Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Аргентина на своём поле всё же не смогла дожать Парагвай. В середине второй половины матча Лионель Месси смог забить, но гол был справедливо отменён из-за нарушения правил в самом начале атаки. Далее Аргентина активно шла вперёд, Месси опасно бил со стандарта, но в нужный момент Энтони Силва спас свою команду. Данная ничья позволила Парагваю набрать пять очков и выйти на чистое четвёртое место в турнирной таблицы квалификации к чемпионату мира 2022 года в Катаре, однако не нужно забывать, что большинство конкурентов ещё не играло в третьем туре. Аргентина в свою очередь набрала семь очков и пока вышла на чистое первое место в турнирной таблице.
    90'
    Лусена на своей половине поля нарушил правила против Аларио. Аргентина быстро разыграла стандарт.
  • 90'
    Месси со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Парагвая, которую грамотно выстроил Силва, Лионель сразу же сыграл на добивании, но вновь угодил в соперника.
    90'
    В составе сборной Парагвая произошла замена. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Омар Альдерете.
    90'
    Форвард сборной Парагвая Мигель Альмирон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Лусена у своей штрафной площади нарушил правила против Месси. Аргентина заработала очередной опасный стандарт.
    90'
    Пять минут добавил Рафаэл Клаус к основному времени матча.
    90'
    И ещё одну замену провёл Эдуардо Бериццо. Вместо Гастона Хименеса на поле вышел Родриго Рохас.
    89'
    В составе сборной Парагвая произошла замена. Вместо Анхеля Ромеро на поле вышел Антонио Санабрия.
    88'
    В составе сборной Аргентины произошла ещё одна замена. Вместо Родриго де Пауля на поле вышел Николас Домингес.
    87'
    Ди Мария с правого фланга сместился в центр, а затем Анхель пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Лукас Аларио.
    85'
    Угловой у ворот сборной Парагвая. Месси выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 84'
    Гонсалес с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Лаутаро Мартинес в борьбе с Бальбуэна не смог завершить момент ударом по воротам.
    83'
    Ромеро с углового выполнил подачу к линии вратарской, Армани очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      82'
      Ромеро со стандарта закрутил мяч под перекладину, Армани сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      81'
      Защитник сборной Аргентины Гонсало Монтьель получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Альмирона.
      80'
      Вторая замена произошла в составе сборной Парагвая. Вместо Дарио Лескано на поле вышел Хорхе Морель.
    • 79'
      Месси со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Силва грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      Полузащитник сборной Парагвая Эрнан Перес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Паредеса.
      77'
      В составе сборной Парагвая произошла замена. Вместо Матиаса Вильясанти на поле вышел Эрнан Перес.
      76'
      Месси с углового выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      75'
      Месси разыграл корнер с де Паулем, затем Лионель с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в соперника и ушёл на повторный угловой.
      74'
      Месси со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот под перекладину, Силва отлично сыграл на перемещении и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      73'
      Гомес у своей штрафной площади нарушил правила против Ло Чельсо. Аргентина заработала довольно опасный стандарт.
      72'
      Ди Мария с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Алонсо Анхель оказался на газоне, Рафаэл Клаус показал, что нужно играть дальше.
    • 71'
      Месси разогнал атаку по центру, затем Лионель выполнил передачу к линии штрафной площади, Лаутаро Мартинес зацепился за мяч и в падении пробил по воротам, мяч на этот раз полетел точно в руки Силве.
    • 70'
      Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади сборной Аргентины, Армани немного размялся при игре на выходе.
    • 69'
      Ди Мария с правого фланга немного сместился в центр, а затем Анхель выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаутаро Мартинес головой пробил под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Силва успел переместиться и намертво поймать его.
      68'
      Лескано в центре поля нарушил правила против активного Гонсалеса. Игроки сборной Аргентины быстро разыграли стандарт.
    • 67'
      Бальбуэна из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Отаменди грамотно поставил корпус Хименесу и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 66'
      Ромеро попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз Гонсалес в рамках правил накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 65'
      В самом начале голевой атаки Гонсалес нарушил правила в центре поля против Ромеро. Обидно аргентинцам, что им не засчитали второй гол.
    • 64'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной, Месси его обработал и пробил в ближний угол ворот, получилось неудачно.
    • 63'
      Месси попытался войти в штрафную площадь с правой половины поля, но Гомес не пустил Лионеля к своим воротам.
      62'
      В составе сборной Аргентины произошла вторая замена. Вместо Лукаса Окампоса на поле вышел Анхель Ди Мария.
      61'
      Гонсалес перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Парагвая. Правила были нарушены против Лусены.
      60'
      Рафаэл Клаус получил подсказку от судей из комнаты VAR, сам пересмотрел повтор, а затем отменил гол. В самом начале голевой атаки игроки сборной Аргентины нарушили правила в борьбе за мяч.
      59'
      Паредес из центра поля выполнил передачу на ход Гонсалесу по левому флангу, Николас отдал пас на левый угол штрафной площади, Ло Чельсо подработал мяч и также быстро отдал пас в центр штрафной на Месси, а Лионель удачно набежал на мяч и пробил в левый угол ворот, Силва в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      58'
      Рафаэл Клаус послушал помощников из комнаты VAR, они не нашли оснований для назначения второго пенальти в ворота сборной Аргентины. Игра продолжается.
      57'
      Ромеро со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лаутаро Мартинес головой выбил мяч в Отаменди, который немного выставил руку вперёд, мяч отскочил в центр штрафной к Гомесу, который развернулся и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      56'
      Ло Чельсо на правом фланге нарушил правила против Алонсо. Парагвай заработал неплохой стандарт.
      55'
      Отаменди при выносе мяча в аут на правом фланге огрел по ногам и Ромеро, момент был игровой, а поэтому Рафаэл Клаус не дал свистка.
    • 54'
      Гонсалес попытался развить ещё одну атаку своей команды, но на этот раз Николас в центре поля не смог оторваться от Ромеро и упустил мяч в аут.
      53'
      Месси в борьбе с Алонсо у правого угла штрафной площади сборной Парагвая подыграл себе рукой, Рафаэл Клаус всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      52'
      Силва неудачно выбил мяч на свою половину поля из вратарской, Месси выиграл верховую борьбу за мяч и головой сбросил мяч к линии штрафной площади на Лаутаро Мартинеса, который на этот раз оказался в офсайде.
      51'
      Гонсалес из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Лаутаро Мартинес убежал от Бальбуэна и в падении пробил в правый угол ворот из-под Гомеса, мяч улетел в сторону от цели.
    • 50'
      Гонсалес попытался при проходе вперёд по левому флангу отыграться с Ло Чельсо, но ответный пас от Джовани вышел слишком сильным, мяч улетел в аут.
    • 49'
      Месси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      48'
      Полузащитник сборной Парагвая Анхель Лусено получил жёлтую карточку за отмашку на левом фланге против Гонсалеса.
      47'
      Гонсалес в борьбе за верховой мяч в центре поля налетел на Рохаса, но Рафаэл Клаус не зафиксировал нарушения правил.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Парагвай будет играть во второй половине матча. Команда Эдуардо Бериццо во второй половине первого тайма довольно серьёзно подсела, игра по счёту явно не для Парагвая, а поэтому гости должны вновь пытаться играть счастье в атаке.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Аргентина на своём поле играет вничью с Парагваем 1:1. Команда Лионеля Скалони довольно тяжело начинала матч, аргентинцы сами себе привезли пенальти, но затем собрались и перед перерывом с углового забили ответный гол. Вторая половина первой половины матча полностью осталась за Аргентиной, если хозяева поля будут и дальше столь же активно идти вперёд, они обязательно забьют ещё и получат хорошие шансы одержать волевую победу в этом противостоянии.
    • 45'
      Лаутаро Мартинес сместился в центр с левой половины поля, а затем форвард "Интера" пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Полузащитник сборной Аргентины Родриго де Пауль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ромеро.
      45'
      Месси с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Парагвая довольно уверенно отбились при этом стандарте.
      45'
      Три минуты добавил Рафаэл Клаус к основному времени первого тайма.
      45'
      Паредес выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Окамос остановил мяч на линии штрафной и выполнил пас немного назад на де Пауля, который пробил в ближний угол ворот, Силва в прыжке перевёл мяч на угловой.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Гонсалес!!! Ло Чельсо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот, Силва не смог среагировать на удар с ближней дистанции.
    • 43'
      Лукас Мартинес выполнил длинный заброс на ход Окампосу по левому флангу, Рохас не самым лучшим образом сыграл на перехвате, мяч ушёл на угловой.
    • 42'
      Месси со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Парагвая, которую грамотно выстроил Силва.
      41'
      Бальбуэна у своей штрафной площади нарушил правила против Лаутаро Мартинеса. Аргентина заработала довольно опасный стандарт.
      40'
      Монтьель на половине поля сборной Парагвая огрел по ногам Альмирона. Гости были недовольны, что Рафаэл Клаус не наказал соперника жёлтой карточкой.
      39'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Эксекиэля Паласиоса на поле вышел Джовани Ло Чельсо.
    • 38'
      Де Пауль при проходе к штрафной площади сборной Парагвая по центру удачно отыгрался с Месси, но затем Родриго не смог протолкнуть мяч на Лаутаро Мартинеса.
      37'
      Алонсо в центре поля нарушил правила против Лаутаро Мартинеса. Игрокам сборной Аргентины не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 36'
      Де Пауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 35'
      Месси со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Рохас головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда в касание пробил де Пауль, мяч попал в Гомеса.
      34'
      Форвард сборной Парагвая Анхель Ромеро получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Гонсалеса.
    • 33'
      У правой бровки Паласиос сразу же сел на медицинский кар, всё же потребуется замена Эксекиэлю.
    • 32'
      Паласиос пока ушёл с поля лишь с помощью врачей, посмотрим, сможет ли он вернуться в игру.
    • 31'
      Ромеро коленом попал в поясницу Паласиосу, Эксекиэль по-прежнему никак не может подняться.
      30'
      Паласиос получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля, теперь уже на поле вышли врачи сборной Аргентины.
    • 29'
      Алонсо на своей половине поля выполнил неточную передачу на ход Ромеро на левый фланг, мяч улетел в аут.
    • 28'
      Мигель Альмирон сильно хромал, дважды садился на газон, но теперь он видимо разбегался и всё же готов играть дальше.
    • 27'
      Лескано зацепился за мяч у штрафной площади сборной Аргентины, а затем Дарио пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 26'
      Де Пауль с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, случился небольшой рикошет, который лишь помог Силве сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
    • 25'
      Тяжёлое начало матча получается для сборной Аргентины, теперь уже команда Лионеля Скалони должна начинать активнее идти вперёд и чаще бить по воротам соперника.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ромеро!!! Анхель Ромеро с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Армани гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    • 23'
      Поднялся Альмирон, затем вновь сел на газон, всё же продолжить матч Мигель не сможет.
    • 22'
      Поднялся Альмирон, показал один из лидеров сборной Парагвая, что он готов продолжать игру.
      21'
      Мигель Альмирон при стыке с Лукасом Мартинесом получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Парагвая, пауза в игре.
      20'
      Пенальти назначается в ворота сборной Аргентины! Альмирон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а там его сбил Лукас Мартинес, Рафаэл Клаус выдержал паузу, а затем дал свисток и указал на "точку".
      19'
      Против Ромеро в центре поля нарушили правила. Игроки сборной Парагвая довольно быстро разыграли стандарт.
      18'
      Казалось, что Лукас Мартинес в борьбе за мяч у своей штрафной площади нарушил правила против Лескано, но Рафаэл Клаус вновь не зафиксировал нарушения правил.
    • 17'
      Довольно медленно действует Парагвай, гости понимают, что им нельзя повышать темп, а иначе они не справятся с атакующей линией соперника.
      16'
      Месси с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, в борьбе с Алонсо Лионель оказался на газоне, но Рафаэл Клаус вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
      15'
      Угловой у ворот сборной Парагвая. Месси разыграл корнер с де Паулем, Родриго затем отдал пас на Паласиоса, а Эксекиэль выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника сборной Парагвая и улетел в аут.
    • 14'
      Игроки сборной Аргентины прижали Парагвай к своим воротам, но пока удара по воротам от хозяев поля так и нет.
    • 13'
      Де Пауль с правой половины поля выполнил передачу на ход Мартинесу к правому углу штрафной площади, но Лаутаро поздно стартовал, Гомес поставил ему корпус и дал сыграть на выходе Силве, который забрал мяч в руки.
    • 12'
      Монтьель получил передачу на ход по правому флангу от де Пауля, Альмирон на этот раз отработал в обороне и в подкате выбил мяч в аут.
    • 11'
      Альмирон совершил проход вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую, Армани спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Монтьель получил мяч на правом фланге, затем Гонсало вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, но там и не было никого из партнёров по команде.
    • 9'
      Сейчас уже Алонсо выполнил передачу на ход Альмирону по левому флангу, Лукас Мартинес грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 8'
      Чуть ранее Алонсо из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Альмирону, Армани успел сыграть на выходе и в прыжке выбить мяч на левый фланг из-под ног соперника.
      7'
      Алонсо потерял мяч на правом фланге, а затем Хуниор помешал Монтьелу быстро ввести мяч в игру из аута, Рафаэл Клаус пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 6'
      Бальбуэна из глубины поля низом выполнил сильную передачу вперёд, защитники сборной Аргентины перехватили мяч.
    • 5'
      Рохас из аута на правом фланге вбросил мяч на Ромеро, Анхель попытался войти в штрафную площадь, но он сыграл слишком прямолинейно и потерял мяч.
      4'
      Лусена с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Гомес головой сбросил мяч в центр штрафной, но там никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Альмирон попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Лукас Мартинес и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Из центра поля сразу же последовал заброс к линии штрафной площади Парагвая на ход Лаутаро Мартинесу, Гомес оказался первым на мяче и сбросил его на правый фланг.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Аргентины является явным фаворитом, посмотрим, сможет ли Парагвай доставить команде Лионеля Скалони какие-нибудь серьёзные проблемы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура отборочного турнира в Южной Америке к чемпионату мира в Катаре между сборными Аргентины и Парагвая. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч бразильская бригада арбитров во главе с Рафаэлом Клаусом. Помогать ему на бровках будут Бруно Пирес и Данило Симон Манис. Резервным арбитром на этот матч назначен Луис Флавио де Оливейра.
    Где смотреть матч Аргентина 1:1 Парагвай онлайн