74' Желтая карточка
Хефферсон Лерма
76' Желтая карточка
Кардона Эдвин
90' Вторая желтая карточка
Мина Йерри
90'+7

Уругвай Бентанкур Родриго 6
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Уругвая крупно обыграла сборную Колумбии в гостях - 3:0.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Уругвая: Габриэль невес появился на поле, заменив Родриго Бентанкура.
    90'
    Нуньес корчится на газоне - нужно ему оказать медицинскую помощь.
    90'
    Не обошлось всё-таки сегодня без удаления. Мина в центре поля в борьбе за высоко летящий мяч двинул локтем в голову Нуньесу, за что получил вторую жёлтую карточку.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали "кофейщики". Хамес подавал в штрафную площадку в направлении Мины, но уругвайские защитники сумели выиграть борьбу в воздухе у высокорослого соперника.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Обе команды уже доигрывают игру, понимая, что ничего здесь уже радикально изменить невозможно.
  • 88'
    Куадрадо рвался в атаку по правому флангу, но в борьбе с соперником далеко отпустил от себя мяч, и снаряд ушёл за лицевую линию.
    87'
    Левым флангом уругвайцы попытались соорудить свою атаку, но Джонатан Родригес забрался в положение "вне игры".
  • 86'
    Катают мяч поперёк поля уругвайцы, и колумбийцы постепенно прекращают работать в прессинге, мирясь со своей участью.
    84'
    После скидки Сапаты с правого края штрафной площади мощно пробивал Морелос, но попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 83'
    С левого фланга следовала диагональная подача на дальний угол вратарской площади, но там чётко на выходе отыграл Кампанья, забрав мяч намертво.
  • 82'
    Всё ещё большими силами вперёд стараются идти колумбийцы, чтобы хотя бы гол престижа здесь забить.
    81'
    К видеоассистентам обратился главный арбитр матча, чтобы те проверили предыдущий эпизод. Но повода для назначения пенальти они так и не выявили.
      80'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали хозяева поля. После подачи мяча в штрафную площадку колумбийцы начали требовать пенальти, мол, рукой сыграл один из защитников, но свисток судьи молчит.
      79'
      Третья замена в составе сборной Уругвая: вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Мауро Арамбарри.
    • 78'
      Мало кто ожидал, что уругвайцы с таким уверенным счётом смогут победить в этом матче. Но сегодня "чарруа" действую максимально эффективно.
      77'
      Кардона теперь в середине поля грязно съездил по ногам Нандеса, которого от травмы спасли щитки. Ещё одно предупреждение для колумбийцев.
      76'
      У Хефферсона сдали нервы, и он в течение пары секунд скосил двух соперников на чужой половине поля. Судья решил успокоить нарушителя жёлтой карточкой.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Дарвин Нуньес!!!
      Нуньес внезапно шлёпнул по воротам метров с 30-ти, попав точно в левый нижний угол. Оспина этот выстрел явно прозевал, запоздав с броском.
      74'
      Диас в центре поля хоккейным силовым приёмом сокрушил Торрейру, за что получил жёлтую карточку.
    • 73'
      Хамес наносил совершенно неподготовленный удар с дальней дистанции - мяч улетел намного выше ворот.
    • 72'
      Сапата решил напролом пойти с мячом через центральную ось, но снова защитники уругвайцев чётко выбивают мяч из-под ног вражеского нападающего.
      71'
      Вторая замена в составе сборной Уругвая: вместо Луиса Суареса на поле вышел Джонатан Родригес.
    • 70'
      Нуньес на левом фланге атаки сборной Уругвая пытался эффектно обыграть соперника, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию.
    • 69'
      Уругвайцы не играют тупо на отбой, всякий раз после отбора мяча пытаясь соорудить контратаку.
    • 68'
      Муриэль врывался на левый край чужой штрафной площади, но там мяч у него из-под ног в рискованном подкате чисто выбил защитник.
      67'
      Третья замена в составе сборной Колумбии: вместо Матеуса Урибе на поле вышел Эдвин Кардона.
    • 66'
      Мохика на левом фланге пытался за счёт дриблинга обострить атаку колумбийцев, но потерял мяч.
    • 65'
      Правым флангом очередную позиционную атаку провели хозяева поля, но диагональная подача в штрафную площадку прилетела в руки Кампанье.
    • 64'
      С огнём в глазах большими силами идут в атаку колумбийцы, не желая капитулировать раньше времени.
      63'
      С левого фланга прошла подача в центр на голову свежему Морелосу, но тот со "второго этажа" пробил мимо цели.
      62'
      Вторая замена в составе сборной Колумбии: на поле появился Альфредо Морелос.
      61'
      Муриэль опасно пробивал со штрафного удара в обвод "стенки", но немного не попал в створ ворот - мяч просвистел над перекладиной.
      60'
      Хефферсон заработал штрафной удар метрах в 25-ти от ворот соперника, левее центральной оси.
      59'
      Ещё два угловых, по одному с разных флангов, подали колумбийцы, но уругвайцы продолжают надёжно действовать в своих владениях.
      58'
      Отбились уругвайцы после подачи корнера, но тут же с дальней дистанции стрелял кто-то из "кофейщиков" - рядом со штангой мяч пролетел.
      57'
      Сапата с левого фланга врывался в штрафную площадку гостей, но у него из-под ног Хименес сумел отбить мяч на угловой.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Луис Суарес!!!
      Уверенный развод мяча и вратаря по разным углам нападающим "Атлетико".
      55'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ КОЛУМБИИ! Двое уругвайцев организовали быструю образцово-показательную контратаку, и после заброса с левого фланга в штрафную площадку против Бентанкура были нарушены правила.
      54'
      Кавани получил небольшое повреждение в жёстком стыке в центре поля. Нужно какое-то время теперь Эдинсону, чтобы перетерпеть боль.
    • 53'
      Очень активно с первых минут заиграли колумбийцы, поставив перед собой цель забить быстрый ответной гол, но пока что не получается.
      52'
      Из глубины поля заброс прошёл на левый угол вратарской площади на Сапату, который опасно пробивал головой под ближнюю штангу, но Кампанья сумел выручить "чарруа".
      51'
      Нандес в центре поля рукой задержал убегающего от него соперника, за что получил жёлтую карточку.
      50'
      Куадрадо обокрал соперника на правом фланге атаки, после чего мощно прострелил вдоль ворот - Кампанья отбил мяч перед собой, но, на счастье уругвайцев, первым на подборе оказался защитник.
    • 49'
      Куадрадо с правого фланга выполнял скрытый пас в центр на Урибе, но не ожидал такого действия Матеус, из-за чего не успел к мячу.
      48'
      Штрафной удар колумбийцы заработали в глубине поля. Со стандарта следовал заброс в центр штрафной площади, но там выше всех выпрыгнул Годин.
      47'
      Одна замена в перерыве произошла в составе сборной Уругвая: вместо Николаса де ла Круса встречу продолжает Дарвин Нуньес.
      46'
      Первый тайм окончен! Уругвайцы пока что ведут с минимальным счётом.
      45'
      Штрафной удар на месте правого вингера заработали "кофейщики", но после подачи стандарта в штрафную площадку сами сфолили против Година.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Суарес пробивал со штрафного удара, но мяч задел верхушку "стенки", после чего ушёл на угловой. Подача корнера у "чарруа" не получилась опасной.
      43'
      Штрафной удар уругвайцы заработали неподалёку от штрафной площади соперника, стараниями Торрейры, который умело поставил корпус в борьбе с Хефферсоном.
    • 42'
      Быструю контратаку левым флангом провели уругвайцы, откуда прошла передача в штрафную площадку на Бентанкура, но тот пробил гораздо выше ворот.
      41'
      На левый край штрафной площади гостей протащил мяч Диас, который падал в борьбе с защитником, но свисток судьи молчит.
      40'
      Де ла Крус в центре поля сумел заработать фол на себе. Уругвайцы не будут торопиться вводить мяч в игру.
    • 39'
      По центральной оси следовала передача на Муриэля, который крайне неудачно обработал мяч, по сути, подарив игровой снаряд соперникам.
    • 38'
      С левого фланга Хефферсон выполнял диагональную подачу на дальний край штрафной площади, но на неё никто не успел.
      37'
      Муриэль протащил мяч по левому флангу в штрафную площадку, откуда пасовал в центр на Родригеса, но последнего на мгновение успел опередить защитник.
    • 36'
      Кавани с Суаресом пытаются цепляться за мяч в центре поля, но в последнее время у них это совсем не получается.
      35'
      После прострела с левого фланга Сапата пытался затолкать мяч в ворота соперника, но попал бутсой по рукам вратарю.
      33'
      Замена в составе сборной Колумбии: вместо Вилмара Барриоса на поле вышел Луис Диас. Не похож, чтобы эта замена была вынужденной - полузащитник "Зенита" бегом покинул поле, без намёка на прихрамывание.
    • 32'
      Как только колумбийцы прибавили в агрессии в атакующих действиях, как сразу у уругвайцев начались проблемы.
      31'
      Отбились уругвайцы после ещё одного углового справа. Атака колумбийцев шла вторым темпом, и после подачи в центр головой пробивал Сапата - очень неточно получилось.
      30'
      ОПАСНО! На правом фланге атаки отобрали мяч колумбийцы, тут же последовала прострельная передача вдоль ворот на Сапату, которого сумел опередить Годин, но при этом едва не отличился автоголом.
      29'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Следовала подача в район линии вратарской площади, но там защитники сборной Уругвая сыграли чётко.
    • 28'
      Сапата врывался на правый край штрафной площади, но Годин сумел выбить мяч из-под ног нападающего в аут.
      27'
      Ответная атака колумбийцев закончилась свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировано на левом фланге.
      26'
      ОПАСНО! Контратаку правым флангом провели гости, прошла прострельная передача в штрафную площадку на Бентанкура, который пробивал в касание - Оспина отбил мяч перед собой, но после этого успел помешать Кавани сработать на добивании.
    • 25'
      Как-то слишком мало динамики в действиях "кофейщиков" - сложно с такой игрой будет рассчитывать на итоговый успех - нужно прибавлять.
      24'
      Де ла Крус выиграл борьбу на левом фланге атаке, после чего снова простреливал низом в штрафную площадку в направлении Суареса, но Оспина здорово сыграл в броске на перехвате.
      23'
      Куадрадо теперь жестковато сфолил в центре поля против де ла Круса, но не на жёлтую карточку.
    • 22'
      Винья подключился в атаку гостей по левому флангу, откуда выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но там колумбийские защитники сработали надёжно.
      21'
      Мина в центральном круге пытался сыграть на опережении против Суареса, но в итоге наступил форварду на ногу, за что получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Куадрадо с правого фланга попытался за счёт дриблинга сместиться к чужой штрафной площади, но соперники ловко его "обезмячили".
      19'
      Торрейра на чужой половине поля попытался запрессинговать Хефферсона, но сумел лишь нарушить правила против оппонента.
    • 18'
      Снова Кампанья очень долго готовился к вводу мяча в игру ударом от ворот. Больше полуминуты вратарь гостей на это потратил.
    • 17'
      Сапата в контратаке протащил мяч на левый фланг к лицевой линии, откуда простреливал в штрафную площадку, но никто из партнёров туда не успевал.
    • 16'
      Практически все свои атаки колумбийцы стараются строить через Хамеса, но пока что игра у него откровенно не идёт.
      15'
      Кавани выиграл единоборство в центре поля у Барриоса, заработав для своей команды штрафной удар.
    • 14'
      Левым флангом провели атаку "кофейщики", откуда прошла прострельная передача на дальний край штрафной площади, откуда снова пробивал Родригес, но выстрел на себя принял один из уругвайских защитников.
    • 13'
      С дальней дистанции Хамес пробивал по воротам, но мяч у него улетел в небеса.
    • 12'
      Родригес правым краем забегал в контратаку хозяев, но побоялся пойти в дриблинг, решив затормозить и отпасовать назад.
    • 11'
      Уругвайцы вернули контроль мяча, принявшись спокойной пасоваться поперёк поля.
    • 9'
      Снова правым флангом пытались обострить игру колумбийцы, но заработали только аут, после чего потеряли мяч.
    • 8'
      Правым флангом попытались провести атаку хозяева поля, но упустили мяч за лицевую линию. Кампанья неторопливо готовится вводить мяч обратно в игру ударом от ворот.
    • 7'
      Нужно просыпаться колумбийцам, которые пострадали как раз из-за своей пассивности.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эдинсон Кавани!!!
      Обрезались колумбийцы при перепасовке на своей половине поля. Отобравший мяч Нандес по центру протащил мяч по центру к штрафной площади, после чего покатил снаряд левее в темп Кавани, который с носка точно пробил в дальний угол.
    • 5'
      У колумбийцев следовал длинный заброс вперёд в направлении Сапаты, но Дуван пока что не разбегался на поле, и решил не совершать рывок.
    • 4'
      Пока что игра больше проходит на половине поля хозяев. Уругвайцы провели атаку правым флангом, откуда следовала подача в штрафную площадку, но там Мурильо сыграл надёжно.
    • 3'
      Фаворитом этого матча букмекеры видят сборную Колумбии, оценивая её успех в этой встрече 50%.
    • 2'
      Активно обе команды забегали с первых секунд. Всем хотелось бы сразу завладеть игровым и территориальным преимуществом.
      1'
      Матч начался! Уругвайцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего тура южноамериканской квалификации на ЧМ-2022, в котором сборная Колумбии сыграет со сборной Уругвая.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Колумбия 0:3 Уругвай онлайн