Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Волгоградский "Ротор" в 15-м туре чемпионата России на своём поле сыграл вничью с "Уралом" 0:0. Сегодня обе команды пытались на протяжении всего матча найти свою игру в атаке, но сделать они этого так и не смогли. Немногочисленные моменты также не были реализованы, а из этого получился и такой счёт. Во втором тайме "Урал" был активнее, особенно в концовке, но для команды Юрия Матвеева также всё упирается в реализацию моментов. После этого матча "Ротор" набрал восемь очков и вышел на чистое 15-е место в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь с 16-ю очками продолжил идти на 11-й позиции.
    90'
    Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гогуа головой выбил мяч к радиусу штрафной, Мишкич оказался первым на подборе, последовал удар в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Защитник "Урала" Рафал Аугустыняк в центре поля нарушил правила против Микелтадзе, а затем получил и жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 89'
    Подберёзкин с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Шаболину, Гогуа за счёт хорошей позиции перехватил мяч.
  • 88'
    Игроки "Урала" перехватили контроль над мячом, старается команда из Екатеринбурга вырвать победу в концовке встречи.
    87'
    Угловой у ворот "Ротора". Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади, Гогуа головой выполнил скидку точно в руки Чондричу.
    86'
    Кожемякин с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, далее Понсе отдал пас на правый угол штрафной площади Фламариону, который оказался в офсайде.
    85'
    Отличный момент упускает "Урал" для взятия ворот. Кулаков с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Панюков головой пробил в ближний угол ворот, Чондрич спас свою команду, затем Андрей сыграл на добивании и попал в штангу.
    84'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Артём Шаболин.
    83'
    Бикфалви в борьбе за мяч у штрафной площади "Ротора" на правом фланге нарушил правила против Гогуа. Волгоградский клуб довольно долго разыгрывал стандарт.
  • 82'
    Эль Кабир со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади на Аугустыняка, Кожемякин оказался первым на мяче и выбил его головой в аут.
    81'
    Полузащитник "Ротора" Илья Жигулёв получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    80'
    Аленйник на своей половине поля нарушил правила против Мишкича. Игроки "Урала" тщательно готовятся к стандарту.
    79'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Павла Погребняка на поле вышел Андрей Панюков.
    • 78'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади, Гогуа головой сбросил мяч ближе к центру штрафной на Микелтадзе, Бека в борьбе с соперником попытался пробить в ближний угол ворот, но мяч свалился у него с ноги и сильно ушёл в сторону от цели.
      77'
      Угловой у ворот "Урала". Жигулёв выполнил подачу к линии вратарской, Аугустыняк головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 76'
      Кожемякин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе в борьбе с защитниками "Урала" не смог зацепиться за мяч.
      75'
      В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Камиля Муллина на поле вышел Бека Микелтадзе.
    • 74'
      Серченков перехватил мяч в центре поля, но развить контратаку по левому флангу Сергей не смог.
      73'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Дмитрия Ефремова на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
      72'
      Бикфалви у линии штрафной площади в борьбе с Гогуа оказался на газоне, Владимир Москалёв вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
      71'
      Понсе получил мяч на правом углу штрафной площади "Урала", могло быть довольно опасно, но форвард волгоградского клуба оказался в офсайде.
      70'
      Мишкич в центре поля нарушил правила против Жигулёва. Игроки "Ротора" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
      69'
      В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Сергей Серченков.
    • 68'
      Жигулёв со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Урала" выбили мяч к линии штрафной, Алейник пробил по воротам, мяч попал в Кулакова, затем при игре на добивании в левый угол ворот пробил Давиташвили, мяч ушёл в сторону от цели.
      67'
      Давиташвили убежал по левому флангу к штрафной площади "Урала", где его зацепил Эль Кабир. "Ротор" теперь уже заработал неплохой стандарт.
    • 66'
      Эль Кабир с правого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, Погребняку совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч. Игроки "Ротора" мяч в итоге перехватили и пустились в контратаку.
    • 65'
      Эль Кабир со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      64'
      Полузащитник "Ротора" Зурико Давиташвили получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Зурико схватил за руку Кулакова.
      63'
      Эль Кабир при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Бикфалви, далее Отман пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 62'
      Кожемякин с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Давиташвили в борьбе с Йовичичем упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 61'
      Алейник на своей половине поля рискованно играл в подкате, но всё же капитан "Ротора" смог в рамках правил перехватить мяч у Бикфалви.
    • 60'
      Давиташвили попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз в подкате удачно сыграл Рыков, который выбил мяч в аут.
      59'
      Муллин убежал на правый угол штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, удар получился плотным, Помазуну пришлось постараться, чтобы выручить свою команду.
    • 58'
      Ефремов сместился в центр с правого фланга и попытался убежать в штрафную площадь, но его в подкате накрыл Жигулёв, который выбил мяч на своего партнёра по команде.
      57'
      Понсе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала" и огрел по ногам Рыкова.
      56'
      Полузащитник "Урала" Бранко Йовичич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Алейника.
      55'
      Фламарион немного посидел на газоне, но затем бразилец поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 54'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в лицо Фламариону, который играл в подкате.
    • 53'
      Аугустыняк на своей половине поля за счёт ложного движения обыграл Понсе, но Рафал действовал рискованно, всё же он был уже практически последним защитником.
      52'
      Жигулёв в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Кверквелия из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Аугустыняк головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 50'
      Степанов с правого фланга выполнил плохой пас назад на Чондрича, пришлось Йосипу в подкате играть и выбивать мяч в аут из-под ног у Бикфалви.
      49'
      Муллин потерял мяч у своей штрафной площади на правом фланге, затем уже Погребняк в борьбе с Гогуа оказался на газоне, Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
      48'
      Понсе в борьбе за верховой мяч грубовато сыграл против Калинина, Владимир Москалёв решил пока обойтись без жёлтой карточки.
    • 47'
      Ефремов с правого фланга сместился в центр, но выполнить точную передачу к линии штрафной площади на Бикфалви Дмитрий не смог, после рикошета мяч достался Чондричу.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Ротор" и "Урал", чтобы добавить активности матчу, пока клубы больше играют с оглядкой на собственные ворота, но повторимся, что ничья сегодня никого не устроит.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ротор" на своём поле играет вничью с "Уралом" 0:0. По темпу игра у нас получается пока далеко не самой плохой, но ей катастрофически не хватает моментов, будем надеяться, что во второй половине матча команды заиграют активнее, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
      45'
      Защитник "Урала" Игорь Калинин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      44'
      Степанов выполнил заброс из центра поля на ход Муллину к левому углу штрафной площади, боковой арбитр вновь зафиксировал спорный офсайд.
    • 43'
      Из-за перебора жёлтых карточек Олег Кожемякин вынужден будет пропустить следующий матч против московского "Спартака".
      42'
      Фланговый защитник "Ротора" Олег Кожемякин получил жёлтую карточку за контакт с Эль Кабиром. Повтор показал, что Кожемякин практически не трогал соперника, а Отман сразу схватился за лицо, Владимир Москалёв купился.
    • 41'
      Йовичич выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кожемякин не смог перехватить мяч, Эль Кабир в итоге в касание пробил в ближний угол ворот, но мяч свалился у него с ноги и ушёл сильно в сторону от цели.
      40'
      Теперь уже Фламарион неудачно сыграл у штрафной площади "Урала" и нарушил правила против Аугустыняка.
      39'
      Аугустыняк в центре поля нарушил правила против Муллина. Игрокам "Ротора" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 38'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кожемякин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      37'
      Эль Кабир со стандарта решил пробить в ближний угол ворот, Чондрич контролировал ситуацию и кулаками отбил непростой мяч за пределы штрафной площади.
      36'
      Фланговый защитник "Ротора" Данил Степанов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Кулакова. "Урал" заработал уже довольно опасный стандарт.
      35'
      Муллин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала". Гости довольно быстро разыграли стандарт.
    • 34'
      Эль Кабир со стандарта выполнил плохую подачу на правый угол штрафной площади, игроки "Ротора" без всякого труда перехватили мяч.
      33'
      Понсе на правом фланге нарушил правила против Ефремова. Игроки "Урала" тщательно готовятся к стандарту.
    • 32'
      Алейник активно шёл к штрафной площади по левой половине поля, но в окружении нескольких соперников капитан "Ротора" всё же потерял мяч.
      31'
      Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ротора" против Кожемякина.
      30'
      Из глубины поля последовала передача на ход Эль Кабиру по левому флангу, Отман оказался в офсайде.
    • 29'
      Эль Кабир выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, Денис на этот раз уже выполнил подачу ближе к линии вратарской, Погребняк в борьбе с двумя соперниками не смог зацепиться за мяч.
      28'
      Жигулёв с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Муллин головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 27'
      Муллин с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Кулаков не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      26'
      Йовичич выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, Денис в свою очередь выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Погребняк головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Эль Кабир в центре поля также едва не потерял мяч, но Понсе в активной борьбе подыграл себе рукой.
      24'
      Эль Кабир в центре поля схватил за футболку Жигулёва, Владимир Москалёв справедливо дал свисток в пользу "Ротора".
    • 23'
      Степанов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Помазун грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 22'
      Кверквелия под прессингом Бикфалви едва не потерял мяч в центре поля, но отскок был удачным для Соломона, который затем уже более грамотно отыгрался с Чондричем.
    • 21'
      Игроки "Ротора" в последние минуты стали чуть больше времени проводить с мячом, но пока хозяева поля никак не могут развить свою атаку.
    • 20'
      В неплохом темпе проходит наша игра, пока у нас не так много опасных моментов, но команды стараются двигаться довольно активно.
    • 19'
      Давиташвили попытался с левого фланга забросить мяч на левый угол штрафной площади, где был Понсе, Рыков прочитал момент и перехватил мяч.
      18'
      Седрик Гогуа получил небольшое повреждение колена в одном из единоборств, после паузы защитник "Ротора" показал, что готов продолжать игру.
    • 17'
      Степанов попытался на этот раз войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кулаковым фланговый защитник "Ротора" упустил мяч за лицевую линию поля.
      16'
      Погребняк перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ротора", правила были нарушены против Кверквелии.
      15'
      Давиташвили с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил под правый угол ворот, Помазун в прыжке отбил непростой мяч на правый фланг.
    • 14'
      Кожемякин с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      13'
      Кожемякин выполнил передачу на ход Фламариону по правому флангу, боковой арбитр зафиксировал довольно спорный офсайд.
    • 12'
      Фламарион на правом фланге отыгрался с Понсе, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Аугустыняк оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
      11'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к линии вратарской, Погребняк в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Алейника.
      10'
      Аугустыняк при входе в штрафную площадь с правого фланга удачно отыгрался с Ефремовым, затем уже Рафал вступил в борьбу с Гогуа в штрафной, казалось, что футболист "Урала" подыграл себе рукой, но Владимир Москалёв нарушений правил не зафиксировал, будет угловой.
    • 9'
      Муллин сместился к радиусу штрафной площади и выполнил передачу немного назад на Алейника, Олег сразу же пробил под левый угол ворот, мяч полетел низом, но не очень сильно, Помазун сложился и намертво поймал мяч.
    • 8'
      Кожемякин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Ефремов грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      7'
      Эль Кабир разыграл угловой с Кулаковым, но затем ничего интересного на правом фланге игроки "Урала" так и не придумали.
    • 6'
      Эль Кабир со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ротора" решили не рисковать и выбили мяч на угловой.
      5'
      Жигулёв на правом фланге нарушил правила против Ефремова. Игроки "Урала" заработали неплохой стандарт.
    • 4'
      В Волгограде сегодня идёт довольно сильный снег, поле мокрое, а поэтому футболистам будет непросто показать максимум своих способностей.
      3'
      Рыков при выносе мяча на своей половине поля получил неприятный удар под опорную ногу от Муллина, потребовалось некоторое время защитнику "Урала", чтобы подняться.
    • 2'
      Бикфалви попытался сместиться в центр с левого фланга, но его грамотно накрыл Жигулёв и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ротор" на своём поле будет биться конечно же только за победу. Волгоградскому клубу нужно выбираться из подвала турнирной таблицы, а поэтому ничья команду Александра Хацкевича никак не устроит. "Урал" также пока не особо далеко ушёл от зоны переходных матчей, а поэтому и подопечным Юрия Матвеева нужно постараться зацепиться за очки в Волгограде.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Калинин Игорь получил желтую карточку от судьи
      37'
      Кожемякин Олег получил желтую карточку от судьи
      32'
      Степанов Данил получил желтую карточку от судьи
      28'
      Бикфалви Эрик получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ротор 0:0 Урал онлайн