Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" на своём поле одержал волевую победу над римским "Лацио" и набрал важные три очка в борьбе за чемпионство. Команда Андреа Пирло теперь уже вплотную подобралась к "Милану", который имеет в своём активе 53 очка, но у команды Стефано Пиоли в 26-м туре ещё будет матч против "Вероны". "Лацио" в свою очередь с 43 очками остался на седьмой позиции, пока римский клуб продолжает отдаляться от зоны Лиги чемпионов, такими темпами команде Симоне Индзаги предстоит вести борьбу уже только за Лигу Европы.
    90'
    Угловой у ворот "Лацио". Игроки "Ювентуса" решили разыграть стандарт, но в итоге ничего интересного на правом фланге туринский клуб не придумал.
    90'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Деяна Кулушевски на поле вышел Алессандро Ди Пардо.
    90'
    Перейра с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, последовала скидка на левый угол штрафной площади, Корреа зацепился за мяч и выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Фарес сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    90'
    Перейра с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Ювентуса" в борьбе с Милинковичем-Савичем выбили мяч на повторный корнер.
    90'
    Три минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
  • 90'
    Милинкович-Савич на правом фланге у штрафной площади "Ювентуса" выиграл верховую борьбу за мяч у Бернардески, затем Сергей выполнил передачу к линии штрафной, Корреа пробил по воротам, мяч попал в Данило и ушёл на угловой.
  • 90'
    Бернардески со стандарта выполнил передачу к левому углу вратарской, Кулушевски в борьбе с соперником не смог пробить точно в ближний угол ворот.
    90'
    Эскаланте на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кулушевски. "Ювентус" заработал опасный стандарт.
    89'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Леонардо Бонуччи.
    88'
    И последнюю замену провёл главный тренер "Лацио". Вместо Адама Марушича на поле вышел Ведат Мурики.
    87'
    Четвёртую замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Чиро Иммобиле на поле вышел Фелипе Кайседо.
    86'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Луиса Альберто на поле вышел Андреас Перейра.
  • 85'
    Рабио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лацио" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    84'
    Защитник "Лацио" Федерико Ачерби получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Ачерби придержал за футболку Рабио.
      83'
      Корреа ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, затем Анхель пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 82'
      Милинкович-Савич пробил с дальней дистанции в левый угол ворот, мяч на этот раз ушёл в сторону от цели.
      81'
      Корреа с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Иммобиле пробил в левый угол ворот, Щесны в прыжке спас свою команду, первым на подборе оказался Патрик, который был в офсайде.
      80'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Корреа на этот раз попытался закрутить мяч в створ ворот, попытка вышла неудачной, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 79'
      Иммобиле попытался пройти вперёд по левому флангу, Демирал накрыл форварда "Лацио" и в подкате выбил мяч в аут.
      78'
      Корреа с углового выполнил подачу к линии вратарской, Щесны грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Корреа попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Мело и выбил мяч на угловой.
      76'
      И третью подряд замену провёл Андреа Пирло. Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Уэстон Маккенни.
      75'
      В составе "Ювентуса" произошла вторая замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Артур Мело.
      74'
      Милинкович-Савич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ювентуса" на правом фланге, правила были нарушены против Сандро.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Криштиану Роналду.
    • 72'
      Фарес с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Милинкович-Савич не смог сохранить его в поле.
    • 71'
      Корреа попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Хоакин не смог уйти от Сандро, который выбил мяч в аут.
      70'
      Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила против Бернардески. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Кулушески отыгрался с Данило у радиуса штрафной площади, затем Деян ушёл на левый угол штрафной, где оставил мяч пяткой Кьезе, Федерико сместился немного в центр и с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, Рейна в прыжке намертво поймал мяч.
      68'
      Патрик перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Бернардески.
      67'
      Кьеза в центре поля грубо сыграл против Марушича, Давиде Масса решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 66'
      Весомую заявку на победу в этом матче создал "Ювентус", но играть всё же ещё довольно много времени, "Лацио" нельзя дать вернуться в игру.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Мората!!! Альваро Мората с "точки" спокойно отправил мяч в правый угол ворот, Рейна гадал и в итоге прыгнул в левый угол.
      64'
      Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Ремзи получил мяч на левом углу штрафной площади, Аарон уже уходил к левому флангу, но Милинкович-Савич не выдержал и нарушил правила, Давиде Масса сразу же дал свисток и указал на "точку".
      63'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Мората!!! Кьеза на своей половине поля удачно разогнал контратаку, Федерико ушёл от Эскаланте, а затем из центра поля Кьеза выполнил передачу на ход Морате, Альваро убежал в штрафную площадь и сильно пробил в левый угол ворот, Рейна был бессилен.
      62'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Сенада Лулича на поле вышел Патрик Габбарон.
      61'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Гонсало Эскаланте.
      60'
      Сандро из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кьеза оказался в офсайде.
    • 59'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Рейна вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 58'
      Мората попытался по центру войти в штрафную площадь, в борьбе с Ачерби Альваро потерял мяч у радиуса штрафной.
      57'
      Альберто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич оторвался от Бернардески и головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 56'
      Корреа с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но Хоакин слишком сильно отпустил от себя мяч, Щесны в итоге успел выйти из ворот и в прыжке выбить мяч из-под ног соперника на левый фланг.
    • 55'
      Альберто выполнил с левой половины поля передачу в центр на Милинковича-Савича, Сергей от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной, но пас на Корреа был перехвачен.
      54'
      Бернардески с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге игроки "Лацио" всё же отбились.
      53'
      Кьеза с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Федерико ушёл от Марушича и Лейвы, после смещения в центр Кьеза пробил в ближний угол ворот, Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 52'
      Рабио с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
      51'
      Бернардески с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Лацио" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 50'
      Ремзи с левого фланга пяткой выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кьеза обработал мяч, но его сразу же накрыл Лейва, который выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Альберто из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Иммобиле, мяч полетел слишком сильно для Чиро, Щесны при игре на выходе его спокойно перехватил.
    • 48'
      Корреа с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Демирал головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      47'
      Ремзи в центре поля нарушил правила против Альберто. Игроки"Лацио" довольно неожиданно быстро разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Ювентус" с самого начала начать вновь играть первым номером, либо команда Симоне Индзаги сможет как-то удивить своего соперника и вновь выйти вперёд.
      Звучит свисток на перерыв. Милинкович-Савич в центре поля грубовато сыграл против Данило, но Давиде Масса решил, что больше он не хочет смотреть футбол и отправил команды отдыхать. "Ювентус" тяжеловато начал игру на своём поле и в итоге пропустил к середине первого тайма. После этого постепенно команда Андреа Пирло стала прибавлять и в итоге к концу первого тайма ей удалось забить ответный гол. В целом же пока по игре "Ювентус" старается играть первым номером, но "Лацио" грамотно действует на контратаках, если бы у римлян была лучше реализация моментов, они бы также могли забивать и более одного гола. Будем ждать во втором тайме не менее активного тайма в исполнении "Ювентуса" и "Лацио", в центральном матче тура команды конечно же должны постараться забить ещё как минимум один гол.
      45'
      Фарес прошёл по центру к радиусу штрафной площади, а затем Мохамед пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Кьеза перестарался в атаке в борьбе за мяч у углового флажка на левом фланге, правила были нарушены против Марушича.
    • 43'
      Важный гол перед перерывом удалось забить "Ювентусу", но во втором тайме команде Андреа Пирло придётся добавлять в атаке, если туринский клуб хочет набрать три очка.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Рабио!!! Бернардески из центра поля выполнил передачу на левый угол поля к штрафной площади "Лацио", Мората обработал мяч и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рабио на хорошей скорости принял мяч, а затем сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Рейна ждал удара в дальний угол ворот, а поэтому не смог спасти свою команду.
      41'
      Бернардески со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мората головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      40'
      Лулич на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бернардески. Игроки "Ювентуса" заработали неплохой стандарт.
      39'
      Сандро в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Корреа. Игроки "Лацио" конечно же никуда не торопились при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Марушич попал под прессинг Кьезы у своей штрафной площади, Адам сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Рейной, который в свою очередь выбил мяч в центр поля.
      37'
      Альберто выполнил передачу на ход Иммобиле по левому флангу, Куадрадо грамотно поставил корпус и заставил нарушить против себя правила.
    • 36'
      Ачерби попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Куадрадо Федерико потерял мяч.
      35'
      Удалось игрокам "Ювентуса" перехватить мяч на половине поля "Лацио". Ремзи прошёл к левому углу штрафной площади, а затем Аарон пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Лацио", но теперь подержать мяч на своей половине поля у римского клуба уже не получается.
    • 33'
      Кулушевски с правого фланга выполнил передачу на ход Ремзи на правый угол штрафной площади, Аарон в борьбе с защитниками "Лацио" не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      32'
      Против Сандро нарушили правила на левом фланге. Игроки "Ювентуса" разыграли стандарт, но ничего интересного не придумали.
      31'
      Угловой у ворот "Лацио". Бернардески выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки римского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 30'
      Бернардески с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось на этот раз.
      29'
      Ремзи из центра поля выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади на ход Кьезе, Федерико вошёл на правый угол штрафной, Ачерби при игре в подкате выбил мяч из-под ног Кьезы, затем мяч попал в руку Худту, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Лацио" сыграли без ошибок и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Куадрадо удачно сыграл на правом фланге, Хуан накрутил пару соперников, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Кулушевски слишком долго обрабатывал мяч и в итоге его потерял.
    • 26'
      Альберто прошёл по центру к радиусу штрафной площади, затем Луис пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Щесны легко с ним справился.
    • 25'
      Кулушевски с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Куадрадо из центра поля выполнил хорошую проникающую передачу к правому углу штрафной площади, Ремзи зацепился за мяч, но его прострел в центр штрафной был блокирован.
      23'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Лулича. Игроки "Лацио" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Куадрадо выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади с правого фланга, Кулушевски никак не успевал к мячу, Рейна перехватил его при игре на выходе.
      21'
      Милинкович-Савич прошёл к линии штрафной площади по левой половине поля, затем Сергей пробил в правый угол ворот, Щесны в прыжке потянул непростой мяч.
    • 20'
      Очень медленно стал действовать "Ювентус", если команда Андреа Пирло не начнёт создавать проблемы сопернику, она может долго перекатывать мяч в центре поля.
    • 19'
      В среднем темпе пока действуют команды, для "Лацио" это конечно же плюс, плотно римский клуб держит оборону и спокойно перекрывает все зоны.
    • 18'
      Игроки "Лацио" после забитого мяча теперь уже стали контролировать мяч в центре поля, главное не ошибаться римскому клубу подобным образом.
    • 17'
      На ровном месте привёз себе проблемы "Ювентус", посмотрим, как команда Андреа Пирло будет выбираться из этой непростой ситуации.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Корреа!!! Кулушевски на левом фланге на своей половине поля грубо ошибся с передачей на Демирала, Корреа перехватил мяч, затем Хоакин раскачал центрального защитника "Ювентуса", вошёл в штрафную площадь и точно пробил в левый угол ворот.
    • 15'
      Игроки "Ювентуса" окончательно перехватили контроль над мячом, но теперь дальше центра поля у туринского клуба пройти совсем не получается.
    • 14'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Мората выполнил передачу на ход Рабио по правому флангу, Адриен догнал мяч и выполнил в касание передачу в центр штрафной площади, игроки "Лацио" успели сомкнуть ряды и перехватить мяч.
      12'
      Ачерби поскользнулся в центре поля и неудачно упал перед Кулушевски, Франческо в итоге потерял мяч, а затем нарушил правила против Деяна.
    • 11'
      Лулич из центра поля выполнил передачу на ход Корреа, Сандро оказался быстрее и перехватил мяч.
    • 10'
      Мората попытался пройти вперёд по центру, но в борьбе с Худтом Альваро быстро потерял мяч.
      9'
      Милинкович-Савич со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Щесны, мяч пролетел рядом со штангой.
      8'
      Кулушевски у своей штрафной площади нарушил правила против Корреа. "Лацио" заработал очень опасный стандарт.
    • 7'
      Ачерби прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" без особого труда перехватили мяч.
    • 6'
      Корреа ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Хоакин немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Демирала.
      5'
      Худт в борьбе за мяч у своей штрафной площади рукой потянул на себя плечо Мораты, Альваро на скорости конечно же упал, Давиде Масса вновь не дал свистка.
      4'
      Куадрадо ошибся на левой половине поля при обработке мяча, Фарес перехватил контроль над ним, убежал к радиусу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 3'
      Спокойно начинается у нас игра. "Лацио" пока контролирует мяч на своей половине поля, но "Ювентус" при этом старается действовать в высоком прессинге.
      2'
      Кьеза прошёл вперёд по левому флангу, в борьбе с Марушичем Федерико у лицевой линии поля оказался на газоне, Давиде Масса показал, что будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Ювентусом" и "Лацио". Обе команды нуждаются в победе в этот вечер, команде Андреа Пирло нужно продолжать погоню за "Миланом" и "Интером", а вот римской команде необходимо победить, чтобы остаться в борьбе за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Лацио онлайн