Тур: 3. Стадион: . Зрители: 11541 Главный судья: Хацеган Овидиу
0'
51' Желтая карточка
Аллен Джо
55' Красная карточка
Ампаду Этан
79' Желтая карточка
Гантер Кристофер
Пессина Маттео
90'+4

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Италии в Риме спокойно переиграли Уэльс благодаря голу Маттео Пессины в конце первого тайма. Команда Роберто Манчини таким образом набрала девять очков, за три тура она не пропустила ни единого гола, выиграла группу А и теперь спокойно будет ждать своего соперника в плей-офф ЕВРО. Уэльс в свою очередь с четырьмя очками остался на втором месте в квартете. В параллельном матче Швейцария оказалась сильнее Турции 3:1 и также набрала три очка, но команда Владимира Петковича имеет худший показатель разницы забитых и пропущенных мячей, а поэтому она будет довольствоваться только третьим местом в группе А, но тем не менее шансы на плей-офф она также сохраняет более-менее неплохие.
    90'
    Кристанте из-за пределов штрафной площади выполнил удар в левый угол ворот, Уорд в прыжке отбил мяч на левый угол штрафной, подбор был за игроками сборной Уэльса.
    90'
    Три минуты добавил Овидиу Хацеган к основному времени матча.
    90'
    Символическую замену провёл Роберто Манчини. Вместо Джанлуиджи Доннаруммы на поле вышел Сальваторе Сиригу.
    90'
    Распадори пробил по воротам с линии штрафной площади, попытка была заблокирована, тут же под отскок подстроился Белотти, из-под Гантера Андреа пробил в правый угол ворот, Уорд успел переместиться и затем в два приёма забрать мяч в руки.
    90'
    В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Гаэтано Кастровилли.
    90'
    Последняя замена произошла в составе сборной Уэльса. Вместо Джо Аллена на поле вышел Дилан Левитт.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Роберт Пэйдж. Вместо Неко Уильямса на поле вышел Бен Дэвис.
    88'
    В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Гарета Бэйла на поле вышел Дэвид Брукс.
    87'
    Распадори на этот раз разыграл угловой с Кьезой, но ничего интересного на левом фланге итальянцы так и не смогли придумать.
    86'
    Угловой у ворот сборной Италии. Распадори выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Кьеза прошёл немного вперёд и пробил по воротам, мяч попал в ногу Робертса, будет повторный корнер.
  • 85'
    Игроки сборной Италии спокойно контролируют мяч в центре поля, в подобный футбол итальянцы играть очень любят.
    84'
    Мур в центре поля нарушил правил против Ачерби. Игроки сборной Италии спокойно разыграли стандарт.
    83'
    Полузащитник сборной Италии Маттео Пессина получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    82'
    Защитник сборной Италии Кристофер Гантер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Белотти.
      81'
      Распадори в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Ремзи. Уэльс быстро разыграл стандарт, но ничего интересного создать команде Роберта Пэйджа не удалось.
      80'
      Бастони теперь уже в центре поля нарушил правила против Мура. Как-то совсем Италия отдала инициативу Уэльсу в конце матча.
      79'
      Со стандарта из центр поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Италии, Родон головой выполнил скидку в центр штрафной, Бэйл в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Роберто Манчини. Вместо Жоржиньо на поле вышел Джакомо Распадори.
      77'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Джакомо Распадори.
      76'
      В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Даниэла Джеймса на поле вышел Гарри Уилсон.
      75'
      Бастони в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бэйла.
      74'
      Верратти с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Толой выполнил скидку в центр по линии вратарской, а вот Ачерби уже немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
    • 73'
      Бернардески выполнил передачу на ход Эмерсону по левому флангу, Родон оказался быстрее своего соперника и выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Робертс из аута с правого фланга выбросил мяч на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 71'
      Сборная Италии не особо активно идёт вперёд в большинстве, видимо команда Роберто Манчини будет совсем не против одержать и минимальную победу.
    • 70'
      Бернардески попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками сборной Уэльса Федерико упустил мяч за лицевую линию поля.
      69'
      Верратти с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Уэльса очень уверенно перехватили мяч, но в контратаку отправиться им не удалось.
    • 68'
      Жоржиньо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу ближе к центру штрафной на Эмерсона, Эмерсон развернулся, а затем пробил по воротам, Ремзи успел броситься под мяч, будет угловой.
      67'
      Бернардески с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Толой в падении головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      66'
      Пессина разогнал атаку по правому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кьеза от лицевой линии выполнил передачу к правому углу вратарской, Белотти в касание пробил в ближний угол ворот, Уорд ногами отбил мяч на угловой.
      65'
      Жоржиньо на половине поля сборной Уэльса нарушил правила против Мура. Гости не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 64'
      Кьеза прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской на Белотти, защитники сборной Уэльса сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
    • 63'
      Джеймс со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, игроки сборной Италии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот в этой ситуации.
      62'
      Бастони на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Джеймса. Уэльс заработал довольно неплохой стандарт.
      61'
      В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Джозефа Моррелла на поле вышел Киффер Мур.
      60'
      Из глубины поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Уэльса, Белотти оказался в офсайде.
    • 59'
      Кьеза при входе в штрафную площадь с правого фланга обыграл Уильямса и Джеймса, а затем пробил в ближний угол ворот на исполнение, мяч полетел очень слабо, Уорд забрал его в руки без всякого труда.
      58'
      С Федерико Бернардески всё нормально, форвард сборной Италии после выхода врачей на поле поднялся после небольшой паузы, он готов продолжить матч.
      57'
      Прямое удаление в составе сборной Уэльса! Центральный защитник Этан Ампаду в центральном круге наступил на голеностоп Бернардески, Овидиу Хацеган решил, что Ампаду был близок к нанесению травмы для Федерико, а поэтому сразу же показал красную карточку.
    • 56'
      С правого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Уэльса, Белотти в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 55'
      Ремзи после заброса ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но Аарон под давлением соперников ушёл уже практически к лицевой линии и в итоге потерял мяч.
      54'
      Бернардески со стандарта неплохо пробил в левый угол ворот, Уорд запоздал с прыжком, но Уэльс от второго пропущенного мяча спасла штанга.
      53'
      Полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Белотти.
      52'
      Бастони в центре поля огрел по ногам Бэйла. Вновь за счёт грамотного мелкого фола Италия грамотно не даёт Уэльсу проводить быстрые ответные атаки.
      51'
      Толой в центе поля теперь уже нарушил правила против Джеймса. Вновь игроки сборной Уэльса довольно медленно разыгрывали мяч.
    • 50'
      Игроки сборной Италии стараются использовать высокий прессинг вновь, Уорд сыграл без ошибок под давлением, Дэнни выбил мяч в центр поля.
      49'
      Толой в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Уильямса.
    • 48'
      Спокойно начинается второй тайм, игроки сборной Италии пока контролируют мяч в центре поля и ищут слабые зоны в обороне Уэльса.
      47'
      В составе сборной Италии после перерыва произошла замена. Вместо Леонардо Бонуччи на поле вышел Франческо Ачерби.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Уэльс действительно сейчас как-то изменить свою игру в атаке. Хочется верить, что футбол у нас станет динамичнее, и мы в итоге увидим ещё пару забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Италия в Риме спокойно переигрывает Уэльс со счётом 1:0. Команда Роберто Манчини действует в довольно рабочем темпе, особо никуда не торопится, но при этом полностью контролирует ход матча. Будем надеяться, что Уэльс во второй половине матча начнёт действовать уже более активно у ворот Доннаруммы, а иначе сегодня на что-то серьёзное подопечным Роберта Пэйджа будет трудно рассчитывать.
      44'
      Ремзи в центре поля нарушил правила против Пессины. Игроки сборной Италии вновь спокойно разыграли стандарт.
      43'
      Бернардески с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч от Родона полетел в правый угол ворот, Уорд среагировал и забрал мяч в руки.
      42'
      Верратти с левого фланга выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Пессина в касание подрезал мяч в правый угол ворот, но Ампаду успел также выставить ногу, мяч в итоге ушёл на угловой.
      41'
      Гантер в центре поля нарушил правила против Белотти. Игроки сборной Италии уже конечно же не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пессина!!! Верратти со стандарта выполнил отличную подачу к правому углу вратарской, Пессину никто не закрыл, а Маттео в касание удачно пробил под левую штангу, Уорд ничего не смог поделать.
      39'
      Аллен нарушил правила против Верратти на правом фланге у своей штрафной площади. Италия заработала неплохой стандарт.
    • 38'
      Верратти из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Белотти совсем немного не хватило для удара по воротам в падении.
      37'
      Джеймс теперь уже на правом фланге у штрафной площади сборной Италии довольно жёстко сыграл против Верратти, Овидиу Хацеган решил обойтись без жёлтой карточки пока что.
    • 36'
      Джеймс со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Родон пробил головой в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Доннарумма был на месте.
      35'
      Бастони на правом фланге нарушил правила против Бэйла. Игроки сборной Уэльса тщательно готовятся к стандарту.
      34'
      Эмерсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Морреллом он оказался на газоне, Овидиу Хацеган показал, что будет удар от ворот.
    • 33'
      Бернардески с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел защитника сборной Уэльса и полетел к левому углу вратарской, Уорд успел выбежать из ворот, Дэнни не дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      32'
      Игроки сборной Италии решили разыграть угловой без подачи, но затем на левом фланге им ничего интересного придумать не удалось.
      31'
      Бастони с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Белотти стянул на себя сразу двух соперников, а вот Кьеза остался один, Федерико в итоге пробил в левый угол ворот, но Ампаду удачно расположился у штанги и ягодичной мышцей отбил мяч на угловой.
    • 30'
      Кьеза на правом фланге смог убежать от Уильямса, а затем Федерико выполнил прострел в центр штрафной площади, общими усилиями игроки сборной Уэльса смогли отбиться.
    • 29'
      Верратти по левой половине поля забрался в штрафную площадь, затем Марко переложил мяч под рабочую ногу и пробил в правый угол ворот, попытка вышла неудачной.
      28'
      Джеймс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гантер головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Гантер из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Ремзи, Бонуччи оттеснил Аарона от мяча и выбил его на угловой.
    • 26'
      Ремзи в борьбе за мяч на половине поля сборной Италии подыграл себе рукой, Овидиу Хацеган всё видел и дал свисток в пользу итальянцев.
    • 25'
      Кьеза выполнил передачу к радиусу штрафной площади при смещении в центр с левой половины поля, затем Бернардески выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Белотти догнал мяч и выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Кьезе, чтобы в падении завершить момент ударом по воротам.
    • 24'
      Аллен перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Италии на левом фланге, правила были нарушены против Жоржиньо.
      23'
      Эмерсон в центре поля в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Робертса.
    • 22'
      В целом у нас пока довольно средний темп матча, а большое количество мелких фолов только усугубляет ситуацию.
      21'
      Толой перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Уэльса, правила были нарушены против Уильямса.
    • 20'
      Роберто Манчини в своей технической зоне после неудачного перевода в исполнении сборной Уэльса попытался сыграть пяткой, по мячу главный тренер Италии толком не попал, но публику конечно же порадовал.
      19'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Ремзи. Игроки сборной Уэльса спокойно разыграли стандарт.
    • 18'
      Толой пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но он лишь помог Уорду забрать мяч в руки.
    • 17'
      Бернардески с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Уильямс успел вернуться назад и головой выбить мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Эмерсон сместился в центр с левого фланга, а затем на исполнение пробил в правый угол ворот, Уорд сыграл надёжно и намертво забрал мяч в руки.
    • 15'
      Чуть ранее Италия создала первый более-менее неплохой момент в атаке. Из глубины поля последовал заброс в центр штрафной площади, Белотти неплохо выпрыгнул, но не попал в створ ворот.
    • 14'
      Кьеза с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родон в борьбе с Бернардески головой выбил мяч в аут.
    • 13'
      Бонуччи из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Эмерсону по левому флангу, фланговый защитник сборной Италии до последнего бежал за мячом, но сохранить его в игре всё же не удалось.
      12'
      Пессина в центре поля нарушил правила против Аллена. Игроки сборной Уэльса конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Бернардески прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу к правому углу вратарской на Пессину, Уорд вновь без ошибок сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 10'
      Из центра поля последовала слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади на ход Белотти, Уорд спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Бернардески пустился в активный прессинг Уорда к линии вратарской, Дэнни сыграл без ошибок и отправил мяч на левый фланг своему партнёру по команде.
    • 8'
      Италия также пока старается действовать за счёт длинного заброса вперёд, но к тому Уэльс очень хорошо готов.
    • 7'
      Уорд из своей штрафной площади сильно выбил мяч к правому флангу, Робертс в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, который в итоге улетел в аут.
      6'
      Верратти на правом фланге теперь уже нарушил правила против Бэйла. За счёт мелкого фола итальянцы грамотно прерывают попытки Уэльса провести быструю атаку.
      5'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Джеймса. Игроки сборной Уэльса не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Уэльс сразу показывает, что сегодня он будет играть от обороны и ждать возможности для контратак, как-то иначе команда Роберта Пэйджа действовать и не привыкла особо.
      3'
      Бонуччи из центра поля выполнил неплохой заброс на ход Бернардески к правому углу штрафной площади, Федерико забрался в небольшой офсайд.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Италии на ход Джеймсу, Доннарумма вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересное противостояние между крепким Уэльсом, который уже гарантировал себе выход в плей-офф ЕВРО-2020, а также Италией, которая также уже вышла в плей-офф турнира из группы А, но команда Роберто Манчини даже в изменённом составе попытается сегодня не проиграть и занять первое место в квартете.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 1:0 Уэльс онлайн