Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Ничего не стал добавлять к этому матчу главный судья. Поздравляем "Рому" с убедительной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! МАЙОРАЛЬ! Ещё один дубль состоялся! Испанский форвард получил мяч, ещё не войдя в штрафную, уверенно раскачал Големича и пробил по воротам.
    89'
    Пеллегрини здорово отдал мяч под удар Санону, который подпрыгнул и пяткой пытался перевести снаряд за линию.
    87'
    Замена в составе "Кротоне" - вместо Уна, проделавшего впечатляющий объём работы, в игру вступил француз Ривьер.
    87'
    Опасно! Сантон оторвался от опекавшего его Сими и головой подрезал мяч в сторону дальней штанги. Кордац контролировал полёт мяча.
    86'
    Залевский заработал штрафной удар в паре метров от штрафной площади Кордаца. Големич его в грудь толкнул локтем.
  • 85'
    "Кротоне" переводит дух на своей половине поля, перебрасывая мяч от одного игрока к другому. Исход матча уже всем ясен.
    84'
    В офсайде оказался Пасторе. Как только аргентинец принял мяч, боковой судья тут же поднял флажок.
  • 83'
    Молина оказался возле штрафной и выдал передачу по воздуху в направлении Сими. Африканца на втором этаже опередил Сантон.
  • 82'
    Уна ворвался в штрафную, усадил на пятую точку Кумбуллу и пытался выдать передачу на Сими, но Карсдорп классно отработал на перехвате.
  • 81'
    Дошёл мяч до Фузато - решили защитники "Ромы" размять своего вратаря. Бразилец сегодня вынужденно играет из-за травмы Лопеса и неуверенных действий Миранте.
    80'
    Двойная замена в составе "Ромы" - Бове и Залевский сыграют последние десять минут. На скамейку запасных отправились Дарбо и Кристанте.
  • 79'
    Есть ощущение, что "Рома" может сегодня ещё забить. Пока что подопечные Фонсеки выглядят с физической точки зрения очень прилично.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! МХИТАРЯН! Армянский хавбек забил десятый гол в Серии А в сезоне 2020/21. Карсдорп ворвался в штрафную и, оттянув на себя внимание защитников, ловко покатил мяч на дальнюю штангу. Там оказался Генрих, замкнувший прострел.
  • 77'
    "Рома" не позволяет "Кротоне" даже перейти за центральную часть поля. Фонсека радуется, но сдержанно - всё-таки аутсайдера бьют на домашней арене, а не "Манчестер Юнайтед".
    • 76'
      Пока ничего занятного на поле не происходит - тотальный контроль мяча со стороны "волков". "Кротоне" исполняет роль собачки - бегают игроки гостей без мяча.
      75'
      Ещё один фол - Пеллегрини пострадал в борьбе с Рисполи. Трёт голову итальянец, который претендует на звание игрока матча.
      74'
      Сантон очутился на газоне - Уна прихватил его за футболку. "Рома" пробьёт штрафной удар в непосредственной близости от ворот "Кротоне".
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! ПЕЛЛЕГРИНИ! Итальянец мощнейшим ударом с линии штрафной вколотил снаряд в угол ворот Кордаца. Итальянец завалился в нужную зону, но не справился с разящим выстрелом итальянца.
      72'
      Двойная замена в составе "Кротоне" - ушли с поля Бенали и Чигарини, которых заменили Дзанелатто и Петриччоне.
    • 71'
      Сими покатил мяч на Мессьяса, и бразилец из убойной позиции не попал по воротам. "Кротоне" играет активно, но пока без пользы.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ПЕЛЛЕГРИНИ! Кумбулла по воздуху доставил мяч до итальянца (албанец так сильно ввёл мяч в игру из аута), и Пеллегрини, невзирая на опеку Джиджи, покатил снаряд в угол!
      69'
      Классно среагировал Кордац на удар Големича по своим воротам - серб сильно пнул мяч, пытаясь вынести снаряд, но в итоге доставил хлопоты вратарю.
    • 68'
      "Рома" продолжает владеть мячом на чужой половине поля - Мхитарян и Пеллегрини в стенку сыграли, но Големич прервал передачу армянина.
      67'
      Пасторе появился на поле вместо Педро - испанец сегодня проделал большой объём работы, но не забил.
    • 66'
      Активно разминается Эдин Джеко. Хотелось бы увидеть возрастного боснийца, особенно в свете того, что он может покинуть "Рому" летом.
      65'
      Последовала передача в сторону высоченного Сими, но лучший снайпер "Кротоне" не справился с укрощением мяча.
      64'
      Дарбо лежит на газоне - пока откладывается очередной корнер "Кротоне". Требуется хавбеку медицинская помощь.
      63'
      Кристанте получил жёлтую карточку за то, что едва не порвал игровую футболку Уна. Тот пытался проскочить к воротам.
    • 62'
      "Рома" атакует в эти минуты чаще - пробил сейчас Мхитарян, но Кордацу не составило труда захватить мяч в руки.
    • 61'
      Майораль вылетел на оперативный простор и пробил, несмотря на присутствие Големича рядом. Мяч проскочил вдоль ворот и улетел за пределы поля.
      60'
      Последовала передача в направлении Големича, и серб головой слишком неточно пробил по мячу.
      59'
      Замена в составе "Ромы" - вместо Рейнолдса на поле появился экс-игрок "Интера" и "Ньюкасла" Давиде Сантон.
    • 58'
      Мхитарян потерял мяч возле центрального круга, но атака "Кротоне" завершилась угловым - Молина заработал корнер для "красно-синих".
    • 57'
      Не прошла передача Бенали в сторону Сими - африканец поздно спохватился, а хавбек "Кротоне" задумывал очень крутую комбинацию.
      56'
      Сими с линии штрафной мощнейшим ударом проверил бдительность Фузато, и бразилец ладонью перевёл мяч в сторону.
      55'
      Сими ловко оторвался от земли и головой пробил - Фузато с большим трудом намертво зафиксировал мяч.
      54'
      Первая жёлтая карточка в матче - её обладателем стал Дарбо, который около центрального круга откровенно срубил Мессьяса.
    • 53'
      Мхитарян метров с тринадцати пробил по воротам Кордаца, но мяч существенно разминулся со штангой "рамки" гостей.
      52'
      Продолжается осада ворот Фузато - с фланга последовала передача на Бенали, и бразильский голкипер заблокировал удар Уна.
      51'
      Сими спиной к воротам принял мяч и сразу доставил его на Молину, который выполнил навесную передачу в сторону Мессьяса - удар головой получил сильным.
      50'
      Жуан подтолкнул Сими в центральном круге, забравшись тому на спину - нигериец принял извинения бразильца из "Ромы".
      49'
      Опасно! Мессьяс выкатил мяч в сторону Бенали хитрой передачей, и хавбек "Кротоне" пробил с нескольких метров - мяч просвистел рядом со штангой.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! МАЙОРАЛЬ! Испанский форвард открывает счёт. Последовала длиннющая передача в сторону Мхитаряна, который оперативно снабдил мячом Майораля, и Борха выстрелил из-под Джиджи! Кордац слишком поздно приземлился на газон.
      46'
      Тренерский штаб "Ромы" снял с игры Ибаньеса, которого заменил бразилец Жуан Жезус.
      46'
      Замена в составе "Кротоне" - вместо поляка Рецы, получившего травму, на поле появился Рисполи под 33-м номером.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Сими старается зацепиться за мяч возле штрафной "Ромы", но Рейнолдс уже против него персонально играет.
      45'
      Кордац, вылетев из ворот, коленом задел Мхитаряна. Армянин трёт голову от боли, но и вратарь "Кротоне" пострадал.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 2 минуты.
      44'
      Реца пребывает на газоне. Поляку требуется медицинская помощь. Отложена пока подача углового, а у "Кротоне" разминается запасной защитник.
      43'
      Опасно! Карсдорп по обыкновению ворвался в штрафную и выдал прострел, но в подкате всех опередил Джиджи. Будет угловой.
    • 42'
      Педро нарушил правила в атаке - "Кротоне" получил право на штрафной удар. Сразу мяч дошёл до Сими, но нигериец проиграл борьбу Карсдорпу.
    • 41'
      Ибаньес едва не подставил Фузато - простая передача в направлении вратаря получилась очень опасной, и едва Уна не выскочил на оперативный простор.
      40'
      Кордац! Голкипер "Кротоне" вовремя согнулся и забрал мяч, посланный с тринадцати метров Пеллегрини. Итальянец бил с правой ноги.
    • 39'
      Големич - король воздуха. Рослый серб прервал на втором этаже передачу в сторону Майораля. Пока Владимир - один из лучших у "Кротоне".
      38'
      Дарбо срубил Уна - одного из самых активных футболистов "Кротоне". Судья незамедлительно назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 37'
      Мхитарян выдал хитрую передачу на Пеллегрини, но его замысел разгадал Чигарини, примагнитивший мяч к ногам.
      36'
      В центре поле схлестнулись Кристанте и Чигарини - итальянец из "Кротоне" моментально принёс свои искренние извинения.
    • 35'
      Рейнолдс дошёл до лицевой, побился с Магальяном и отдал мяч Молине. Тот заработал аут для "Кротоне".
      34'
      Майораль оказался в офсайде - защитники "Кротоне" ловко выстроили ловушку и не позволили испанцу принять мяч в регламентированной позиции.
      33'
      Рейнолдс завалился на газон после контакта с Уна. Форвард "Кротоне" прибежал в оборону и вырубил американца.
    • 32'
      Кристанте ловко забросил мяч в сторону Мхитаряна, однако Джиджи выскочил навстречу и выбил снаряд на безопасное расстояние.
    • 31'
      Сими оттолкнул от себя Кристанте, который навязал ему борьбу. "Рома" прибрала мяч под свой контроль.
    • 30'
      Бенали лёгкой передачей по воздуху доставил мяч до Уна, но пробить он не смог. Атака "Кротоне" на этом не завершилась, но Сими упустил снаряд.
    • 29'
      Фонсека, скрестив руки на груди, источает полное спокойствие - португалец летом покинет клуб, и имя его преемника уже известно - Жозе Моуриньо станет рулевым "Ромы".
    • 28'
      Кумбулла закинул мяч на Кристанте, тот ловко откатил на Пеллегрини, но удар у итальянца не получился.
      27'
      Големич и Кумбулла столкнулись в воздушном пространстве, и теперь серб с албанцем пребывают на газоне.
      26'
      "Рома" слишком бездарно воспользовалась угловым - полетел снаряд на дальнюю штангу, и не смог замкнуть передачу Майораль.
      25'
      Молина отправил мяч в сторону Уны, но форвард "Кротоне" забрался в офсайд. Слишком поздно он стартовал.
      24'
      Ибаньес врезал по ногам Сими, но эпизод ускользнул от арбитра. Пожалуй, за удар сзади стоит выдать предупреждение.
      23'
      Рейнолдс вырезал классную передачу в направлении Пеллегрини, но тот приземлился на газон после небольшого контакта с Големичем.
      22'
      Опасно! Мхитарян протащил мяч несколько метров и сильно пробил, но Кордац не без труда отбил снаряд в сторону.
    • 21'
      Рейнолдс, приобретённый зимой, играет в стиле Жюля Кунде из "Севильи". Он за эти двадцать минут оказывался на трёх позициях. Постоянно американец путает игроков "Кротоне".
      20'
      Опасно! Головой пробил Кристанте с линии вратарской, но снаряд угодил в перекладину. Пока у "Ромы" тотальное преимущество по ударам.
      19'
      Мхитарян заметил подключение Карсдорпа, и голландец выполнил отличный навес в сторону Майораля, но в последний момент Големич помешал испанцу.
    • 18'
      Статистика владения мячом следующая - 66% против 34%. Даже визуально кажется, что футболисты Фонсеки чаще перекатывают снаряд.
      17'
      Мхитарян, оказавшись на дальней штанге, не смог пробить из убойной позиции. "Рома" упустила стопроцентный голевой момент.
      16'
      Опасно! Педро ворвался в штрафную площадь "Кротоне", переключил на свою персону внимание Кордаца и перекинул вратаря, но тот пальцами коснулся мяча.
    • 15'
      Сими возле бровки не смог справиться с Ибаньесом, который выбил мяч прямо из-под ног лучшего бомбардира "Кротоне".
    • 14'
      Рейнолдс покатил мяч на Пеллегрини, тот доставил снаряд до Мхитаряна, но армянина на линии штрафной опередил Молина.
      13'
      Пеллегрини вылетал на оперативный простор после проникающего паса Мхитаряна, но итальянца опередил Кордац.
      12'
      Карсдорп получил по ногам возле штрафной площади "Ромы". Уна не слишком любезно с ним обошёлся, но голландец оперативно поднялся.
      11'
      Опасно! Пеллегрини мощнейшим ударом проверил Кордаца на прочность, и возрастной вратарь "Кротоне" эффектно ладонью перевёл мяч на угловой.
      10'
      Педро завалился в штрафной площади "Кротоне" после контакта с Чигарини, но арбитр посчитал, что защитник гостей нарушил правила за пределами владений Кордаца.
    • 9'
      Карсдорп снабдил мячом Майораля, который задержался на фланге и вёл ожесточённую борьбу за снаряд с Джиджи. Победителем из схватки вышел игрок "Ромы".
      8'
      Уна влетел в штрафную площадь Фузато на третьей скорости, но Ибаньес до последнего наседал на форварда "Кротоне" и вырвал у него мяч.
    • 7'
      Рейнолдс не смог найти адресата для передачи на своём фланге и перевёл снаряд в сторону Педро. Возрастной испанец не смог грамотно распорядиться мячом.
    • 6'
      Ох, как ловко Сими пробросил мяч между ног Дарбо. Игрок "Ромы" слишком поздно сомкнул икры, но передача в направлении Мессьяса не прошла.
    • 5'
      Мхитарян классно освободился от Бенали и доставил мяч на Пеллегрини, но "Кротоне" обороняется большими силами.
    • 4'
      Големич подключил Сими, который оказался в центральном круге, но последующий пас на Уну себя не оправдал - форвард потерял снаряд в борьбе с Кумбуллой.
    • 3'
      Майораль нанёс первый удар по воротам - Кордац спокойно забрал мяч в руки и начал атаку через Молину.
    • 2'
      "Кротоне" пока чаще удерживает мяч. Гостей не пугает присутствие Майораля возле штрафной площади Кордаца.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 5:0 Кротоне онлайн