Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Боевой ничьей завершился поединок между "Сассуоло" и "Ромой". Команды показали равную игру с большим количеством голевых моментов, так что результат можно считать справедливым. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
    90'
    В центре поля откровенно сбивал соперника Марлон, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 90'
    Прошел по левой бровке Спинаццола и подал в центр штрафной, но Консильи на выходе забрал мяч в свои руки.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Подбор у чужой штрафной выиграл Верету и вторым касанием пробил в дальний угол, но немного неточно.
    88'
    Теперь уже Рожерио прямой ногой врезал в ногу Пересу, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 87'
    В центре поля оказался Диавара на газоне в борьбе против Распалори. Штрафной удар исполнять будут римляне.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Джакомо Распадори! Все-таки смогли сравнять счет хозяева. Прорвался на скорости по правому флангу Траоре и прострелил на линию вратарской, где принял мяч Распадори и вторым касанием в падении отправил его в сетку.
    85'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Кирикеша и Джуричича играть будут Оддеи и Пелузо.
    84'
    Еще одна замена в составе "Ромы". Вместо Борхи Майораля свое игровое время получил Эдин Джеко.
  • 83'
    В центре поля получил локтем по затылку Кирикеш от Майораля. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 81'
    На фланге получил по ногам Распадори от Манчини. Штрафной удар исполнять будут игроки "Сассуоло".
  • 80'
    Догнал мяч на фланге Перес и низом прострелил в центр штрафной на Майораля, но тот махнул мимо сферы.
  • 79'
    Ворвался в штрафную соперника Майораль и откатил назад под удар Пеллегрини, но выстрел последнего заблокировал Обьянг.
    • 78'
      Свежий Гараслин сместился с правого фланга в центр и пробил метров с двадцати по воротам, но мяч в гуще защитников застрял.
      77'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Йереми Тольяна игру продолжать будет Лукаш Гараслин.
      76'
      Со штрафного навесил Спинаццола на дальнюю штангу, куда вбегал Майораль, но судья остановил игру из-за офсайда.
      75'
      Вынужденная замена в составе римлян произошла. Вместо травмированного Стефана Эль-Шаарави на поле появился Жордан Верету.
      74'
      Еще одна остановка в нашей игре. Теперь уже оказался на газоне Эль-Шаарави и попросил замены.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Карсдорп. Потребуется ему помощь медиков.
    • 72'
      На скорости в контратаку убежал Спинаццола, сместился к линии штрафной, но вот пробить ему не позволили сразу два защитника.
    • 71'
      Убегал на скорости Рожерио по флангу и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Бруно Перес! Накрутил соперника на фланге финтами Спинаццола и прострелил низом на дальнюю штангу, где был совсем один Перес и вторым касанием стрельнул точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 69'
      Отдавал пас вразрез Бога на ход Распадори, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 68'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Эль-Шаарави и с лету пробил точно в руки Консильи.
      67'
      Со штрафного пробивал Пеллегрини точно в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Консильи и смог перевести на угловой. Браво голкипер!
    • 66'
      Перед своей штрафной Обьянг заехал по ногам Майоралю. Опасный стандарт исполнять будут римляне.
    • 65'
      Убегал по флангу Джуричич и отдавал пас вперед на ход Распадори, но того от мяча грамотно оттеснил Манчини.
    • 64'
      С фланга низом Рожерио прострелил в штрафную на Распадори, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 63'
      Диагональ исполнял Кирикеш на левый фланг, куда забегал Бога, но перехватил этот пас Перес.
    • 62'
      Прямой ногой Пеллегрини в центре поля заехал в ногу Обьянгу. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 61'
      Прорвался по флангу Джуричич и отдал поперек на Бога, но выстрел в касание последнего накрыл Кристанте.
    • 60'
      Забросил по флангу Карсдорп на ход Пересу, но тот в силовой борьбе против Рожерио нарушил правила.
      59'
      Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить Эль-Шаарави один на один с голкипером, но тот в ближнем бою не сумел переиграть Консильи.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хамед Траоре! Навесил с углового Джуричич на ближнюю штангу, где головой сбросил на дальнюю Кирикеш. Здесь был совсем один Траоре, который грудью отправил сферу уже в пустые ворота.
      57'
      Отобрал мяч на фланге Распадори, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но вытянулся в струну Лопес и смог перевести на угловой.
    • 56'
      Красиво пяткой отдавал Эль-Шаарави на ход Спинаццоле, но тот в борьбе с Кирикешем нарушил правила.
    • 55'
      По флангу забросил Карсдорп на ход Персу, но того опередил Бога и головой вынес мяч за боковую линию.
      54'
      Расстреливал ворота на дальней штанге Бога после прострела от Траоре, но умудрился он с двух метров не попасть в створ.
    • 53'
      С фланга сместился к линии штрафной Траоре и пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 52'
      Прорвался по правой бровке в контратаку Пеллегрини, сместился в центр и пробил из пределов штрафной точно в руки голкиперу.
    • 51'
      Догнал Траоре мяч на правой бровке и прострелил низом в штрафную, но Кристанте в подкате прервал этот пас.
    • 50'
      Активнее начали второй тайм футболисты "Сассуоло", но вот создать по-настоящему опасный момент им пока не удается.
      49'
      Мягко забросил Лопес в штрафную, куда ворвался Джуричич и пробил вторым касанием, но справился Лопес без проблем.
    • 48'
      С фланга покатил в центр низом Траоре на ход Распадори, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 47'
      В центре поля Обьянгу заехал по ногам Диавара. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне госте!
      45'
      Мог убегать Траоре на ворота соперника после паса от Лопеса, но забрался он в положение "вне игры".
      45'
      Перед своей штрафной Пеллегрини в подкате снес Распадори. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 44'
      Тонким пасом Лопес нашел в штрафной Джуричича, но тот упал в борьбе с Манчини. Судья на этот раз не стал останавливать игру.
    • 43'
      Пробивал по воротам Пеллегрини метров с двадцати после паса от Эль-Шаарави, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 42'
      Сместился с фланга к штрафной соперника Бога и откатил под удар Джуричичу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 41'
      С правого фланга Перес покатил в центр штрафной в направлении Майораля, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Кирикеш.
    • 39'
      Выскакивал один на один с голкипером Распадори после паса от Бога, но в блиднем бою переиграть Лопеса ему не удалось.
    • 38'
      Долго катают мяч римляне в центре поля. Торопится им теперь некуда, ведь счет их вполне устраивает.
    • 37'
      Получил по ногам на фланге Бога от Карсдорпа в подкате. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 36'
      В разрез отдавал с фланга Джуричич в штрафную на Распадори, но вышедший из ворот Лопес оказался первым на мяче.
    • 35'
      Диагональный пас исполнял Пеллегрини на левый фланг, куда врывался Спинаццола, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 34'
      Ушел финтом от соперника Бога на фланге и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 33'
      В разрез отдавал Лопес в штрафную, куда врывался Распадори, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его защитникам.
    • 32'
      По флангу отдавал Рожерио на ход Бога, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 30'
      В разрез отдавал Пеллегрини в штрафную, куда вбегал Майораль, но прыгнул ему в ноги Консильи и смог вынести сферу без нарушения правил.
    • 29'
      Отобрал мяч Перес в центре поля и попытался перебросить вышедшего из ворот Консильи, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 28'
      Забросил Джуричич со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 27'
      На фланге грамотно подставился Бога и вынудил нарушить правила Переса. Штрафной удар исполнят хозяева.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лоренцо Пеллегрини! Уверенно реализовал пенальти Пеллегрини, пробив точно под перекладину в левый от себя угол, а Консильи прыгнул в противоположную сторону.
      25'
      Ворвался в штрафную соперника Перес на скорости, но получил по ногам от Марлона. Судья без раздумий назначил пенальти!
    • 24'
      Прорвался по флангу вновь Спинаццола и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Пересу не позволил защитник.
    • 23'
      Догнал мяч Перес у лицевой линии и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера вышла за пределы поля в полете.
    • 22'
      С левого фланга отдавал Спинаццола в разрез в штрафную на Переса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 21'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Джуричич. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 20'
      Вырезал в штрафную Обьянг на ход Бога, но того опередил Карсдорп и вынес мяч в подкате на фланг.
    • 19'
      На высоких скоростях проходит старт нашего поединка, команды обмениваются атаками, но пока без опасных моментов.
    • 17'
      Мог убегать Майораль на ворота соперника после паса от Пеллегрини, но вышел Консильи за пределы штрафной и отвел угрозу.
    • 16'
      Мягко забросил Траоре в штрафную на Бога, но того грамотно от мяча оттеснил Манчини и не позволил пробить.
      15'
      В центре поля Диавара прямой ногой заехал в ногу Лопесу. Судья сразу же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 14'
      Навесил с правого фланга Тольян в центр штрафной, но здесь верх остался за Манчини, который выбил мяч подальше.
      13'
      Прошел по флангу Эль-Шаарави и прострелил на дальнюю штангу, где пробил в падении Перес, но в красивом прыжке Консильи спас свою команду.
    • 12'
      Из пределов штрафной пробивал по воротам с разворота Распадори. Мяч полетел в дальний угол, но угодил в штангу.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Лопес на ход Распадори, но тому зацепиться за мяч не позволил Карсдорп.
    • 10'
      С углового навесил Пеллегрини в центр штрафной, но здесь верх выиграл Рожерио и вынес мяч далеко от ворот.
    • 9'
      Убегал по флангу Майораль и отдал в центр под удар Пересу, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 8'
      Убежал Перес по флангу и подал на ближнюю штангу. Здесь выиграл верх Марлон и головой вынес сферу в аут.
    • 7'
      В центре поля Майораль получил локтем по затылку от Кирикеша. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      6'
      Теперь уже сам Бога мог убегать на ворота после заброса от Обьянга, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 5'
      В разрез отдавал в штрафную Бога на ход Джуричичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кристанте.
    • 4'
      Сместился с фланга в центр штрафной Бога, обыграл защитника и пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Пеллегрини в штрафную на Майораля, но тому до мяча не позволил добраться Кирикеш.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 2:2 Рома онлайн