Тур: 3. Стадион: . Зрители: 18545 Главный судья: Брых Феликс
0'
65' Undefined phrase: football_event_
Лукаку Ромелу
0:1
74' Гол в свои ворота
Градецки Лукаш
0:2
90'+4

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Бельгии в заключительном туре группового этапа ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге одержали спокойную победу над Финляндией 2:0 и набрав девять очков выиграли группу В. Финляндия с тремя очками стала третьей после разгромного поражения сборной России в Копенгагене 1:4, но на выход в плей-офф команде Маркку Канерва претендовать будет крайне проблематично.
    90'
    Ещё одну замену провёл Маркку Канерва. Вместо Робина Лода на поле вышел Маркус Форсс.
    90'
    В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Ханс Ванакен.
    90'
    В составе сборной Финляндии произошла замена. Вместо Теэму Пукки на поле вышел Фредрик Йенсен.
    90'
    Две минуты добавил Феликс Брых к основному времени матча.
  • 89'
    Игроки сборной Бельгии спокойно катают мяч в центре поля и ждут финального свистка.
    88'
    Пукки перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бельгии, правила были нарушены против Шадли.
    87'
    Де Брёйне из центра поля выполнил передачу на ход Азару по левой половине поля, Эден вошёл в штрафную площадь, сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Кристиан Бентеке.
    85'
    Бачуайи в центре поля нарушил правила против Кауко. Игроки сборной Финляндии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Лукаку!!! Де Брёйне с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Лукаку, Ромелу в борьбе с О'Шоунесси удачно развернулся и сильно пробил в правый угол ворот, Градецки не успел среагировать на этот выстрел.
    83'
    Пукки с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Лод в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 82'
    Пукки получил мяч на левом углу штрафной площади и затем пробил по воротам, мяч вновь попал в ногу Денайеру.
    81'
    Вторую подряд замену провёл Роберто Мартинес. Вместо Жереми Докю на поле вышел Миши Бачуайи.
    80'
    В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Леандро Троссара на поле вышел Тома Мёнье.
      79'
      АВТОГООООЛ! 0:1!!! Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вермален выиграл борьбу за верховой мяч и головой пробил в правый угол ворот, мяч от штанги отскочил в руку Градецки и затем уже пересёк линию ворот.
    • 78'
      Докю с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Шуллер не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
    • 77'
      Витсель выполнил слишком сильную передачу на ход Шадли на левый угол штрафной площади, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 76'
      Шадли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Араюури в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      75'
      Райтала в борьбе за верховой мяч у левого угла штрафной площади сборной Бельгии нарушил правила против Докю.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Маркку Канерва. Вместо Йере Уронена на поле вышел Николай Алхо.
      73'
      В составе сборной Финляндии произошла замена. Вместо Йоэля Похьянпало на поле вышел Йони Кауко.
    • 72'
      Докю прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, Уронен удачно подставил ногу и перехватил мяч.
      71'
      Феликс Брых подождал решение от судей из комнаты VAR, Лукаку в момент передачи был на самой грани офсайда, гол всё же отменяется!
      70'
      Азар по правой половине поля разогнал атаку сборной Бельгии, затем последовала передача в центр на Де Брёйне, Кевин выполнил отличную передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу ушёл от Араюури и затем пробил точно в правый угол ворот.
    • 69'
      Уронен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Похьянпало попытался в касание пробить по воротам, мяч попал в ногу Денайеру.
      68'
      Витсель получил мяч на левом углу штрафной площади и затем выполнил передачу к центру штрафной на Азара, Эден в касание пробил под правый угол ворот, Градецки в прыжке потянул очень непростой мяч.
    • 67'
      Камара, Похьянпало и Пукки вместе добрались до штрафной площади сборной Бельгии, в завершении атаки Глен пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Куртуа.
      66'
      Денайер перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Похьянпало.
    • 65'
      Шадли с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Тойвио головой выбил мяч обратно на левый фланг.
      64'
      Лод при проходе вперёд по правому флангу в борьбе с Шадли оказался на газоне, Феликс Брых показал, что нужно играть дальше.
      63'
      В составе сборной Финляндии произошла замена. Вместо Тима Спарва на поле вышел Расмус Шуллер.
      62'
      Де Брёйне с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Азар в касание пробил в ближний угол ворот, Градецки сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 61'
      Докю активно боролся за мяч с Уроненом у правого угла штрафной площади, Жереми в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 60'
      Лод попытался пройти вперёд по левому флангу, Докю накрыл Робина и выбил мяч в аут.
    • 59'
      Витсель выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шадли подработал мяч и слабо пробил в ближний угол ворот, Градецки был на месте.
    • 58'
      Уронен при проходе вперёд по левому флангу отыгрался со Спарвом, но затем Йере в борьбе с Троссаром потерял мяч.
    • 57'
      Азар сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      56'
      Азар с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, Денайер головой выполнил скидку к левой штанге, финны были к этому готовы и перехватили мяч.
    • 55'
      Шадли с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к правой штанге, мяч перелетел через Лукаку, Уронен при этом не стал рисковать и выбил его на угловой.
    • 54'
      Де Брёйне попытался отыграться с Лукаку при входе в штрафную площадь, Ромелу грамотно поставил корпус, но вот ответная передача у него не получилась.
    • 53'
      Денайер пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      52'
      Спарв на половине поля соперника нарушил правила против Витселя. Сам Аксель достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 51'
      Шадли с левого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, получился подарок для Градецки.
      50'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Финляндии сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 49'
      Троссар получил мяч на правом углу штрафной площади от Лукаку, прострел в центр штрафной площади у Леандро не получился, но всё же ему удалось заработать угловой для своей команды.
    • 48'
      Лод на правом фланге ушёл от Боята, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Бельгии сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 47'
      Сразу же Финляндия пошла в атаку. Похьянпало убежал на левый угол штрафной площади и выполнил прострел в центр, Пукки в касание пробил по воротам, мяч попал в Денайера.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как проявит себя сборная Финляндии дальше. У команды Маркку Канерва пока даже не было более-менее толкового подхода к штрафной площади сборной Бельгии, что уж говорить про удары по воротам Куртуа. Остаётся только надеяться, что финнам хватит сил весь матч сдерживать атаки Бельгии, а иначе до плей-офф ЕВРО они не дотянут.
      Звучит свисток на перерыв. Игроки сборных Бельгии и Финляндии не порадовали нас забитыми мячами по итогам первой половины матча. Из-за большой духоты темп матча у нас также был по большей части не очень высоким, но Бельгия временами старалась показывать неплохой футбол, у ворот Градецки были неплохие моменты, а поэтому у нас есть все основания надеяться, что во втором тайме забитые голы уже обязательно будут.
      45'
      Лукаку получил передачу с правого фланга на правый угол штрафной площади, Ромелу в касание выполнил передачу на ход Азару по правому углу штрафной, Эден в борьбе с О'Шоунесси оказался на газоне, Феликс Брых показал, что никакого пенальти не будет.
      45'
      Одну минуту добавил Феликс Брых к основному времени первого тайма.
      44'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к линии вратарской, Араюури головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      43'
      Де Брёйне выполнил хорошую передачу на ход Дакю к левому углу штрафной площади, Жереми обыграл Райтала, сместился в центр штрафной и пробил в правый угол ворот, Градецки в прыжке отбил мяч на Араюури, который в свою очередь отправил мяч на угловой.
    • 42'
      Совсем немного осталось играть командам в первом тайме, видимо до перерыва забитых голов мы не увидим.
      41'
      Араюури теперь уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Финляндии, Араюури получил по ногам.
    • 40'
      Докю с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Лукаку в касание пробил по воротам, мяч попал в О'Шоунесси.
    • 39'
      Де Брёйне выполнил отличный заброс в центр штрафной площади, Лукаку оторвался от Араюури и головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Градецки успел переместиться и в прыжке намертво поймать его.
    • 38'
      Докю сместился на левый фланг, Жереми получил неплохой перевод к левому углу штрафной площади, но затем активный полузащитник заигрался и подарил мяч Лоду.
      37'
      Дал Феликс Брых небольшую паузу игрокам под конец первого тайма, они могут попить воды и перевести дух.
    • 36'
      Докю вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Араюури.
      35'
      Витсель теперь уже выполнил передачу к линии штрафной площади на Троссара, Леандро грамотно обработал мяч и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 34'
      Витсель со входа в штрафную площадь пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 33'
      Троссар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Докю в свою очередь выполнил прострел к линии вратарской, Тойвио за счёт грамотной позиции выбил мяч за пределы штрафной.
    • 32'
      Сборная Бельгии очень медленно действует в середине поля, увы, но игра у нас получается пока совсем скучной.
    • 31'
      Азар с левой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу в этот раз опекало уже чуть ли не четыре соперника, главный форвард сборной Бельгии конечно же не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, мяч изначально также полетел высоковато.
      29'
      Уронен неудачно сыграл в подкате на левом фланге против Троссара у штрафной площади сборной Бельгии. Довольно много мелких фолов у нас стало в игре.
      28'
      Докю с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Лукаку в борьбе за мяч нарушил правила против Араюури.
    • 27'
      Докю попытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, Уронен здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 26'
      Витсель пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Градецки справился с ним без всякого труда.
      25'
      Де Брёйне здорово ворвался на левый угол штрафной площади, Кевин обыграл нескольких соперников и выполнил прострел к линии вратарской, Араюури неудачно подставил ногу, но получилось так, что мяч попал в лоб Градецки, который также прыгал в зону прострела, в итоге финны общими усилиями отбились.
      24'
      Азар при попытке сместиться к линии штрафной площади с левого фланга наткнулся на Лода и оказался на газоне, Феликс Брых показал, что нужно играть дальше.
    • 23'
      Лукаку при развитии атаку по центру обыграл Араюури, затем Ромелу решил выполнить передачу на левый угол штрафной пощади на Азара, Тойвио прочитал момент и удачно подставил ногу, мяч затем отскочил в руки Градецки.
      22'
      Лукаку при смещении в центр по линии штрафной площади наступил на ногу Спарву, Феликс Брых хорошо видел момент и дал свисток в пользу Финляндии.
    • 21'
      Де Брёйне с правой половины поля выполнил прострел в центр штрафной площади, Тойвио выбил мяч на левый фланг.
      20'
      Градецки из своей штрафной площади выбил мяч к левому флангу, Уронен в борьбе за верховой мяч получил небольшой толчок в спину от Троссара, но Феликс Брых на этот раз не стал давать свисток. Будет аут в пользу сборной Бельгии.
    • 19'
      Уронен с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, Райтала даже на правом фланге не смог сохранить его в игре.
      18'
      Троссар в центре поля нарушил правила против Камара. Финляндия достаточно быстро разыграла стандарт на этот раз.
      17'
      Из центра поля последовала неплохая передача к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу забрался в офсайд.
    • 16'
      Шадли пяткой с левой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, пас был уж слишком читаемым, финны мяч перехватили в очередной раз.
    • 15'
      Де Брёйне с правой половины поля выполнил слишком сильную подачу во вратарскую, получилась небольшая разминка для Градецки.
      14'
      Докю у штрафной площади сборной Финляндии в борьбе за верховой мяч нарушил правила против активного Уронена.
    • 13'
      Уронен теперь уже сам прошёл вперёд по левому флангу, затем Йере выполнил прострел в центр штрафной площади, Пукки был первым на мяче, но Де Брёйне здорово отработал в обороне и смог его перехватить.
    • 12'
      Уронен из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Пукки по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 11'
      Азар теперь уже выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Лукаку, Тойвио сыграл внимательно и перехватил мяч в непростой ситуации.
    • 10'
      Де Брёйне выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади из центра поля, никто из партнёров по команде не откликнулся на передачу.
      9'
      Похьянпало перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Троссара.
    • 8'
      Сейчас временами Де Брёйне чуть ли не пешком развивает атаки своей команды, это связано из-за довольно сильной духоты в Санкт-Петербурге.
    • 7'
      Похьянпало с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Пукки, Вермален за счёт грамотной позиции перехватил мяч без особого труда.
    • 6'
      В очень среднем темпе действуют Финляндия и Бельгия, команды пока не собираются форсировать события.
    • 5'
      Финны перехватили мяч, но пока команда Маркку Канерва действует довольно медленно и дальше центра поля ей пройти не получается.
    • 4'
      Де Брёйне выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Лукаку под давлением Тойвио не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Азар на правом фланге отыгрался с Докю и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Финляндии сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
    • 2'
      Игроки сборной Бельгии сразу же забрали мяч под свой контроль, но Финляндия плотно играет в обороне и не подпускает к своим воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Бельгии попытается выиграть ещё один матч в группе В и тем самым выиграть квартет. Что касается Финляндии, ей нужно постараться сыграть сегодня вничью и тогда у неё будут хорошие шансы для выхода в плей-офф через третье место, но даже вничью против одного из фаворита всего турнира сыграть будет крайне непросто.
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Финляндия 0:2 Бельгия онлайн