Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Химки" в заключительном матче 15-го тура чемпионата России на выезде переиграли "Уфу" 2:1. Во втором тайме команда Игоря Черевченко более-менее грамотно сыграла по счёту и не позволила своему сопернику перевернуть игру. Данная победа позволила "Химкам" набрать 15 очков и подняться на 12-е место в турнирной таблице, в зону переходных матчей теперь опустился тульский "Арсенал". "Уфа" в свою очередь с семью очками осталась на последнем месте в турнирной таблице.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Данченко разыграл корнер с Йокичем, Боян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Беленов пришёл на последний стандарт в штрафную площадь соперника, но головой Александр пробил неудачно, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Две минуты добавил Станислав Васильев к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник "Уфы" Филип Мрзляк получил жёлтую карточку за грубую игру против Трошечкина на половине поля "Химок".
  • 90'
    Жамалетдинов сместился в центр с левого фланга, следом Тимур пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Лантратов был на месте.
    89'
    Андрич с левой половины поля выполнил передачу в центр на Мрзляка, а Филип решил пробить в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    87'
    Защитник "Уфы" Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге правила были нарушены против Дядюна.
    86'
    Кухарчук в центре поля перехватил мяч у Плиева, далее уже Конате убежал к линии штрафной площади и готов был пробить по воротам, но в последний момент Табидзе успел сыграть в подкате и спасти свою команду от больших неприятностей.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Йокич!!! Из глубины поля последовал заброс на правый фланг, Сысуев подключил к атаке Жамалетдинова, Тимур на правом фланге отыгрался с Андричем, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Йокич оторвался от защитников "Химок" и в падении отправил мяч в левый угол ворот.
    84'
    Полузащитник "Уфы" Артём Голубев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Глушакова.
  • 83'
    Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате головой выбил мяч на левый фланг.
    82'
    Форвард "Химок" Илья Кухарчук получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Голубева.
  • 81'
    Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 80'
    Голубев и Андрич попытались разогнать атаку по правой половине поля, но решающая передача на правый угол штрафной площади от Артёма была перехвачена Данилкиным.
      79'
      Тихий в подкате на левом фланге сбил Мрзляка. На этот раз Станислав Васильев решил обойтись без жёлтой карточки.
      78'
      Капитан "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Химок" против Дядюна.
    • 77'
      Данченко сам сместился в центр с правого фланга, а затем Олег пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 76'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андрич в борьбе с Данилкиным не смог зацепиться за мяч.
    • 75'
      Данченко со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      74'
      Трошечкин на своей половине поля нарушил правила против Жамалетдинова. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
      73'
      Данченко решил разыграть угловой с Йокичем, после небольшой комбинации Олег с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      72'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Дмитрий Сысуев.
      71'
      Мрзляк выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кротов зацепился за мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Андрич пробил в Жамалетдинова, Тимур быстро развернулся и также пробил по воротам, но мяч полетел на удобной высоте в позицию Лантратова, Илья отбил мяч перед собой, далее защитники "Химок" выбили его на угловой.
      70'
      Табидзе из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Жамалетдинова, форвард "Уфы" оказался в офсайде.
    • 69'
      Данченко на правом фланге отыгрался с Голубевым, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Идову и ушёл в аут.
    • 68'
      Голубев из центра поля выполнил передачу на ход партнёру по левому флангу, Артём делал пас не глядя, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 67'
      Голубев попытался придумать что-то интересное на правом фланге, но в борьбе с Глушаковым Артём упустил мяч за лицевую линию поля.
      66'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андрич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 65'
      Кухарчук прошёл вперёд по левому флангу, затем к атаке подключился Идову, который в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дядюн в борьбе с защитниками "Уфы" не смог зацепиться за мяч.
      64'
      Плиев в центре поля нарушил правила против Кухарчука. Игроки "Химок" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 63'
      Кротов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в голову Дядюну, который стоял в "стенке".
      62'
      Тихий у своей штрафной площади нарушил правила против Кротова. "Уфа" заработала довольно опасный стандарт.
    • 61'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андрич выиграл борьбу за верховой мяч и сбросил его на Голубева, но удар у Артёма в левый угол ворот совсем не получился.
    • 60'
      Конате убежал на правый угол штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч полетел в ближний угол ворот, Беленов в прыжке смог намертво поймать его.
    • 59'
      Йокич с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин подключился к атаке, но в борьбе с Данилкиным Алексей не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данилкин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      57'
      Полузащитник "Химок" Денис Глушаков получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Голубева.
    • 56'
      Йокич с левого фланга выполнил безадресную передачу к линии вратарской, там был только Лантратов.
      55'
      Глушаков разыграл корнер с Трошечкиным, Александр с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Беленов при игре на выходе наткнулся на Конате, но со второй попытки голкипер "Уфы" всё же забрал мяч в руки.
    • 54'
      Кухарчук с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел в центр, Мрзляк отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      53'
      Данченко с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь игроки "Химок" уверенно отбились при стандарте.
    • 52'
      Данченко со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Лантратов, будет угловой.
      51'
      Защитник "Химок" Александр Филин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Голубева.
      50'
      Третья подряд замена произошла в составе "Уфы" после перерыва. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Артём Голубев.
      49'
      Вторую замену провёл Рашид Рахимов. Вместо Кирилла Фольмера на поле вышел Филип Мрзляк.
      48'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Сухова на поле вышел Олег Данченко.
    • 47'
      Конате от линии штрафной площади сбросил мяч на Трошечкина, Александр в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      46'
      Начинается второй тайм. "Химки" наверняка сейчас уже начнут больше времени играть по счёту, всё же рисковать на чужом поле лишний раз не нужно, да и как раз проведение атак через длинные забросы у подмосковного клуба получается вполне неплохим.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на выезде уверенно переигрывают "Уфу" 2:0. Нельзя сказать, что команда Рашида Рахимова играет плохо, но подмосковный клуб реализовал практически все свои моменты, а поэтому подопечные Игоря Черевченко чувствуют себя куда более комфортно. Во втором тайме "Уфе" нужно ещё более активно идти вперёд и пытаться спасти эту встречу.
    • 45'
      Фольмер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки "Химок" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      45'
      Филин на правом фланге нарушил правила против Фольмера. Теперь уже "Уфа" тщательно готовится к последнему стандарту в первом тайме.
      45'
      Одну минуту добавил Станислав Васильев к основному времени первого тайма.
      45'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данилкин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Табидзе.
      45'
      Фольмер на правом фланге нарушил правила против Глушакова. Игроки "Химок" тщательно готовятся к стандарту.
      44'
      Табидзе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Дядюна.
    • 43'
      С правого фланга последовала слишком сильная подача в штрафную площадь "Уфы" на ход Конате, Беленов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      42'
      Андрич в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Филина.
      41'
      Фланговый защитник "Уфы" Александр Сухов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.
      40'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Трошечкин!!! Глушаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате в борьбе с несколькими соперниками головой не смог пробить по воротам, но мяч остался как раз в центре штрафной, самым расторопным оказался Трошечкин, который сразу же пробил по воротам, мяч задел Сухова и влетел практически в левую девятку.
      39'
      И вот уже "Химки" провели ответную атаку. Трошечкин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дядюн плотно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      38'
      Сухов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фольмер выиграл борьбу за мяч у Идову, далее Кирилл выполнил подачу к линии вратарской, Кротов головой сбросил мяч на Жамалетдинова, Тимур головой пробил в правый угол ворот, Лантратов в прыжке вытянул очень непростой мяч.
      37'
      Филин в центре поля нарушил правила против Фольмера. Игроки "Уфы" не сразу разыграли стандарт.
    • 36'
      Сухов попытался совершить смещение в центр с правого фланга, чтобы развить очередную атаку, но Александра накрыл Глушаков, который выбил мяч в аут.
    • 35'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Кухарчуку к линии штрафной площади, Беленов также вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 34'
      Всё нормально с Йокичем, показал капитан "Уфы", что он готов играть дальше.
      33'
      Йокич в борьбе за мяч с Трошечкиным на своей половине поля получил по ногам, вновь был игровой момент, а поэтому Станислав Васильев не дал свистка.
    • 32'
      Фольмер со стандарта закрутил мяч к линии вратарской, Андрич не успел совершить подправление в правый угол ворот, Лантратов в итоге выловил мяч без особого труда.
      31'
      Идову на правом фланге нарушил правила против Сухова. Ещё один неплохой стандарт заработала "Уфа".
    • 30'
      Йокич из центра поля выполнил передачу на ход Фольмеру по левому флангу, Кирилл совершил рывок к штрафной площади, а затем выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Жамалетдинову, чтобы в падении пробить по воротам.
      29'
      Лантратов при игре на выходе также снёс Тихого, досталось капитану "Химок", но Дмитрий показал, что он готов продолжить матч.
    • 28'
      Фольмер со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Лантратов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      27'
      Трошечкин у своей штрафной площади зацепил Фольмера. "Уфа" заработала довольно опасный стандарт.
    • 26'
      Всё нормально с Камиловым, готов Владислав продолжать игру, но конечно же в морозный вечер на искусственном газоне нужно быть осторожнее.
      25'
      Камилов в борьбе за мяч в центре поля получил неприятный удар от Данилкина, но это был игровой момент, а поэтому Станислав Васильев не сразу дал свисток.
    • 24'
      Сухов выполнил передачу на ход Фольмеру по правому флангу, Кирилл смог уйти от Глушакова и выполнить подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов в борьбе с Тихим не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
    • 23'
      Кухарчук подхватил мяч на правом фланге, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Камилов головой выбил мяч на правый фланг.
      21'
      Сухов на своей половине поля нарушил правила против Кухарчука. Игроки "Химок" заработали неплохой стандарт.
    • 20'
      Камилов из центра поля выполнил безадресный заброс к линии вратарской, Лантратов лишний раз немного размялся при игре на выходе.
    • 19'
      Кротов вновь разогнал атаку "Уфы", но на этот раз по правой половине поля, далее последовала передача на правый угол штрафной площади, Фольмер в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лантратову.
      18'
      Фольмер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Плиев головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      17'
      Жамалетдинов на левом фланге отыгрался с Кротовым, затем Тимур вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Лантратов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      16'
      Против Комнена были нарушены правила в центре поля, на этот раз игроки "Уфы" быстро разыграли стандарт.
      15'
      Беленов со своей половины поля сильно выбил мяч вперёд, далее Комнен и Фольмер довели мяч к правому углу штрафной площади до Жамалетдинова, но Тимур оказался в офсайде.
      14'
      Комнен в центре поля нарушил правила против Трошечкина. Игроки "Химок" также особо никуда не спешат при розыгрыше стандарта.
      13'
      Конате в борьбе за верховой мяч на правом фланге теперь уже нарушил правила против Никитина. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      12'
      Плиев в борьбе за верховой мяч с Конате в центре поля получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи "Уфы", пауза в игре.
    • 11'
      Теперь уже последовала передача к левому углу штрафной площади "Химок" на ход Кротову, мяч полетел слишком сильно для Вячеслава, а Лантратов уже грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      10'
      Фольмер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов ошибся при игре на выходе и выпустил мяч из рук, но своего голкипера успел подстраховать Идову.
    • 9'
      Йокич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Данилкиным капитан "Уфы" заработал лишь угловой для своей команды.
    • 8'
      Идову из аута выбросил мяч на ход Конате по левому флангу, Плиев оказался быстрее форварда "Химок" и вновь выбил мяч в аут.
    • 7'
      Первый же серьёзный момент "Химок" завершился взятием ворот, посмотрим, как теперь "Уфа" будет исправлять своё положение на поле.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кухарчук!!! Трошечкин в центре поля отыгрался с Боженовым, а затем выполнил заброс на ход Кухарчуку к левому углу штрафной площади, Илья зацепился за мяч, вошёл в штрафную и затем точно пробил в правый угол ворот мимо Беленова, который пытался сократить дистанцию.
    • 5'
      Фольмер из центра поля выполнил передачу на ход Жамалетдинову по центру, пас был слишком читаемым, защитники "Химок" спокойно перехватили мяч.
    • 4'
      Игроки "Уфы" больше времени проводят с мячом на старте матча, но создать что-то интересное в атаке команде Рашида Рахимова пока никак не удаётся.
    • 3'
      Игроки "Химок" попытались провести контратаку, но Конате из центра поля выполнил плохую передачу на ход Кухарчуку, мяч был перехвачен Плиевым.
      2'
      Глушаков в центре поля нарушил правила против Жамалетдинова. "Уфа" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уфа" на своём поле должна цепляться за очки, чтобы хотя бы не остаться на последнем месте и вновь догнать волгоградский "Ротор", который вчера на своём поле сыграл вничью с "Уралом" из Екатеринбурга. "Химкам" также сегодня нужно постараться зацепиться за очки, в случае победы команда Игоря Черевченко сможет покинуть зону переходных матчей, что безусловно очень важно для клуба.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      39'
      Сухов Александр получил желтую карточку от судьи
      37'
      Г О О О О Л - Трошечкин Александр бьет в цель!
      5'
      Г О О О О Л - Кухарчук Илья бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Химки онлайн