Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Туринское дерби получилось таким, каким мы его и ожидали. Бескомпромиссная борьба, много атак и целых четыре гола. Правда обошлось без удалений, но это мы переживём.
    На этом всё, смотрел и комментировал матч Дудник Кирилл - до свидания и до скорых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Торино" - "Ювентус" 2-2.
  • 90'
    И снова корнер без остроты, более того, гости попытались убежать в контратаку, но Альваро Мората слишком далеко отпустил мяч и потерял его.
    90'
    Базелли мощно стреляет со штрафного в правый от себя угол, но справляется Щесны, переводя мяч на угловой.
    90'
    Федерико Бернардески получает жёлтую карточку за симуляцию - картинно упал в штрафной площадке, ещё до контакта с Войводой.
    90'
    Отбились гости после подачи от углового флажка, а затем устремились в свою атаку.
    90'
    Санабриа выигрывает воздух и пробивает под перекладину - Щесны справляется, переводя мяч на корнер.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
    90'
    Мандрагора нарушает правила на Бентанкуре в центральном круге, после чего получает "горчичник".
    89'
    Замена у "Торино". Выходит Базелли вместо Верди.
  • 88'
    Контратака "Торино" завершается ударом Саши Лукича прямо в руки Войцеху Щесны.
  • 87'
    Верди в штрафной площадке соперника с мячом, находит Санабрию, который долго решается на удар и, в итоге, обрезается.
    86'
    Лукич перехватил мяч, а затем получил по ногам от Альваро Мораты.
  • 85'
    Снова Роналду зависает в воздухе и пытается пробить головой, но немного не добирается до мяча.
    84'
    Санабриа грубо действует против Куадрадо, бьёт колумбийца по ногам, после чего получает жёлтую карточку.
    • 83'
      Теперь "Ювентус" начинает атаковать ещё энергичнее, ведь шансы на победу теперь невероятно высоки.
      82'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! РОНАЛДУ!!! Арбитр меняет решение и засчитывает гол Роналду, который был забит ударом из вратарской.
      81'
      Хотя, не всё так однозначно. Арбитр отправляется смотреть видеоповтор.
      80'
      Забивает Криштиану Роналду ударом головой из вратарской, но делает это из положения "вне игры".
      79'
      Рисковал сейчас Ансальди, нарушая правила в борьбе с Куадрадо. Напомню, у Кристиана есть "горчичник".
    • 78'
      Прострел Хуана Куадрадо с левого края получился неопасным. Роналду до мяча добрался, а вот пробить как следует не смог, больше было похоже на передачу в касание.
      76'
      Арбитр фиксирует фол со стороны Родриго Бентанкура, после контакта с ним потерял равновесие Симоне Дзадза.
    • 75'
      Между заменами хозяева успели нанести удар по воротам Щесны со штрафного, но попасть в створ не получилось, гораздо выше цели прошёл игровой снаряд.
      74'
      Изменение и в составе "Торино". Дзадза появляется вместо Белотти.
      73'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Выходит Бернардески вместо Кулушевски, а Данило меняет Рэмзи.
      72'
      Роналду пробивает головой из центра штрафной площадки, но не попадает в створ, выше перекладины проходит мяч.
    • 70'
      Одну из редких атак во втором тайме провёл "Торино", однако попытка неудачная - Ансальди подал с левого фланга в штрафную, но попал в соперника.
      69'
      Хуан Куадрадо в подкате сбивает Симоне Верди, после чего видит перед собой "горчичник".
      68'
      Пятый угловой "Ювентуса" не становится проблемой для Сальваторе Сиригу, который выходит из ворот и забирает мяч.
      67'
      Замена в составе "Торино". Вместо Ринкона появляется Лукич.
    • 66'
      Хуан Кудрадо выполняет подачу со штрафного, но выше всех выпрыгивает Буонджорно и мяч выносит.
      65'
      Симоне Верди останавливает Хуана Куадрадо перед штрафной площадкой, но делает это при помощи рук - штрафной удар назначен.
    • 64'
      Очередная атака "Ювентуса" завершается дальним и неточным ударом Данило - выше ворот прошёл мяч.
      63'
      Томас Ринкон подсел под Алекса Сандро и нарушил правила. Много остановок в последнее время, что на руку хозяевам.
      62'
      А вот сейчас свисток после падения Белотти прозвучал, досталось форварду "Торино" от Джорджо Кьеллини.
      61'
      Андреа Белотти оказался на газоне в центральном круге, но арбитр показал, что нужно продолжать матч, так как игровой снаряд остался у "Торино".
    • 59'
      Федерико Кьеза выбрался на открытое пространство и пробил с подъёма, но попасть в створ ворот не смог, выше цели прошёл мяч.
    • 58'
      Гости продолжают играть около чужой штрафной площадки, а хозяева большими силами держат оборону.
    • 57'
      Альваро Мората попытался проявить себя в роли ассистента, но его подача от лицевой линии с правого края штрафной площади оказалась безадресной.
    • 56'
      Ещё раз Роналду пытался угрожать владениям Сиригу, но на сей раз добраться до мяча после подачи слева не смог.
      55'
      СИРИГУ! Сальваторе вытаскивает мяч из-под перекладины после удара головой Криштиану Роналду.
    • 54'
      И снова корнер к опасности у ворот Сиригу не приводит, но подбор гости оставляют за собой.
      53'
      Федерико Кьеза выстреливает издали - мяч рикошетом от спины защитника "Торино" уходит на угловой.
    • 52'
      Де Лихт пробивает из пределов штрафной площадки, но мяч до ворот не доходит, а застревает в ногах соперника.
      51'
      Отбились хозяева от углового, а теперь придётся отражать штрафной удар оппонента, который будет исполнен с левого края.
      50'
      Армандо Иццо разряжает обстановку у своих ворот после выполненного соперником штрафного удара, выбив мяч на корнер.
      49'
      Кулушевски на газоне на левом фланге, досталось ему по ногам от Ансальди, у которого уже есть жёлтая.
    • 48'
      Очень неожиданное начало второй 45-минутки, гости теперь в роли догоняющих. В первом тайме после забитого гола хозяева продолжили атаковать, как будет сейчас - смотрим.
      47'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! САНАБРИА!!! Санабриа просочился в штрафную площадку левым краем, пробежал несколько метров и пробил в ближний угол - Щесны ошибся, пропустив мяч в ворота.
      46'
      Матч возобновляется.
      Пришло время перерыва, пока 1-1 у нас.
      45'
      Куадрадо исполняет навес с углового, хозяева отбиваются, а затем с подбора бьёт Кьеза - мимо.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 1 минуту.
      44'
      Ансальди получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника, Куадрадо оказался на газоне.
    • 43'
      Верди выполнил высокую подачу от углового флажка, партнёры до мяча добрались, а вот пробить не получилось, последовала безадресная скидка во вратарскую.
      42'
      В последние минуты гости вернули мяч себе и действуют первым номером. Правда сейчас не лучшим образом сыграл Кьеллини, выбив мяч на угловой.
    • 41'
      Томас Ринкон сумел добраться до мяча после подачи с правого фланга, а вот точно пробить не получилось.
      39'
      Ансальди слишком активно вступил в отбор мяча на левом фланге, что привело к нарушению правил на Куадрадо.
    • 38'
      Невзрачно сыграл Андреа Белотти. Прошёл с мячом по правому флангу, дошёл до штрафной площадки и выполнил передачу в центр, но ошибся, подарив игровой снаряд противнику.
    • 36'
      Готовил дальний удар Кьеллини, но в последний момент изменил решение и отдал мяч Роналду, который тут же пробил - в соперника.
      35'
      Родриго Бентанкур нарушает правила на левом фланге, толкая в спину Томаса Ринкона.
    • 34'
      Правильно делает "Торино", что не перестаёт атаковать, иначе, если отойти в оборону, можно нарваться на ещё один пропущенный гол.
    • 33'
      Кьеллини выполняет мягкий заброс в штрафную площадку, после которого уместно будет спросить - кому планировалась передача? Ведь партнёров в штрафной не было.
      32'
      Алекс Сандро бежал с мячом, а затем остановился. Причиной стал фол со стороны Томаса Ринкона, который в борьбе помогал себе руками.
      30'
      Андреа Белотти оказался на газоне после единоборства с двумя соперникам.
    • 29'
      Скажем честно, вполне заслуженный гол. Хозяева провели немало атак, имели несколько хороших моментов, один из которых воплотить в гол удалось сейчас.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САНАБРИА!!! Щесны отражает мяч после удара из-за пределов штрафной площадки, а первым на добивании оказывается Санабриа, отправляющий игровой снаряд в сетку транзитом от перекладины.
      27'
      Хозяева заработали корнер на левом фланге. Разыграли его, а затем выполнили подачу, но прочитал замысел соперника Щесны, вышел из ворот и забрал мяч.
    • 26'
      Куадрадо выполняет навес в штрафную площадь на Роналду, но португальца опережает Глейсон Бремер.
      25'
      Мандрагора стреляет из пределов штрафной площадки, но на пути мяча оказывается защитник "Ювентуса", очень опасно!
    • 23'
      Контратака "Торино" левым флангом завершается неточным пасом в центр штрафной площадки.
    • 22'
      "Торино" старается широко атаковать, но разорвать оборону соперника пока не получается, компактно действует "Ювентус".
      21'
      Угловой удар с левого фланга исполнили хозяева, однако пробить по воротам Щесны никому не удалось.
    • 19'
      Белотти всем видом показывал, что будет пробивать со штрафного, но пробежал мимо мяча, а выстрелил Верди, но попал в стенку.
      18'
      Андреа Белотти оказывается на газоне перед штрафной площадкой - опасный стандарт для "Торино".
    • 17'
      Куадрадо выполнил сильную передачу на Роналду. Было непросто, но Криштиану дотянулся до мяча и отдал передачу на правый фланг.
      16'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КЬЕЗА!!! Федерико Кьеза врывается в штрафную площадку левым краем, сближается с воротами и пробивает низом - на сей раз Сиригу бессилен.
    • 15'
      Не самый точный пас из глубины поля на левый фланг на Роналду, Криштиану успеть к мячу не смог.
    • 13'
      Пока нравится начало поединка, высокие скорости, есть моменты. Если так пойдёт и дальше, то гола 2-3 мы точно увидим.
    • 12'
      Поклонники "Торино" могут вздохнуть с облегчением, с Андреа Белотти всё в порядке, после медицинского волшебства он продолжит встречу.
      11'
      Возникает пауза в нашем поединке, связана она с нахождением на газоне Андреа Белотти.
    • 9'
      Ринкон играет до конца, отбирает мяч у Алекса Сандро на правом фланге и простреливает в центр штрафной, но Белотти не сумел нанести акцентированный удар.
      8'
      Какой же умничка Ансальди. В одиночку продрался по левому флангу, ушёл от двух соперников, затем упал после контакта с Куадрадо, но поднялся и продолжил путь в штрафную площадь, а когда проник в неё, отдал под удар Мандрагоре, который послал мяч рядом со штангой.
      7'
      КЬЕЗА! Ещё один момент у Федерико, снова он бьёт на силу, но попадает прямо в Сиригу, который не сплоховал и мяч отразил.
      6'
      ОПАСНО! Роналду дотягивается до мяча в районе дальней штанги после кросса с правого фланга и скидывает в центр, откуда стреляет в касание Кьеза - значительно выше цели.
      5'
      Деян Кулушевски нарушает правила на Симоне Верди - арбитр всё видит и фол фиксирует.
    • 4'
      Затяжная атака "Ювентуса" завершилась неточным ударом Криштиану Роналду. Активно начинают гости.
      3'
      Альваро Мората уже мог забивать, но с его ударом из пределов штрафной площадки Сальваторе Сиригу справился.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля и сразу же отправили мяч в чужую штрафной площадку, но там были лишь соперники.
      1'
      Все размышления и расклады в сторону - время футбола высочайшего качества, который уже начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 2:2 Ювентус онлайн