока отбивается "Спартак".
    86'
    Ещенко нарушает правила на фланге, опасный штрафной может получиться!
    85'
    Двойная замена в составе "Ротора". Александр Саплинов появился вместо Фламариона, а Сергей Серченков заменил Евгения Песегова.
  • 84'
    Очередной момент создали игроки "Ротора"! Подача с левого фланга, Андрес Понсе смог выиграть верховую борьбу, но пробил в итоге выше ворот.
    82'
    Песегов в центре поля не очень аккуратно сыграл на втором этаже, досталось по голове Бакаеву.
  • 81'
    Кверквелия ошибся в своей штрафной площади, Эсекель Понсе опередил защитника, но Чондрич подстраховал своего партнёра, смог накрыть оппонента.
    80'
    Вторая замена в составе "Ротора". На поле вышел Николай Кипиани, а отдыхать отправился Зурико Давиташвили.
      79'
      Навес справа в штрафную площадь гостей, Мозес в попытке оказаться первым на мяче нарушил правила на сопернике.
    • 78'
      Бакаев смещался с правого фланга вдоль линии штрафной площади и нанёс удар! В защитника угодил игрок "Спартака".
    • 76'
      "Спартак" старается атаковать, но при этом нет уверенности, что "Ротор" не сможет убежать в атаку. Моменты то есть у гостей.
      75'
      Замена в составе "Ротора". Вместо Камиля Муллина на поле появился Бека Микелтадзе.
    • 74'
      Кутепов закончил разминку и вернулся на скамейку. Будет продолжать Джикия встречу. Главное, чтобы не в ущерб своему здоровью!
    • 73'
      Дали нам статистику, согласно которой уже 11 голевых моментов сегодня создали игроки "Ротора". При этом, за сезон они создают в среднем 6.1 момента.
      72'
      Отличный момент создаёт "Ротор"! Давиташвили ворвался в штрафную площадь, наносил удар низом, но получилось не очень сильно, поэтому Максименко без проблем мяч поймал!
      72'
      Угловой заработал "Спартак". Пошла подача справа, и Эсекель Понсе смог пробить, правда получилось не особо опасно.
    • 71'
      Джикия пока игру продолжается. Вполне возможно, что надо сначала размяться как следует Кутепову, и потом мы увидим его на поле.
    • 70'
      Перевалил второй тайм через свой экватор. Ситуация неопределённая. Одно понятно, что легко "Спартаку" в завершении этого матча не будет.
      68'
      Замена в составе "Спартака". Зелимхан Бакаев появился на поле вместо Александра Кокорина.
    • 67'
      В срочном порядке переодевается Илья Кутепов. А заодно и Зелимхан Бакаев готовится.
      66'
      И всё же проблема у Джикии. Вновь держится за ногу капитан "Спартака", и это уже замена скорее всего будет.
    • 65'
      Надо сказать, что "Ротор" после перерыва комфортнее себя чувствует на чужой половине поля. Даёт "Спартак" атаковать сопернику.
      63'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Наиля Умярова на поле появился Андрей Ещенко.
    • 62'
      Показалось, что если бы Ларссон не упал, он бы уже закатывал мяч в пустой створ. Трудно по этому эпизоду что-то сказать, контакт был, но настолько минимальный, что на такое падение точно не тянуло.
      61'
      Тедеско в свойственной ему импульсивной манере сразу бросился к резервному арбитру, потом накричал на главного со своего места, и в итоге получил за свои действия предупреждение.
      60'
      Какой момент интересный! Ларссон ворвался в штрафную площадь после ошибки Гогуа, Чондрич рванул на перехват, и форвард "Спартака" решил упасть после контакта с голкипером! Мгновенная жёлтая карточка за симуляцию от арбитра!
    • 60'
      Джикия уже в порядке, вернули врачи "Спартака" капитана на поле.
    • 59'
      И вновь удар в створ получился у "Ротора"! Это Андрес Понсе приложился с линии штрафной площади, Максименко всё видел и мяч поймал.
      57'
      Проблемы у Джикии, врачи появляются на поле. Фламарион болезненно наступил на ногу капитану "Спартака", небольшая пауза у нас.
      56'
      Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, Гогуа смог переправить мяч в створ, но уже прозвучал свисток. Были нарушены гостями правила.
    • 55'
      Давиташивили наносил удар с подступов к штрафной площади, но угодил куда-то в район плеча Жиго, и мяч улетел на угловой. Намекал игрок "Ротора", что можно и ВАР посмотреть на предмет возможного пенальти, но тут и не пахло игрой рукой.
    • 54'
      Вот и для Максименко работа нашлась! Это Андрес Понсе пробил по воротам "Спартака", среагировал голкипер хозяев и мяч поймал!
      52'
      Зобнин получил мяч на правом фланге, из-под защитника опасно навесил в штрафную, и Эсекель Понсе с подступов к вратарской смог через себя пробить! Точно в руки Чондричу получилось!
    • 51'
      Зобнин сместился с правого фланга, выполнил заброс-черпачок в штрафную площадь, но никто из партнёров туда не пошёл. Неудачный замысел.
    • 50'
      Эсекель Понсе наносил дальний удар по воротам "Ротора", но сразу же угодил в соперника, который возник перед ним.
      49'
      Крал тащил мяч со своей половины поля вперёд, но нарвался на ногу Алейника. Извинился капитан гостей.
      47'
      А вот угловой не таким опасным получился, удалось без проблем гостям отбиться. С большим желанием вышли хозяева на второй тайм.
      46'
      Сразу очень хороший момент получился у Мозеса! Виктор принял мяч на левом краю штрафной площади и хитро пробил в дальнюю девятку! Чондрич в прыжке команду выручил!
      46'
      Закончен первый тайм! Пока "Спартак" ведёт, благодаря голу с пенальти в исполнении Александра Кокорина. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут!
      45'
      Угловой напоследок заработали игроки "Ротора". После прямо подачи до удара дело не дошло, но гости смогли разыграть, и Давиташвили смог пробить с угла штрафной. Получилось не очень сильно, Максименко без труда мяч поймал.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Испортил Ларссон штрафной удар. Навешивал куда-то в район дальней штанги, но в итоге мяч прямиком за лицевую улетел.
      45'
      Зобнин на правом фланге играл в стенку с Кралом, но принять ответную передачу Роману помешал Степанов, приняв на корпус.
    • 44'
      Мозес слева сделал передачу в центр, и Крал перед штрафной площадью соперника любезно пропустил мяч, дав исполнить Кокорину. Не попал в створ Александр.
    • 42'
      Подходит к концу наш первый тайм, "Спартак" потерял мяч в центре поля, но повезло хозяевам, что быстрая атака не прошла у гостей.
    • 41'
      Ох, какой неприятный момент! Джикия подкараулил отскок из штрафной площади и нанёс сильный удар с лёта! Угодил Георгий в Кверквелию, причём в не самое приятное место. К счастью, всё в порядке.
      40'
      Пошла подача справа на ближнюю штангу, а тут только игрок "Спартака". Мяч выбит. Не очень удачный угловой получился у "Ротора".
    • 39'
      Фламарион по центру протащил мяч, попытался с линии штрафной площади нанести удар, успел подставиться Джикия, мяч от ноги капитана "Спартака" улетел на угловой.
      37'
      И вот уже "Спартак" в атаке. Мозес с левого фланга выполнял подачу к линии вратарской, где Эсекель Понсе в попытке добраться до мяча нарушил правила на Гогуа. Сразу извинился форвард хозяев.
    • 36'
      А сейчас "Ротор" смог в наступление перейти! Фламарион подключил по правому флангу защитника, последовала подача в штрафную площадь, где Андрес Понсе смог из борьбы пробить, но получилось не особо опасно. Максименко мяч без проблем поймал!
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Контролирует "Спартак" ход поединка.
    • 34'
      Хорошо держится мяч у "Спартака", гости стараются прессинговать на каждом участке поля, но не везде успевают.
    • 32'
      "Спартак" раз за разом пытается в быстрые атаки выбираться, но успевают игроки "Ротора" возвращаться в оборону.
    • 30'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме. Счёт открыт, но при этом без моментов игра проходит. Разве что в дебюте встречи опасно пробивал Эсекель Понсе.
    • 29'
      Зобнин навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, Крал в борьбе с защитником пытался до мяча добраться. Добраться в итоге удалось, но удар не получился.
    • 27'
      Неплохо выглядит в целом сегодня "Ротор". Не дают гости ничего создавать у своих ворот, при этом и впереди ищут свои возможности. Разве что "Спартак" территориальное преимущество всё-таки имеет.
    • 25'
      Хорошая атака "Спартака", Эсекель Понсе получил мяч в штрафной площади соперника, решил нанести удар, но его накрыл защитник!
    • 24'
      В атаке "Ротор"! Муллин навешивал в штрафную площадь с правого фланга, и Маслов с большим трудом не дал добраться к мячу Андресу Понсе! Хороший эпизод!
      23'
      Угловой заработали игроки "Спартака", разыграли его на левом фланге, а вот подача в штрафную точной не получилась. Отбились гости.
    • 22'
      Быструю атаку удалось разогнать футболистам "Ротора", Андрес Понсе тащил мяч по центру, но в итоге неточную передачу направо исполнил на Фламариона.
      21'
      Кралу досталось в центре поля, это Андрес Понсе влетел в полузащитника "Спартака" в центральному круге.
    • 20'
      Большими силами "Ротор" обосновался на половине поля соперника, сразу впятером прессингуют гости "Спартак", который выходит в атаку через своего вратаря Максименко.
      19'
      Угловой заработали игроки "Спартака". Ларссон от правого флажка навесил на дальнюю штангу, но Жиго там не добрался до мяча на углу вратарской площадки.
    • 18'
      Давиташвили слева забрался в штрафную площадь "Спартака" и нанёс удар! Крал смог накрыть попытку полузащитника "Ротора". Стараются огрызаться гости!
    • 17'
      Контролировали гости мяч на половине поля соперника, но ошибка в передаче привела к тому, что "Спартак" убежал в контратаку. Повезло "Ротору", что успели вернуться защитники, и Ларссон не ушёл по правому флангу.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кокорин! 1:0!
      Уверенно реализовал свой момент форвард "Спартака"! Аккуратный удар в нижний правый от себя угол нанёс Кокорин, а Чондрич прыгнул в противоположную сторону!
      13'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ротора"!
      Николай Волошин воспользовался подсказкой ассистентов ВАР, который сообщил о том, что всё-таки в штрафной площади Давиташвили нарушал правила. Сам пострадавший исполнит!
      12'
      Какое опасное для "Ротора" нарушение правил. Давиташвили на самой линии штрафной влетел локтем в лицо Кокорину, за что получил карточку и опасный штрафной для своей команды.
    • 11'
      Игроки "Ротора" завладели мячом, но держат его в основном пока лишь в центре поля.
    • 10'
      Кокорин справа отыграл в штрафную площадь на Ларссона, который пробил в касание, но попал прямо в Чондрича, и голкипер "Ротора" мяч в руки поймал.
    • 9'
      Начинает атака "Спартака" набирать свои обороты, с большим желанием бегут вперёд хозяева поля.
      7'
      Опасный момент получился! Ларссон сместился с правого фланга, отыграл в штрафную на ход Понсе, который из-под защитника неплохо пробил! Чондрич ногой мяч отбивает!
    • 6'
      Штрафной заработали игроки "Спартака", пошла подача из глубины поля, Понсе смог откликнуться на этот навес, но удар не получился у форварда.
    • 4'
      Кокорин отыграл налево на Мозеса, который финтом убрал защитника и прострелил в центр штрафной площади. Отбивается "Ротор"!
    • 3'
      Старается прессинговать соперника "Спартак", чтобы обозначит своё преимущество с первых минут!
    • 2'
      С самых первых мгновений игроки "Ротора" не собираются жаться к своим воротам, весьма неплохо держится местами мяч у гостей.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Ротора". В сине-голубой форме сегодня гости, а "Спартак" сыграет в традиционной красно-белой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Ротор онлайн