2. Заявка 3 2 0 1 4 - 3 6
3. Заявка 3 1 0 2 4 - 5 3
4. Заявка 3 0 0 3 2 - 8 0
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До встречи на трансляции матча сборной России со сборной Дании!
    Матч окончен! Украина проиграла Австрии со счётом 0:1, и теперь будет болеть за Швецию или за ничью хорватов с шотландцами, чтобы получить путёвку в плей-офф.
    90'
    Большими силами сборная Украины перешла в зону атаки, но это наступление закончилось свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у Яремчука.
  • 90'
    Завелись на последних минутах многочисленные украинские болельщики на трибунах. Хочется им увидеть всё-таки мяч в воротах Бахманна в этот вечер.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Австрии: вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Саша Калайджич.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Шёпф красиво сейчас пасовал в штрафную площадку на свободного Забитцера, но передача всё же была перехвачена, да ещё и офсайд зафиксирован у австрийского нападающего.
    88'
    ОПАСНО! Яремчук взял игру на себя, затащил мяч на правый край чужой штрафной площади, откуда хлёстко пробил в дальний нижний угол, но немного промахнулся.
  • 87'
    Нельзя сказать, что Украина кардинально перестраивается и будет идти ва-банк. Позицию левого защитника сейчас занял Зинченко, и "жёлто-синие" продолжают защищаться.
    86'
    Третья замена в составе сборной Украины: вместо Виталия Миколенко на поле вышел Артём Беседин. Нападающий вместо защитника.
    85'
    Арнаутович по центру выполнял резкий пас в штрафную площадку украинцев, но он был прерван защитником. Теперь уже австрийцам померещилась игра рукой, и они пытаются выпрашивать пенальти.
  • 83'
    Зинченко совершил очередную ошибку в этом матче, на этот раз неточно пасуя в направлении Марлоса. Ругает себя Александр, пока соперники не торопятся возвращать мяч в игру.
  • 82'
    Теперь уже сами украинцы принялись катать мяч в середине поля, не особо усердствуя в продвижении вперёд. Время продолжает уходить. Австрийские фаны радуются и поют на трибунах.
  • 81'
    Спокойно катают мяч австрийцы поперёк поля в центральной зоне, не встречая никакого прессинга со сторону украинцев. Подопечные Андрея Шевченко, похоже, намерены удерживать минимальное поражения, рассчитывая, что его хватит для прохода в плей-офф.
    79'
    Зинченко после фола в центре поля начал пытаться заводить своих партнёров по команде аплодисментами, но те реагируют в ответ достаточно вяло.
    • 78'
      Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а голевыми моментами у ворот Бахманна даже не пахнет. У Андрея Шевченко не так много вариантов для усиления атаки, а возможно вовсе нет.
      77'
      Австрийцы в контратаке заработали угловой на левом фланге. Подача от флажка получилась достаточно острой, но всё же в штрафной площади никому не удалось попасть по мячу.
      76'
      Никакой опасности, увы, не последовало. Практически сразу после подачи в штрафную площадку прозвучал свисток, зафиксировав фол в атаке.
      75'
      Яремчук на правом краю атаки грамотно сыграл корпусом, заставив нарушить на себе правила Драговича. Будет ли опасно после подачи этого стандартного положения?
      74'
      Арнаутович выиграл силовую борьбу за мяч у Миколенко на подступах к чужой штрафной площади, но тут же прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у нападающего.
      73'
      Вторая замена в составе австрийцев: вместо Конрада Лаймера на поле вышел Штефан Ильзанкер.
      72'
      Лаймер получил какое-то повреждение в средней зоне. Снова приходится вызывать помощь для футболиста сборной Австрии.
    • 71'
      Непросто сейчас принимать решения тренерскому штабу сборной Украины С одной стороны надо сравнивать счёт, а с другой - нельзя пропускать второй мяч, ведь тогда выход в плей-офф с третьего места станет ещё маловероятней.
    • 69'
      Алаба в ответной атаке австрийцев выполнил не самый лучший навес в штрафную площадку. До мяча никто из его партнёров по команде не добрался, и снаряд ушёл за лицевую линию поля.
    • 69'
      68'
      Вторая замена в составе сборной Украины: вместо Николая Шапаренко на поле вышел Марлос.
    • 67'
      Сидорчук оказался сейчас на правом краю атаки украинцев, откуда выполнял наброс в центр в направлении Яремчука, но австрийские защитники не позволили мячу долететь до адресата.
    • 66'
      Всё меньше агрессии при своих атаках демонстрирует сборная Австрии. Опасаются номинальные гости контратак соперника.
      64'
      Видеоассистенты Джюнейта Чакыра отсмотрели предыдущий эпизод, и постановили, что повода для назначения пенальти там не было.
      63'
      После подачи углового австрийцы отбились. Украинцы размахивают руками, считая, что Алаба подыграл себе рукой. Свисток судьи молчит.
      62'
      ОПАСНО! Едва новый автогол не случился на турнире. После подачи в центр по своим воротам головой пробивал Лаймер, но Бахманн среагировал и потащил мяч на угловой.
      61'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали украинцы, стараниями Миколенко. Опасно можно подать в центр с этой позиции.
    • 60'
      Караваев с правого фланга на чужой половине поля решил сместиться с мячом в центр, но наткнулся на Шлагера, потерял равновесие, и упал.
    • 59'
      Лайнер совершил впечатляющий рейд по правому флангу в атаку, после чего пасовал в штрафную площадку на Арнаутовича, но в противоход нападающему пошёл мяч.
    • 58'
      В параллельном матче голландцы уже громят македонцев со счётом 3:0. Так что "оранжевые", как и итальянцы, завершают групповой этап с максимальным количеством очков.
    • 57'
      Продолжает мяч чуть лучше держаться в ногах австрийских футболистов. Ничего не меняется после перерыва. А жаль.
    • 56'
      Недовольны явно украинские болельщики на трибунах Национального стадиона в Бухаресте. Слышится оглушительный свист с секторов, которые окрашены в жёлто-синие цвета.
      54'
      Штрафной удар на правом краю метрах в 35-ти от ворот соперника заработали австрийцы. После подачи Алабы защитники Украины отбили мяч на левый край штрафной площади, откуда с лёту пытался пробить Арнаутович, но не лёг мяч на ногу последнему как следует.
      53'
      Ужасно разыграли корнер накоротке подопечные Андрея Шевченко, выпустив мяч за лицевую линию. Ещё и Зинченко получил небольшое повреждение.
      52'
      Караваев по правому флангу протащил мяч в зону атаки, и выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но Ярмоленко и Яремчуку пробить в касание не удалось. Австрийцы отбились на угловой.
    • 51'
      Шлагер с дальней дистанции выстреливал по воротам украинцев, но Бущан видел момент удара, поэтому достаточно уверенно справился с угрозой.
      50'
      Дал волю эмоциям Роман Яремчук, и арбитру пришлось лично успокаивать украинского нападающего. Обошлось без жёлтой карточки.
      49'
      Хинтереггер получил повреждение. Сегодня очень много работы у медицинской бригады сборной Австрии.
    • 48'
      Штрафной удар с глубины поля выполнили украинцы. После подачи стандарта австрийцы отбили мяч из штрафной площади, после чего также сумели накрыть попытку удара с подбора от Сидорчука.
      47'
      Одну замену в перерыве матча совершил Андрей Шевченко, бросив в бой Виктора Цыганкова вместо Руслана Малиновского.
      46'
      Первый тайм окончен! Украинцы горят в дуэли с австрийцами с минимальным счётом. Перерыв!
      45'
      Угловой напоследок с левого фланга подали украинцы, но никакой опасности у ворот Бахманна не возникло. Вот-вот прозвучит свисток Джюнейта Чакыра, и футболисты отправятся на плановый отдых.
      45'
      Лаймер теперь выстреливал по воротам от правого угла штрафной площади, но чуть мимо и выше ближней "девятки" мяч полетел.
      45'
      В ещё одной контратаке Забитцер протащил мяч в штрафную площадку, после чего сбрасывал под удар Арнаутовичу, но у последнего удар получился слишком слабым, и Бущан поймал сферу.
    • 45'
      Малиновский нашёл передачей на левом краю чужой штрафной площади Яремчука, а Роман старался пяткой отдать пас в центр штрафной площади, но получилось совсем плохо - мяч упущен за лицевую линию.
      45'
      Арнаутович пострадал в центре поля в борьбе с Сидорчуком за высоко летящий мяч. Досталось больно по затылку нападающему, и снова приходится вступать в дело австрийским медикам.
      45'
    • 44'
      Миколенко снова подключился в атаку по левому флангу, откуда выполнял диагональную прострельную передачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде не ожидали такого действия. Удар от ворот будет для Бахманна.
      43'
      ОПАСНО!!! Обязаны были сейчас австрийцы удваивать своё преимущество. Молниеносную контратаку провели номинальные гости правым флангом, откуда прострельная передача прошла в центр штрафной площади, где никто не мешал Арнаутовичу забивать, но Марко коряво пробил в касание с левой ноги мимо цели.
    • 42'
      Удалось большими силами выдвинуться в атаку украинцам, закрыв соперников на одной трети поля. Надо постараться найти возможность для ответного гола до перерыва.
    • 41'
      Зинченко в центре поля растерялся с мячом. Слишком долго он думал над дальнейшими действиями, пока три соперника не окружили его, и не обезмячили.
    • 40'
      Правым флангом контрвыпад пытались организовать украинцы, но передача на Ярмоленко оказалась неточно. Андрей старался сохранить мяч в игре, но безуспешно. Аут вбросят австрийцы.
      39'
      Подача углового с правого фланга последовала в центр вратарской площади, но там по-хозяйски действовал Бущан, достаточно уверенно забрав игровой снаряд в руки.
      38'
      ОПАСНО! Лаймер получил мяч на левом углу штрафной площади соперника, легко обыграл Караваева, после чего прицельно пробивал в дальний угол, но Бущан в броске кулаком отбил мяч на угловой.
    • 37'
      Контратаку по центру пытались организовать "жёлто-синие", но Яремчук не убежал от Хинтеррегера, проиграв силовое единоборство австрийскому защитнику.
    • 36'
      После прострельной передачи с правого фланга со средней дистанции в касание пытался пробить Лаймер, но выстрел пришёлся в одного из центральных защитников украинцев.
    • 35'
      Австрийцы не позволяют себе расслабиться, продолжая стремиться играть первым номером в этом поединке. У украинцев никак не получается это пресекать.
      34'
      Вынужденная замена в составе сборной Австрии: вместо травмированного Кристофа Баумгартнера на поле вышел Алессандро Шёпф.
      33'
      И в третий раз медики вышли на поле, дабы помогать Баумгартнеру. Понятно уже, что всё-таки замена игроку, отличившегося сегодня забитым голом, понадобится в первом тайме.
    • 33'
      Миколенко впервые подключился к атаке сборной Украины по левому флангу, откуда выполнял навесную подачу в штрафную площадку, но не лучшим образом получилось.
      32'
      Снова какие-то проблемы возникли у Баумгартнера, которому опять потребовалась медицинская помощь. Остальные игроки пользуются моментом, восстанавливая водный баланс в организме.
      31'
      ОПАСНО! Шапаренко с левого фланга вошёл в чужую штрафную площадку, и из-под защитника пробивал в дальний нижний угол - Бахманн парировал мяч, а Ярмоленко немного не успел сработать на добивании.
    • 30'
      Ярмоленко отвлёк на себя внимание, после чего пяткой запустил в прорыв правым флангом Караваева. Александр с левой ноги подавал в штрафную площадку, но там сработали австрийские защитники.
    • 29'
      Какими же нервными продолжают выглядеть украинцы в этом матче. Такого мандража не наблюдалось в матче первого тура с голландцами, не говоря уже о первом тайме поединка с македонцами, где команда Андрея Шевченко выглядела просто великолепно.
      28'
      После очередной обрезки Шлагер мчался по центральной оси к штрафной площади сборной Украины, но Матвиенко удалось чисто выбить мяч из-под ног соперника.
    • 27'
      0:7 - такова статистика по ударам по воротам на данный момент. В створ ворот австрийцы попали лишь однажды, но этого им достаточно, чтобы вести в счёте.
      26'
      Очередной угловой с левого фланга подал Алаба, но на этот раз обошлось без удара по воротам номинальных хозяев. Что правда, защитники разрядили обстановку у своих ворот не с первого раза.
    • 25'
      Очень много обрезок допускают защитники украинцев сегодня. Такое ощущение, что у них просто дрожат ноги. Надо немного успокоиться.
    • 24'
      Австрийцы немного ослабили высокий прессинг, но всё равно начинают встречать украинцев на центральной линии. Продвинуться вперёд команде Шевченко пока что не удаётся.
    • 23'
      Неприятное начало для украинской сборной, которая опускается на третье место в группе C. Австрийские болельщики на трибунах бухарестского стадиона начали празднования.
      22'
      Гол. 0:1. Кристоф Баумгартнер.
      Количество угловых австрийцев всё же дало результат. После подачи с левого фланга в центр штрафной площади, Баумгартнер опередил Забарного, ногой пробив с лёту точно в цель. У Бущана среагировать на такой сильный удар шансов практически не было.
    • 21'
      Оба футболиста уже на ногах, и изъявляют желание продолжать игру, так что вынужденные замены не потребуются. Это не может не радовать - здоровье прежде всего.
      20'
      Повреждение в предыдущем эпизоде получили Забарный и Баумгартнер, которые неприятно столкнулись головами. Нужно оказать парням медицинскую помощь, дабы проверить, что с ними всё в порядке.
      19'
      Наконец, своей первый угловой в матче украинцы заработали на левом фланге, стараниями Яремчука. Шапаренко подавал в гущу футболистов в центр, но там зафиксирован фол в атаке.
      18'
      Отбились украинцы после подачи корнера. Атака номинальных гостей пошла вторым темпом, с острую диагональную подачу правой ногой вырезал Алаба, но Арнаутович и Драгович самую малость до мяча не добрались.
      17'
      Караваев в центре поля обрезался, мяч тут же был доставлен на Арнаутовича, который палил по воротам метров с 28-ми, но мяч попал в Матвиенко, после чего срикошетил на угловой.
    • 16'
      Постепенно выравнивается статистика матча по владению мячом. Украинцы, выждав стартовую активность австрийцев, начинают приниматься за дело. Посмотрим, насколько хороши будут позиционные атаки "жёлто-синих".
    • 15'
      Малиновский длинным пасом запустил в прорыв правым флангом Караваева, который попытался на скорости прорваться в штрафную площадку, но его чисто сумел остановить отработавший в обороне Баумгартнер.
    • 14'
      Оба главных тренера не отходят от кромки поля. Явно взволнованы Андрей Шевченко и Франко Фода. По их лицам можно прочитать, что в этом матче никто не планирует играть на ничью.
    • 13'
      Зинченко пока что неудачно действует в середине поля. После игры за "Ман Сити" на позиции левого защитника он потерял навык игры атакующим хавбеком.
      12'
      Уже третий угловой в матче подали австрийцы сейчас с правого фланга. Алаба закрутил мяч в район линии вратарской площади, откуда в борьбе пробивал Драгович, но получилось несильно и неточно у экс-динамовца Киева.
    • 11'
      Сложно пока что украинцам что-то соорудить в комбинационном плане. Австрийцы куда лучше двигаются, забирая все подборы в центральной зоне.
    • 10'
      Отметим, что украинцам и австрийцам совершенно нет надобности следить за ходом параллельного поединка, где играют голландцы и северные македонцы. В этой группе первая и последняя команда определились до последнего тура. Здесь же разыгрывается второе место, которое пока что остаётся за сборной Украины.
    • 9'
      Забитцер решился на неподготовленный удар по воротам метров с 20-ти - мяч улетел высоко на трибуны. У Бущана работы пока нет, хотя понервничать всё же приходится.
    • 8'
      Пока что австрийцам удаётся контролировать ситуацию в центре поля. Украинцам при таких раскладах приходится рассчитывать на быстрые и разящие контрвыпады на ворота номинальных гостей.
    • 7'
      Баумгартнер с левого фланга затащил мяч в штрафную площадку номинальных хозяев, после чего скатывал снаряд под удар Забитцеру, но последнего благополучно накрыли украинские защитники.
    • 6'
      Правым флангом быструю контратаку разогнал Ярмоленко, который уже от лицевой линии простреливал вдоль ворот, на набегающего Яремчука, но Бахманн уверенно сыграл на перехвате, поймав мяч намертво.
      5'
      Два угловых кряду, по одному с разных флангов, подали австрийцы. После второй подачи Лайнер пытался в падении головой пробить по воротам, но не вышло - промахнулся он таким образом, что мяч попал Штефану в руку.
      4'
      Первое обострение от австрийцев пришло с правого фланга, откуда последовала прострельная передача в штрафную площадку - Зинченко выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Много болельщиков украинской сборной в Бухаресте. Шумовая поддержка сегодня, определённо, на стороне "жёлто-синих".
    • 2'
      Сумбур наблюдается на стартовых секундах встречи. Обе команды изображают яростный прессинг на чужой половине поля. Защитники под таким давлением предпочитают просто выносить мяч подальше.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли австрийцы.
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Nationala. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Украина 0:1 Австрия онлайн