Ахмат Семёнов Андрей Игоревич 3
Текстильщик Фомин Даниил 3
Ахмат Швец Антон 3
Арсенал Тула Луценко Евгений 1 1
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" на своём поле одержали заслуженную победу со счётом 3:0 над волгоградским "Ротором". Команда Игоря Осинькина вышла в следующий раунд Кубка России, а "Ротор" теперь переключается на борьбу за выживание в Премьер-Лиге. Сегодня "Ротор" показал лишь в первом тайме неплохую игру, а вот на вторую половину матча волгоградский клуб уже не хватило, слабая скамейка также сыграла свою роль, что в итоге и привело к такому неприятному и крупному поражению.
    90'
    Одну минуту добавил Алексей Амелин к основному времени матча.
  • 89'
    Горшков убежал на правый угол штрафной площади "Ротора", но там Балахонов довольно грамотно сыграл в подкате, также Юрий и поскользнулся, что в итоге привело к потере мяча.
    88'
    Микелтадзе в центре поля нарушил правила против Чернова. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    87'
    В составе "Ротора" произошла последняя замена. Вместо Патрисио Матрикарди на поле вышел Александр Балахонов.
  • 86'
    Колесниченко с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 85'
    Небольшой снег даже уже пошёл в Самаре, но на игру он уже никак не повлияет.
  • 84'
    Сесявин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Микелтадзе в борьбе с соперником не смог нанести качественный удар по воротам, мяч в итоге полетел в руки Фролову.
    83'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максима Витюгова на поле вышел Бахадур Соколов.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Голенков!!! Сергеев совершил хороший рывок в правый угол штрафной площади "Ротора" из центра поля, а затем Иван выполнил качественный прострел во вратарскую, Довбня не смог перехватить мяч, что позволило Голенкову спокойно забить свой гол.
  • 81'
    Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ротора" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться при этом стандарте.
    80'
    В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Николая Кипиани на поле вышел Дмитрий Сесявин.
    79'
    Капитан "Ротора" Евгений Песегов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Цыпченко.
  • 78'
    Саплинов из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Микелтадзе, Фролов прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
  • 77'
    Активный Сергеев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Матрикарди и улетел в аут.
    • 76'
      Из центра поля теперь уже последовала хорошая передача к линии штрафной площади на ход Сергееву, Довбня выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 75'
      С правого фланга теперь уже последовала подача в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Щербина головой не смог нанести точный удар в левый угол ворот.
    • 74'
      Колесниченко с левого фланга выполнил слишком сильную подачу в штрафную площадь, мяч в итоге улетел в аут.
      73'
      Сергеев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Голенков оказался в офсайде.
    • 72'
      Как-то совсем уже устали игроки "Ротора", ничего у них в атаке не получается, видимо даже о спасении этого матча говорить уже не приходится.
    • 71'
      Ещё один плохой заброс в штрафную площадь из центра поля выполнил Песегов, на этот раз Фролов дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      70'
      Ежов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Божин в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Ротора".
      69'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Егор Голенков.
    • 68'
      Кабутов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Колесниченко и ушёл на угловой.
    • 67'
      На этот раз с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Микелтадзе сбросил мяч к линии штрафной площади, Кипиани в касание пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Фролову.
    • 66'
      Песегов из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Микелтадзе к линии штрафной площади "Крыльев Советов", Фролов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      65'
      В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Ярослав Щербин.
      64'
      Сергеев с левого фланга выполнил хорошую передачу на ход Цыпченко к левому углу штрафной площади "Ротора", Дмитрий в борьбе с Матрикарди оказался на газоне, но Алексей Амелин не решился назначить пенальти.
    • 63'
      Саплинов выполнил заброс на правый угол штрафной площади Медведю, но Владимир не успевал к мячу, а Комбаров грамотно прочувствовал момент и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      62'
      Комбаров перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ротора" и нарушил правила против Песегова.
      61'
      И третья замена произошла в составе "Крыльев Советов". Вместо Владимира Полуяхтова на поле вышел Юрий Горшков.
      60'
      Вторую замену провели в самарском клубе. Вместо Романа Ежова на поле вышел Иван Сергеев.
      59'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дениса Якубы на поле вышел Александр Гацкан.
    • 58'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Полуяхтов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Якуба быстро перевёл мяч в центр штрафной, Ежов в борьбе с защитником "Ротора" не смог завершить момент грамотным ударом по воротам, со второй попытки мяч в итоге накрыл Довбня.
    • 56'
      Всё нормально с Сергеем Божиным, показал защитник самарского клуба, что он готов продолжить игру, но у "Крыльев Советов" при этом готовится сразу три замены.
      55'
      Божин по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", пауза в игре.
    • 54'
      Серченков после отскока пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Крыльев Советов" и полетел под правый угол ворот, где его уже ждал Фролов.
    • 53'
      Полуяхтов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ротора" оказались первыми на мяче.
    • 52'
      Кабутов на правом фланге передержал мяч у штрафной площади "Ротора", в борьбе с Колесниченко Дмитрий мяч в итоге потерял.
    • 51'
      Второй тайм начинается пока более-менее на равных, но пока "Крылья Советов" перехватили контроль над мячом.
      50'
      Игроки "Ротора" решили разыграть корнер на этот раз, но ничего интересного на правом фланге они в итоге так и не придумали.
    • 49'
      Медведь неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Солдатенковым заработал угловой для своей команды.
    • 48'
      Теперь уже Цыпченко запоздал с рывком к правому углу вратарской после прострела от Полуяхтова с правого фланга, Довбня вновь оказался первым на мяче.
    • 47'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача к правому углу штрафной площади "Ротора" на ход Ежову, Довбня грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Ротор" перестроит свою игру, чтобы попытаться исправить своё положение в этом матче, напомним, что на скамейке запасных у волгоградского клуба исключительно молодые футболисты, а поэтому на какое-то усиление рассчитывать не приходится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма самарские "Крылья Советов" на своём поле уверенно переигрывают волгоградский "Ротор" 2:0. По игре "Ротор" смотрится не так уж и плохо, но реализация моментов куда лучше у самарского клуба. Этот матч во втором тайме "Ротор" ещё может попытаться спасти, но вот о выходе в следующую стадию Кубка России уже явно придётся забыть.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Цыпченко!!! Солдатенков из центра поля выполнил передачу на ход Комбарову по левому флангу, Дмитрий убежал к штрафной площади и выполнил прострел в центр на Цыпченко, который в свою очередь грамотно пробил в левый угол ворот и увеличил преимущество своей команды.
      45'
      Серченков сместился на левый фланг и оттуда неожиданно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фролов спас свою команду, мяч за пределами штрафной площади подхватил Песегов, который выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Понсе, Андрес также обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Фролов вновь спас свою команду и намертво поймал мяч.
    • 44'
      У "Ротора" также не получилась ответная атака, из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Медведю по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 43'
      Комбаров с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз Ежов слишком далеко отпустил от себя мяч при обработке, Кожемякин воспользовался ошибкой соперника и перехватил мяч.
      42'
      Солдатенков в центре поля нарушил правила против Серченкова. Сам Сергей довольно быстро разыграл стандарт.
      41'
      Якуба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади после неплохого отскока, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Понсе со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Фролов всё более-менее контролировал.
      39'
      Кабутов у своей штрафной площади нарушил правила против Песегова. Ещё один опасный стандарт заработали гости.
      38'
      Саплинов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Крыльев Советов", которую грамотно выстроил Фролов, а затем уже на правом углу штрафной площади Медведь в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ежова.
      37'
      Ежов у своей штрафной площади нарушил правила против Медведя. Игроки "Ротора" заработали опасный стандарт.
    • 36'
      Серченков с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 35'
      И всё же "Крылья Советов" смогли открыть счёт за счёт более активного футбола в первом тайме, но конечно же при счёте 1:0 расслабляться самарскому клубу нельзя.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Комбаров!!! Витюгов с правого фланга сместился в центр к линии штрафной площади, а затем Максим выполнил передачу на Дмитрия Комбарова, который быстро подработал мяч и точно пробил в правый угол ворот, на этот раз Довбня уже не смог спасти свою команду.
      33'
      Из центра поля последовал хороший заброс на ход быстрому Ежову, Роман убежал к правому углу штрафной площади, а затем пробил на технику в левый угол ворот, Довбня успел немного сократить дистанцию, а затем сложиться и намертво поймать мяч.
      32'
      Матрикарди в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки "Крыльев Советов" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 31'
      Песегов прошёл вперёд по левому флангу и выполнил довольно опасный прострел в центр штрафной площади, но Микелтадзе немного перебежал зону передачи.
    • 30'
      Кабутов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня выбрал верную позицию и без особого труда намертво поймал мяч.
      29'
      Кабутов со стандарта закрутил мяч во вратарскую, Полуяхтов успел сыграть головой перед Довбней, мяч пролетел над перекладиной.
      28'
      Кожемякин на левом фланге у своей штрафной площади сбил Ежова. "Крылья Советов" заработали довольно опасный стандарт.
    • 27'
      У Песегова мяч при подаче с левого фланга свалился с ноги и улетел за лицевую линию поля. В последние минуты у "Ротора" совсем престали получаться атаки.
      26'
      Якуба забросил мяч на левый угол штрафной площади "Ротора", Цыпченко на этот раз оказался в офсайде.
    • 25'
      Ежов совершил классный рывок вперёд по левому флангу, затем Роман выполнил качественную передачу в центр штрафной площади на Цыпченко, Дмитрий зацепился за мяч, но в борьбе с Кожемякиным форвард "Крыльев Советов" довольно быстро его потерял.
      24'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ротора" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 23'
      Ежов совершил неплохой рывок по правому флангу, Колесниченко пришлось сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.
    • 22'
      Комбаров с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кабутов зацепился за мяч, но затем уже Дмитрию не удалось выполнить прострел в центр штрафной.
    • 21'
      Кипиани с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Микелтадзе головой не смог пробить по воротам, а Медведь уже не ждал мяча на правом углу штрафной площади, а поэтому не смог сохранить его в игре.
      20'
      Якуба на левом фланге на половине поля "Ротора" неудачно сыграл в подкате в борьбе с Песеговым. Игрок "Крыльев Советов" неудачно положил ногу на мяч и получил мышечное повреждение.
    • 19'
      Ежов на правом фланге ушёл от Матрикарди, вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил передачу к правому углу вратарской, Цыпченко упустил выгодный момент и просто не попал по мячу.
      18'
      Комбаров с углового выполнил неплохую подачу к линии вратарской, но никто из партнёров по команде так и не смог пробить по воротам.
    • 17'
      Ежов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Саплиновым заработал угловой для своей команды.
      16'
      Комбаров попытался пройти вперёд по левому флангу, в борьбе с Серченковым Дмитрий потерял мяч и остался недоволен, что Алексей Амелин не дал свисток в пользу "Крыльев Советов".
    • 15'
      Не стоит забывать, что сегодня "Крылья Советов" устроит и ничья по итогам основного времени матча, а поэтому самарский клуб особо никуда и не спешит.
      14'
      Кипиани перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Крыльев Советов", правила были нарушены против Полуяхтова.
    • 13'
      Ежов выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади на ход Цыпченко, но Саплиновым внимательно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 12'
      Колесниченко выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 11'
      "Крылья Советов" пока ищут свою игру, "Ротор" несмотря на полуторный состав старается активнее что-то придумывать в атаке.
    • 10'
      Солдатенков из центра поля выполнил перевод на правый фланг, защитники "Ротора" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 9'
      Саплинов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Крыльев Советов", которую грамотно выстроил Фролов.
      8'
      Витюгов на своей половине поля нарушил правила против Понсе. Игроки "Ротора" заработали неплохой стандарт.
      7'
      Саплинов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Понсе в борьбе с соперниками не смог пробить в ближний угол ворот, будет удар от ворот.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Крыльев Советов", Медведь в борьбе с Солдатенковым заработал угловой.
      5'
      С правого фланга последовала хорошая подача в центр штрафной площади "Ротора", Кабутов головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Игра начинается довольно спокойно, "Ротор" попытался провести свою атаку через левый фланг, но особого успеха не добился.
    • 3'
      Сегодня также в Самару не приехал и сам Александр Хацкевич, вместо него на посту главного тренера находится Вячеслав Беляев.
    • 2'
      "Ротору" для выхода в следующий раунд Кубка России необходимо побеждать с крупным счётом, но сделать это на выезде будет конечно же крайне затруднительно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ротор" привёз в Самару далеко не самый сильный состав, команда Александра Хацкевича уже практически бросила играть в Кубке России из-за технического поражения в матче с "Динамо" из Ставрополья.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка России между самарскими "Крыльями Советов" и волгоградским "Ротором". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы. Помогать ему на бровках будут максим Ковалёв из Реутова и Юрий Ярушкин из Вологды.
    Где смотреть матч Крылья Советов 3:0 Ротор онлайн