Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Ростов" в 15-м туре на выезде одержал уверенную победу над казанским "Рубином" 2:0, дубль сегодня оформил Хорен Байрамян. Команда Валерия Карпина во втором тайме добавила в реализации своих моментов, а вот "Рубин" совсем как-то угас и в итоге так ничего серьёзного в атаке не создал. Работы у Леонида Слуцкого немало, впереди будут непростые матчи, если и там "Рубин" останется без очков, он вновь может увязнуть у второй десятки. Пока же казанский клуб с 21-м очков остался делить 9-10 места с "Краснодаром". "Ростов" благодаря успеху в этом противостоянии набрал 26 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице.
    90'
    Игроки "Ростова" неудачно разыграли угловой, но на счастье гостей хотя бы контратаку на свои ворота они не привезли.
  • 90'
    Норманн ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем в окружении защитников "Рубина" заработал угловой для своей команды.
    90'
    Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    89'
    Норманн получил мяч на левом фланге от Байрамяна, затем Матиас убежал от Зотова и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алмквист оказался в небольшом офсайде.
    88'
    Норманн получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Коноваловым. Матиас полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    87'
    Жигович в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу "Рубина".
    86'
    И ещё одну замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Кирилл Климов.
    85'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Ильи Самошникова на поле вышел Михаил Меркулов.
  • 84'
    Шатов из центра поля попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на Косарева, но Павловец прочитал момент и перехватил мяч.
  • 83'
    "Ростов" теперь конечно же перешёл на игру по счёту, будут гости спокойно отбиваться от вялых набегов соперника.
  • 82'
    Видимо "Рубин" сегодня останется без очков на своём поле, так и не нашёл казанский клуб свою игру в атаке в этот вечер.
    81'
    Павел Кукуян наконец-то дождался решения из судей из комнаты VAR, гол засчитан, офсайда у Байрамяна не было.
    80'
    Ждёт Павел Кукуян решения от судей из комнаты VAR, очередная пауза у нас в игре.
    79'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Байрамян!!! Алмквист сместился в центр с правого фланга и выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Байрамяна, Хорен обработал мяч, а затем точно пробил в левый угол ворот. Боковой арбитр перестраховался и зафиксировал офсайд, который довольно спорный.
      78'
      Алмквист в борьбе за верховой мяч на половине поля "Рубина" нарушил правила против Абильдгора.
      77'
      Бакаев перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Ростова", правила были нарушены против Глебова.
    • 76'
      Мало что получается у "Рубина" в атаке в последние минуты матча, а ведь осталось играть также совсем немного времени.
    • 75'
      Байрамян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бегича, который бросился в подкат.
    • 74'
      Терентьев сместился к линии штрафной площади с правого фланга и пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      73'
      Форвард "Рубина" Денис Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Глебова.
    • 72'
      Макаров перехватил мяч на правом фланге, затем Денис выполнил передачу к линии штрафной площади, Косарев зацепился за мяч, сместился немного в центр и пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Песьякову.
      71'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Игорь Коновалов.
    • 70'
      Шатов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Полоз головой выбил мяч к линии штрафной, подбор был за казанским клубом, мяч вернулся в центр штрафной, Абильдгор головой пробил в левый угол ворот, но удар вышел слишком слабым, Песьяков поймал мяч без всякого труда.
      69'
      Жигович на правом фланге нарушил правила против Зотова. Теперь уже "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 68'
      Норманн со стандарта решил пробить по воротам, но Матиас слишком высоко поднял мяч, будет удар от ворот.
      67'
      Макаров на левом фланге нарушил правила против Байрамяна. "Ростов" заработал неплохой стандарт.
    • 66'
      Байрамян выполнил передачу на ход Полозу по левому флангу к углу штрафной площади, Зотов удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      65'
      И третья замена произошла у "Ростова". Вместо Хайтама Алеесами на поле вышел Николай Поярков.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Валерий Карпин. Вместо Романа Ерёменко на поле вышел Армин Жигович.
      63'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Романа Тугарева на поле вышел Понтус Алмквист.
    • 62'
      Макаров попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Денис явно передержал мяч и едва его не потерял, но своего партнёра по команде успел подстраховать Зотов.
    • 61'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      60'
      Тугарев на своей половине поля нарушил правила против Йевтича. "Рубин" тщательно готовится к стандарту.
      59'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Кирилл Косарев.
      58'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла "Рубин" от второго пропущенного гола.
    • 57'
      Тугарев со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Байрамян!!! Игроки "Ростова" перехватили мяч в центре поля после выноса от Дюпина, далее началась голевая атака с Ерёменко, Глебов отдал передачу к правой половине поля на Тугарева, Роман отдал пас к линии штрафной площади на Полоза, Дмитрий не смог зацепиться за мяч, но он стянул на себя сразу двух соперников, затем уже Тугарев и Глебов доставили мяч на левый угол штрафной площади, где оказался Байрамян, а Хорен за счёт большого опыта уверенно поразил ворота "Рубина".
    • 55'
      Павловец из глубины поля выполнил безадресный заброс к штрафной площади "Рубина", там был только Бегич, который спокойно отыгрался с Дюпиным.
    • 54'
      Бакаев теперь уже удачно отыграл в обороне, в центре поля Солтмурад не дал Терентьеву выполнить заброс на правый фланг, мяч был выбит в аут.
    • 53'
      Бакаев попытался что-то придумать на левом фланге у штрафной площади "Ростова", в борьбе с Осипенко Солтмурад потерял мяч.
    • 52'
      Макаров грамотно отработал в обороне и перехватил мяч у Байрамяна, который пытался развить атаку через левый фланг.
      51'
      Зотов в борьбе с Норманном оказался на газоне у штрафной площади "Ростова", Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Норманн выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Полоз зацепился за мяч, но затем Дмитрий выполнил плохой пас в центр штрафной, Самошников перехватил мяч.
    • 49'
      Павловец выполнил передачу во вратарскую на Песьякова, Зуев отправился прессинговать голкипера "Ростова", но Сергей сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 48'
      Бакаев прошёл вперёд по левому флангу, затем Солтмурад выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Терентьев удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      47'
      Макаров активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ростова", Алеесами всё же мяч перехватил, но затем после рикошетов едва Бакаев не убежал к воротам Песьякова, однако Солтмурад оказался в офсайде.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Рубин", всё же команде Леонида Слуцкого нужно в первую очередь прибавлять в атаке, у "Ростова" были хоть какие-то подходы к воротам Дюпина, а вот казанский клуб за весь первый тайм так ничем и не запомнился. Если во втором тайме "Рубин" окажется в роли догоняющей стороны, ему будет очень трудно отыграться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на своём поле играет вничью с "Ростовом" 0:0. Борьбы на поле у нас немало было в первой половине матча, а вот интересных моментов в атаке команды создавали совсем немного. Будем надеяться, что во втором тайме команды смогут показать уже более атакующий футбол и мы сможем с вами чаще видеть в игре Дюпина и Песьякова.
    • 45'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бегича.
      45'
      Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бегич из центра поля выполнил заброс на ход Бакаеву по правому флангу, Алеесами за счёт более грамотной позиции выиграл борьбу за мяч.
      43'
      Шатов пока за пределами поля получает медицинскую помощь, но наверняка первый тайм Олег попытается доиграть.
      42'
      Ерёменко не успел сыграть по мячу в центре поля и шипами попал по голеностопу Шатову. Павел Кукуян пока решил не показывать карточку.
      41'
      Байрамян прошёл вперёд по левому флангу, затем Хорен вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Ерёменко с левого фланга немного сместился в центр и выполнил подачу к линии вратарской, Тугарев не смог головой как следует выполнить скидку в центр штрафной, мяч попал в Бегича, а затем его у правой штанги забрал Дюпин.
    • 39'
      Терентьев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Абильдгором и Самошниковым Денис упустил мяч за лицевую линию поля.
      38'
      Форвард "Рубина" Солтмурад Бакаев всё же получил жёлтую карточку за фол на Бакаеве у штрафной площади "Ростова".
      37'
      Норманн на своей половине поля нарушил правила против Шатова. Олег сам попытался быстро разыграть стандарт, но он выполнил плохую передачу к левому углу штрафной площади.
      36'
      Абильдгор в центре поля нарушил правила против активного Байрамяна. "Ростов" теперь уже также не стал спешить при розыгрыше мяча.
      35'
      Зотов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Бакаева, Солтмурад не смог зацепиться за мяч, а затем он нарушил правила против Байрамяна.
    • 34'
      Байрамян попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Зотовым Хорен потерял мяч.
      33'
      Полузащитник "Ростова" Матиас Норманн получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Абильдгора.
      32'
      Зотов прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Георгий пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Макаров с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Бакаеву для завершения момента ударом по воротам.
      30'
      Полоз в центре поля нарушил правила против Абильдгора. Вновь футболисты казанского клуба не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
      29'
      Терентьев на половине поля "Рубина" нарушил правила против Шатова. Игроки казанского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Норманн с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бегич выбил мяч на правый угол штрафной площади, где уже включился Самошников.
      27'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Кэнто Хасимото на поле вышел Данил Глебов.
    • 26'
      Зотов умудрился буквально на ровном месте отправить мяч в аут, у Георгия не прошёл короткий пас на Макарова.
    • 25'
      Терентьев после очередного прохода по правому флангу выполнил слишком мягкую подачу в штрафную площадь, игроки казанского клуба вновь перехватили мяч.
    • 24'
      Тугарев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Терентьев из глубины поля выполнил передачу на ход Полозу по правому флангу, Самошников сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 22'
      Не успел вернуться в игру Хасимото толком, а уже вновь Кэнто сел на газон и показал, что у него проблемы с коленом.
      21'
      Хасимото в борьбе с Йевтичем на правом фланге получил повреждение, вышли на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
    • 20'
      Ерёменко выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Самошников на этот раз не смог перехватить мяч, но Тугарев от лицевой линии также выполнил плохой пас во вратарскую, Дюпин перехватил мяч.
      19'
      Хасимото в центре поля нарушил правила против Шатова. Игроки "Рубина" быстро разыграли стандарт.
    • 18'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Самошников занял отличную позицию и без всякого труда сбросил мяч Дюпину.
    • 17'
      Из центра поля последовала передача на ход Зуеву по правому флангу, Алеесами оказался первым на мяче и сильно выбил его на половину поля казанского клуба.
      16'
      Фланговый защитник "Ростова" Хайтам Алеесами получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макарова.
    • 15'
      Байрамян с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Полоз ушёл к лицевой линии, а вот уже оттуда Дмитрий отдал неточный пас в центр штрафной.
      14'
      Полоз разогнал новую атаку по центру, затем Дмитрий выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Рубина", Тугарев забрался в небольшой офсайд.
    • 13'
      Норманн из центра поля выполнил низкую передачу на ход Тугареву по правому флангу, Самошников перехватил мяч.
    • 12'
      Есть проблемы с составом сегодня у обеих команд, но при этом "Ростов" старается начало матча провести первым номером и быть может даже открыть счёт в этом противостоянии.
      11'
      Тугарев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" выбили мяч к линии штрафной площади, первым на подборе оказался Норманн, но при обработке мяча Матиас подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу казанского клуба.
      10'
      Алеесами с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" достаточно уверенно выбили мяч на правый фланг.
    • 9'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади, Терентьев выиграл верховую борьбу за мяч у Самошникова, последовала скидка ближе к центру штрафной, Бегич в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
      8'
      Из центра поля Тарасов выполнил заброс на ход Макарову к линии штрафной площади, форвард "Рубина" забрался в офсайд.
      7'
      Игроки "Ростова" разыграли угловой, затем с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 6'
      Байрамян с левого фланга на этот раз выполнил уже более качественную передачу на левый угол штрафной площади, Алеесами в касание выполнил прострел к линии вратарской, Тарасов удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Байрамян на левом фланге перехватил мячу Тарасова, но затем Хорен выполнил плохую передачу к левому углу вратарской, получился подарок для игроков "Рубина".
    • 4'
      Зуев сместился в центр с левого фланга, а затем Александр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 3'
      Норманн из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Тарасов спокойно выбил мяч на левый фланг.
      2'
      Терентьев перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Зуева.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В прошлом туре "Рубин" и "Ростов" потерпели поражения, обеим командам нужно набирать очки и подниматься в турнирной таблице, а поэтому сегодня мы вправе рассчитывать на интересный матч, где будет забито хотя бы несколько голов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Ростов онлайн