Парагвай Гомес Густаво 1 2
Колумбия Куадрадо Хуан 3
Колумбия Барриос Вильмар 3
Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Венесуэлы в очень непростом для себя матче всё же смогла отобрать очки у сборной Эквадора в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки. Благодаря этому результату Венесуэла с двумя очками осталась на третьем месте в группе В, а Эквадор с одним баллом по-прежнему четвёртый. Вскоре между собой сыграют Колумбия и Перу, если Перу сможет отобрать очки у колумбийцев, борьба за четвёртую строчку обострится очень сильно.
    90'
    Кампана перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Венесуэлы и нарушил правила против Селиса.
    90'
    Мартинес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Плата головой пробил в правый угол ворот, Фариньес в прекрасном прыжке спас свою команду.
  • 90'
    Эступиньян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Плата очень долго готовился пробить по воротам и в итоге его накрыли.
    90'
    Селис на левом фланге нарушил правила против Инкапье. Игроки сборной Эквадора готовятся к стандарту.
  • 90'
    Не смог Эквадор удержать минимальное преимущество в счёте. Теперь уже Венесуэла может попробовать "засушить" игру.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Эрнандес!!! Кастильо из центра поля выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Эрнандес оторвался от соперников и головой отправил мяч точно под правую штангу.
    90'
    Шесть минут добавил Роберто Тобар к основному времени матча.
  • 89'
    Игроки сборной Эквадора отвели игру в центр поля и пока достаточно грамотно "убивают" время.
    88'
    Франко в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Кастильо. Игроки сборной Венесуэлы быстро разыграли стандарт.
    87'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Эдуара Пресиадо на поле вышел Фидель Мартинес.
  • 86'
    Подходит наш матч к концу, Эквадор не собирается прижиматься к своим воротам, что правильно по такой игре.
  • 85'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Алан Франко.
  • 84'
    Последняя замена произошла в составе сборной Венесуэлы. Вместо Хуниора Морено на поле вышел Бернальдо Мансано.
  • 83'
    Со стандарта последовала подача к центру штрафной площади сборной Эквадора, Дель Пино в борьбе с соперником пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 82'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Кристиана Кассереса на поле вышел Ричард Селис.
    • 81'
      Полузащитник сборной Эквадора Мойсес Кайседо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    • 80'
      Кассерес прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Инкапье и улетел в аут.
    • 79'
      В составе сборной Венесуэлы произошла очередная замена. Вместо Хосе Камана на поле вышел Хан Уртадо.
    • 78'
      Кайседо из цента поля выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади на ход Валенсии, Эннер зацепился за мяч и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 77'
      Кассерес в центре поля нарушил правила против Платы. Игроки сборной Эквадора конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 76'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Йохана Кумана на поле вышел Рональд Эрнандес.
    • 75'
      Роберто Тобар послушал судей из комнаты VAR, которые проверяли, а не играл ли Плата после отскока рукой, но в итоге гол Эквадора был засчитан.
    • 74'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Плата!!! Венесуэла заработала два угловых, в первый раз Кассерес выполнил опасную подачу к левому углу вратарской, Морено протолкнул мяч к ближней штанге, общими усилиями игроки сборной Эквадора отбились, но Кордова заработал повторный корнер. Во второй раз Кассерес выполнил такую же подачу, игроки сборной Эквадора уже были к этому готовы, номинальные гости перехватили мяч и пустились в контратаку. Плата по правой половине поля убежал в штрафную площадь и пробил по воротам, Фариньес сократил дистанцию, мяч попал в голкипера сборной Венесуэлы, отскок был в пользу Нобоа, который пробил в соперника, затем уже мяч отскочил обратно к Плате, который спокойно отправил его в сетку.
    • 73'
      В составе сборной Эквадора произошла ещё одна замена. Вместо Анхеля Мены на поле вышел Кристиан Нобоа.
    • 72'
      Кассерес со стандарта выполнил подачу в цент штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 71'
      Плата на левой половине поля сразу же нарушил правила против Кумана. Венесуэла заработала довольно неплохой стандарт.
    • 70'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Джегсона Мендеса на поле вышел Гонсало Плата.
    • 69'
      Кассерес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной, Ортио сыграл на выходе и перехватил его.
    • 68'
      Гонсалес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Арболеду и ушёл на угловой.
    • 67'
      Угловой у ворот сборной Эквадора. Кассерес выполнил подачу к ближней штанге, номинальные гости перехватили мяч, но отправиться в контратаку им не удалось.
    • 66'
      Кордова с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Арболеду и улетел в аут.
    • 65'
      Эквадор продолжает действовать по большей части первым номером, но вот продавить плотную оборону Венесуэлы команде Густаво Альфаро очень тяжело.
    • 64'
      Кампана перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Венесуэлы, правила были нарушены против Кассереса.
    • 63'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил неудачную подачу к линии штрафной площади, Эступиньян смог зацепиться за мяч лишь на левом фланге, а в этой ситуации уже вся острота момента была потеряна.
    • 62'
      Эступиньян со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Кайседо головой пробил по воротам, мяч задел Кастильо и улетел на угловой.
    • 61'
      Кассерес на правом фланге нарушил правила против Мены. Эквадор тщательно готовится к стандарту.
    • 60'
      Эступиньян с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фариньес не очень удачно сыграл на выходе, но защитники сборной Венесуэлы сыграли грамотно и подстраховали своего голкипера.
    • 59'
      Эступиньян ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но там Кастильо здорово сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 58'
      Судьи из комнаты VAR оставили без внимания действия Валенсии, хотя Эннер действовал конечно не очень прилично.
    • 57'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Фернандо Аристегиеты на поле вышел Серхио Кордова.
    • 56'
      Валенсия в борьбе за мяч в центре поля рукой практически схватил за лицо Луиса Мартинеса, Роберто Тобар не стал пока наказывать капитана сборной Эквадора.
    • 55'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кампана головой пробил под правый угол ворот, Фариньес здорово сложился и намертво поймал мяч.
    • 54'
      Валенсия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Гонсалес накрыл Эннера и выбил мяч в аут.
    • 53'
      Довольно неожиданно сейчас Венесуэла отыгралась, посмотрим, что будет дальше делать Жозе Пезейру, уж наверняка не играть исключительно на ничью.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кастильо!!! Морено выполнил передачу на правый фланг на Хосе Мартинеса, который из-под Эступиньяна выполнил подачу к линии вратарской в самый центр, Кастильо оторвался от соперников, удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно в правый угол ворот.
    • 51'
      Не получается у Венесуэлы пока перестроить игру в полной мере, а ведь у Жозе Пезейру нет большой вариации замен из-за COVID-19.
    • 50'
      Эступиньян с углового выполнил подачу в центр вратарской, Фериньес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Венесуэлы на Валенсию, Эннер в борьбе с Луисом Мартинесом заработал угловой для своей команды.
    • 48'
      Хосе Мартинес неудачно толкнул в спину Эступиньяна, который в итоге влетел в Аристегиету, который бил мяч вперёд.
    • 47'
      Мендес из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Валенсию, капитан сборной Эквадора забрался в офсайд.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Жозе Пезейру, чтобы изменить игру своей команды, если Венесуэла так и продолжит играть вторым номером, сегодня она может остаться без очков и очень серьёзно испортить свои шансы на выход в плей-офф Кубка Америки.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Эквадора при достаточно посредственной игре пока переигрывает Венесуэлу 1:0, неудивительно, что единственный мяч был забит в суматохе и после стандарта. Хочется надеяться, что во второй половине матча команды заиграют более активно, особенно это касается очень "закрытой" Венесуэлы, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади сборной Эквадора, Веласкес головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ортис забрал его в руки без всякого труда.
    • 45'
      Фланговый защитник сборной Эквадора Анхело Пресиадо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кумана.
    • 45'
      Анхело Пресиадо получил небольшое повреждение плеча в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Венесуэлы. Роберто Тобар проверил всё ли нормально с защитником сборной Эквадора, он показал, что готов доиграть тайм.
    • 45'
      Три минуты добавил Роберто Тобар к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мартинес вошёл в штрафную площадь и затем в борьбе с Инкапье Хосе оказался на газоне, Роберто Тобар показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Кайседо выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Валенсии, Эннер ушёл к лицевой линии и затем выполнил передачу в центр штрафной, Кампана уже проскочил зону передачи, в итоге атаку уже было некому завершить ударом по воротам.
    • 42'
      Эквадор удачно воспользовался своим стандартом, во второй половине матча мы теперь уже вправе ожидать от Венесуэлы более активного футбола.
    • 41'
      Роберто Тобар послушал судей из комнаты VAR и после паузы показал, что гол Эквадор забил по всем правилам. Всё же есть у нас забитый мяч в первом тайме.
    • 40'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эдуар Пресиадо!!! Эступиньян со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кампана головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Кайседо в свою очередь отправил мяч к правому углу вратарской, Арболеда пробил в ближний угол ворот, Фариньес здорово сыграл на перемещении и спас свою команду, но затем мяч от Арболеды отскочил к центру штрафной на Эдуара Пресиадо, который отправил мяч в сетку.
    • 39'
      Луис Мартинес на своей половине поля нарушил правила против Валенсии. Эквадор тщательно готовится к стандарту.
    • 38'
      Посредственный футбол показывают Венесуэла и Эквадор в первом тайме, видимо до перерыва забитых голов нам ждать нет смысла.
    • 37'
      Инкапье выполнил теперь уже очень сильную передачу на левый угол штрафной площади сборной Венесуэлы, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 36'
      Из центра поля теперь уже последовала слишком сильная передача на ход Мартинесу по правому флангу, мяч ушёл в аут в очередной раз.
    • 35'
      Кайседо в центре поля нарушил правила против Морено. Мойсес затем встал перед соперником и не дал ему быстро разыграть мяч.
    • 34'
      Эквадор теперь уже вновь долго готовит свою атаку, всё же слишком медленно действует команда Густаво Альфаро, что мешает ей создавать моменты.
    • 33'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Кумана по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 32'
      Игроки Венесуэлы наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 31'
      Эступиньян с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Венесуэле пришлось постараться, но номинальные хозяева поля вновь смогли отбиться.
    • 30'
      Эдуар Пресиадо с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Валенсия в борьбе с Веласкесом не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 29'
      Аристегиета у правого угла штрафной площади отыгрался с Гонсалесом, а затем Фернандо в борьбе с защитником сборной Эквадора оказался на газоне, Роберто Тобар сразу же показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Эступиньян в борьбе с Мартинесом оказался на газоне, затем уже подключился Мендес, который огрел по ногам соперника, Роберто Тобар в итоге дал свисток в пользу сборной Венесуэлы.
    • 27'
      Мендес прошёл вперёд по правому флангу и от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Дель Пино головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 26'
      Угловой у ворот сборной Венесуэлы. Эдуар Пресиадо разыграл корнер с Эступиньяном, Первис выполнил подачу с левого фланга к линии вратарской, Камана головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Сборная Эквадора очень медленно развивает свои атаки, Венесуэле очень комфортно пока действовать от обороны, на большее команда Жозе Пезейру и не претендует.
    • 24'
      Мяч немного спустило, игроки сборной Эквадора указали на этот фактор Роберту Тобару, главный арбитр матча в итоге заменил мяч.
    • 23'
      Сам же Мартинес после паузы также поднялся, показал защитник сборной Венесуэлы, что он готов продолжать игру.
    • 22'
      И всё же после паузы Роберто Тобар показал жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса Эннеру Валенсии.
    • 21'
      Мартинес при забросе вперёд по правому флангу получил по ногам от Валенсии, Роберто Тобар не зафиксировал нарушения правил, но при этом защитник сборной Венесуэлы получил небольшое повреждение.
    • 20'
      Кумана попытался пройти вперёд по левому флангу, но Йохан быстро был накрыт соперником, который выбил мяч в аут.
    • 19'
      Морено из центра поля выполнил неплохой заброс к радиусу штрафной площади, Кассерес оказался в достаточно спорном офсайде.
    • 18'
      В достаточно среднем темпе работают Эквадор и Венесуэла сегодня, но этого как раз и стоило ожидать.
    • 17'
      С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской сборной Венесуэлы на Валенсию, Фариньес здорово сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Мендес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 15'
      Анхело Пресиадо при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с партнёром по команде, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Морено успел вернуться назад и перехватить мяч.
    • 14'
      Игроки сборной Эквадора пока намного больше владеют мячом, но Венесуэла довольно неплохо играет от обороны, что уже не раз доказывала.
    • 13'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади сборной Венесуэлы, Кампана никак не успевал к мячу, Фариньес немного размялся при игре на выходе.
    • 12'
      С правого фланга последовала передача к линии вратарской сборной Эквадора, Ортис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Небольшое повреждение колена получил Мартинес, оно у Хосе и так немного болит после прошлого повреждения, но вроде бы полузащитник сборной Венесуэлы готов продолжить игру.
    • 10'
      Мартинес получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Венесуэлы, пауза в игре.
    • 9'
      Кассерес разыграл угловой с Морено, а затем с левого фланга Кристиан выполнил прострел в центр штрафной площади, Дель Пино подработал мяч и пробил по воротам, попытка была блокирована защитником сборной Эквадора.
    • 8'
      Мартинес после перевода с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной, Кассерес пробил по воротам, мяч попал в Инкапье и ушёл на угловой.
    • 7'
      Эдуар Пресиадо с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь сборной Венесуэлы, Валенсия пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 6'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, мяч свалился с ноги у полузащитника сборной Эквадора и ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Эдуар Пресиадо выполнил передачу на ход Эступиньяно по левому флангу, Первис в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, Кампана в касание пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Дель Пино, попал в штангу и затем ушёл на угловой.
    • 4'
      Эступиньян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Венесуэлы выбили мяч на правую половину поля, Анхело Пресиадо оказался первым на подборе и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 3'
      Мартинес на левом фланге нарушил правила против Эступиньяна. Игроки сборной Эквадора заработали неплохой стандарт.
    • 2'
      Игроки сборной Эквадора отправились сразу же в высокий прессинг, но Валенсии не удалось перехватить мяч у Мартинеса, он улетел в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Для сборные Венесуэлы и Эквадора сегодня играется очень важный матч в борьбе за выход в плей-офф Кубка Америки. Наверняка обе команды не будут форсировать события в этом противостоянии, но мы всё же надеемся, что они покажут хороший футбол и порадуют нас парочкой забитых голов.
    • Рассудит этот матч чилийская бригада арбитров во главе с Роберто Тобаром. Помогать ему на бровках будут Кристиан Шиманн и Клаудио Рио Ортис. Резервным арбитром на этот матч назначен Леодан Гонсалес Кабрера из Уругвая.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка Америки между соборными Венесуэлы и Эквадора. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Olimpico Nilton Santos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венесуэла 2:2 Эквадор онлайн