2. Ахмат Семёнов Андрей Игоревич 3 0
3. Текстильщик Фомин Даниил 3 0
4. Ахмат Швец Антон 3 0
5. Арсенал Тула Луценко Евгений 1 1
    И всё же тульский "Арсенал" смог в серии пенальти добыть победу и путёвку в следующий раунд Кубка России. В основное время команда Сергея Подпалого не смогла дожать ивановский "Текстильщик", даже после удаления туляки в атаке были интереснее, но так и не забили. "Текстильщик" в свою очередь неплохо играл от обороны, но конечно же разница в классе сказывалась довольно сильно, что как раз также помешало команде Сергея Павлова уже при игре в большинстве попробовать дожать соперника. В целом же "Текстильщик" неплохо выступил на групповом этапе Кубка России и может быть доволен собой.
  • Не забитый пенальти
    Максим Сидоров пробил с "точки" в правый угол ворот, Егор Шамов угадал направление удара и вытащил мяч из нижнего угла. Тульский "Арсенал" в серии пенальти переигрывает ивановский "Текстильщик", что как раз приносит команде Сергея Подпалого путёвку в следующий раунд Кубка России.
    Ломовицкий с "точки" пробил в правый угол ворот, Смирнов угадал, но мяч был послан под девятку, Алексей никак не смог тут спасти команду. 3:4!
    Аппаев с "точки" пробил точно в левый угол ворот, а Шамов завалился под правый угол. 3:3!
    Панченко с "точки" пробил в левый угол ворот, Смирнов вновь гадал и на этот раз прыгнул в правый угол. 2:3!
    Мнацаканян с "точки" пробил в левый угол ворот, а Шамов на этот раз прыгнул в правый. 2:2!
    Роберт Бауэр уверенно пробил в правый угол ворот, Смирнов вновь прыгнул в левый угол. 1:2!
    1:1! Романенко уверенно развёл мяч и Шамова по разным углам.
    Тарас Бурлак с "точки" также пробил в левый угол ворот, Смирнов угадал направление удара и достал до мяча, но спасти свою команду Алексей не смог. 0:1.
    Первыми будут бить игроки "Текстильщика". Фомин не смог переиграть Шамова, Егор угадал, что капитан ивановского клуба пробьёт в левый угол ворот.
    Звучит свисток о завершении основного времени матча. Впереди нас ждёт серия пенальти. Победитель этого матча пройдёт дальше по сетке Кубка России.
    90'
    Кингс Кангва с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Текстильщика" выбили мяч не очень далеко, но зато им удалось блокировать удар Рассказова из-за пределов штрафной площади.
  • 90'
    Эванс Кангва с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Панченко зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Обивалина, который затем выбил его на угловой.
    90'
    Три минуты добавил Антон Фролов к основному времени матча.
    90'
    Ломовицкий со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Аджоев головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Сидоров на правом фланге нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" заработали ещё один неплохой стандарт.
    88'
    Ломовицкий с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ивановского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    87'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Даниила Хлусевича на поле вышел Тарас Бурлак.
  • 86'
    Ломовицкий попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Макушкиным он заработал лишь очередной угловой.
  • 85'
    Маричев со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Арсенала", которую грамотно выстроил Шамов, следом Евгений ещё раз пробил по воротам, но мяч вновь попал в игрока тульского клуба.
  • Красная карточка
    84'
    Удаление в составе "Арсенала"! Сидоров из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Аппаеву к линии штрафной площади, Артём Сокол сбил форварда "Текстильщика" и получил прямую красную карточку за фол последней надежды.
  • 83'
    Кингс Кангва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 82'
    Романенко выполнил передачу из центра поля на ход Сидорову по правому флангу, Максим прошёл вперёд, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сокол надёжно сыграл на перехвате.
  • 81'
    Эванс Кангва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Обивалина и улетел к правому флангу.
  • 80'
    Кингс Кангва со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    79'
    Мнацаканян на своей половине поля нарушил правила против Кингса Кангва. К очередному стандарту готовятся игроки "Арсенала".
  • 78'
    Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу защитника "Текстильщика", а затем полетел точно в руки Смирнову.
    77'
    Горюшкин получил по ногам в центре поля. Игроки "Текстильщика" довольно быстро разыграли стандарт, но при этом также быстро и потеряли мяч.
    76'
    Ломовицкий с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Александр пробил в ближний угол ворот, Смирнов кулаками отбил мяч на Макушкина.
  • 75'
    Ломовицкий выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Эвансу Кангва, Смирнов вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 74'
    Романенко из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Арсенала", защитники тульского клуба оказались первыми на мяче.
  • 73'
    Кингс Кангва со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс Кангва в борьбе с соперником не смог как следует пробить головой в левый угол ворот, а поэтому мяч в прыжке без особого труда выловил Смирнов.
    72'
    Макушкин на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ломовицкого. "Арсенал" заработал очередной неплохой стандарт.
    71'
    Сидоров ушёл на правый угол штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    70'
    Панченко со стандарта пробил по центру, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Смирнов всё более-менее контролировал.
    69'
    Макушкин у своей штрафной площади нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" заработали очень опасный стандарт.
    68'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Мохаммеда Кадири на поле вышел Эванс Кангва.
  • 67'
    Ломовицкий выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Аджоев был первым на мяче, но у Гурама поехала нога и в итоге он потерял его.
    66'
    И ещё одну замену провёл Сергей Подпалый. Вместо Адиля Мухаметзянова на поле вышел Альберт Мнацаканян.
    65'
    В составе "Текстильщика" произошла замена. Вместо Максима Бачинского на поле вышел Хызыр Аппаев.
    64'
    Кангва с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хлусевич головой выполнил скидку к левой штанге, но Аджоев не смог завершить момент ударом по воротам.
    63'
    Бауэр из-за пределов штрафной площади выполнил довольно неприятный удар в правый угол ворот, но Смирнов успел переместиться и перевести мяч на угловой.
  • 62'
    Сидоров пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 61'
    Бачинский вновь хотел совершить рывок к штрафной площади "Арсенала", но Довбня оказался первым на мяче после заброса и выбил его в аут.
  • 60'
    Подача у Сидорова со стандарта к линии штрафной площади вышла слишком плохой, Хлусевич без всякого труда перехватил мяч.
    59'
    Сокол на своей половине поля нарушил правила против Сидорова. Сам Максим будет подавать.
    58'
    Кангва в центре поля нарушил правила против Горюшкина. Игроки "Текстильщика" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 57'
    Из центра поля последовал заброс на ход Бачинскому к линии штрафной площади, Шамов вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    56'
    Кангва с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 55'
    Ломовицкий выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Панченко зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Макушкина и ушёл на угловой.
    54'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Александр Ломовицкий.
    53'
    Капитан "Текстильщика" Денис Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бауэра в борьбе за верховой мяч.
  • 52'
    Второй тайм "Арсенал" старается также начать первым номером, но пока дальше центра поля тульскому клубу пройти довольно проблематично.
    51'
    И вторую замену провёл Сергей Павлов после перерыва. Вместо Максима Батова на поле вышел Евгений Маричев.
    50'
    В составе "Текстильщика" после перерыва произошла замена. Вместо Ильи Мосейчука на поле вышел Владимир Романенко.
    49'
    Защитник "Текстильщика" Юрий Морозов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 48'
    Из глубины поля последовала передача на ход Аджоеву к линии штрафной площади, но Смирнов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    47'
    В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Романа Минаева на поле вышел Гурам Аджоев.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Арсенал", чтобы наконец-то забить парочку голов во втором тайме, пока у нас получается неплохая игра, но ей действительно не хватает забитых мячей.
    Звучит свисток на перерыв. Пока тульский "Арсенал" при игре первым номером не смог открыть счёт в матче. У команды Сергея Подпалого было несколько неплохих моментов, но в нужный момент Алексей Смирнов выручал свою команду. "Текстильщик" при этом также на контратаках иногда действует довольно неплохо, а поэтому во втором тайме "Арсеналу" нужно постараться забить как можно раньше, чтобы затем избежать лишних нервов.
  • 45'
    Кангва решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    45'
    Кангва с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, в очередной раз игроки "Текстильщика" практически сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.
    45'
    Одну минуту добавил Антон Фролов к основному времени первого тайма.
    45'
    С правого фланга Хлусевич выполнил опасную подачу на левую штангу, Смирнов успел сделать пару шагов назад и в прыжке перевести мяч на угловой.
    44'
    Рассказов в центре поля нарушил правила против Сидорова. Более-менее грамотно при игре от обороны "Текстильщик" завершает первую половину матча.
  • 43'
    Бауэр с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Ковалёва, сам Юрий не решился бить по воротам, а его передача в центр штрафной была перехвачена.
    42'
    Бауэр перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Текстильщика", правила были нарушены против Бачинского.
  • 41'
    Концовку первого тайма "Арсенал" старается проводить в атаке, повторимся, что сегодня тульскому клубу нужна победа в основное время.
  • 40'
    Ковалёв попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Фомин и выбил мяч в аут.
  • 39'
    Бачинский прошёл вперёд по правому флангу, а затем Максим выполнил подачу на левый угол штрафной, теперь уже никто из атакующих игроков "Текстильщика" не смог зацепиться за мяч.
    38'
    Панченко в центре поля нарушил правила против Горюшкина. Игроки "Текстильщика" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    37'
    Угловой у ворот "Текстильщика". Кангва выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 36'
    Сидоров со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Горюшкин и Батов поочерёдно били по воротам с линии штрафной площади, но защитники "Арсенала" блокировали обе попытки.
    35'
    Хлусевич с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кангва в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу с внешней стороны и ушёл за лицевую линию поля.
    34'
    Кангва с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки "Текстильщика" довольно уверенно отбились при стандарте.
    33'
    Панченко убежал на правый угол штрафной площади, а затем Кирилл выполнил опасную передачу к левой штанге, мяч задел защитника "Текстильщика", прошёл рядом со штангой и ушёл на очередной угловой.
    32'
    Кангва с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Арсенала" в борьбе с футболистами "Текстильщика" упустили мяч за лицевую линию поля.
    31'
    Кадири с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мохаммед пробил в ближний угол ворот, Смирнов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    30'
    Бачинский получил повреждение в центре поля, вышли теперь уже на поле врачи "Текстильщика", но вроде бы Максим готов вернуться в игру.
  • 29'
    Бачинский с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Сидорова, Максим выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Арсенала" выбили мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Мухаметзянов, который пробил по воротам в касание, но мяч полетел слишком высоко.
    28'
    Кангва с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Текстильщика" довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 27'
    Бауэр с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Горюшкина и ушёл на угловой.
  • 26'
    Горюшкин с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади "Арсенала", Мосейчук ушёл от Довбни и пробил в левый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 25'
    Бауэр из центра поля забросил мяч к штрафной площади "Текстильщика", Морозов оказался первым на мяче.
  • 24'
    Кадири решил пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 23'
    Бауэр на правом фланге на своей половине поля попал под плотный прессинг Фомина, Роберт вновь упустил мяч в аут.
  • 22'
    Панченко подхватил мяч на левом фланге, а затем Кирилл выполнил подачу к линии штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 21'
    Кангва со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу несколько игроков "Арсенала" не смогли головой пробить по воротам, мяч в итоге ушёл на левый фланг.
    20'
    Мосейчук на правом фланге нарушил правила против Рассказова. "Арсенал" заработал очередной неплохой стандарт.
  • 19'
    Бауэр неудачно сыграл на левом фланге, Роберт при обработке мяча упустил мяч в аут.
  • 18'
    Вновь "Текстильщик" попытался провести контратаку, но на этот раз Бачинский не смог убежать вперёд по правому флангу после передачи из глубины поля.
    17'
    Рассказов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Арсенала", но после паузы Николай показал, что он готов играть дальше.
  • 16'
    Горюшкин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Арсенала" вновь оказались первыми на мяче.
  • 15'
    Бачинский попытался пройти в штрафную площадь "Арсенала", но на правом углу штрафной в окружении соперников Максим мяч потерял.
  • 14'
    Сегодня в Москву на одно из полей академии "Спартака" имени Фёдора Черенкова приехали болельщики обеих команд, но пока лучше слышно фанатов "Арсенала".
    13'
    Полузащитник "Арсенала" Кингс Кангва получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Сидорова в центре поля.
    12'
    Ещё один неплохой момент в атаке удалось создать "Арсеналу", мяч был доведён до правого угла штрафной площади, Хлусевич пробил по воротам, но Смирнов успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 11'
    Кангва разыграл стандарт с Ковалёвым, затем получил ответный пас от Юрия, сместился немного в центр с левого фланга и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    10'
    Фомин на левом фланге нарушил правила против Ковалёва в борьбе за верховой мяч. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт.
    9'
    Теперь уже из центра поля последовала передача на ход Горюшкину к линии штрафной площади, Алексей убежал от защитников "Арсенала" и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 8'
    Бауэр довольно неплохо подключился к атаке "Арсенала", удалось Роберту сместиться в центр с левого фланга и пробить по воротам, Смирнов был на месте.
    7'
    Кангва в центре поля нарушил правила против Горюшкина. Игроки "Текстильщика" довольно быстро разыграли стандарт, но заброс к левому углу штрафной площади оказался неудачный.
  • 6'
    "Текстильщик" сегодня конечно же будет играть исключительно от обороны, на равных играть с "Арсеналом" скромный ивановский клуб не может.
  • 5'
    Кангва попытался разогнать новую атаку своей команды через центр поля, но Мухаметзянов грамотно сыграл в подкате, а затем партнёры по команде помогли ему перехватить мяч.
    4'
    Хлусевич с правого фланга вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной, Панченко в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 3'
    Бауэр с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хлусевич не успел к мячу, а поэтому он достался Смирнову.
  • 2'
    Спокойно начинается наша игра, пока игроки "Арсенала" контролируют мяч в центре поля и выискивают слабые зоны в обороне соперника.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня тульский "Арсенал" должен переигрывать "Текстильщик" и двигаться вперёд по сетке Кубка России, но будем надеяться, что "Текстильщик" сможет дать бой команде из Премьер-лиги.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка России. В группе 3 сегодня между собой в Москве сыграют ивановский "Текстильщик" и тульский "Арсенал". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Антон Фролов из Москвы.
Где смотреть матч Текстильщик 0:0 Арсенал Тула онлайн