Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелом для себя поединки "Ювентус" дома одолел "Парму". Пропустив первыми туринцы нашли в себе силы не только отыграть, но и выйти вперед усилиями Сандро, который оформил дубль. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    Роналду слишком активно оспаривал решения арбитра несколько раз. В итоге терпение у судьи лопнуло, и он показал желтую карточку.
  • 90'
    С правого фланга навесил Карамо в центр штрафной, где пробил головой Корнелиус, но мяч прошел рядом со штангой.
    90'
    Откровенно Карамо хватал за футболку Рабио в центре поля. Судья все видел и показал желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к времени нашего поединка.
    89'
    В центре поля Кулушески получил сзади по ногам от Эрнани. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Пармы".
  • 88'
    Пробивал из пределов штрафной Корнелиус после прострела с фланга от Камано, но мяч прошел рядом со штангой.
    87'
    Еще одна замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Артура доигрывать поединок будет Федерико Бернардески.
  • 86'
    Дальний заброс исполнял Ремзи по флангу на ход Роналду, но тот нарушил правила в борьбе против Осорио.
    85'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Пауло Дибалы свое игровое время получил Альваро Мората.
  • 84'
    Активно прессингуют соперника на его половине поля игроки "Пармы", но пока это особой пользы не приносит.
  • 83'
    Диагональный пас исполнял Куртич в штрафную на Карамо, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Данило.
    82'
    Пробивал головой Корнелиус после навеса со штрафного от Карамо, но мяч на угловой кулаком перевел Буффон.
    81'
    Двойная замена в составе "Пармы" произошла. Вместо Мана и Пеццеллы шанс проявить себя получили Бузи и Карамо.
    • 80'
      По флангу забросил Ремзи на ход Роналду, но того на газон в силовой борьбе уложил Осорио.
    • 78'
      Отличный пас отдавал Ман в штрафную на ход Михэйлэ, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 77'
      На фланге Кулушевски заехал сзади по ногам Лорини. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 76'
      Тонкий пас отдавал Эрнани в штрафную на ход Корнелиусу, но тот в борьбе с Рабио нарушил правила.
      75'
      Тройную замену провел Пирло. Вместо Куадрадо, Бентанкура и Маккенни на поле вышли Рабио, Кулушевски и Ремзи.
    • 74'
      По флангу забросил Сандро на ход Роналду, который мог убегать на ворота, но проиграл он скоростную дуэль Осорио.
    • 73'
      В центре поля Артур руками придержал за плечо Эрнани. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
      72'
      Замена в составе "Пармы" произошла. Вместо Гастона Бругмана игру продолжать будет Азеведо Эрнани.
    • 71'
      Накрутил соперников в чужой штрафной Куадрадо и прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Роналду, но буквально с ноги у него мяч снял Коломби.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Маттайс Де Лихт! Отличную подачу с углового исполнил Куадрадо на ближнюю штангу, куда ворвался Де Лихт, опередил защитников и головой вколотил снаряд точно под перекладину.
      70'
      Разрезным пасом Дибала искал в штрафной соперника Роналду, но того опередил Бани и вынес мяч на угловой.
    • 69'
      Взял инициативу на себя Дибала, прорвался в штрафную соперника, но напоролся на Осорио, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 68'
      Сместился на скорости с фланга в штрафную Куадрадо и пробил с острого угла, но мяч принял на себя защитник.
    • 67'
      Подал с фланга Бентанкур на дальнюю штангу, куда вбегал Маккенни, но точно пробить ему не удалось.
    • 66'
      С левого фланга Сандро прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 65'
      Пробивал головой Бани после навеса с угла поля от Бругмана, но мяч оказался в руках Буффона.
      64'
      А вот и первая замена в нашем поединке и сразу двойная. Вместо Пелле и Жервиньо на поле вышли Михэйлэ и Корнелиус.
    • 63'
      Снова получил по лицу локтем Бонуччи в верховой борьбе против Пелле. Пора бы уже показывать карточки.
    • 62'
      После навеса с левого фланга от Пеццеллы оказался с мячом в штрафной Грасси, но вот пробил крайне неудачно.
    • 61'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Жервиньо после скидки от Пелле, но вот пробить ему не позволил Де Лихт.
    • 60'
      Дальний заброс Бругман исполнял в штрафную на Жервиньо, но Буффон на выходе прервал этот пас.
    • 59'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Бонуччи, держась за голову. Потребуется ему помощь медиков.
    • 58'
      Низом покатил с правого фланга в центр Данило под удар Роналду, но перехватил этот пас в подкате Куртич.
    • 57'
      В центре поля отмахнулся Пелле от Бонуччи в силовой борьбе. Штрафной удар исполнят туринцы.
    • 56'
      С левого фланга сместился к линии штрафной Роналду и пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел в руки Коломби.
    • 55'
      Последовал навес с фланга от Куадрадо в центр штрафной на Роналду, но тот нарушил правила в борьбе против Бани.
    • 54'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Ювентуса", счет их вполне устраивает, так что торопится некуда.
    • 53'
      Навесил с правого фланга Данило в центр штрафной, но здесь выиграл борьбу Куртич и выбил сферу в аут.
    • 52'
      Мог выскакивать на ворота Пелле после заброса от Бругмана, но вышел далеко из ворот Буффон и оказался первым на мяче.
    • 51'
      Разрезной пас исполнял в штрафную соперника Бентанкур на ход Роналду, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 50'
      Диагональный пас Артур исполнил в штрафную на Дибала, но тот не зацепился за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Алекс Сандро! Прорвался по правому флангу Куадрадо и подал на дальнюю штангу. Здесь не достал до мяча головой Дибала, зато Сандро остался один перед воротами и вколотил сферу в сетку.
    • 48'
      С правого фланга навесил в центр Куадрадо, но здесь пробить Артуру не позволили защитники.
    • 47'
      В центре поля получил локтем по затылку Сандро в борьбе с Бругманом. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья ничего не стал добавлять к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 44'
      Вразрез отдавал Бентанкур в штрафную, куда врывался Дибала, но в последний момент мяч перехватил Осорио.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Алекс Сандро! После навеса с угла поля выиграл верх в чужой штрафной Де Лихт и головой сбросил на Сандро, который оторвался от защитников и вторым касанием в падении отправил сферу в сетку.
    • 42'
      Пробивал Куадрадо с острого угла после навеса от Маккенни, но на пути мяча оказалась спина Осорио.
    • 41'
      Диагональным пасом Бани искал в штрафной соперника Пелле, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Бонуччи.
    • 39'
      Мягко забросил в штрафную Артур на ход Роналду, но тот в борьбе против Бани нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
    • 38'
      С фланга навесил Сандро в центр штрафной на Роналду, но тот не добрался до мяча в борьбе с Осорио.
    • 37'
      Со штрафного Дибала попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      36'
      Перед своей штрафной Бани руками придержал за футболку Артура. Судья сразу же показал желтую карточку нарушителю.
    • 35'
      Отдавал разрезной пас Артур в штрафную на ход Дибале, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 34'
      Догнал мяч у лицевой линии Маккенни и прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 33'
      С угла поля навесил Бругман на дальнюю штангу, но здесь Грасси нарушил правила в борьбе с Буффоном.
      32'
      С фланга прострелил в центр штрафной Грасси, но мяч рикошетом от ноги Бонуччи улетел на угловой.
    • 31'
      Диагональным пасом Бентанкур искал в штрафной соперника Дибалу, но мяч в последний момент перехватил Бругман.
    • 30'
      В верховой борьбе против Макккенни подтолкнул соперника в спину Ман. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 29'
      Сместился с фланга к линии штрафной Дибала и пробил по воротам, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 28'
      После навеса с угла поля на дальнюю штангу так и не смог пробить головой Бонуччи, проиграв борьбу Грасси.
      27'
      С фланга снова подачу исполнял Куадрадо, но на этот раз Осорио выиграл верх и вынес снаряд на угловой.
    • 26'
      Убегал Куадрадо по флангу и прострелил на ближнюю штангу, где подставил ногу Роналду, но не попал он в створ ворот.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Гастон Бругман! Идеально исполнил штрафной Бругман. Мяч перелетел стенку и зашел точно в нижний ближний угол. Буффону пришлось лишь взглядом провожать сферу в сетку.
      24'
      Перед своей штрафной Маккенни в подкате снес Пелле. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 23'
      Долго катают мяч на чужой половине поля туринцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 22'
      По флангу забросил Куртич на ход Пеццелле, но прочитал эпизод Данило и без труда перехватил мяч.
    • 21'
      Тонким пасом выводил Роналду в штрафную соперника Дибалу, но того от мяча корпусом оттеснил Осорио.
    • 20'
      С левого фланга прострелил Жервиньо в центр на Пелле, но тому с разворота пробить не позволил Де Лихт.
    • 19'
      Подхватил снаряд на правом фланге Ман и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 18'
      Мог убегать на ворота соперника Роналду после заброса от Артура, но вышел за пределы штрафной Коломби и разрядил обстановку.
    • 17'
      На скорости Жервиньо прорвался к штрафной соперника и отдал поперек под удар Пеццелле, но тот отправил снаряд на трибуну.
    • 16'
      Прорвался по правому флангу вновь Куадрадо и подал в центр штрафной, но здесь спокойно головой мяч вынес Бани.
    • 15'
      Оказался на газоне Куадрадо в верховой борьбе против Бругмана. Штрафной удар исполнят туринцы.
    • 14'
      После навеса с угла поля от Бругмана пробивал по воротам Пелле головой, но точности ему немного не хватило.
    • 13'
      После прострела с фланга от Пеццеллы мяч угодил в руку Данило, но судья не стал назначать пенальти.
    • 12'
      С левого фланга навесил Куртич в центр штрафной на ход Пелле, но тому пробить по воротам не позволил Бонуччи.
    • 11'
      Получил по ногам на фланге Пеццелла от Куадрадо в подкате. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      10'
      Отличный шанс был у Роналду. Замыкал он в касание с восьми метров прострел с фланга от Сандро, но каким-то чудом на линии ворот сферу остановил Коломби.
    • 9'
      Снова пришлось потрудится голкиперу "Пармы". На этот раз смог он спасти свою команду после дальнего удара от Куадрадо.
    • 8'
      Убегал по левому флангу Маккенни и низом прострелил вдоль ворот, но на выходе Коломби прервал этот пас.
    • 7'
      Очередной навес Куадрадо с фланга едва не завершился забитым голом, но мяч с дальней девятке в прыжке потащил Коломби.
    • 6'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Куадрадо, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 5'
      По флангу отдавал Данило на ход Маккенни, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      С угла поля навесил Бругман в центр штрафной, но здесь выиграл верх Бонуччи и головой выбил в центр поля.
      3'
      Убежал по флангу Пеццеллла и прострелил в центр штрафной, но здесь Де Лихт вынес мяч на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе сине-желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Пармы"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Парма онлайн