22' Желтая карточка
Бурмистров Никита
29' Желтая карточка
Миладинович Иван
45' Вторая желтая карточка
Помазун Илья
Заболотный Антон
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Урал" на своём поле всё же смог дожать "Сочи" и одержать минимальную победу, единственный мяч в конце встречи забил Алексей Евсеев, который вышел на замену. Сегодня "Урал" тайм играл в большинстве, но в атаке у команды Юрия Матвеева мало что получалось, лишь как раз удар из-за пределов штрафной площади спас клуб из Екатеринбурга от потери очков. Данная победа позволила "Уралу" набрать 19 очков и обойти "Химки", которые были на 11-ой позиции в турнирной таблице. "Сочи" в свою очередь с 24 очками остался на восьмой позиции в турнирной таблице.
    90'
    Теперь уже форвард "Сочи" Антон Заболотный получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Голкипер "Урала" Илья Помазун получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Евсеев в центре поля нарушил правила против Цаллагова. Игрокам "Сочи" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 90'
    Из глубины поля последовала передача на ход Бикфалви к линии штрафной площади, Джанаев вовремя вышел за пределы штрафной площади и спокойно отыгрался с Мевлей.
    90'
    Три минуты добавил Станислав Васильев к основному времени матча.
    89'
    В составе "Сочи" произошла последняя замена. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Марко Дуганджич.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Евсеев!!! Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мевля головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Евсеев удачно набежал на него и сильно пробил в правый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке, Джанаев был бессилен.
    87'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Даниэля Мишкича на поле вышел Алексей Евсеев.
  • 86'
    С левого фланга последовала подача к правому углу вратарской, мог возникнуть у "Урала" голевой момент, но Набиуллин отлично отработал в обороне и накрыл Бикфалви.
  • 85'
    Заболотный перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала", правила были нарушены против Рыкова.
  • 84'
    Удивительно, что по такому морозному полю игроки "Урала" отказываются от ударов из-за пределов штрафной площади, играть осталось совсем немного времени.
  • 83'
    Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маммана оказался первым на мяче и отвёл угрозу от своих владений.
  • 82'
    Эль Кабир с левого фланга теперь уже выполнил подачу к линии вратарской, Джанаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 81'
    Ефремов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мевля головой вновь выбил мяч на левый фланг.
      80'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Тимофея Маргасова, который получил повреждение задней поверхности бедра, на поле вышел Никита Калугин.
    • 79'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, Джанаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Эльмир Набиуллин.
    • 77'
      Калинин при входе в штрафную площадь с левого фланга смог отыграться с Рыковым, Владимир в борьбе с Мевлей смог пяткой отдать ответный пас, Калинин пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 76'
      Эль Кабир сместился в центр с левого фланга, затем Отман пробил по воротам с линии штрафной площади, Цаллагов удачно сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 75'
      Кулаков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Миладинович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 74'
      Кулаков на правом фланге отыгрался с Ефремовым, затем Денис выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк в борьбе с Мамманой не смог зацепиться за мяч.
    • 73'
      Ефремов с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Рыков в борьбе с Мевлей не смог отправить мяч в левый угол ворот.
      72'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сочи" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 71'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Сочи", Мишкич головой сбросил мяч в центр штрафной на Бикфалви, Эрик пробил в ближний угол ворот, мяч задел ногу Миладиновича и ушёл на угловой.
      70'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Дмитрий Ефремов.
    • 69'
      Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Маргасовым Отман упустил мяч за лицевую линию поля.
      68'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Помазун на этот раз грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 67'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Августыняк в борьбе с Заболотным выбил мяч на угловой.
    • 66'
      Погребняк пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Джанаев его поймал без особого труда.
      65'
      Угловой у ворот "Сочи". Эль Кабир выполнил подачу к линии вратарской, Заболотный в падении головой выбил мяч к правому флангу.
    • 64'
      Кулаков на правом фланге отыгрался с Погребняком, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Цаллагов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      Маргасов с правого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь, на этот раз мяч попал в Калинина.
    • 62'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный в борьбе с Августыняком не смог головой пробить по воротам.
    • 61'
      Бикфалви выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Сочи" с левого фланга, но игрокам "Урала" удалось сохранить контроль над мячом.
    • 60'
      Йовичич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маммана головой выбил мяч на левый фланг.
      59'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил передачу к лицевой линии на ход Пруцеву, Данил оказался в офсайде.
    • 58'
      Бурмистров пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Помазун в прыжке намертво поймал его.
      57'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джанаев при игре на выходе кулаком выбил мяч на правый угол штрафной площади, Кулаков оказался первым на подборе, Денис пробил по воротам, мяч задел Бурмистрова, а затем его на линии вратарской перехватил Миладинович, после этого боковой арбитр зафиксировал офсайд у Мишкича, который пошёл в прессинг на защитника "Сочи".
    • 56'
      Подберёзкин с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Бикфалви в борьбе с Маргасовым не смог зацепиться за мяч, который улетел на левый фланг.
    • 55'
      Подберёзкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Погребняка плотно опекали, пока Павлу никак не дают обострять в штрафной площади "Сочи".
      54'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Жоаозиньо оказался на газоне, Станислав Васильев справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Рыков из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бикфалви головой сбросил мяч в центр штрафной на Погребняка, но Павел в окружении соперников не смог за него зацепиться.
    • 52'
      Кулаков выполнил передачу на ход Подберёзкину к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Цаллагов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля вновь.
    • 51'
      Подберёзкин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Жоаозиньо Вячеслав упустил мяч за лицевую линию поля.
      50'
      Цаллагов из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Заболотный зацепился за мяч у линии штрафной, затем Антон сместился в центр и ушёл от Августыняка и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      49'
      Ещё одну замену провели гости. Вместо Ивана Новосельцева на поле вышел Эмануэль Маммана.
      48'
      В составе "Сочи" после перерыва произошла замена. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Данил Пруцев.
      47'
      Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов также умудрился получить красную карточку. После свистка на перерыв Федотов решил пообщаться со Станиславом Васильевым, что запрещено делать, за это наставник "Сочи" и получил прямую красную карточку.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Урала", чтобы полноценно заиграть первым номером, наверняка по большей части команда Юрия Матвеева будет действовать через фланги и подачи в штрафную площадь, к такому игроки "Сочи" должны быть готовы, а поэтому хочется верить, что хозяевам поля будет чем удивить своего соперника.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" и "Сочи" на мёрзлом поле показали боевой футбол, об этом свидетельствует немалое количество жёлтых карточек и даже удаление Сергея Терехова перед самым свистком на перерыв. Теперь у "Урала" появляются шансы на своём поле зацепиться за полноценные три очка, но самое главное команде Игоря Калинина не расслабляться, "Сочи" после перерыва наверняка сможет перестроиться и ещё также доставить сопернику немало проблем.
      45'
      Рыков из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Погребняк головой сбросил мяч на левый угол штрафной, Эль Кабир за него успешно зацепился и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Удаление в составе "Сочи"! Сергей Терехов в центре поля зацепил Мишкича и сорвал развитие ответной атаки "Урала", Станислав Васильев дал свисток и показал вторую жёлтую карточку флаговому игроку.
      45'
      Бикфалви в центре поля в подкате зацепил Цаллагова, Станислав Васильев на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 45'
      Маргасов прошёл вперёд по правому флангу, затем последовала подача к линии вратарской, Рыков головой выбил мяч к правому углу штрафной площади, где оказался Йовичич.
      45'
      Августыняк вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Маргасовым Рафал потерял мяч, а затем игрок "Урала" нарушил правила.
      45'
      Две минуты добавил Станислав Васильев к основному времени первого тайма.
      45'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мишкич в борьбе с Нобоа не смог головой пробить по воротам.
    • 45'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Терехова и ушёл на угловой.
      44'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Калинин головой выбил мяч обратно на правый фланг, Нобоа оказался первым на подборе, Кристиан вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Бикфалви игрок "Сочи" оказался на газоне, Станислав Васильев показал, что нужно играть дальше, а затем уже на правом фланге Маргасов нарушил правила против Эрика.
    • 43'
      Жоаозиньо с левого фланга покатил мяч в центр на Нобоа, Кристиан в касание пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Кулаков попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Дениса накрыл Мевля и выбил мяч в аут.
      41'
      Цаллагов в центре поля нарушил правила против Погребняка. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Поднялся Новосельцев, пробежался трусцой, вроде бы с ним всё нормально, главное, что Иван не дёрнул заднюю поверхность бедра, защитник "Сочи" готов вернуться в игру.
      39'
      Новосельцев в центре поля неудачно дёрнул мышцу, сам Иван выбил мяч в аут и сел на газон, в третий раз за первый тайм на поле вышли врачи "Сочи".
      38'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мишкич головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Нобоа оказался первым на подборе, затем Кристиан пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      37'
      Из глубины поля последовала передача на ход Погребняку по правой половине поля, форвард "Урала" на этот раз оказался в офсайде.
      36'
      Удалось "Уралу" забить гол в ворота "Сочи", но это было сделано с нарушением правил. Подберёзкин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эль Кабир зацепился за мяч и выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Погребняк перед ударом головой в левый угол ворот толкнул в спину Маргасова, Станислав Васильев справедливо отменил гол.
    • 35'
      Из-за перебора жёлтых карточек Миладинович пропустит следующий матч против грозненского "Ахмата".
      34'
      Защитник "Сочи" Иван Миладинович получил жёлтую карточку за блокировку Погребняка в центре поля.
    • 33'
      Жоаозиньо выполнил передачу на правый фланг, Маргасов в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 32'
      Кулаков при проходе вперёд по правому флангу ушёл от Миладиновича, затем Денис выполнил подачу к линии вратарской, Джанаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Погребняк выполнил передачу на ход Йовичичу по левому флангу, Бранко зацепился за мяч, но подача в его исполнении к линии штрафной площади оказалась неудачной.
    • 30'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нобоа грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      29'
      Нобоа со стандарта низом отправил мяч на правый угол штрафной площади, Бурмистров зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      28'
      Мишкич на своей половине поля нарушил правила против Бурмистрова. Игроки "Сочи" заработали неплохой стандарт.
      27'
      Форвард "Сочи" Никита Бурмистров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Калинина.
      26'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Полузащитник "Сочи" Сергей Терехов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 24'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Бурмистрова, Никита в касание отправил мяч на левый угол штрафной, Терехов зацепился за мяч и выполнил прострел к линии вратарской на Заболотного, Августыняк прочитал момент и выбил мяч на угловой.
      23'
      Нобоа с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч вновь заметался у ворот "Урала", но всё же хозяева поля на этот раз смогли выбить его на правый фланг.
      22'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бикфалви выбил мяч в центр штрафной площади, Бурмистров головой отправил мяч на левый угол вратарской, Новосельцев пробил в ближний угол ворот, Помазун успел сократить дистанцию и перевести мяч на повторный корнер.
    • 21'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Маргасов головой сбросил мяч в центр штрафной на Бурмистрова, Никита не смог зацепиться за мяч, Йовичич при этом не стал рисковать и всё же решил выбить мяч на угловой.
    • 20'
      Нобоа выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Жоаозиньо, Рыков грамотно сыграл в обороне, перехватил мяч, а затем спокойно отыгрался с Помазуном.
    • 19'
      Всё нормально с Мевлей, пришёл в себя защитник "Сочи", показал Миха, что он готов продолжать игру.
      18'
      Мевле досталось в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде, вновь вышли на поле врачи "Сочи", ещё одна пауза в игре.
      17'
      Нобоа с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Калинин головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Маргасов выполнил передачу на ход Бурмистрову по правому флангу, Никита немного прошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Августыняка и ушёл на угловой.
      15'
      Бурмистров в центре поля нарушил правила против Августыняка. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Теперь уже Заболотный ошибся с передачей на левый угол штрафной площади, Жоаозиньо не стал бороться за мяч, его при игре на выходе в итоге забрал Помазун.
    • 13'
      Эль Кабир выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Бикфалви, Новосельцев прочитал момент и перехватил мяч.
    • 12'
      Погребняк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль Кабир обработал мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Подберёзкину, чтобы завершить момент ударом головой по воротам.
    • 11'
      Калинин с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на Помазуна, Заболотный отправился прессинговать голкипера "Урала", но Илья сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
      10'
      Защитник "Урала" Владимир Рыков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Цаллагова.
    • 9'
      Из-за перебора жёлтых карточек Игорь Калинин пропустит следующий матч против питерского "Зенита".
    • 8'
      Нобоа при исполнении стандарта не смог поднять мяч на мёрзлом поле, в итоге его у радиуса штрафной площади спокойно перехватили игроки "Урала".
    • 7'
      Всё нормально с Антоном Заболотным, форвард "Сочи" возвращается в игру, обошлось без травм.
      6'
      Станислав Васильев довольно долго смотрел повтор, но всё же принял решение не удалять защитника "Урала".
      5'
      Станислав Васильев получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент фола Калинина. Калинин опасно играл против Заболотного, быть может это будет прямая красная карточка на старте встречи.
      4'
      Вышли на поле врачи "Сочи", сегодня футболистам будет особенно непросто, каждый стык по такой погоде будет особенно болезненным.
      3'
      Фланговый защитник "Урала" Игорь Калинин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Заболотного.
    • 2'
      Бурмистров выполнил заброс в центр штрафной площади, Помазун грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Екатеринбурге поле находится далеко не в самом лучшем состоянии, будем надеяться, что игра пройдёт без травм, а там быть может кто-то сможет приспособиться к непростым условиям и попытается набрать три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:0 Сочи онлайн