Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Манчестер Юнайтед" совершает шикарный камбэк и делает счет 2:3 после 2:0!!! А для вас работал Константин Лицин, любите футбол!
  • Все, конец матча!
  • 90'
    "Саутгемптон" побежал отыгрываться, но "Манчестер" перехватил, Фернандеш в контратаке издали пробил по воротам, мимо цели.
  • 90'
    ГОЛ!!! 2:3!!! И все-таки они добили! "МЮ" коротко разыграл стандарт, Рэшфорд заметил Кавани и тут же направил туда навесную передачу, после которой Эдинсон в своем стиле головой отправил мяч точно в сетку!!!
  • 90'
    5 минут добавлено.
  • 90'
    Фред отобрал мяч в центре поля, и Бруно Фернандеш попытался поймать Маккарти и забросить мяч ему "за шиворот", но получилось выше цели.
  • 90'
    Замена у "Саутгемптона". Вместо Армстронга вышел Диалло.
  • 90'
    Очередной угловой в исполнении Бруно Фернандеша окончился тем, что Армстронг головой мяч выбивает.
  • 89'
    После корнера "Саутгемптон" выбил мяч. Подбор за "МЮ" и теперь уже позиционная атака в исполнении гостей. Ван-Бисака навешивал в штрафную, где вернувшийся назад Уолкотт выбил мяч на еще один угловой.
  • 88'
    Ван де Бек навешивал с левого фланга, но Беднарек выбил мяч на "корнер".
  • 87'
    Уорд-Праус с этого стандарта навесил в штрафную, оборона "МЮ" на месте.
  • 86'
    Арбитр углядел немного спорный фол Магуайра на Адамсе. Тем не менее штрафной.
  • 85'
    Фернандеш увидел подключение Рэшфорда с противоположного фланга, Маркус мяч получил и отдал передачу на Фреда, который до мяча не дотянулся, да и в офсайде находился бразильский полузащитник.
  • 84'
    Замена у "Манчестера". Вместо Теллеса вышел Уильямс.
  • 83'
    Уокер-Питерс прошел, буквально, пешком прошел, по флангу, но когда Ван-Бисака прибежал-таки накрывать его, отдал передачу назад.
    • 82'
      Все же успокоилась игра после того, как "МЮ" счет сравнял, до этого моменты сыпались один за другим, сейчас все же игра больше идет в центре поля.
    • 80'
      "Манчестер" забрал себе мяч, Рэшфорд подал в штрафную, мяч угодил в ногу защитника, и после рикошета очень опасно пролетел вдоль ворот.
    • 79'
      "Саутгемптон" в течение двух минут подержал мяч на чужой половине поля, сбил темп и даже неплохо пробил по воротам.
    • 78'
      "Саутгемптон" подал в штрафную с левого фланга, Адамс технично принял мяч развернулся и пробил, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 76'
      Вновь "МЮ" подает в штрафную площадь соперника, но точно в руки Маккарти. Не останавливаются подопечные Сульшера, очень хотят победу.
    • 75'
      ГОЛ!!! 2:2!!! Оборона "Саутгемптона" после подачи с углового выбила мяч точно на Фернандеша, Бруно то ли пробил, то ли целенаправленно отдал передачу на Кавани, так или иначе, Эдинсон головой подправил мяч точно в цель, ни оставив и шанса Маккарти!
    • 74'
      Опять "МЮ" зарабатывает угловой. На этот раз Беднарек прервал прострел Бруно.
    • 73'
      Вместо Дженепо выходит Шейн Лонг у хозяев.
    • 72'
      С углового Фернандеш подал во вратарскую, но "святые" отбиваются.
    • 71'
      Ван-Биссака пытался уйти от Дженепо, в итоге Бертранд пришел помочь партнеру и в подкате выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Перепасовываются манчестерцы вдоль чужой штрафной, в итоге Ван-Биссака решает подать в штрафную на Кавани, Эдинсон до мяча дотянулся и пробил в сантиметрах от штанги.
    • 68'
      Второй угловой тоже не принес серьезного успеха. Теллес выбил мяч.
    • 67'
      После углового Армстронг пробил, попал в защитника и круглый вновь ушел на корнер, теперь с противоположного угла.
    • 66'
      Прямо в Ван-Бисаку попадает Мусса Дженепо и мяч уходит на "корнер".
    • 65'
      "Саутгемптон" попытался вывести Тео Уолкотта один на один, но передача получилась слишком сильной, даже Тео не смог ее догнать.
    • 64'
      Армстронг корпусом оттолкнул соперника и не пустил "МЮ" к своей штрафной.
    • 63'
      Дженепо получил мяч на линии штрафной, на замахе красиво убрал защитника, но пробил совсем уж неточно.
    • 61'
      После кучи опасных моментов смог все же "Манчестер" забить в сегодняшней игре и возродить интригу!
    • 60'
      ГОЛ!!! 2:1!!! Ван-Бисака с Фредом отобрали мяч в центре поля, далее мяч оказался у Кавани, который пройдя несколько метров отдал классную передачу на Фернандеша. Бруно, оставшись почти в одиночестве в штрафной, пробил по воротам и все-таки пробил Маккарти!
    • 59'
      А угловой и правда заработали гости, но использовать его не смогли. Стандарты сегодня - прерогатива "святых".
    • 58'
      После двух минут "колдовства" от медиков Беднарек все же поднялся с газона.
    • 57'
      К тому же Кавани очень уверенно показывал, что мяч после его удара коснулся защитника, так что ждем угловой в исполнении "МЮ".
    • 56'
      Похоже, Беднарек столкнулся со своим же напарником и упал на газон. Пауза.
    • 55'
      Маникуанцы контролируют мяч в центре, наконец решают обострить передачей на фланге, затем подача от Фернандеша в центр, где после серии рикошетов Кавани с разворота пробил выше цели!
    • 54'
      А между тем, на повторе видим, что был офсайд в моменте с выходом один на один у Рэшфорда, но это не отменяет того, что Алекс Маккарти очень хорош.
    • 53'
      Стюарт Армстронг чуть не отобрал мяч у штрафной соперника, но оборона "МЮ" все же смогла подстраховать.
    • 52'
      Момент у ворот "Саутгемптона"! Рэшфорд вышел на рандеву с голкипером и пробил прямо в Маккарти! Ну как же не забивает сегодня "МЮ" и как же хорош Маккарти.
    • 51'
      Вестергор подал со стандарта, но Теллес переиграл всех на "втором этаже" и выбил мяч из опасной зоны.
    • 49'
      Хозяева в начале тайма чуть больше контролируют мяч. И еще один удар последовал по воротам, который для Хендерсона проблем не составил.
    • 48'
      "Саутгемптон" в атаке в начале тайма. Дженепо довел мяч до Уолкотта на правом фланге. Тео пробил по воротам. Дин Хендерсон на месте.
    • 47'
      И вместо Гринвуда вышел Кавани.
    • 46'
      Вместо Де Хеа вышел Дин Хендерсон в перерыве. Все таки не смог продолжить игру вратарь.
    • Второй тайм.
    • Свисток на перерыв.
    • 45'
      В результате углового "Саутгемптон" отбился, а после подбора, Рэшфорд попытался сместиться в центр и пробить, но его накрыли сразу несколько игроков хозяев.
    • 45'
      Наконец получилось прорваться по левому флангу, Рэшфорд вошел в штрафную, прострелил и заработал "корнер".
    • 44'
      "МЮ" контролирует мяч на чужой половине поля, но "святые" пока уверенно действуют в обороне.
    • 43'
      Тео Уолкотт прошел в штрафную соперника, прострелил в центр, но Магуайр преградил мячу путь.
    • 42'
      Теллес отдал передачу на напарника, далее сразу же подача, хозяева отбились, однако на подборе Фернандеш, который двоих прошел на дриблинге, но вот передачу отдал неточную.
    • 41'
      Армстронг не смог удачно обработать мяч, в результате угловой.
    • 40'
      Хорошая передача на Ван де Бека, который попытался грудью скинуть мяч набегающему Рэшфорду, но получилась скидка на вратаря.
    • 38'
      Между тем Теллес зарядил свечку над штрафной хозяев, после которой Маккарти мяч забрал.
    • 37'
      Вроде все в порядке с голкипером, хотя и хромает немного Де Хеа. А Дин Хендерсон пока пошел разминаться, на всякий случай.
    • 36'
      А между тем Де Хеа оказался на газоне, вратарь видимо получил травму еще в моменте со вторым голом, когда ударился о штангу.
    • 35'
      И еще момент был у "Сатугемтона". Удар из-за пределов штрафной площади Де Хеа отбил, но форвард "святых", оказавшись на подборе, чуть не добил!
    • 33'
      ГОЛ!!! 2:0!!! Что происходит? Как давил "МЮ", а счет уже 2:0 не в их пользу! Уорд-Проуз хорошо исполняет штрафной удар и метров с 18 попадает почти в самый угол, Де Хеа вроде дотянулся до мяча, но уже за линией!
    • 31'
      Фред нарушил правила прямо на линии собственной штрафной, в итоге опаснейший стандарт.
    • 30'
      Опаснейший момент! Маккарти ошибся с передачей низом, Гринвуд перехватил мяч, прошел пару метров, пробил по воротам, Маккарти отбил мяч точно на Фернандеша, удар от которого, казалось уже стопроцентно зайдет в ворота, но Маккарти в героическом прыжке спас и здесь!
    • 29'
      Третий угловой получился наименее удачным у "Саутгемптона". "МЮ" отбился.
    • 28'
      Еще один угловой и вновь с правого края заработали гости. На этот раз после подачи Ван-Бисаке пришлось опять выбить мяч за линию ворот.
    • 27'
      Вновь "святые" создают момент! Уокер-Питерс вошел в штрафную и почти сразу же пробил по воротам, мяч попал в защитника и после рикошета попал в стойку ворот!
    • 26'
      Тут же "МЮ" побежал сравнивать, Фред попытался отдать обостряющую передачу на Гринвуда, но переборщил с силой. Мяч в руках у Маккарти.
    • 25'
      Максимально неожиданно забивают хозяева, буквально, в одной из первых своих осмысленных атак.
    • 24'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Вот это да! "Саутгемптон" отлично использовал свой первый угловой в матче! Подача последовала на ближнюю штангу, где Беднарек выпрыгнул выше Теллеса и Ван де Бека и пробил так, что Де Хеа выручить не смог!
    • 22'
      Неплохая подача в штрафную со стандарта, после которой мяч ушел на "корнер".
    • 21'
      Все же получилась подача у хозяев, но гости мяч выбили, далее "святые" мяч подобрали, и "Манчестер" правила нарушил. Штрафной в 30 метрах от ворот.
    • 20'
      Наконец "Саутгемптон" завладел мячом. Однако "МЮ" все еще классно пресингует и выдавливает соперника со своей половины.
    • 19'
      Гости исполнили стандарт, но до удара дело не дошло, оборона хозяев выбила мяч куда-подальше.
    • 18'
      "МЮ" зарабатывает штрафной на правом фланге, это Ван-Бисаку сбили игроки хозяев.
    • 18'
      Уорд-Проуз получил желтую.
    • 17'
      Оказывается еще и голкипер мяча коснулся после удара Фернандеша, арбитр назначил угловой, который, правда, ничем опасным не закончился.
    • 16'
      Бруно Фернандеш после передачи Маркуса Рэшфорда пробил метров с 24-х. Мяч даже чиркнул по штанге.
    • 15'
      Довольно быстро эта пауза прекратилась и "МЮ" направился в очередную свою атаку.
    • 14'
      Фернандеш получил небольшое повреждение почти в центре поля. Небольшая пауза в игре.
    • 13'
      Фернандеш сумел неплохо сохранить мяч в центре, несмотря на все старания Вестергора, однако дальше опасности создать не удалось.
    • 12'
      "МЮ" теперь в атаке, пытаются подопечные Сульшера пробиться по левому флангу, но на этот раз "Саутгемптон" соперника не пустил.
    • 11'
      Хозяева еще раз довели мяч до чужой штрафной, однако на самой линии игроки "МЮ" перехватили игровой снаряд.
    • 10'
      Уолкотт смог таки довести мяч до чужой штрафной навесом, но Линделеф не дал мячу дойти до адресата.
    • 9'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает свою стратегию высокого прессинга и не пускает "Саутгемптон" даже на свою половину поля.
    • 7'
      Моментище у "Манчестера"! Фернандеш вывел Гринвуда на выход один на один, Маккарти ошибся с выходом из ворот, и Гринвуд бил почти по пустым воротам, хоть и с острого угла, однако в цель не попал.
    • 5'
      Довольно активны гости в начале матча, мяч в основном под их контролем, а даже если и нет, то "МЮ" очень высоко прессингует и быстро забирает мяч себе.
    • 4'
      Ван де Бек подключает Теллеса на левом фланге. Крайний защитник подал в штрафную, святые отбились, Рэшфорд мяч подобрал, но пробить не сумел, форварда накрыли.
    • 3'
      "МЮ" прессингует соперника на чужой половине поля, и "святым" приходится выходить из обороны через дальнюю передачу.
    • 2'
      "Саутгемптон" попытался сразу выйти в атаку длинным забросом, но передача оказалась неточной.
    • Первый тайм начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед онлайн