Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Аргентины на выезде в Лиме одержала уверенную победу над сборной Перу 2:0. Во втором тайме сборная Перу так и не смогла как-то серьёзно переломить ход матча, а в совокупности со слабой реализацией моментов команда Рикардо Гареки не смогла отыграть даже одного мяча. Данная победа позволила сборной Аргентины набрать 10 очков и продолжить погоню за Бразилией, которая имеет в своём активе 12 очков. Перу в свою очередь с одним очком осталась делить 9-10 места с Боливией.
  • 90'
    Адвинкула с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Армани уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    В составе сборной Перу произошла ещё одна замена. Вместо Йошимара Йотуна на поле вышел Орасио Калькатерра.
    90'
    Полузащитник сборной Аргентины Лукас Окампос получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Адвинкула.
    90'
    Четыре минуты добавил Вильмар Перес к основному времени матча.
    90'
    В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алехандро Гомес.
    89'
    В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Педро Агино на поле вышел Картагена Вильдер.
    88'
    Лападула в центре поля нарушил правила против Паредеса. Сразу же Джанлука извинился за неудачную игру перед Леандро.
    87'
    Месси на правом фланге перехватил мяч у Сантамарии, затем Лионель убежал в штрафную площадь и в борьбе всё с тем же Сантамарией капитан сборной Аргентины оказался на газоне, Вильмар Перес показал, что нужно играть дальше.
    86'
    Лаутаро Мартинес вновь получил по ногам в центре поля, никак за ним не могут поспеть соперники.
  • 85'
    Игроки сборной Аргентины спокойно катают мяч в центре поля, команда Лионеля Скалони уже полностью перешла на игру по счёту.
    84'
    Йотун в центре поля нарушил правила против Окампоса. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    83'
    В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Кристиана Куэвы на поле вышел Рауль Руидиас.
    82'
    Месси со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Окампос головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    81'
    Голкипер сборной Перу Педро Гальесе убежал за пределы штрафной площади и в борьбе за мяч на правом фланге огрел по ногам Ди Марию, за это он получил жёлтую карточку.
      80'
      Месси получил мяч в центре поля и сам по центру убежал к линии штрафной площади, затем Лионель немного сместился к левому углу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      Угловой у ворот сборной Перу. Месси выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Отаменди в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 78'
      Лукас Мартинес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаутаро Мартинес как-то запоздал с рывком и в итоге не смог зацепиться за мяч.
    • 77'
      Йотун со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Каррильо в падении головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру в руки Армани.
      76'
      Полузащитник сборной Аргентины Джованни Ло Чельсо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге.
      75'
      С левого угла штрафной площади сборной Перу Отаменди выполнил передачу в центр штрафной площади, Ди Мария в касание пробил под левый угол ворот, Гальесе при игре на перемещении ногами спас свою команду, а затем защитники сборной Перу уже подставились под удары Месси и Окампоса.
      74'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Николаса Гонсалеса на поле вышел Анхель Ди Мария.
      73'
      И вторую подряд замену провёл Рикардо Гарека. Вместо Альдо Корсо на поле вышел Луис Адвинкула.
      72'
      В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Эдисона Флореса на поле вышел Энди Поло.
    • 71'
      Лукас Мартинес в центре поля едва не обрезался и не подарил мяч Куэва, но отскок был всё же в пользу защитника сборной Аргентины.
    • 70'
      Окампос попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в окружении трёх соперников Лукас благополучно потерял мяч.
    • 69'
      Удивительно, что Рикардо Гарека не проводит замен, всё же немного освежить состав не помешало бы.
      68'
      Паредес с углового сразу выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Перу сыграли внимательно и очень уверенно выбили мяч к центру поля.
      67'
      Месси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Отаменди головой сбросил мяч к линии вратарской на Гонсалеса, мог быть голевой момент, но Агино в последний момент успел сыграть по мячу и выбить его на повторный корнер.
    • 66'
      Месси убежал в центр штрафной площади, затем Лионель так и не смог раскачать Сантамарию, последовал удар в левый угол ворот, мяч попал в ногу защитнику сборной Перу и ушёл на угловой.
    • 65'
      Куэва выполнил передачу на ход Лападуле практически из центра поля, Джанлука ушёл на левый угол штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 64'
      Месси с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      63'
      Ло Чельсо протолкнул мяч на левый угол штрафной площади, Месси зацепился за мяч, а затем в борьбе с Сантамарией Лионель оказался на газоне, Вильмар Перес показал, что нужно играть дальше.
      62'
      Защитник сборной Аргентины Николас Отаменди получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Йотуна.
      61'
      Каррильо с правого фланга немного сместился в центр, а затем Андре пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Месси разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Лаутаро Мартинеса, который оказался в небольшом офсайде.
    • 59'
      Корсо попытался пройти вперёд по правому флангу, Гонсалес удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
      58'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Родриго де Пауля на поле вышел Лукас Окампос.
    • 57'
      Йотун с правого угла штрафной площади решил пробить в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 56'
      Сборная Перу продолжает уверенно контролировать мяч, нужно сборной Аргентины немного добавить оборотов, а иначе команда Лионеля Скалони рискует в скором времени всё же получить мяч в свои ворота.
      55'
      Месси перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади Перу, правила были нарушены против Сантамарии.
      54'
      Йотун со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, последовал удар в правый угол ворот, мяч попал в Сантамарию, который убежал к линии вратарской, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      53'
      Против Флореса были нарушены правила на правом фланге. Перу вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 52'
      Де Пауль из глубины поля выполнил передачу на ход Лаутаро Мартинесу по центру, форвард "Интера" неудачно поставил ногу и не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Довольно активно сборная Перу начинает второй тайм, но подобное было и в самом начале встречи.
      50'
      Йотун со стандарта закрутил мяч во вратарскую, Армани не решился сыграть на выходе, затем Франко неуверенно сыграл кулаками, но всё же каким-то образом он отбил мяч на своего партнёра по команде.
      49'
      Лукас Мартинес на левом фланге нарушил правила против Куэвы. Перу заработала неплохой стандарт.
    • 48'
      Паредес и Лукас Мартинес не поняли друг друга на левом фланге, Леандро в итоге отправил мяч в аут.
    • 47'
      Де Пауль из центра поля выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади из центра поля, Гонсалес оторвался от защитников сборной Перу, но при попытке пробить в касание по воротам Николас не попал по мячу.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Перу для спасения этой игры, быть может хозяева поля будут чуть больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади, в целом это у них неплохо получается, а поэтому рано или поздно таким образом можно будет отыграть хотя бы один мяч.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки сборной Аргентины в Лиме уверенно переигрывают Перу 2:0. Пока команда Лионеля Скалони довольно уверенно контролирует ход матча и очень неплохо реализует свои моменты. Расслабляться конечно же нельзя, Перу во втором тайме попытается перевернуть ход матча, аргентинцы должны быть готовы, что им придётся ещё немало поработать в обороне.
      45'
      Угловой у ворот сборной Перу. Месси выполнил подачу к левому углу вратарской, там были только хозяева поля.
      45'
      Трауко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Аргентины смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 45'
      Трауко с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Лукас Мартинес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 45'
      Четыре минуты добавил Вильмар Перес к основному времени первого тайма.
      45'
      Йотун с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Лаутаро Мартинес головой выбил мяч на левый фланг.
    • 44'
      Лападула выиграл борьбу за верховой мяч у линии штрафной площади сборной Аргентины, последовала скидка чуть назад на Каррильо, Андре в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Отаменди и ушёл на угловой.
    • 43'
      Игроки сборной Перу стали больше времени контролировать мяч в последние минуты, но дальше центра поля им пройти крайне трудно.
    • 42'
      Абрам Луис попытался пройти вперёд по левому флангу, но Месси грамотно отработал в обороне и поставил корпус сопернику, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 41'
      Корсо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гонсалеса и улетел в аут.
    • 40'
      Месси из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Гонсалес и Лаутаро Мартинес не поняли друг друга, мяч в итоге был потерян.
    • 39'
      Каррильо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      38'
      Тальяфико с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гонсалесу, Николас выполнил передачу на левый угол штрафной, но чуть назад, где был Месси, Лионель в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Монтьель на правом фланге отыгрался с де Паулем, а затем Гонсало выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Лаутаро мартинесу, чтобы зацепиться за мяч.
    • 36'
      Постепенно у нас первый тайм стал подходить к концу, для сборной Аргентины сейчас уже более всего важно не пропустить до перерыва.
      35'
      Защитник сборной Перу Мигель Трауко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против активного Лаутаро Мартинеса.
    • 34'
      Удалось игрокам сборной Аргентины провести неплохую ответную атаку, в её завершении де Пауль пытался перебросить мяч через Гальесе, но при этом Родриго не попал в левый угол ворот.
      33'
      Флорес при проходе к штрафной площади по левому флангу при смещении в центр отыгрался с Куэвой, а затем Эдисон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Сантамария перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Аргентины, правила были нарушены против Гонсалеса.
    • 31'
      У нас завершилось ещё два матча четвёртого тура отборочного турнира к чемпионату мира в Катаре. Сборная Парагвая на своём поле сыграла вничью с Боливией 2:2, а Уругвай уступил Бразилии 0:2.
    • 30'
      Совсем ничего не получается у сборной Перу сегодня, такими темпами команда Рикардо Гареки вновь останется без очков.
      29'
      Полузащитник сборной Перу Педро Агино получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лаутаро Мартинеса.
      28'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Лаутаро Мартинес!!! Месси от центрального круга выполнил передачу вперёд на ход по центру Паредесу, Леандро зацепился за мяч, а затем также по центру выполнил отличную передачу на ход Лаутаро Мартинесу, форвард "Интера" вышел на рандеву с Гальесе, уверенно переиграл голкипера сборной Перу и спокойно поразил уже пустые ворота.
      27'
      Абрам Луис в центре поля нарушил правила против де Пауля. Игроки сборной Аргентины быстро разыграли стандарт.
    • 26'
      Игроки сборной Аргентины уверенно контролируют мяч в центре поля, Перу пока приходится по большей части играть от обороны.
      25'
      Паредес разыграл угловой с Месси, Лионель с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Перу выбили мяч не очень далеко от штрафной, первым на подборе оказался Ло Чельсо, который в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      Месси из центра поля выполнил отличный пас на ход Тальяфико к левому углу штрафной площади, Николас немного затянул с прострелом во вратарскую, его в итоге накрыл Корсо и выбил мяч на угловой.
      23'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади сборной Аргентины, Каррильо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тальяфико.
    • 22'
      Тальяфико из глубины поля выполнил заброс к линии штрафной площади сборной Перу, Гонсалес в борьбе с Трауко не смог зацепиться за мяч.
      21'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Йотун выполнил подачу к линии вратарской, Лападула не смог как следует подстроиться под мяч и грамотно пробить в левый угол ворот.
      20'
      Трауко в борьбе за мяч на половине поля сборной Аргентины довольно грубо сыграл против де Пауля. Вновь Вильмар Перес решил обойтись без жёлтой карточки.
      19'
      Паредес теперь уже перестарался в борьбе за мяч в центре поля. Перу также не удалось быстро разыграть стандарт. Нужно как можно скорее оправляться от удара команде Рикардо Гареки.
      18'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Гонсалес!!! Тальяфико выполнил передачу на ход Ло Чельсо по левому флангу, Джованни прошёл немного вперёд, затем остановился и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гонсалес удачно зацепился за мяч, затем Николас успешно сместился немного в центр и точно пробил в правый угол ворот.
    • 17'
      Сегодня уже состоялось два матча четвёртого тура отборочного турнира в Южной Америки. Колумбия сенсационно крупно уступила Эквадору 1:6, а Венесуэла неожиданно оказалась сильнее чилийцев 2:1.
    • 16'
      Тальяфико прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, могло быть очень опасно, но Лаутаро Мартинес не смог как следует попасть по мячу.
      15'
      Против Месси нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Аргентины, никто из форвардов перуанской команды не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 13'
      Куэва отправился прессинговать Армани в штрафную площадь сборной Аргентины, Франко сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      12'
      Довольно долго Вильмар Перес смотрел повтор, но всё же главный арбитр матча принял решение не назначать пенальти.
      11'
      Послушал Вильмар Перес подсказки от судей из комнаты VAR и сам отправился пересматривать момент.
      10'
      Спорный момент возник в штрафной площади сборной Аргентины. Из центра поля последовал длинный заброс к линии штрафной площади сборной Аргентины, Куэва убежал от Отаменди, пробросил мяч мимо вышедшего в центр штрафной Армани, но затем Кристиан сам искал ногу Армани, в итоге он оказался на газоне, Вильмар Перес не решился назначит пенальти.
    • 9'
      Лаутаро Мартинес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля сборной Перу, правила были нарушены против Сантамарии.
      8'
      Йотун выполнил заброс к центру штрафной площади сборной Аргентины, Флорес оказался в офсайде.
    • 7'
      Паредес со своей половины поля выполнил заброс на ход Тальяфико по левому флангу, Николас неудачно поставил ногу и в итоге не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Месси разыграл угловой с Паредесом, затем Леандро выполнил подачу к правому углу вратарской с правого фланга, Тальяфико в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Месси со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч задел игрока сборной Перу, который стоял в "стенке" и ушёл на угловой.
      4'
      Луис у своей штрафной площади при попытке прервать проход Месси в правый угол штрафной площади явно сыграл рукой, Вильмар Перес пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 3'
      Каррильо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Отаменди почему-то не услышал Армани, который шёл на мяч и в итоге выбил мяч практически из рук голкипера, благо отскок был в пользу Аргентины.
      2'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Лападуле от Трауко, Джанлука оказался в небольшом офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между сборными Перу и Аргентины. Команда Рикардо Гареки неудачно стартовала в отборе к чемпионату мира в Катаре, Аргентина в пошлом туре также потеряла очки в матче с Парагваем, а поэтому сегодня и команда Лионеля Скалони должна бороться за победу.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура отборочного турнира в Южной Америке к чемпионату мира 2022 года в Катаре между сборными Перу и Аргентины. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч колумбийская бригада арбитров во главе с Вильмаром Рольданом Пересом. Помогать ему на бровках будут Александер Гусман Бонилья и Дионисио Руис. Резервным арбитром на этот матч назначен Карлос Марлос Эррера Берналь.
    Где смотреть матч Перу 0:2 Аргентина онлайн