Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшей борьбе "Кальяри" вырвал победу дома у "Ромы". Хозяева провели отличный поединок и сражались на равных с фаворитом, потому победу можно считать заслуженной. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
    90'
    Вырезал Вильяр на линию вратарской, где должен был замыкать Спинаццола, но выиграл верх Ругани и вынес мяч на угловой.
  • 90'
    Мягко забросил Перес в штрафную, куда врывался Мхитарян, но грамотно его от мяча оттеснил корпусом Нандес.
  • 90'
    Диагональ исполнял Кристанте на правый фланг, куда врывался Перес, но перехватил этот пас Годин.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Кристанте, но здесь после серии рикошетов сфера полетела на угловой.
  • 88'
    Грамотно подставился в центре поля Дункан и вынудил подтолкнуть себя в спину Мхитаряна. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 87'
    С фланга забросил Нандес в штрафную на Черри, но тот в борьбе против Фасио нарушил правила.
    86'
    Кристанте уложил на газон Черри на своей половине поля. Судья за срыв атаки показал желтую карточку нарушителю.
    85'
    Очередная замена двойная в составе "Кальяри". Вместо Марина и Симеоне доигрывать будут Ругани и Дункан.
  • 84'
    После навеса с угла поля от Переса пробил на ближней штанге Спинаццола, но мяч полетел крайне неточно.
    83'
    Теперь уже Педро в центре поля заехал по ногам в грубом подкате, за что тоже был наказан "горчичником".
    82'
    После свистка Симеоне отбросил мяч в сторону на эмоциях, за что был тут же наказан желтой карточкой.
  • 81'
    Со штрафного навесил Мхитарян в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Майоралю не позволил Годин.
    • 80'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Перес и заработал для своей команды опасный стандарт.
      79'
      С угла поля навесил в центр штрафной Мхитарян. Здесь пробил головой Перес, но мяч в красивом прыжке смог отбить в сторону Викарио.
      78'
      Ответная замена в составе гостей произошла. Вместо Амаду Диавара свое игровое время получил Жордан Верету.
      77'
      Двойная замена в составе "Кальяри" произошла. Вместо Паволетти и Ликоянниса игру продолжать будут Дзаппа и Черри.
    • 76'
      Диагональным пасом Перес запускал по левому флангу Спинаццолу, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 75'
      Заехал по ногам Карсдорпу на фланге Педро. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ромы".
    • 74'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Ликояннис. Потребуется ему помощь медиков.
    • 73'
      Прошел по центру к штрафной Мхитарян и отдал поперек на Переса, но этот пас перехватил Годин в подкате.
    • 72'
      Мягко забросил Перес в штрафную, куда врывался Спинаццола, но его отмяча оттеснил корпусом Чеппители.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Федерико Фасио! И еще один гол со стандарта мы с Вами увидели. С углового навесил Мхитарян в центр штрафной, где выше всех прыгнул Фасио и пробил головой точно в дальний нижний угол.
    • 70'
      В грубом подкате Дейола снес в центре поя Майораля. На этот раз судья не стал показывать карточку.
      69'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Симеоне после заброса от Нандеса, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 68'
      На фланге получил по ногам Нандес от Спинаццолы. Судья все видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 67'
      Диагональ вырезал Карсдорп с фланга на дальнюю штангу, куда вбегал Мхитарян, но добраться до мяча ему не дал Карбони.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Жоао Педро! Отлично воспользовались хозяева своим шансом на стандарте. С углового навесил Нандес на ближнюю штангу, куда вбежал Педро и пробил головой точно в девятку, а Лопес не смог дотянуться до мяча.
    • 65'
      С угла поля навесил Перес на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Паволетти и головой выбил мяч подальше.
      64'
      С левого фланга попытался Мхитарян подать в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 63'
      Ушел от соперника по флангу финтом Спинаццола и подал в центр штрафной, но здесь пробить Мхитаряну не позволил Годин.
    • 62'
      На фланге получил по ногам Кристанте от Паволетти. Судья был рядом и зафиксировал фол в атаке.
      61'
      Тройная замена в составе "Ромы" произошла. Вместо Сантона, Смоллинга и Пеллегрини на поле появились Карсдорп, Мхитарян и Кристанте.
    • 60'
      Забросил Марин в штрафную соперника, куда врывался Нандес, но его опередил Фасио и вынес мяч головой в аут.
    • 59'
      С левого фланга Ликояннис навесил на линию вратарской, но спокойно на выходе Лопес забрал мяч в руки.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Разван Марин! Провалилась опорная зона римлян, подарив сопернику слишком много места и времени перед своей штрафной. В итоге Марин успел принять мяч, пройти вперед, прицелиться и пробить точно в дальний нижний угол.
    • 57'
      Пауза в матче. Получили Диавара и Ликояннис повреждения в прошлом эпизоде и попросили медицинской помощи.
    • 56'
      Получил по ногам Диавара на фланге от Ликоянниса. Штрафной удар исполнять будут римляне.
      55'
      Руками схватил в центре поля Марин за плечо Пеллегрини. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 54'
      По флангу убегал на скорости Паволетти после паса от Нандеса, но нарушил он правила в борьбе против Смоллинга.
    • 53'
      С угла поля навесил Перес на ближнюю штангу, куда вбегал Майораль, но пробить ему не дал в силовой борьбе Чеппители.
      52'
      С фланга отдавал Пеллегрини в центр на Майораля, который пробил вторым касанием точно в угол, но в прыжке смог отбить на угловой Викарио.
    • 51'
      Убегал в штрафную Симеоне после заброса от Дейолы, но упал он в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 50'
      Оказался Педро с мячом в чужой штрафной после прострела от Нандеса, но переиграть в ближнем бою Лопеса ему не удалось.
    • 49'
      Дальний заброс исполнял Пеллегрини в штрафную на Майораля, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Годину.
    • 48'
      Убежал по левой бровке свежий Спинаццола и подал в центр штрафной, но здесь никто из партнеров не смог пробить.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Ромы". Вместо Бруно Переса на второй тайм вышел Леонардо Спинаццола.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил команды на перерыв своим свистком!
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      С левого фланга навесил Паволетти в штрафную соперника, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 43'
      Мягко забросил в штрафную Пеллегрини на ход Майоралю, но у того буквально с головы мяч снял Дейола.
    • 42'
      На фланге получил Ликояннис по ногам от Пеллегрини. Фол в атаке зафиксировал судья.
      40'
      Оказался с мячом Пеллегрини перед чужой штрафной и пробил по воротам. От спины защитника полетел мяч на угловой.
    • 39'
      С углового навесил Ликояннис в центр штрафной, но здесь верх остался за Фасио, который вынес снаряд в аут.
    • 38'
      На фланге Паволетти получил по ногам от Переса. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 37'
      С фланга Перес навесил в центр, где пробил с лету Пеллегрини, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      36'
      Со штрафного Пеллегрини навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Фасио, но в прыжке Викарио потащил снаряд из-под перекладины.
    • 35'
      Заехал по ногам Пеллегрини на своей половине поля Марин. Штрафной удар будут исполнять римляне.
    • 34'
      Со штрафного Ликояннис закрутить пытался в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 33'
      Перед чужой штрафной Симеоне получил по ногам от Фасио. Опасный стандарт будут исполнять игроки "Кальяри".
    • 32'
      Ушел от опеки соперника по флангу Педро и пробил в дальний нижний угол, но в прыжке Лопес смог спасти свою команду.
    • 31'
      В центре поля Дейола получил по ногам от Диавара. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кальяри".
      30'
      С центра поля Дейола забросил в штрафную соперника Симеоне, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 29'
      С правого фланга навесил Перес в штрафную, где пробил в падении Пеллегрини, но не попал в створ ворот.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Карлес Перес! Сместился с фланга в штрафную соперника Пеллегрини и пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника мяч отскочил к Пересу, который отправил снаряд точно в дальний нижний угол.
    • 26'
      С фланга навесил Перес в штрафную соперника на ход Майоралю, но того грамотно от мяча корпусом вновь оттеснил Карбони.
    • 25'
      С левого фланга Перес прострелил в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 23'
      С правого фланга прострелил Перес в штрафную на Майораля, но тому пробить по воротам не позволил Годин.
    • 22'
      По флангу забросил Карбони на ход Ликояннису, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 20'
      Диагональ исполнял Перес в штрафную на ход Пеллегрини, но тот проиграл скоростную дуэль Чеппители.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную соперника Вильяр в штрафную на ход Майоралю, но того от мяча оттеснил корпусом Годин.
    • 18'
      По флангу Перес забросил на ход Пеллегрини, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 17'
      Диагональ исполнял Нандес на левый фланг, куда врывался Паволетти, но пробить ему не позволил Манчини.
    • 16'
      Убегал по левому фланге Перес и низом прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Майоралю не позволил Дейола.
    • 15'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Педро. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 14'
      Сместился Перес с фланга в центр и попытался пробить по воротам, но этот выстрел заблокировал в подкате Карбони.
    • 13'
      Получил по спине в центре поля Пеллегрини в борьбе против Година. Штрафной удар исполнять будут римляне.
    • 12'
      Перес ушел от соперника по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 11'
      Заехал по ногам Пересу в центре поля Нандес в подкате. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 9'
      С дальней дистанции проверил бдительность голкипера Вильяр, но мяч стал легкой добычей для Викарио.

• 8'
      С углового навесил Нандес в центр штрафной, где пробил головой Годин, но выше перекладины пошел снаряд.

• 7'
      Мягко забросил в штрафную Марин на ход Педро, но удар последнего пришелся в спину Смоллингу.

• 6'
      В центре поля получил локтем по голове Симеоне от Майораля. Штрафной удар исполнять будут хозяева.

5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ликояннис! Ушел от соперника по флангу на скорости Педро, сместился в штрафную и прострелил поперек на Ликоянниса, который без особых проблем на дальней штанге забивал уже в пустые ворота.

• 4'
      Дальний заброс исполнял Марин в штрафную на Симеоне, но тому пробить не позволили защитники.
    • 3'
      С правого фланга навесил Перес на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Майораль, но не дотянулся он головой до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В итальянской Серии А пройдет сегодня интереснейшая битва между "Кальяри" и "Ромой". Обе команды нуждаются в очках, ведь продолжают решать свои вопросы в чемпионате, потому заруба будет нешуточная. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 3:2 Рома онлайн