Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Пиччинини Марко
Салемакерс Алексис
Адриен Силва
50' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
59' Вторая желтая карточка
73' Желтая карточка
Кандрева Антонио
1:1
87' Гол
Хёуге Йенс
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Вничью завершился поединок между "Миланом" и "Сампдорией". Команды провели равный поединок с небольшим перевесом хозяев, но грамотная игра в обороне позволила гостям зацепиться за очко. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Дальний заброс исполнял Калюлю в чужую штрафную на Ибрагимовича, но тот оказался в положении "вне игры".
    90'
    Зацепился Ибрагимович за мяч в чужой штрафной и сбросил на Кесси, который пробил вторым касанием. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
  • 90'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Калюлю и отдал под удар Ибрагимовичу, но перехватил этот пас Колли.
  • 90'
    Диагональным пасом Кесси нашел на правом фланге Калюлю, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    90'
    Целых пять минут будут играть еще сегодня команды. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Замена вновь произошла в составе "Сампдории", да еще и двойная. Вместо Кандревы и Дамсгора играть будут Верре и Лерис.
  • 88'
    Сместился с фланга Ребич к линии штрафной и пробил в дальний угол, но в красивом прыжке смог спасти свою команду Аудеро.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Йенс Хёуге! Прорвался к штрафной соперника Кесси на скорости и отдал поперек на Хёуге, который финтом убрал троих защитников и красивым обводящим ударом отправил сферу в дальний угол.
  • 85'
    Забросил на чужую половину поля Кесси на ход Хёуге, но тот не смог оторваться от Ауджелло и потерял мяч.
    84'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Фабио Квальяреллы доигрывать поединок будет Бальде Кейта.
    83'
    Тонким пасом Хёуге запустил в штрафную соперника Ребича, который пробил в дальний угол, но мяч буквально с линии вынес ногами Колли.
  • 82'
    Сместился с фланга в штрафную Ребич, но напоролся на Кандреву, который грамотно подставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.
  • 80'
    Мягко забросил в штрафную Чалханоглу на ход Ребичу, но у того буквально с головы мяч снял Аудеро.
    • 79'
      От лицевой лини покатил назад Калюлю под удар Ребичу, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 78'
      В центре поля столкнулись Тонали и Дамсгор. Потребуется футболистам время, чтобы прийти в себя.
    • 77'
      С углового навесил Чалханоглу на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Берешиньски и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 76'
      С правого фланга навесил Калюлю в центр штрафной, но здесь выиграл верх Колли и головой вынес сферу обратно на фланг.
      75'
      Замена в составе "Милана" произошла вновь. Вместо Самуэля Кастильехо доигрывать будет Йенс Хёуге.
      74'
      Руками Кандрева сбивал соперника на фланге, за что тут же получил он от арбитра желтую карточку.
    • 73'
      Убежал в контратаку по флангу Аскилдсен и прострелил вдоль ворот, но Кьяер оказался первым на мяче.
    • 72'
      С фланга Чалханоглу прорвался к линии штрафной и отдал поперек на Кесси, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      71'
      С правого фланга Калюлю навесил в центр штрафной, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 70'
      На фланге Эрнандес накрутил соперника и подал в штрафную, но здесь головой вынес сферу подальше Колли.
    • 69'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Чалханоглу и пробил с разворота, но сфера стала легкой добычей для голкипера.
    • 68'
      Мог убегать на ворота соперника Ибрагимович после паса от Кастильехо, но Аудеро вышел из ворот и вынес сферу в аут.
    • 67'
      Сместился с фланга в центр Ребич и пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
    • 66'
      В разрез отдавал Кесси в штрафную на Ребича, но того грамотно оттеснил корпусом от мяча Колли.
    • 65'
      Со штрафного навесил Дамсгор на ближнюю штангу, куда вбегал Квальярелла, но пробить ему в борьбе с Томори не удалось.
    • 64'
      С левого фланга Эрнандес навесил в центр штрафной, но здесь от спины защитника мяч полетел в аут.
      63'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Маноло Габбьядини шанс проявить себя получил Кристоффер Аскилдсен.
    • 62'
      С фланга навесил Ребич в центр штрафной на Ибрагимовича, но тот нарушил правила в борьбе с Тонелли.
      61'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Крунича и Беннасера свое игровое время получили Ребич и Тонали.
      59'
      В грубейшем подкате двумя ногами Силва заехал в ноги сопернику. Судья показал желтую карточку, которая стала второй для футболиста.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Фабио Квальярелла! Обрезался на своей половине поля Эрнандес, подарив мяч Квальярелле, который без особых проблем перебросил вышедшего из ворот Доннарумму и отправил сферу в сетку.
    • 57'
      С левого фланга простреливал Дамсгор в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Кьяер и вынес сферу в аут.
    • 56'
      С углового навесил Кандрева на дальнюю штангу, но здесь Доннарумма вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 55'
      С правого фланга навесил Кандрева на дальнюю штангу, но здесь не смог головой до мяча дотянуться Квальярелла.
    • 54'
      По флангу забрасывал Силва на ход Дамсгору, но того опередил Калюлю и головой вынес мяч в аут.
    • 53'
      Со штрафного навесил Чалханоглу на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Берешиньски и вынес мяч головой.
    • 52'
      Перед чужой штрафной грамотно поставил корпус Ибрагимович и заработал стандарт для своей команды.
      51'
      В центре поля Беннасер заехал по ногам сзади Силве. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
    • 50'
      Мягко забросил в штрафную соперника Чалханоглу на ход Ибрагимовичу, но того опередил Колли и головой сбросил в руки голкиперу.
    • 49'
      По флангу отдавал Беннасер на ход Круничу, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч за пределы поля.
    • 48'
      Мягко забросил в штрафную соперника Кесси на ход Круничу, но тому пробить по воротам не позволил Тонелли.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Милана". Вместо Алексиса Салемакерса на второй тайм вышел Пьер Калюлю.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
      45'
      Теперь уже Эрнандеса сбивал в подкате Силва. Штрафной удар назначил судья и показал желтую карточку.
      45'
      Салемакерс в подкате заехал сзади по ногам Дамсгору, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Ибрагимович и упал в борьбе с Ауджелло. Судья не стал назначать пенальти.
    • 43'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Эрнандес и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 42'
      С углового навесил Чалханоглу на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Дамсгор и вынес мяч головой.
    • 41'
      Сместился с фланга в центр Ауджелло и покатил поперек на Габбьядини, но тому пробить не позволил Кьяер.
      40'
      В центре поля Торсби снес в грубейшем подкате Крунича. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 39'
      В центре поля Кесси отмахнулся от соперника. Должна была тут быть карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 38'
      Отличным пасом Салемакерс искал в штрафной соперника Крунича, но тому не хватило роста, чтобы пробить головой.
    • 37'
      Мягко забросил Кесси в штрафную на Чалханоглу, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 36'
      Со штрафного пытался Чалханоглу закрутить в ближнюю девятку, но мяч вновь угодил точно в стенку.
      35'
      Откровенно сбивал соперника в подкате перед своей штрафной Колли, за что тут же получил желтую карточку.
    • 34'
      Пауза в матче. Угодил в прошлом эпизоде мяч в голову Колли и отправил защитника в нокаут. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 33'
      Со штрафного на силу пробил по воротам Ибрагимович, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 32'
      Теперь уже Ибрагимович грамотно подставился перед чужой штрафной и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 31'
      Грубо сыграл Тонелли в центре поля в ногу Круничу. Штрафной удар исполнять будут игроки "Милана".
      30'
      Выскакивал Эрнандес на ворота соперника после заброса от Крунича, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 29'
      Со штрафного навесил Кандрева на дальнюю штангу, но на выходе сыграл хорошо Доннарумма и перехватил этот пас.
    • 28'
      С фланга низом попытался прострелить в штрафную Ауджелло, но мяч застрял в гуще защитников.
      27'
      Пробивал головой Торсби после навеса со штрафного от Кандревы. Мяч полетел точно под перекладину, но Доннарумма смог спасти свою команду.
    • 26'
      Теперь уже Эрнандес руками придержал на фланге за плечо Кандреву. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 25'
      В центре поля получил Эрнандес по ногам от Габбьядини, судья назначил штрафной удар в пользу миланцев.
    • 24'
      Сместился с фланга к линии штрафной Дамсгор и закрутил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Доннаруммы.
    • 23'
      С фланга навесил Берешиньски в центр штрафной, но здесь Томори не позволил пробить Квальярелле.
    • 22'
      Мог пробивать по воротам Габбьядини после скидки от Квальяреллы, но в борьбе с Беннасером нарушил он правила.
    • 21'
      С правого фланга прострелил в центр Эрнандес под удар Кесси, но этот пас перехватил Силва в подкате.
    • 20'
      По флангу отдавал Эрнандес на ход Круничу, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его в аут.
    • 19'
      В разрез отдавал Торсби в штрафную на ход Квальярелле, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Томори.
    • 18'
      Диагональным пасом Кесси искал на правой бровке Салемакерса, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
      17'
      С фланга Крунич забросил в штрафную, куда мчался на всех парах Ибрагимович, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 16'
      С правого фланга низом прострелил Кандрева в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 15'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Чалханоглу и тут же отдал вперед на Ибрагимовича, который продлил в касание на Кастильехо, но этот пас не прошел.
    • 14'
      Мог убегать на ворота соперника Кастильехо после паса от Салемакерса, но вышел Аудеро из ворот и ногами вынес сферу в аут.
    • 13'
      Отличным разрезным пасом Квальярелла запускал в штрафную соперника Дамсгора, но мяч перехватил в последний момент Кьяер.
    • 12'
      Убегал по флангу Салемакерс и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Кесси на ход Круничу, но тот не смог оторваться от Тонелли и потерял мяч.
    • 10'
      Низом прострелил Чалханоглу в центр штрафной под удар Ибрагимовичу, но в подкате прервал этот пас Колли.
    • 9'
      С фланга Кандрева навесил на ближнюю штангу, где пытался пробить Габбьядини, но нарушил он правила в борьбе против Томори.
      8'
      Выиграл подбор на углу штрафной Берешиньски и закрутил точно в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Доннарумма спас свою команду.
      7'
      Сместился с фланга в центр Берешиньски и пробил по воротам, но мяч от ноги Томори полетел на угловой.
    • 6'
      Продавил соперника по флангу Крунич и прострелил в центр штрафной, но на выходе Аудеро забрал мяч в свои руки.
    • 5'
      Ушел от соперника по флангу Кандрева и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Габбьядини не позволил Кьяер.
    • 4'
      Теперь уже Кесси забросил по флангу на ход Чалханоглу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 3'
      Убежал по левой бровке в прорыв Дамсгор и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Сампдория онлайн