Тур: 2. Стадион: . Зрители: 12926 Главный судья: Тейлор Энтони
0'
5' Undefined phrase: football_event_
Госенс Робин
1:1
35' Гол в свои ворота
Диаш Рубен
1:2
39' Гол в свои ворота
Геррейру Рафаэл
1:3
51' Гол
Хаверц Кай
1:4
66' Желтая карточка
Хаверц Кай
2:4
67' Гол
Жота Диогу
77' Желтая карточка
Гинтер Маттиас
90'+5

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
  • Германия в результативном поединке обыгрывает Португалию, одерживают первую победу, а вместе с ней и первые три очка. Португалия терпит дебютное поражение и остаётся с тремя пунктами. Перед заключительным туром Португалия занимает третье место, а Германия - второе.
    На этом всё, смотрел и комментировал матч Дудник Кирилл - до свидания и всех благ.
    Матч завершён!

Португалия - Германия 2-4.
    90'
    Угловой в исполнении Португалии завершился неточным ударом - мяч прошёл гораздо выше цели.
    90'
    Контратака Португалии. Роналду доходит до штрафной площадки и катит направо на Андре Силву, который пробивает и попадает в Гинтера, а от него мяч уходит на угловой.
  • 90'
    Пепе забросил мяч вперёд со своей половины поля, но сделал это слишком сильно - Мануэль Нойер вышел и забрал игровой снаряд.
  • 90'
    Роналду дошёл до лицевой линии по левому флангу, собрал на себе двух соперников и выпустил игровой снаряд за пределы поля.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Моутинью выполнил подачу от углового флага - выиграл воздух Рюдигер и выбил мяч за боковую линию.
    88'
    Семеду врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает в центр - прерывает Зюле, от которого мяч уходит на корнер.
    87'
    Замена у Германии. Сане заменил Гнабри.
    86'
    Данилу и Томас Мюллер столкнулись головами - оба в порядке, но португалец некоторое время провёл на газоне.
  • 85'
    Семеду выполнил передачу по правому флангу - до партнёра мяч не довёл, но попал в соперника и заработал аут.
    84'
    Замена в составе сборной Португалии. Андре Силва заменил Диогу Жоту.
    83'
    В контратаку 3 в 2 убегают немцы. Горецка берёт мяч, доходит до линии штрафной площадки и пробивает чуть выше перекладины.
  • 82'
    Томас Мюллер добрался до мяча и сделал скидку головой, но всё это случилось после того, как круглый ушёл за боковую линию.
    • 80'
      Германия играет по счёту, устраивая затяжную перепасовку на своей половине поля. Португальцы пока безрезультатно двигаются без мяча.
      79'
      Ренату Саншеш заряжает из-за пределов штрафной площадки и проверяет на прочность штангу ворот Мануэля Нойера.
    • 78'
      Пепе забросил мяч в центр штрафной площади на Роналду, но Криштиану оттеснили от мяча защитники и сыграли на отбой.
      77'
      Маттиас Гинтер получает жёлтую карточку за фол на Диогу Жоте - грубый подкат совершил защитник сборной Германии.
    • 75'
      Леон Горецка оказался на позиции центрфорварда в штрафной площадке соперника, но добраться до мяча после заброса с центра поля не сумел.
    • 74'
      Гнабри выполнил передачу с левого фланга в центр на Горецку, а вот обратный пас Леона на Сержа был перехвачен защитниками Португалии.
      73'
      Время двойной перестановки в составе Германии. Вместо Хаверца и Гюндогана выходят Горецка и Зюле.
      72'
      Матч возобновляется и сразу же прерывается свистком арбитра: Пепе нарушил правила в верховой борьбе с Хаверцом.
    • 70'
      Время паузы во втором тайме: футболисты пьют воду и думают, как действовать в оставшейся части поединка.
    • 69'
      Ещё один стандарт исполнили португальцы, на сей раз немцы выиграли воздух и отправили мяч за боковую линию.
      68'
      Небольшую паузу выдержал Энтони Тэйлор, так как гол проверялся системой ВАР, в итоге приняли решение, что всё чисто, Португалия начинает камбэк.
      67'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!!! ЖОТА!!! Моутинью выполняет подачу с левого фланга на правый край вратарской, оттуда мяч в центр переводит Роналду, а результативным ударом отмечается Диогу Жота.
      66'
      Хаверц не попадает по мячу, а вот по ноге Роналду очень даже, в итоге получает карточку жёлтого цвета.
    • 65'
      Очень скромно Португалия выглядит в момент позиционных наступлений. Много внимания фланговой игре уделяют португальцы, которая редко приводит даже к навесам.
      64'
      Замена у Португалии. Вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Жоау Моутинью.
    • 63'
      Джан сразу же включился в игру и прервал атаку соперника левым флангом, отправив мяч за боковую линию.
      61'
      Двойная замена в составе сборной Германии: вместо Госенса и Хуммельса выходят Хальстенберг и Джан.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! ГОСЕНС!!! Киммих выполняет подачу с правого фланга на дальний угол вратарской, где оказывается неугомонный Робин и поражает головой открытый угол ворот.
      59'
      Замена в составе Португалии. Вместо Карвалью вышел Рафа Силва.
    • 58'
      Робин Госенс совершил рывок в штрафную площадь с левого фланга, но к мячу не успел, слишком сильно он полетел.
    • 56'
      Переходят центр поля португальцы и устраивают серию коротких и средних передач, которые остроты в себе не несут.
      55'
      Мощно стреляет со штрафного Криштиану Роналду, но в створ не попадает, отправляя мяч чуть выше перекладины.
      54'
      И тут же ещё один стандарт для Португалии. Теперь уже Кроос сбил Жоту. Позиция для прямого удара, поэтому Роналду у мяча.
    • 53'
      Фернандеш отправил мяч в штрафную площадь - удачно сыграл на втором этаже Хуммельс и разрядил обстановку.
      52'
      Португальцы проводят ответную атаку и зарабатывают штрафной удар. Бруну Фернандеш готовится выполнить подачу.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ХАВЕРЦ!!! В очередной раз Госенс открывается под передачу на левом крае штрафной площадки, получает мяч и простреливает во вратарскую, откуда ударом в касание игровой снаряд в ворота отправляет Кай.
    • 50'
      Немцы провели атаку левым краем и отправили мяч в штрафную площадь, но успешно сыграл на перехвате Семеду и выбил игровой снаряд на чужую часть поля.
    • 49'
      Бруну Фернандеш выполняет подачу на линию вратарской с правого фланга, но Диогу Жота до мяча не добирается.
    • 48'
      Нелсон Семеду простреливает в штрафную площадку с правого фланга - попадает в Робина Госенса и зарабатывает аут.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе сборной Португалии. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Ренату Саншеш.
      46'
      Время второго тайма в Мюнхене.
      Свисток Энтони Тэйлора сообщает об окончании первого тайма.
      45'
      ОПАСНО! Контратака Германии. Серж Гнабри доходит до штрафной площадки, раскачивает Пепе и пробивает по воротам - Патрисиу отбивает, а Мюллер не дотягивается до мяча, чтобы добить.
    • 45'
      Бруну Фернандеш открылся под передачу с левого фланга на дуге штрафной площадки, мяч получил, а вот пробить не сумел, соперники накрыли.
    • 45'
      Бруну Фернандеш выполняет подачу - Серж Гнабри первый на мяче и "зажигает свечу", которую тушит Мануэль Нойер.
      45'
      Португалия зарабатывает штрафной удар. Бруну Фернандеш и Бернарду Силва у мяча.
      45'
      +3 минуты.
      45'
      ГОСЕНС! Робин снова оказывается в одиночестве на левом крае штрафной площадки и мощно стреляет в ближний - Руй Патрисиу отбивает в центр, а добить никто не успевает.
      44'
      Атака сборной Португалии левым флангом завершилась свистком арбитра - очередной офсайд зафиксирован.
    • 43'
      Госенс получил мяч на левом фланге, но не сумел обработать его должным образом, в итоге Семеду сыграл в отборе.
      42'
      Тони Кроос выполняет подачу с углового с правого фланга - Рюдигер пробивает затылком, но в створ не попадает.
    • 40'
      Просто что-то невероятное - португальцы забивают два гола в свои ворота и Германия уже ведёт в счёте.
      39'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ГЕРРЕЙРО!!! Хаверц оказывается перед Патрисиу, но не пробивает, а делает скидку на правый край вратарской, откуда простреливает Киммих, а Геррейро поражает свои ворота.
    • 38'
      Добивается своего Германия, забивая важнейший гол до перерыва. Португальцы попытались организовать атаку правым флангом, но Бруну Фернандеш выпустил мяч в аут.
      36'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ДИАШ!!! Игра в касание от сборной Германии. Госенс откликнулся на подачу с правого фланга и сделал скидку на линию вратарской, откуда попытался пробить Хаверц, но его опередил Рубен, срезав мяч в свои ворота.
    • 35'
      Маттиас Гинтер выполняет подачу с правого фланга в центр штрафной площадки, но мяч до адресата не доходит.
      34'
      Энтони Тэйлор останавливает поединок и разрешает медицинской бригаде появиться на поле - Пепе нуждается в помощи.
    • 33'
      В контратаку могла убежать Германия, но Томас Мюллер не сумел дотянуться до мяча после передачи из глубины поля.
      32'
      Гнабри и Диаш падают в штрафной площадке Португалии и арбитр даёт свисток - но это не пенальти, а фол в пользу Роналду и компании. Серж налетел на Рубена, который был первым на мяче.
      31'
      Тони Кроос оказался на газоне на левом фланге - правила на нём нарушил Вилльям Карвалью.
    • 30'
      Ответная атака Германии - Киммих получает пространство на правом фланге, а вместе с ним и мяч, а затем простреливает во вратарскую, но там дежурит Руй Патрисиу.
    • 29'
      Геррейро выполняет подачу, выигрывает позицию и пробивает Жота, но отправляет мяч гораздо выше перекладины.
      28'
      Португальцы переходят на чужую половину поля и добиваются права на штрафной удар. Геррейро и Фернандеш у мяча.
    • 27'
      Показывают нам Йоахима Лёва, который не понимает, что происходит не так - его подопечные атакуют, владеют инициативой, а забивает соперник. Тем временем матч снимается с паузы.
    • 26'
      Возникает пауза в нашем поединке, футболисты отправляются не небольшую передышку, чтобы попить воды и немного перевести дух.
      25'
      Корнер в исполнении Германии опасным не получился, но удалось провести атаку вторым темпом - Гнабри навесил с правого фланга во вратарскую, откуда не сумел пробить Хуммельс, чуть-чуть не дотянулся до круглого головой.
      24'
      Маттиас Гинтер отправляет мяч в центр штрафной площадки, Рубен Диаш не попадает по круглому должным образом, отправляя его выше собственных владений.
      23'
      Разыгрывают португальцы корнер, затем Геррейро выполняет навес на левый угол вратарской с правого фланга, откуда Жота делает скидку на дальнюю штангу, но Диаш не успевает замкнуть.
      22'
      Диогу Жота пробивает из-за пределов штрафной площадки - попадает в соперника, от которого игровой снаряд уходит за лицевую линию.
    • 21'
      После бурного начала Германия берёт небольшую паузу. Уже не так активно идёт в атаку, задерживаясь с мячом в центре поля подольше.
    • 20'
      Португалия отбирает мяч и не спешит с ним расставаться - затяжной контроль на своей половине поля устраивает. Вот и Руй Патрисиу подключается к этому увлекательному занятию.
      19'
      Хаверц вошёл с мячом в штрафную площадь, но не сумел обыграть один в один Диаша, а затем ещё и уронил на газон Рубена.
    • 18'
      Робин Госенс избавляется от опеки на левом крае штрафной площадки, получает мяч и пробивает низом в ближний угол - Руй Патрисиу на месте.
    • 17'
      Бруну Фернандеш ошибается около своей штрафной - Серж Гнабри подбирает мяч и катит на ход Кроосу, но Тони не хватает скорости.
      16'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РОНАЛДУ!!! Фантастика, иначе и не скажешь. Контратака Португалии. Бернарду Силва выполняет передачу с правого фланга на левый на Жоту, Диогу сближается с Нойером и пробивает - Мануэль отражает влево, а там одинокий Роналду, который решил не промахиваться с двух метров.
      15'
      Тони Кроос исполнил угловой с правого фланга: отправил мяч на линию вратарской, но никто из партнёров пробить не смог.
    • 14'
      Томас Мюллер получает пространство и пробивает из-за пределов штрафной площадки, отправляя мяч прямо в руки Патрисиу.
    • 13'
      Бернарду Силва с мячом на правом фланге, отдаёт на Семеду, а Нелсон выбивает куда попало, лишь бы отвести угрозу от своих ворот.
      12'
      Кроос играет на левый край на Госенса, Робин добирается до лицевой и возвращает мяч Тони, который стреляет в касание и попадает в футболиста сборной Португалии.
    • 11'
      Португальцы пробуют сбить атакующий порыв соперника. Диогу Жота получает мяч на чужой половине поля, но быстро расстаётся с ним, оказываясь в окружении троих соперников.
      10'
      Кай Хаверц выстрелил из-за пределов штрафной площадки - Руй Патрисиу отбил перед собой, Серж Гнабри подобрал и прострелил с правого края штрафной в центр, а там лишь соперники.
      8'
      Поднят флажок лайнсмена - после передачи из глубины поля в положении "вне игры" оказался Бруну Фернандеш.
    • 7'
      Гнабри ворвался в штрафную площадь правым краем, убрал на замахе соперника и навесил во вратарскую, а там первый на мяче Руй Патрисиу.
    • 6'
      Роналду ошибается в центре поля, немцы тут же пробуют провести атаку при помощи заброса в штрафную площадь, но защитники сборной Португалии справляются - выбивают мяч в аут.
      5'
      Забивают немцы - Госенс замыкает дальнюю штангу после подачи с правого фланга, но гол отменяется, так как Гнабри, который пытался добраться до мяча перед Робином, был в офсайде.
    • 4'
      Португалия предлагает сопернику высокий прессинг, в результате чего немцы вынуждены владеть мячом в центре поля и на своей половине, а продвигаться вперёд пока не получается.
    • 3'
      Бернарду Силва получил мяч на правом фланге, обострять не стал, а выполнил пас назад и ошибся - благо подоспел Пепе и отправил игровой снаряд к чужой штрафной площади.
    • 2'
      Немцы начинают с центра поля и пробуют провести первую атаку. Сегодня им нужна победа, так как в первом поединке они проиграли Франции 0-1. Португалия имеет три очка, переиграв в дебютном туре Венгрию со счётом 3-0.
      1'
      Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор даёт первый свисток - начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fussball Arena Munchen. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Португалия 2:4 Германия онлайн