Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
0'
2' Желтая карточка
Стротман Кевин
1:0
51' Красная карточка
Рибери Франк
64' Желтая карточка
Зайц Миха
Пульгар Эрик
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Фиорентина" отстаивает ничью, находясь почти тайм в меньшинстве. Пожалуй, не самый удачный результат для обеих команд, но так или иначе по игре. Ни одна из команд сегодня на победу не наиграла. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен.
  • 90'
    Всех успокаивает арбитр. Похоже, пенальти не будет.
  • 90'
    Падает Дзаппакоста на газон в чужой штрафной, а не было ли там пенальти?
  • 90'
    В итоге подача на Шомуродова, затем свеча над штрафной и выбивание мяча из опасной зоны.
  • 90'
    Буквально пару минут остается до свистка. "Дженоа" контролирует мяч около чужой штрафной, но ничего придумать не выходит.
  • 90'
    "Фиалки" подавали штрафной, но тут ничего сильно опасного не получилось. Перин забрал мяч себе.
    90'
    4 минуты добавлено.
    89'
    И еще две замены у "Фиорентины". Вместо Влаховича и Венутти выходят Куаме и Амрабат.
    88'
    У Шомуродова не выходит прострел, но "Дженоа" мяч сохранила. Последовала подача с правого фланга, Дзаппакоста грудью принял мяч и пробил с левой! Слетел мяч с ноги и удар получился сильно мимо цели.
    87'
    И у "Фиорентины" замена. Вместо Кастровилли Кальехон выходит.
    86'
    Во вне игры забирается "Дженоа". А между тем 5 минут до конца основного времени.
  • 85'
    Ух, Влахович чуть не вышел один на один с вратарем. Последний защитник сумел его остановить.
    84'
    Вместо Скамаччи и Стротмана выходят Мелегони и Шомуродов у "Дженоа".
  • 83'
    В очередной раз через левый фланг пытаются пробиться игроки хозяев. Не получается, выбивают за боковую гости.
    • 82'
      В результате Влахович решает пробить издали. Неточно.
    • 81'
      "Фиалки" даже забрали мяч себе после минут 7 бесперерывного владения "Дженоа". Держат пока его в атаке.
      80'
      Фол на Пульгаре совершает "Дженоа" на чужой половине поля. И это возможность немного передохнуть для "Фиорентины".
    • 78'
      Подает "Дженоа" с правого фланга на Дзаппакосту, который чуть-чуть до мяча не добирается.
    • 77'
      То ли подача, то ли удар от Скамаччи. В любом случае совсем неточно. Вроде и поджимает "Дженоа", но вот таких ошибок предостаточно.
      76'
      После розыгрыша с углового мяч доходит в центр до Баделя. Тот бьет сильно, но высоко.
    • 75'
      У Кришито подача не очень получается, но тем не менее получилось заработать угловой.
    • 74'
      Дзаппакоста вновь с мячом. Простреливает в центр, гости выбивают мяч в аут.
    • 73'
      Видимо передумал Баллардини выпускать Шомуродова, хотя Эльдор уже переодевался.
      72'
      И у "Фиорентины" замены. Вместо Бонавентуры и Касереса вышел Эйсерик и Бираги.
      71'
      Замены у "Дженоа". Вместо Дестро и Бехрами вышел Пьяца и Гильоне.
    • 70'
      Кришито отдал передачу на Стротмана, тот вновь верхом забросил в штрафную, но Касерес всех опередил и скинул мяч вратарю.
    • 69'
      Не очень то что-то получается у "Дженоа", несмотря на игру 11 на 10. Может, помогут замены.
    • 68'
      А пока Шомуродов готовится выйти на замену, еще один заброс в штрафную гостей оканчивается выходом Дронговского.
      67'
      Заброс на Скамаччу оказался передачей в положение "вне игры".
      66'
      Опасно! "Фиорентина" могла выйти вперед! Венутти отдает передачу на Касереса, тот подает в штрафную на Бонавентуру, который с близкого расстояния головой бьет выше цели!
    • 65'
      Подача со стандарта в исполнении Пульгара, защита отбивается и быстрой атаки не получается. "Фиалки" быстро вернулись назад.
      64'
      И тут же получил желтую Зайц за фол на Кастровилли.
      63'
      Зайц вышел вместо Бираски у "Дженоа".
      62'
      Нашлось немного пространства, Скамачча им воспользовался. Прорвался по правому краю и пробил в ближний. Мимо цели, но довольно опасно.
    • 61'
      Генуэзцы контролируют мяч, постепенно подходя к чужой штрафной, но "Фиорентина" очень плотно обороняется. Приходится подавать, а там на выходе Дронговски.
    • 60'
      Бонавентура подает на дальнюю, но Перин выходит из ворот и с довольно громким криком забирает игровой снаряд.
    • 59'
      Дзаппакоста подает в штрафную, совсем неудачно. Мяч в перчатках у Дронговского.
    • 58'
      Кстати, 52 на 48 по владению мячом в пользу "фиалок". Скорее всего последние минуты, когда гости впереди по этому показателю.
    • 57'
      Теряют мяч хозяева, в итоге гости атакуют правым флангом, где против Венутти классно в отборе действует Дзаппакоста.
    • 56'
      Дронговски выбил мяч вперед, затем Костровилли отдавал передачу на Влаховича, но неточно.
    • 55'
      Неожиданное развитие событий, буквально на ровном месте Рибери удалился и поставил "Фиорентину" в крайне неудачное положение. Правда, теперь и генуэзцам будет не так просто, ведь нужно вскрыть плотную оборону соперника и самим не пропустить.
    • 54'
      Стротман подал на ближнюю. Радованович чуть-чуть не дотянулся до мяча, чтобы произвести удар. А могло получиться довольно опасно.
    • 53'
      Все, возобновляется матч. Дзаппакоста вроде как сможет продолжить игру. И даже спустя, буквально, минуту зарабатывает штрафной на левом фланге.
      52'
      Небольшая пауза в матче. Дзаппакоста на газоне после предыдущего эпизода.
      51'
      Красная карточка! Рибери уходит с поля! Франк грубо нарушил правила на сопернике, пойдя вперед ногой и чуть не выбил голеностоп Дзаппакосте.
    • 50'
      На правом фланге "Дженоа" застрял мяч. Несколько раз уходил в аут игровой снаряд. В итоге мяч дошел до Перина.
    • 49'
      Похоже, разгоняется второй тайм, как и первый. Также не очень быстро все происходит пока что.
    • 48'
      Хорошая передача в направлении Скамаччи, но чуть-чуть не дошла, а мог быть опаснейший момент.
    • 47'
      Уж слишком картинно Влахович падает в чужой штрафной. До пенальти тут далеко.
      Второй тайм стартовал.
      Все, перерыв.
      45'
      Все-таки напомнили о себе "фиалки"! Мяч свечой зажогся над чужой штрафной и Кастровилли решил пробить через себя с близкого расстояния, но в итоге не попал в ворота!
    • 44'
      В концовке тайма "Дженоа" смотрится более активно. То ли подустала "Фиорентина", то ли это стратегия хозяев.
      43'
      Моментище! Заброс на Дестро, тот остается совсем один с вратарем, подходит ближе и бьет точно в штангу! А не было ли там офсайда? Так или иначе момент заигран.
    • 42'
      Гостям удалось выдавить генуэзцев на свою половину, но владение они так или иначе сохранили.
      41'
      Стротман навешивает в штрафную, и никто из игроков "Дженоа" до мяча не добирается.
    • 40'
      Прессингует "Фиорентина". "Дженоа" не без труда, но выходит в атаку, затем неплохой заброс от Стротмана, но защитники успевают выбить мяч на угловой.
    • 39'
      Неплохая навесная передача на Касереса от Кастровилли, но получилась она чуть сильной и Мартин не успел к мячу.
    • 38'
      Хорошая проникающая передача на Скамачча, но Дронговски все читает и выходит из ворот.
      37'
      После короткого розыгрыша и подачи Миленкович совершил фол в атаке.
      36'
      Очень необычный удар с правого фланга от Касереса, голкипер мог не ожидать, но успел среагировать и перевести мяч на угловой. Зачтем за момент.
    • 35'
      Франк Рибери потерял мяч на левом фланге, но в итоге гостям удалось быстро вернуть мяч себе и продолжить атаку уже другим флангом.
    • 34'
      И опять заброс на Дзаппакосту, который борется с Касересом и фолит в чужой штрафной.
    • 33'
      Бираски отдает передачу на Бехрами, у того передача дальше не вышла. Аут будет вбрасывать "Дженоа".
      32'
      Вновь гости около чужой штрафной. После подачи Костровилли защитник выбивает. Гаэтано попытался вернуть мяч, а в итоге фол.
    • 30'
      И "фиалки" прессингуют. В итоге получилось, но Пульгар быстро мяч потерял, и Дзаппакоста отправился в забег, пробил, но угодил в защитника. И даже угловой не заработал.
    • 29'
      "Фиорентина" разрывает прессинг соперника длинной передачей, затем Венути врывается в штрафную и простреливает, но защитник успевает перекрыть.
    • 28'
      Бонавентура решает пробить из-за штрафной. Получилось не очень, слабовато, да и не точно.
      27'
      Влахович подтолкнул соперника на чужой половине.
    • 26'
      Рибери отдавал неплохую по задумке передачу на Влаховича, но получилась она чуть сильной.
    • 25'
      Скамачча отдавал передачу из глубины, но сильновато. Дронговски вступил в игру и забрал мяч.
    • 24'
      По-моему кроме двух забитых мячей вообще не было моментов у команд. Почти идеальная реализация сегодня.
      23'
      ГОЛ!!! 1:1!!! Влахович!!! Как-то почти из ниоткуда пришел этот гол. Песселья забросил вперед со своей половины, затем Кастровилли скинул мяч головой на Влаховича и тот пробил с левой ноги в дальний угол. Вновь ничья на табло!
    • 22'
      Долго ходит мяч вдоль штрафной хозяев. В итоге Венути подает, а Перин на выходе забирает мяч.
    • 21'
      Рибери выкатывает на Миленковича, тот бьет из-за штрафной, но его удар блокируется.
    • 20'
      Вновь на Дзаппакосту пошла передача по левому флангу, но на этот раз он ее не догнал.
    • 19'
      "Дженоа" перехватила мяч в центре. Получилось обыграть один в один на левом фланге у Дзаппакосты, но вот прострел не получился. Мимо всех пролетел мяч.
    • 18'
      В итоге "фиалки" перехватили владение и теперь уже они ищут возможность для подхода к воротам Перина.
    • 17'
      А вот и генуэзцы решили подержать мяч у себя. "Фиорентина" старается все перекрывать, и у хозяев пока не получается дойти до чужой штрафной.
    • 16'
      Чуть больше владели мячом гости, но именно "Дженоа" удалось использовать свой момент. Что же, тем интереснее будет матч.
      15'
      Угловой разыгрывает "Фиорентина". Рибери после паса подает в штрафную, но попадает в защитника.
      14'
      ГОЛ!!! 1:0!!! После подачи с левого фланга Скамачча почти чудом дотянулся до мяча и ногой сбросил его в центр. Защитники пролетели мимо мяча, который оказался у Дестро. Нападающий, недолго думая, пробил точно в ворота!
    • 13'
      Получилось более опасно, чем у соперника. После подачи случился удар головой, но точно по позиции Перина, который забирает мяч в руки.
      12'
      Скамачча нарушил правила на левом фланге. Почти зеркальный штрафной будет у "фиалок".
    • 11'
      Моментов пока не наблюдается, довольно спокойно обе команды ведут себя на поле.
      10'
      После короткого розыгрыша "Дженоа" упустила мяч в чужой штрафной.
    • 9'
      После подачи со штрафного Мартинес Куарта головой выбил мяч на корнер.
      8'
      Бонавентура нарушил правила на своем правом фланге на Дзаппакосте. Штрафной.
    • 7'
      "Фиорентина" попыталась войти в штрафную через проникающий пас, но защита генуэзцев мяч перехватила.
    • 6'
      "Дженоа" завладела мячом, Кришито забросил вперед на Скамачча, но защитник опередил форварда и выбил мяч в аут.
    • 5'
      "Дженоа" упустила мяч в центре поля, и "фиалки" вновь пошли в атаку, в которой потеряли владение на левом фланге.
    • 4'
      "Фиорентина" с мячом на своей половине, постепенно переходит в атаку. Затем подача и удар головой Влаховича. Мимо цели.
    • 3'
      Неспешное начало матча. Бехрами попытался что-то сделать на правом фланге, но мяч упустил.
      2'
      Уже на первой минуте желтую карточку получает Стротман.
      Первый тайм стартовал.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 1:1 Фиорентина онлайн