Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Дженоа" пропустила дважды в первом тайме. После перерыва вернула интригу, отличившись усилиями Скамакки, но развить успех не смогла, а потом ещё и третий пропустила. "Ювентус" побеждает и продолжает борьбу за Лигу чемпионов.
    На этом всё, комментировал поединок Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Ювентус" - "Дженоа" 3-1.
  • 90'
    Роналду стреляет из-за штрафной - Перин со второй попытки забирает мяч.
  • 90'
    Сейчас Дибала пробивает с правого края штрафной площадки, но попадает в оппонента.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
    90'
    Разыграли хозяева корнер, а затем издали пробил Пауло Дибала - существенно выше ворот.
    89'
    САНДРО! Сейчас Алекс мог забивать, стреляя в падении с линии вратарской, но успел сократить расстояние Перин и мяч перевёл за лицевую линию.
  • 88'
    Прессингует Шомуродов Алекса Сандро, но бразилец действует максимально аккуратно, выполняя передачу назад на Войцеха Щесны.
  • 87'
    Проигрывают минус 2, играют в меньшинстве, но не перестают атаковать. Только поблагодарить можно "Дженоа" за характер и борьбу.
    86'
    Разыграли корнер "грифоны", после чего навесил Кришито - вышел из ворот Щесны и выбил мяч кулаками на Гильоне, который пробил, но в створ не попал.
  • 85'
    Мелегони попытался пробить с пределов штрафной площадки, но успел вмешаться Артур и выбил мяч на корнер.
    84'
    Замена у "Ювентуса". Вместо Рабио выходит Ремзи.
    83'
    Миха Зайц хорошо себя чувствует и продолжает встречу. Тем временем правила нарушил Алекса Сандро и получил "горчичник".
    82'
    Миха Зайц получает болезненный удар в единоборстве с Кьеллини. Неужели и он не сможет продолжить встречу.
  • 80'
    Угловой удар в исполнении "Ювентуса" завершается ударом выше ворот от Адриена Рабио с центра штрафной площади.
      79'
      Мяч после удара Криштиану Роналду попадает в защитника "Дженоа", а от него уходит на угловой.
    • 78'
      Да, вдесятером гости будут проводить оставшуюся часть встречи. Давиде не сможет вернуться на поле.
      77'
      Дзаппакоста оказывается на газоне. Похоже, беспокоит задняя поверхность бедра. А замен у "Дженоа" уже нет, как бы в меньшинстве не пришлось доигрывать "грифонам".
      76'
      Изменение в составе "Ювентуса". Вместо Кьезы выходит Артур.
    • 75'
      Вернули себе комфортный перевес хозяева, а теперь снова действуют неспешно, устраивая перепасовку на своей части поля.
    • 74'
      Чуть больше двух минут понадобилось Маккенни, чтобы отличиться после выхода на замену. "Дженоа" снова проигрывает -2.
      73'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! МАККЕННИ!!! Проваливается оборона "Дженоа", что приводит к выходу Маккенни 1 на 1 с Перином и точному удару в ближний угол.
      72'
      Замена у "Дженоа". Вместо Скамакки появляется Мелегони.
      71'
      Кришито выполняет вертикальную передачу в район штрафной площадки, мяч до партнёров не доходит, а затем фолит Зайц.
      70'
      Двойная замена у "Ювентуса". Вместо Мораты выходит Дибала, а Кулушевски меняет Маккенни.
    • 69'
      Штрафной удар в исполнении "грифонов" опасным не получился, более того, хозяева попытались организовать контратаку, но успел вернуться Дзаппакоста и угрозу ликвидировал.
      68'
      Хорошо вошёл в игру Пьяца. Уже два момента имел, а сейчас добился права на штрафной удар, Данило его сбил.
    • 67'
      Разыграли стандарт хозяева, а затем последовал навес с правого фланга от Кулушевски, но до адресата мяч не дошёл.
      66'
      Радованович слишком активно пытался отобрать мяч у Роналду, в итоге, допустил фол.
      65'
      Двойная замена в составе "Дженоа". Уходят Пандев и Ровелла, выходят Шомуродов и Зайц.
      64'
      Кришито получает жёлтую карточку за фол на левом фланге против Кулушевски.
      63'
      Контратака "Ювентуса" 3 в 2. Кьеза тащит мяч. Слева Роналду, справа Мората. Федерико катит между защитниками на Альваро, но делает это слишком неточно, в сторону Перина.
      62'
      Корнер с левого фланга исполнили гости. Ровелла выполнил навес на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Алекс Сандро.
    • 61'
      Кришито забрасывает мяч в центр штрафной площадки, откуда пробивает Скамакка головой, но направляет игровой снаряд мимо владений Щесны.
    • 60'
      Открытый футбол с большим количеством опасных моментов. Одно удовольствие смотреть такие противостояния. После первого тайма казалось, что для "Ювентуса" всё будет легко и после перерыва, но "грифоны" заставляют признать ошибку.
      59'
      РОНАЛДУ! Протащил мяч Криштиану в штрафную площадь и пробил с правой ноги, но промахнулся.
    • 58'
      Перед промахом в предыдущем эпизоде, Пьяца и минутой ранее угрожал воротам соперника. Тогда в створ попал, но справился Щесны, достав мяч с правого угла в прыжке.
      57'
      Марко Пьяца получает мяч в штрафной площадке, убирает на замахе Кьеллини и пробивает по воротам, но не попадает в створ!
      56'
      Николо Ровелла получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
      55'
      Дзаппакоста входит в штрафную площадь с левого фланга и пробивает - мяч попадает в Данило и уходит на правый край.
    • 54'
      Второй корнер "Дженоа" во втором тайме ничем интересным не завершается, обходятся гости без удара.
      53'
      Гильоне зарабатывает угловой на правом фланге. Предыдущий корнер принёс "грифонам" гол.
    • 52'
      Ещё одна атака "Ювентуса". На сей раз уже Роналду пытался завершить наступление ударом из пределов штрафной площадки, но не дотянулся до мяча после кросса с правого фланга.
    • 51'
      Роналду играет на Кьезу в штрафную площадку, Федерико пробивает с правой ноги - Перин внимателен.
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! СКАМАККА!!! Стандартное положение в виде углового приносит гостям гол. Выпрыгнул Джанлука и пробил точно в угол.
      49'
      Скамакка нарушает правила в центре поля, около центрального круга. На газоне оказался Кьеллини.
      48'
      Замена состоялась и у "Ювентуса". Вместо Куадрадо вышел Алекс Сандро.
      47'
      В перерыве произошла двойная замена в составе "Дженоа". Вместо Бехрами и Бираски вышли Пьяца и Гильоне.
      46'
      Время второго тайма в Турине.
      Марко Ди Белло даёт свисток, который сообщает об окончании первого тайма.
      45'
      СКАМАККА! Потрясающий шанс у Скамакки. Продирается он сквозь двух соперников через центральную зону и выходит 1 на 1 с Щесны, но не переигрывает Войцеха.
      44'
      Раздосадованный Роналду бьёт рукой по сетке с внешней стороны, а причина в том, что он не смог добраться до мяча после прострела Кулушевски с правого края штрафной площадки - защитник "Дженоа" опередил.
    • 43'
      Доигрывают хозяева первый тайм, владея мячом на своей части поля. Пробуют прессинговать гости, но пока безрезультатно.
    • 42'
      Ровелла выполняет проникающую передачу в штрафную площадку через центр, но защитники "Ювентуса" читают замысел и мяч перехватывают.
      40'
      Кулушевски останавливает Дзаппакосту на правом фланге, но делает это при помощи фола, после чего видит перед собой "горчичник".
    • 39'
      Много пространства гости дают сопернику. Сейчас Кулушевски беспрепятственно принял мяч перед штрафной площадкой, вошёл в неё и пробил с левой - Перин на месте.
      38'
      Угловой удар с правого фланга в исполнении хозяев опасным не получился, Куадрадо не нашёл партнёров.
      37'
      Адриен Рабио пробивает с линии штрафной площадки после передачи от Кьезы, но Перин в прыжке добирается до мяча и отражает его в сторону.
    • 36'
      Кьеза находит возможность для удара из пределов штрафной площадки, но попадает в соперника.
    • 35'
      Далеко отпустил мяч Куадрадо после приёма, но вовремя включился в эпизод и сохранил контроль над игровым снарядом, опередив Дзаппакосту.
    • 34'
      Давиде Бираски принимает мяч на правом фланге, но делает это уже за пределами поля. Аут для "Ювентуса".
      33'
      Давиде Бираски обыгрывает один в один Данило на правом фланге, а затем получает по ногам.
    • 32'
      36 лет, а Криштиану Роналду пролетает по левому флангу, как на велосипеде, а затем простреливает на ближний угол вратарской, но там дежурят защитники "Дженоа".
    • 30'
      Мало что получается у "Дженоа" в атаке. Львиная доля наступлений завершается бесхитростными прострелами, с которыми защитники "Ювентуса" справляются с закрытыми глазами.
    • 29'
      Атака "Дженоа" завершается без удара. Скамакка прострелил с правого края, но партнёров не нашёл.
    • 28'
      До конца играет с соперником Де Лихт, благодаря чему принимает на себя мяч после удара Дзаппакосты с левого края штрафной площади.
    • 27'
      Роналду проходит один в один защитника "Дженоа" и пробивает из-за штрафной площадки, но отправляет мяч прямо в руки Перину.
      26'
      Кьеза допускает фол в атаке, сбивая Кришито.
    • 25'
      Переходят хозяева центр поля и устраивают перепасовку. Не торопятся уже футболисты "Ювентуса".
      24'
      Пандев оказался на газоне на чужой половине поля, но Марко Ди Белло показал, что фола не было.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МОРАТА!!! Врывается в штрафную площадку Кьеза и пробивает - Перин отбивает, добивает с острого угла из вратарской Роналду - в штангу попадает, а затем в касание стреляет Мората и поражает цель.
    • 21'
      Скамакка берётся за исполнение штрафного удара - пробивает в ближний угол, но в створ не попадает, выше цели проходит игровой снаряд.
      20'
      Куадрадо получает жёлтую карточку за игру рукой перед собственной штрафной площадкой.
    • 19'
      Куадрадо подаёт от углового флажка на дальний угол штрафной площади. Принимает мяч Мората и стреляет по воротам - существенно выше.
      18'
      Роналду переводит мяч в штрафную площадь с правого фланга - игровой снаряд рикошетом от Ровеллы уходит за лицевую.
    • 17'
      Кулушевски попытался обыграть один в один Дзаппакосту на правом фланге, но не получилось. Мяч за боковую линию выбил Давиде.
      16'
      Радованович нарушает правила против Роналду, откровенно хватая соперника за футболку.
    • 15'
      Атака "Дженоа" завершается дальним ударом Давиде Бираски - мяч проходит гораздо выше цели.
    • 13'
      Скамакка запускает Дзаппакосту по левому флангу, Давиде входит в штрафную площадь и простреливает вдоль ворот - первый на мяче Щесны.
    • 12'
      Пандев принял мяч перед штрафной площадкой соперника, но сделал это находясь спиной к воротам. Пришлось выполнить пас назад и проводить атаку вторым темпом.
    • 11'
      Роналду стреляет по воротам низом из-за пределов штрафной площадки, но не попадает в створ.
    • 10'
      Мората прессинговал Перина около лицевой линии в штрафной площадке, затем и в подкате пытался отобрать мяч у стража ворот "Дженоа", но обошлось для гостей, мяч покинул пределы поля - по мнению арбитра от испанца.
      9'
      Дзаппакоста, неплохо! Доходит до штрафной площадки левым краем Дзаппакоста, проходит двух соперников и стреляет из пределов штрафной - стелется в подкате Де Лихт, от которого мяч поднимается в воздух и достаётся Щесны.
    • 7'
      Кьеза находит возможность для удара с левого угла штрафной площадки и стреляет - прямо в руки Перину.
    • 6'
      Резво начинают хозяева, оформляют быстрый гол, а теперь "Дженоа" должна показывать свои атакующие наработки.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КУЛУШЕВСКИ!!! Классный обводящий удар удаётся Кулушевски из пределов штрафной площадки после передачи Куадрадо.
    • 4'
      Кулушевски прорывается по правому флангу и подаёт от лицевой линии - Рабио устремился к мячу, но пробить не смог, защитники "Дженоа" опередили.
    • 3'
      Первая атака "Ювентуса" завершается кроссом Роналду с левого края, но надёжно действует Перин, выбивая мяч кулаками.
    • 2'
      Гости начали с центра поля. Быстро попытались провести атаку левым флангом, но далеко отпустил мяч Дзаппакоста и обрезался.
      1'
      Главный арбитр встречи Марко Ди Белло даёт свисток - начинаем.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Дженоа онлайн