Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Конечно, жаль "Шеффилд". Россыпь моментов, сразу несколько попаданий в штангу, и все-таки поражение. Уже 8-ое поражение в 9 матчах. Тем не менее, для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч закончен.
  • 90'
    "Шеффилд" в атаке. Макбарни пробил в защитника, далее подача в штрафную, но Огбонна мяч выбивает.
    90'
    Замена у гостей. Вместо Боуна вышел Ноубл.
    90'
    3 минуты добавлено.
  • 90'
    Очередная подача в штрафную Фабиански закончилась лишь неудачной скидкой на Макбарни.
  • 89'
    Подустали уже игроки "Шеффилда". Совсем перестало что-либо получаться в атаке у подопечных Криса Уайлдера.
  • 87'
    Но у "Шеффилда" в атаке ничего не получилось, Огбонна и Бальбуэнна очень качественно действуют при оборонительных действиях.
  • 86'
    Недолго продлилась этам самая атака "Шеффилда". Закончилось все фолом в атаке. Фабиански со штрафного выбил мяч в центр поля, где хозяева мяч опять перехватили.
    85'
    В офсайд забрался Себастьян Алле. "Шеффилд" начинает свою атаку.
  • 84'
    Молотобойцы вновь вошли в штрафную соперника. но на этот раз последняя передача до адресата, в лице Алле, не дошла.
    83'
    Брюстер сфолил на чужой половине поля, игрок "Вест Хэма" немного полежал на газоне, дабы сбить темп сопернику, но Брюстер его поднимает.
  • 82'
    Не получается у "Шеффилда" заброс в штрафную, оборона "Вест Хэма" тут на высоте.
  • 80'
    А пока в атаке "Вест Хэм". Суета в штрафной "Шеффилда". Целая серия ударов, все в защитников.
  • 79'
    9 минут основного времени остается у хозяев и суператакующий состав на поле. Смогут ли? Шансы есть, нужно только преодолеть невезение.
    • 78'
      Не везет "Шеффилду". Катастрофически не везет, как и в течение всего этого сезона. Вроде и моменты есть, но все время то штанга, то голкипер спасают соперника.
      77'
      И у гостей замена. Форнальс ушел, Лансини вышел.
      76'
      Замена у "сов". Вместо Башема вышел Ландстрем.
      75'
      Хозяева перехватили мяч в центре поля, вывели Макберни на рандеву с голкипером, но шотландец, пробив в ближний угол, попал в крестовину!
    • 74'
      Хозяевам удалось перехватить мяч после этого аута, но довести мяч до опасной зоны не удалось, все придется начинать со своей половины поля.
    • 73'
      "Шеффилд" ошибся с передачей на фланге, в итоге аут будет вбрасывать "Вест Хэм".
      72'
      Угловой зарабатывает Масуаку для своей команды. Подача пошла на ближнюю, где Деклан Райс, высоко выпрыгнув, попал в перекладину!!!
    • 71'
      Не самая удачная подача в штрафную "Вест Хэма" опять чуть не закончилась контратакой гостей, но Форнальс не догнал мяч.
      69'
      Макголдрик оставил мяч Робинсону под прострел, но Огбонна этот прострел предотвратил, "Вест Хэм" убежал в контратаку. Боуэн отдал пас на Райса, тот дальше на Масуаку, который прострелил на Алле, но Себастьян не смог замкнуть!
    • 68'
      Фабиански выбил мяч от ворот прямо на своего сокомандника, далее Пабло Форнальс мог бы придумать и что-то похитрее, но просто отдал мяч сопернику.
    • 67'
      "Шеффилд" ответил позиционной атакой, в результате который Макголдрик решил произвести довольно неожиданный, правда и неточный, удар.
      66'
      После углового "Вест Хэм" сразу несколько раз пробил по воротам соперника, то попав в защитника, то попав в руки Ремсдейла.
      65'
      Замена у "Шеффилда". Вместо Норвуда вышел Брюстер.
    • 64'
      Со штрафного последовала подача в штрафную хозяев. Огбонна головой пробил мимо цели.
      62'
      Замена у хозяев. Вместо Ампаду вышел Робинсон.
    • 61'
      Форнальс догнал мяч на самой боковой линии, отдал передачу на Боуэна, который чудом сохранил мяч в чужой штрафной, но ненадолго, оборона выбивает "круглого" из опасной зоны.
    • 60'
      Цоуфал перехватил мяч на правом фланге, но атаку развить не смог, в итоге "Шеффилд" направился к чужой штрафной, но ничего опасного не получилось и тут.
      59'
      И еще один офсайд у "Шеффилда". Дальняя передача на Макголдрика, который и оказался во вне игры.
      58'
      "Шеффилд" побежал отыгрываться. Ампаду вместе с Лоу неплохо сыграли в стенку на фланге, но Ампаду оказался в положении "вне игры".
      56'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Ремсдейл неудачно выбил мяч от ворот, "Вест Хэм" быстро довел мяч до чужой штрафной, Форнальс пробил, попал в защитника, игровой снаряд отскочил к Себастьяну Алле, который метров с 17 приложился так, что мяч от рук голкипера отскочил в сетку!
    • 55'
      Вновь Масуаку активничает на левом фланге атаки, но на этот раз его не пустили к штрафной.
    • 54'
      "Вест Хэм" в очередной раз попытался длинной передачей найти в штрафной Соучека или Алле, но оборона "сов" пока действует спокойно.
    • 53'
      Иган ошибся рядом со своими воротами, в итоге ошибку исправил, но пришлось выбивать за боковую.
    • 52'
      Сам же Масуаку и вбросил аут, дальше Райс забросил на Алле, тот вроде смог обработать мяч, но все же защитник "Шеффилда" выбил мяч из ног нападающего.
    • 51'
      Масуаку попытался подать с левого фланга, но попал в защитника, мяч отрикошетил за боковую.
    • 50'
      Очень быстрыми пасами "Шеффилд" попытался прорваться в штрафную соперника, но видимо слишком быстро получилось, в итоге лишь потеря.
    • 48'
      "Шеффилд" начал второй тайм чуть активнее, как и первый тайм, но мы помним как все повернулось потом. Хотя стоит отметить, что по моментам "Шеффилд" все же ведет.
    • 47'
      Макголдрик начал второй тайм с дальнего удара в ближний угол, ничего сложного для голкипер "Вест Хэма" - Лукаша Фабиански.
      Второй тайм начался.
      Все, перерыв. Ничего не добавил арбитр.
      45'
      После подачи с углового Соучек из-под двоих умудрился пробить головой, правда выше ворот.
    • 44'
      "Вест Хэм" ответил своим контрвыпадом, Боуэн обыграл защитника, вышел на ударную позицию и попытался пробить в ближний угол, но попал уже в другого защитника, в результате угловой.
    • 43'
      Загорелся "Шеффилд", еще одна полуподача, полупрострел в штрафную соперника, но Макбарни до мяча не дотянулся.
      42'
      И еще моментище! После подачи с углового и суеты в штрафной, Макголдрик попал в штангу ворот Фабиански, правда, сразу после, судья свистнул, увидев фол в атаке, но тем не менее.
      41'
      Болдэк на Башама, тот дальше на Макбарни в штрафную, Оливер головой пробил в створ метров с 8, но Фабиански выручил!
    • 40'
      Ух, чуть-чуть Цоуфал не опередил Этана Ампаду, а если бы опередил был бы чистейший выход один на один.
    • 39'
      Очередная подача в штрафную хозяев поля окончилась тем, что мяч попал в руки Ремсдейлу.
      38'
      Угловой у "Вест Хэма" совсем не получился. Арбитр углядел фол в атаке сразу же после подачи.
    • 37'
      И еще раз Крессуэлл подал в штрафную, теперь уже с игры, на этот раз "совы" тоже выбили мяч, но на угловой.
    • 36'
      Штрафной заработали гости. Крессуэлл подал в толпу, но "Шеффилд" отбился.
      34'
      Моментище! Соучек сам начал атаку и сам же ее и запорол. Соучек вбросил аут, далее после подачи с фланга Алле головой скинул мяч на Соучека, который оказался один на один с вратарем. Томаш не смог подстроиться под мяч и с лету метров с 5 пробил мимо ворот.
    • 33'
      На пару минут "Шеффилд" смог отодвинуть игру от своих ворот и даже повладеть мячом на чужой половине поля, но сейчас "Вест Хэм" опять забрал контроль себе.
    • 32'
      "Вест Хэм" выбил со своей половины поля, Боуэн смог зацепиться за мяч в атаке, пробил и попал в защитника.
    • 31'
      Сам же Иган и направил мяч вперед со штрафного, где Макголдрик попытался ситуацию обострить, но потерял мяч.
      30'
      Соучек задел Игана в стыке, фол на половине поля хозяев.
      28'
      А вот и хоть какой-то момент у ворот "Шеффилда". Цоуфаль с правого фланга, после быстрой перепасовки, пробил по воротам, но Арон Ремсдейл дотянулся до мяча.
    • 27'
      Масуаку попытался найти своей передачей одного из форвардов, выбежавших в контратаку вместе с ним, но защитник хозяев отбил мяч головой. Мяч, однако, все еще у молотобойцев.
    • 26'
      Вновь "Шеффилд" атакует правым флангом, на этот раз Норвуд подал в штрафную, но до удара дело не дошло.
    • 25'
      Вот так, сколько владел мячом "Вест Хэм", но два более-менее опасных момента пока на счету хозяев поля.
      24'
      Болдак прорвался по правому флангу и отдал передачу на Макбарни, тот шведой пытался закрутить в дальний угол, но Фабиански все видел и мяч отбил.
      23'
      Деклан Райс нарушил правила на Джоне Флеке в центре поля, но "Шеффилд" из этого штрафного ничего полезного извлечь не смог.
    • 22'
      Боуэн упал на газон после довольно серьезного толчка, но арбитр нарушения правил не углядел, хотя форвард и был очень недоволен.
    • 20'
      Гости пробили по воротам из-за штрафной, но попали в защитника, хотя все равно сохранили себе мяч. Очередную позиционную атаку начинают подопечные Дэвида Мойеса.
      19'
      После подачи с углового Огбонна скидывал в центр штрафной площади, но до адресата этот мяч не дошел.
    • 18'
      Крессуэл хотел тправить Пабло Форнальса в забег по левому флангу, но Иган опередил игрока "Вест Хэма" и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      "Вест Хэм" после стартовой пятиминутки освоился на поле и явно перехватил инициативу, не хватает пока только моментов.
    • 16'
      После вбрасывания с аута Алле головой скинул мяч на Боуэна, тот прокинул игровой снаряд дальше, но там никого не оказалось.
    • 15'
      Масуаку отдал отличную передачу между ног соперника на Форнальса, но Пабло шансом не воспользовался, в результате всего лишь аут.
    • 13'
      Крессуэл подал в штрафную площадь, но хозяева переиграли своего соперника на "втором этаже", хотя подбор все еще за "Вест Хэмом".
    • 12'
      Башам выбил мяч сильно вперед в надежде, что форварды за мяч зацепятся, но там оказался лишь Огбонна.
    • 11'
      Масуаку вбросил из-за боковой, в итоге после пары передач мяч вообще оказался на другом фланге, а затем назад через вратаря. "Шеффилд" выдавил соперника со своей половины поля.
    • 10'
      "Вест Хэм" наконец забрал мяч себе, но подойти к воротам соперника пока не получается.
      9'
      А вот и угловой. У ворот гостей. Флек навесил в центр штрафной, хозяева уверенно отбились.
    • 8'
      Бэлдок навесил в штрафную, мяч перелетел через всех и у "Вест Хэма" был шанс убежать в контратаку, но лондонцы решили соорудить атаку позиционную.
    • 7'
      Башам с правого фланга попытался подать на Макбарни, но мяч пролетел прямо перед нападающим точно в руки вратарю.
    • 6'
      Макголдрик принял передачу от своего голкипера на чужой половине поля, но техника подвела Дэвида, в итоге вбрасывание из-за боковой.
    • 4'
      "Шеффилд" решил резво начать игру, так и не скажешь по первым минутам, что у команды 0 побед и всего 1 очко за 8 игр.
      3'
      А вот и первый удар в створ, отличная длинная передача от Игана на Бэлдока, который оторвался от защитника и пробил в ближний, Фабиански на месте.
    • 2'
      "Вест Хэм" вбросил из-за боковой, но почти тут же потерял мяч. "Шеффилд" начинает свою атаку.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 0:1 Вест Хэм онлайн