Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
Данило
2:0
44' Пенальти
Муриэль Луис
49' Красная карточка
Схаутен Йерди
3:0
4:0
90'

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Даже не дал доиграть секунд пять рефери. Прозвучал финальный свисток!
  • 89'
    Улыбается Гасперини. Может себе позволить. Его команда сегодня провела потрясающую игру.
    88'
    Еще один угловой подала "Аталанта" у ворот соперника. С левого фланга пошел навес в штрафную "Болоньи" - выбивают гости сферу подальше от рамки!
  • 86'
    Из пустых ворот сейчас мяч выбивает Данило! Могли игроки "Аталанты" доводить дело до теннисного счета. Причем сухого, но не повезло.
  • 85'
    "Аталанта" благодаря этой победе выходит на второе место в турнирной таблице, и продолжит погоню за "Интером". Впрочем, это будет скорее имитация погони, ведь чемпионский титул уже никуда не денется от миланского коллектива.
  • 83'
    Миранчук еще один удар по воротам соперника произвел, но на сей раз Алексей был слишком далек от истины. Мяч левее цели полетел.
  • 82'
    Ламмерса срубают соперники в районе центральной линии. Штрафной удар зарабатывает пострадавшая сторона. Около 10 минут до конца встречи остается.
  • 81'
    Остается лишь надеяться на гол престижа "Болонье", которая забыла, когда в последний раз бегала в атаку. Крайне слабо сегодня проявила себя атака гостей.
  • 80'
    Никуда в эти минуты матча не торопятся команды. Если не все, то очень многое понятно в этом поединке оппонентам.
    79'
    Ламмерс вместо Сапаты на поле появился в составе "Аталанты".
  • 77'
    Отличился и Алексей Миранчук, друзья. Уверенно "Аталанта" ведет в счете! Отыграться, понятное дело, гостям не удастся.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРАНЧУК! 5:0!
    Получил Алексей мяч на линии штрафной, после чего нанес хлесткий выстрел по воротам и забил!
    73'
    Поли вместо Барроу на поле появляется.
    72'
    Орсолини вместо Скова на поле появился.
    71'
    Угловой у ворот соперника разыграла "Аталанта", но стандартное положение не принесло "богине" никаких дивидендов.
    • 70'
      Несколько раз удалось уже мяча коснуться Миранчуку, но не делал Алексей обостряющих передач. В основном это были короткие передачи на стоящих рядом партнеров.
    • 68'
      Не так много остается играть командам в этой встрече. Уверен я, что не станет много времени добавлять ко второму тайму рефери, видя, что происходит на поле в этой игре.
      67'
      Мбайе вместо Сванберга на поле в составе "Болоньи" появился. Третья замена в составе гостевого коллектива.
    • 66'
      Ничего впереди не получается у "Болоньи". Слишком много неверных действий команда допускает. В атаке гости совершенно беззубо смотрятся.
      64'
      Пессина также вышел на поле в стане "богини". Отправился отдыхать за пределы футбольного поля Фройлер.
      63'
      Много времени будет у Алексея Миранчука проявить себя сегодня. Меняет он Луиса Муриэля в составе "Аталанты".
    • 62'
      Понятное дело, что ничего хорошего игрокам "Болоньи" такая ситуация не светит. Пропустили уже четыре гола гости. А ведь миновал только час матча.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САПАТА! 4:0!
      Посыпалась "Болонья". Классную атаку разыграли футболисты "Аталанты". Мяч в центре штрафной получил Сапата, который с 10-ти метров отправил сферу точно в правую "девятку".
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРОЙЛЕР! 3:0!
      Совсем уж плохи дела у "Болоньи" становятся. Ворвался сейчас на скорости Фройлер в центр, после чего нанес удар в левый угол ворот соперника с 20-ти метров. Мяч зашел точно в цель!
      58'
      Бальдюрссон вместо Сориано в составе "Болоньи" появился. Посмотрим, какую пользу принесут гостям только вышедшие на поле игроки.
      57'
      Виньято вместо Де Сильвестри на поле в составе "Болоньи" вышел тем временем. Первая замена в нашей встрече.
      56'
      Корнер исполнили не самым лучшим образом футболисты "Болоньи". Мяч после подача с левого края на дальнюю штангу покинул пределы футбольного поля.
    • 55'
      Штрафной удар заработала "Болонья" на половине поля соперника. Последовала подача на дальнюю штангу. Мяч рикошетом от головы игрока "богини" ушел на угловой.
    • 54'
      Ну, а "Аталанта" смело может поиграть в свой футбол. Счет на табло позволяет. Да и количественный состав соперника не внушает угрозу в сердца игроков хозяев.
    • 52'
      У "Болоньи" и без того немногое получалось в атаке, а теперь команда гостей осталась в меньшинстве. Такой сценарий не сулит ей ничего интересного.
      51'
      ОПАСНО! Оказался в чужой штрафной сейчас Муриэль, который нанес выстрел в дальний угол, но направил мяч рядом со стойкой.
      50'
      Схаутен совершает крайне грубый фол против Ромеро. Принимает решение рефери удалить игрока "Болоньи" с поля в этой ситуации.
    • 48'
      Судя по всему, в нашей встрече не было замен. Исходя из протокола, в прежнем сочетании игроков продолжат игру команды.
      47'
      Пытается с первых минут второго тайма "Болонья" навязать своему сопернику борьбу. Толкает оппонента в центре поля сейчас Сапата. Имел место быть тут фол.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашей встрече. "Аталанта" разыграла сферу с центра поля.
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма "Аталанта" ведет в счете - 2:0.
      45'
      Еще один угловой заработала "Аталанта". С правого фланга будет производиться навес. Подача в центр штрафной, и справляется с угрозой Скорупски.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУРИЭЛЬ! 2:0!
      Спокойно пробивает в результате 11-метрового удара Луис. Мяч посылает он чуть правее центра. Снаряд оказывается в сетке!
      42'
      Еще один угловой заработали футболисты "Аталанты". С правого фланга последовала подача в центр штрафной, где Данило нарушает правила против оппонента. Это пенальти!
    • 41'
      Постепенно завершается у нас первый тайм. И уже не так активно действуют обе команды в атаках.
    • 40'
      Барроу с левого фланга выполнял подачу в штрафную соперника - мяч улетел на дальнюю штангу, которую никому замкнуть не удалось.
    • 38'
      В центре поля досталось по ногам снова Сапате. Резво он действует со снарядом, а потому нередко получает по ногам от соперников.
      37'
      Штрафной удар разыграли футболисты "Аталанты" у ворот соперника, но подача Малиновского в чужую штрафную оставляла желать лучшего.
    • 36'
      Подача от угла поля была слишком банальной. Вышел Скорупски из рамки, сумев зафиксировать сферу в своих перчатках.
      35'
      Сапата с правого фланга выполнял прострельный пас в чужую штрафную. Мяч попал в ногу защитнику, после чего улетел за лицевую линию. Еще один корнер.
    • 33'
      Снова Малиновский поверил в свои силы. С линии штрафной пробивал Руслан, но слишком сильно и неточно получилось. От ворот.
      32'
      ОПАСНО! Получил мяч на правом краю чужой штрафной Малиновский. Нанес он удар по воротам соперника, но взял чуть выше цели!
    • 31'
      Полчаса игры позади. "Аталанта" немного сбавила темп игры. На руку это "Болонье", которая получает возможность несколько перевести дух.
    • 29'
      Не дают вновь пробить по воротам Сапате, который принял мяч спиной к воротам, но развернуться к ним лицом уже не сумел.
      28'
      Угловой заработала "Аталанта", но стандартное положение у ворот соперника не принесло никаких дивидендов команде хозяев.
    • 26'
      Утихли страсти на футбольном поле. Игроки "Аталанты" перешли в позиционное нападение. Пока что немногое получается у "богини" впереди.
      25'
      Снова с мячом Де Сильвестри оказался. На левом фланге игрок "Болоньи" в положение "вне игры" угодил.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАЛИНОВСКИЙ! 1:0!
      Открывает сечет в этой встрече "Аталанта". Классно на линии штрафной мяч принял Муриэль, который пяткой отдал сферу на Малиновского. Тот ворвался в чужую штрафную и нанес неотразимый выстрел в правый угол!
    • 23'
      Хороший шанс для удара получил сейчас Сапата. С линии штрафной производил выстрел форвард "Аталанты", но мяч он направил выше цели.
      22'
      Фройлер после розыгрыша углового головой пробил по воротам соперника, но мяч прилетел точно в руки Скорупски, забравшего снаряд на "ленточке" в свои перчатки.
    • 21'
      Первый свой угловой заработала сейчас и "Аталанта", которая на левой бровке пыталась обострить ситуацию у ворот соперника.
    • 20'
      Сков Ольсен новую попытку удара по воротам соперника предпринял, но нанести удар по воротам сопернику на сей раз ему не позволили противники.
    • 19'
      Сапата уперся сейчас в защитника "Болоньи" и не сумел войти в штрафную соперника. По итогу эпизода потеряли снаряд игроки "Аталанты", не получив никаких вариантов впереди.
    • 18'
      Явно у кромки поля беснуются оба наставника. И Гасперини, и Михайлович переживают за свои коллективы, которые пока не смогли отличиться на разу в этой встрече.
      17'
      Корнер разыграли футболисты "Болоньи" у ворот соперника. Последовала подача с левого фланга в центр штрафной "богини", и в районе 11-метровой отметки удачно сыграл головой пришедший обороняться Луис Муриэль.
      16'
      МОМЕНТ! Сков Ольсен примерно с 27-ти метров нанес удар по воротам "Аталанты". Пришлось Голлини вытягиваться в струнку и мяч переводить за лицевую линию. На угловой.
    • 15'
      Что же касается самой "Аталанты", то "богиня" значительно снизила давление на ворота соперника. Гасперини от кромки поля пытается заставить команду двигаться чуть более активно.
    • 14'
      Стоит отметить, что на хорошем уровне проводит стартовый отрезок поединка "Болонья". За короткий промежуток времени команда нанесла сразу два опасных удара по воротам, и только чудом не вышла вперед.
      13'
      Сориано с правого края врывался в штрафную "Аталанты". Наносил он удар в ближний угол, но Голлини сумел коленом парировать сферу в сторону от рамки.
      12'
      Завтра в чемпионате Италии состоятся еще два матча. "Лацио" сыграет на своем поле с "Миланом", а "Наполи" померится силами с "Торино". Эти игры завершат программу 33-го тура Серии А.
    • 11'
      Схватился за голову игрок "Болоньи". Конечно же, нужно было подобный эпизод реализовывать. С "Аталантой" голевых моментов может и не быть больше.
      10'
      ОПАСНО! Неожиданно в штрафной "Аталанты" оказался крайний защитник "Болоньи" Де Сильвестри. Именно на него пошла передача с правого фланга, и футболист в касание пробил рядом со стойкой!
    • 9'
      Понятное дело, что за чемпионский титул воевать будет крайне сложно. Тем более, что "Интер" одержал очередную победу в чемпионате Италии. Все идет к завоеванию Скудетто игроками миланской команды.
    • 8'
      Хороша "Аталанта" в эти минуты встречи. Видно давление со стороны "богини". В случае победы в этой игре бергамаски выйдут в национальном первенстве на чистое второе место.
    • 7'
      Хороший прострел не проходит к Сапате. Муриэль слева подхватывает мяч и пробивает в ближний угол. Свой коллектив выручает в рамке Скорупски.
    • 6'
      Привычно уже для себя сидит на скамейке запасных "Аталанты" Алексей Миранчук. Кто знает, быть может, сегодня мы увидим игрока из России на поле.
    • 5'
      Муриэль пытался на опережении сыграть в чужой штрафной, но до мяча не добежал. Угловой заработать не удалось игроку "богини".
      4'
      Толчок случился в районе центрального круга. Сапату завалили на газон соперники. Судья принял сторону команды хозяев. Не торопятся стандарт разыгрывать бергамаски.
    • 3'
      Активно на первых минутах встречи передвигаются по газону обе команды. Мало что получается в атаке у оппонентов. В центре поля преимущественно взаимодействуют между собой игроки.
    • 2'
      Футболисты "Аталанты" предстали сегодня на поле в своем традиционном черно-синем обмундировании, в то время, как игроки "Болоньи" вышли на поле в белых цветах.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Бергамо стартовала! С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия);
      Ассистент: Паскуале Де Мео (Италия);
      Ассистент: Джузеппе Перротти (Италия);
      Резервный: Симоне Содза (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В очередном матче 33-го тура чемпионата Италии сойдутся лицом к лицу футболисты «Аталанты» и «Болоньи». Встреча состоится в Бергамо, на стадионе «Атлети Д’Адзурри».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 5:0 Болонья онлайн