Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Аталанта" дома обыграла "Ювентус". Единственный гол Малиновский забил уже в концовке поединка, не без доли везения. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Со штрафного навесил Куадрадо на дальнюю штангу, куда вбегал Бентанкур, но его опередил Толой и головой вынес мяч в аут.
    90'
    Прорвался по правому флангу Кулушевски и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч ушел на угловой.
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Артур и упал в борьбе против Паломино. Судья проигнорировал этот эпизод.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга Куадрадо покатил низом в центр на Кулушевски, но тому пробить в окружении троих защитников не удалось.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Руслан Малиновский! После розыгрыша углового с мячом перед чужой штрафной оказался Малиновский и пробил вторым касанием. Рикошетом от спины Данило мяч изменил траекторию и влетел точно в дальний нижний угол.
    87'
    Со штрафного пробивал Малиновский в ближнюю девятку. Пришлось постараться Щесны, чтобы перевести мяч на угловой.
  • 86'
    Перед чужой штрафной Пашалич получил по ногам от Кьеллини. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
  • 85'
    Диагональный пас исполнял Бентанкур на левый фланг, куда врывался Сандро, но мяч оказался за пределами поля.
  • 84'
    Со штрафного навесил Куадрадо на дальнюю штангу, но вышел из ворот Голлини и вынес мяч кулаками.
    83'
    В грубейшем подкате на фланге Джимсити снес Куадрадо. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 82'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Де Лихт. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
    81'
    Теперь уже Малиновский в силовой борьбе уложил на газон Артура. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
      80'
      В центре поля получил сзади по ногам Рабио от Госенса. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 79'
      Отобрал мяч на фланге Сапата и тут же покатил поперек на Фройлера, но у того в подкате сферу вынес в сторону Де Лихт.
      78'
      Очередная замена от Пирло случилась. Вместо Уэстона Маккенни доигрывать встречу будет Артур Мело.
    • 77'
      Нашел Кулушевски мягким забросом в штрафной Морату, который пробил с острого угла, но Голлини выручил.
    • 76'
      Мягко забросил Малиновский в штрафную, куда врывался Пашалич. но добраться до мяча не позволил ему Кьеллини.
      75'
      Догнал мяч у лицевой линии Мората и прострелил в центр штрафной, но здесь Джимсити вынес сферу на угловой.
      74'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Йоакима Меле шанс проявить себя получил Руслан Малиновский.
    • 73'
      По флангу отдавал Куадрадо на ход Морате, но того опередил Де Рон и вынес головой мяч в аут.
    • 72'
      Прорывался по флангу Куадрадо и и покатил в центр на Маккенни, но тот не смог убежать от Джимсити и потерял мяч.
      71'
      Ответная замена в составе "Аталанты". Вместо Луиса Муриэля игру продолжать будет Йосип Иличич.
      70'
      Замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Пауло Дибалы своей игровое время получил Деян Кулушевски.
    • 69'
      Диагональным пасом Фройлер запустил по левой бровке Муриэля, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 68'
      Прорывался по флангу на скорости Данило и покатил низом в центр штрафной, но мяч стал легкой добычей для Голлини.
    • 67'
      С фланга покатил Маккенни в центр на ход Морате. Прочитал эпизод Паломино и перехватил мяч.
    • 66'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Маккенни и вынудил нарушить правила Де Рона. Штрафной удар исполнят туринцы.
    • 65'
      Со штрафного Дибала попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но точности ему немного не хватило.
    • 64'
      Ушел от опеки по флангу Бентанкур и подал в центр штрафной, но здесь головой мяч вынес Джимсити.
    • 63'
      Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Пашалич и с разворота пробил по воротам, но угодил в спину Де Лихту.
    • 62'
      Со штрафного навесил Муриэль в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь в падении вынес мяч головой Рабио.
      61'
      Накрутил соперника финтом на фланге Муриэль, сместился в центр и попытался закрутить в дальнюю девятку, но не попал в створ ворот.
      60'
      Вынужденная замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо травмированного Кьезы доигрывать будет Данило.
    • 59'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Кьеза и попросил помощи медиков, держась за левую ногу.
    • 58'
      Теперь уже по флангу убегал Кьеза и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров не оказалось там.
    • 57'
      Диагональ исполнял Де Рон в штрафную соперника на Муриэля, но вышел из ворот Щесны и перехватил мяч.
    • 56'
      Долго катают мяч в центре поля бергамаски. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 55'
      Прорывался самостоятельно к штрафной соперника Кьеллини, но напоролся на Паломино, который в чистом подкате отобрал сферу.
    • 54'
      Прорывался по флангу Меле, но получил по ногам от Рабио. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Диагональным пасом Рабио выводил на ворота Морату, но Голлини вышел за пределы штрафной и разрядил обстановку.
    • 52'
      Получил по ногам в центре поля Меле от Маккенни. Штрафной удар исполнять будут игроки "Аталанты".
    • 51'
      С правого фланга Меле покатил низом в центр под удар Сапате, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 50'
      С левого фланга Сапата навесил на дальнюю штангу, куда врывался Пашалич, но перехватил этот пас Де Лихт.
      49'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Маттео Пессины на второй тайм вышел Марио Пашалич.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Мората от Де Рона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 47'
      Забросил по флангу Куадрадо на ход Морате, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С дальней дистанции Дибала решил пробить в ближний угол, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Тонко покатил в штрафную Дибала на ход Морате, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Паломино.
    • 43'
      С фланга навесил Сапата на дальнюю штангу, куда врывался Муриэль, но не смог он дотянуться головой до мяча.
    • 42'
      Сапата подставился в очередной раз в центре поля и заработал для своей команды штрафной удар.
    • 41'
      Перехватил мяч на фланге Кьеза и покатил вперед на Морату, но тот не добрался до сферы в борьбе с защитником.
    • 40'
      Пробивал головой Де Лихт после навеса в исполнении Кудрадо с угла поля, но мяч полетел выше ворот.
    • 39'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Госенс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      38'
      Сместился с фланга в штрафную на скорости Куадрадо и пробил с острого угла. Вышел из ворот Голлини и ногами перевел мяч на угловой.
    • 37'
      Со штрафного Куадрадо навесил на ближнюю штангу, но вышел из ворот Голлини и перехватил мяч.
    • 36'
      Перед чужой штрафной Куадрадо получил по ногам от Госенса. Опасный стандарт исполнят гости.
      35'
      Отобрал мяч на фланге Кьеза и покатил в центр на Морату, который смог в каасание перебросить вышедшего из ворот Голлини, но с линии ворот сферу вынес Джимсити.
    • 34'
      В верховой борьбе против Фройлера заехал локтем по лицу сопернику Мората. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 33'
      Мог убегать на ворота соперника Мората после паса от Бентанкура, но не сумел он оторваться от Паломино.
    • 32'
      Перед своей штрафной получил по ногам Сандро в подкате от Сапаты. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 31'
      С правого фланга навесил Маккенни на дальнюю штангу, куда врывался Дибала, но не смог он дотянуться до мяча.
      30'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кьеллини и пробил по воротам. От спины Паломино мяч полетел на угловой.
    • 29'
      В медленном темпе проходит наш поединок, команды катают мяч в центре поля, но без остроты у ворот.
    • 27'
      Грамотно подставился на фланге Куадрадо и вынудил нарушить правила Де Рона. Штрафной удар исполнят гости.
    • 26'
      Убегал по флангу Меле и отдал в штрафную на Муриэля, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кьеллини.
    • 25'
      Отличным пасом Меле нашел в штрафной соперника Пессину, который выдержал паузу и пробил в ближний угол, но не попал в створ.
    • 24'
      С левого фланга прорвался в штрафную соперника Муриэль и неожиданно пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 23'
      Теперь уже Сандро налетел на Муриэля в центре поля. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам Дибала от Фройлера. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял Де Рон в штрафную на Муриэля, но вышел из ворот Щесны и забрал мяч в руки.
      20'
      Сместился с фланга к углу штрафной Меле и пробил по воротам. Мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 19'
      По флангу отдавал Рабио на ход Морате, но того опередил Меле и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 18'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Кьеза, но здесь пробить Морате не позволил Джимсити.
    • 17'
      Меле от лицевой линии низом прострелил поперек под удар Пессине, но того опередил Рабио и вынес мяч в аут.
    • 16'
      В центре поля руками Рабио придержал за плечо Сапату. Штрафной удар вновь исполнять будут хозяева.
    • 15'
      Мягко забросил Дибала в штрафную, куда ворвался Куадрадо, но выстрел последнего заблокировал в подкате Госенс.
    • 14'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Муриэль и откатил назад под удар Сапате, но не попал он в створ ворот.
    • 13'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сапата и сбросил на ход Пессине, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 12'
      С левого фланга навесил Пессина на дальнюю штангу, но здесь пробить Муриэлю головой не позволил Кьеллини.
    • 11'
      В центре поля Сапата получил сзади по ногам от Рабио. Штрафной удар исполнять будет "Аталанта".
    • 10'
      Ушел от опеки соперника по флангу Кьеза и покатил поперек на Маккенни, но выстрел последнего накрыл Паломино.
    • 9'
      С правого фланга Куадрадо прострелил в центр под удар Рабио, но перехватил мяч в последний момент Де Рон.
    • 8'
      Мог убегать на ворота соперника Дибала после заброса от Куадрадо, но вышел за пределы штрафной площади Голлини и вынес мяч в аут.
    • 7'
      С угла поля навесил Дибала на дальнюю штангу, но здесь Де Лихт нарушил правила в борьбе против Джимсити.
    • 6'
      Ушел от опеки по флангу Мората и прострелил вдоль ворот, но от ноги Паломино мяч полетел на угловой.
    • 5'
      Продавил соперника по флангу Пессина и покатил вперед на Муриэля, который упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 4'
      С правого фланга прострелил в центр Меле, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 3'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-черных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
    • 2'
      Активно начали встречу гости, провели уже несколько атак, но пока без ударов по чужим воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:0 Ювентус онлайн