Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Интер" на выезде смог обыграть "Торино", решающий гол смог забить Мартинес в самой концовке поединка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    В центре поля получил по ногам Барелла от Ансальди. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    После долгого розыгрыша у чужой штрафной пробил с дальней дистанции Мандрагора, но мяч полетел выше ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Мартинеса и Хакими игру продолжать будут Весино и Дармиан.
  • 88'
    Тонким пасом Барелла выводил на ворота Мартинеса, но на выходе Сиригу оказался первым на мяче.
  • 87'
    С правого фланга в очередной раз навесил Хакими в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Лаутаро Мартинес! Отобрал мяч на фланге Хакими и тут же отдал на Санчеса, который вырезал идеальный пас на дальнюю штангу. Здесь головой смог пробить Мартинес в борьбе с защитником, мяч полетел точно в нижний угол, без шансов для Сиригу.
    84'
    В разрез отдавал в штрафную Санчес на ход Лукаку, но у того из-под ног мяч вынес на угловой Иццо в подкате.
  • 83'
    По флангу отдавал Ансальди на ход Санабрии, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 82'
    С углового навесил Санчес на ближнюю штангу, куда вбегал Бастони, но пробить ему не позволил Лянко.
    81'
    Замена произошла в составе "Интера". Вместо Марсело Брозовича шанс проявить себя получил Алексис Санчес.
    80'
    Мог убегать на воротам соперника Дзадза после заброса от Мандрагоры, но оказался форвард в офсайде.
  • 79'
    Сместился с фланга к центру Барелла и решил пробить метров с двадцати трех. Мяч полетел слабо и точно в руки Сиригу.
    • 78'
      Очередной заброс в штрафную исполнил Хакими на Лукаку, но того опередил Лянко и головой вынес мяч в центр поля.
    • 77'
      Пробивал по воротам Лукаку после прострела с фланга от Брозовича, но на пути мяча оказалась нога защитника.
      76'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лукаку и сбросил под удар Янгу, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 75'
      Откровенно грубо налетел Мартинес прямой ногой в ногу Мандрагоре. Штрафной удар судья здесь назначил для хозяев.
    • 74'
      В разрез отдавал Барелла на ход Мартинесу, который врывался в чужую штрафную, но пробить ему не позволил Иццо.
    • 73'
      Забросил с левого фланга Эриксен в штрафную на Лукаку, но того опередил Лянко и головой сбросил мяч в руки Сиригу.
    • 72'
      Забрасывал по флангу Янг на ход Мартинесу, но его опередил Войвода и вынес мяч головой в аут.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Антонио Санабрия! С углового навесил Ансальди в штрафную, где после серии рикошетов пробил Дзадза. Отбил перед собой Ханданович, но точно на Санабрию, который добивал уже в пустые ворота. Гол был засчитан после длительных дебатов судей!
    • 69'
      Ушел от соперника по флангу свежий Ансальди и подал на дальнюю штангу, но здесь Янг не позволил пробить головой Дзадзе.
      68'
      Двойная замена в составе "Торино" произошла. Вместо Верди и Мурру свое игровое время получили Дзадза и Ансальди.
    • 67'
      На фланге Мартинес заехал сзади по ногам Войводе. Штрафной удар в пользу туринцев назначил судья.
    • 66'
      Протащил мяч по флангу Мурру и подал в центр штрафной, но здесь Бастони головой вынес сферу подальше.
    • 65'
      После отличной комбинации с мячом в чужой штрафной оказался Эриксен и пробил по воротам, но Сиригу ногами смог отбить сферу в сторону.
    • 64'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Линетти на ход Санабрии, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ромелу Лукаку! Уверенно реализовал пенальти Лукаку, пробив точно в нижний правый от себя угол, а Сиригу прыгнул в противоположную сторону.
      61'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мартинес, но тут же получил по ногам от Ицц. Судья после долгих раздумий назначил пенальти.
    • 60'
      Снова пошла подача с правого фланга от Хакими в район вратарской, но Мартинес в борьбе с Лянко не достал мяч головой.
    • 59'
      Прорывался по флангу на скорости Хакими и подал на дальнюю штангу, но здесь никто так и не смог пробить по воротам.
    • 58'
      Долго катают мяч на чужой половине поля гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 57'
      Забрасывал в штрафную соперника Янг на ход Лукаку, но тому добраться до мяча не позволили сразу два защитника.
      56'
      Замена двойная в составе "Интера" произошла. Вместо Гальярдини и Перишича на поле появились Янг и Эриксен.
    • 54'
      Получил мяч на фланге Перишич и отдал в штрафную на Мартинеса, но вышел из ворот Сиригу и забрал сферу в руки.
      53'
      Получил Верди в центре поля по ногам от Гальярдини. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 52'
      Теперь уже вырезал с правого фланга Хакими на дальнюю штангу, где в падении головой пробил Гальярдини. Мяч полетел мимо ворот.
    • 51'
      По флангу забросил Хакими на ход Барелли, но того опередил Мурру и вынес мяч головой в аут.
      50'
      Замена произошла в перерыве в составе хозяев. Вместо Даниэле Базелли на второй тайм вышел Кароль Линетти.
    • 49'
      С углового навесил в центр штрафной Хакими. Здесь Шкриньяр пробил головой в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      48'
      Снова попытался Лукаку пробить из пределов штрафной после заброса от Бареллы, но Лянко вынес мяч головой на угловой.
    • 47'
      Забросил с правого фланга в штрафную Хакими в направлении Лукаку, но того грамотно вытеснил за пределы поля Бремер.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Лукаку получил мяч в чужой штрафной после прострела от Перишича, но в борьбе с Иццо подыграл себе рукой, что увидел судья.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      По флангу Мурру отдавал на ход Санабрии, но его опередил Хакими и выбил мяч головой за боковую линию.
    • 43'
      Разрезным пасом искал Перишича в штрафной соперника Брозович, но того грамотно от мяча оттеснил Иццо.
    • 42'
      На ровном месте оказался на газоне Базелли и попросил помощи медиков. Очередная остановка в нашей игре.
    • 41'
      У лицевой линии догнал мяч Хакими и тут же навесил во вратарскую, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Навесил с правого фланга Барелла на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Сиригу и спокойно забрал сферу в руки на выходе.
    • 39'
      В разрез отдавал Брозович в штрафную, куда сместился Перишич, но этот пас прервал в последний момент Войвода.
    • 38'
      Пауза очередная в нашей игре. Барелла получил по ногам в центре поля и долго не мог подняться с газона, но все обошлось.
    • 37'
      С фланга решился на дальний удар Перишич, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 36'
      Зацепился за мяч Лукаку в центре штрафной и сбросил под удар Мартинесу, но тому пробить не позволил Иццо.
    • 35'
      С левого фланга навесил Перишич в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 34'
      Прорвался по флангу Мартинес и забросил на дальнюю штангу, но здесь Лукаку нарушил правила в борьбе против Иццо.
    • 33'
      Накрутил соперника на фланге Лукич и подал в центр штрафной, но здесь Верди не смог дотянуться до мяча.
    • 31'
      Теперь уже убегал Войвода по правой бровке и прострелил в штрафную, но мяч покинул пределы поля еще в полете.
    • 30'
      Убегал по правому флангу на скорости Лукаку, но получил по ногам от Мурру. Штрафной удар исполнять будут гости.
      29'
      Со штрафного навесил Верди на дальнюю штангу, где пробил головой Войвода. Лишь штанга сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 28'
      Протащил мяч по флангу Мурру на скорости и получил по ногам от Шкриньяра. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 27'
      С фланга навесил в штрафную соперника Перишич, но здесь не смог пробить Мартинес в борьбе против Мурру.
    • 26'
      Забрасывал Мандрагора в штрафную, куда врывался Верди, но на выходе Ханданович перехватил мяч.
    • 25'
      Мягко забросил в штрафную Перишич на ход Мартинесу, но тот нарушил правила в борьбе против Лянко.
    • 24'
      Мягко забросил в штрафную соперника Барелла на ход Лукаку, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Иццо.
    • 23'
      С дальней дистанции пробивал теперь уже Бастони из-под защитника, но мяч полетел выше перекладины.
    • 22'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Перишич, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 21'
      Прорывался на скорости по флангу Хакими и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 19'
      Ворвался в штрафную соперника Верди на скорости, но пробить ему не позволил в подкате Де Врей.
    • 18'
      Шкриньяр диагональным пасом искал в штрафной соперника Лукаку, но тому пробить не позволил Лянко.
    • 17'
      В верховой борьбе против Гальярдини получил по ногам Мандрагора. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 16'
      Диагональным пасом искал Лянко на левой бровке Мурру, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 14'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Иццо. Потребуется ему помощь медиков.
    • 13'
      В центре поля Мартинес получил по ногам от Мандрагоры. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 12'
      В разрез отдавал Верди в штрафную на ход Санабрии, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бастони.
    • 11'
      По флангу забросил Мурру на ход Мандрагоре, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 10'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Лукаку и в итоге нарушил правила против Иццо.
    • 9'
      Тонким пасом Перишич выводил в штрафную соперника Лукаку, но тому пробить по воротам не позволил Бремер.
    • 8'
      С угла поля навесил Барелла на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Иццо и головой вынес сферу подальше.
      7'
      Решился на дальний удар Мартинес метров с двадцати, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
      6'
      В разрез отдавал Лукаку на фланг, куда врывался Хакими, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 5'
      Пробивал головой с линии вратарской Мартинес после навеса с фланга от Перишича, но мяч полетел мимо ворот.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Гальярдини на фланг, куда врывался Перишич, но не успел он догнать мяч в пределах поля.
    • 3'
      Сразу мяч под свой контроль забрали миланцы и катают его в центре поля, пытаясь выманить соперника из обороны.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:2 Интер Милан онлайн