Тур: 25. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
0'
40' Желтая карточка
Манчини Джанлука
1:1
60' Гол в свои ворота
Спинаццола Леонардо
71' Желтая карточка
Рибери Франк
74' Желтая карточка
Кумбулла Мараш
1:2
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Всё! Матч окончен! "Рома" на последних минутах вырвала победу в гостях у "Фиорентины", на помощь римлянам пришёл ВАР. Кокорин вышел на поле на 52-й минуте матча, но заметными действиями не отметился.
  • 90'
    Затяжная толчея на левом фланге атаки "Ромы" получается, много аутов выигрывают гости, особо не торопятся их разыгрывать.
  • 90'
    Не получается у "Фиорентины" перенести игру на половину поля соперника, "Рома" уверенно контролирует мяч в чужих владениях и никуда не торопится.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Гол засчитан! Не было офсайда у Карсдорпа! "Рома", благодаря ВАРу, вырывает победу, судя по всему. Осталось немного у "Фиорентины".
    89'
    А почему кстати гол отменили? Повтор показал, что офсайда не было. Ждём помощи от ВАР.
    88'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Амаду Диавара! 1:2!
    Здорово Диавара переправил мяч диагональной передачей направо на Карсдорпа, сам рванул в центр, в итоге после прострела партнёра с линии вратарской переправил мяч в створ!

Но гол отменили, потому как изначально офсайд увидели у Карсдорпа.
  • 87'
    Удалось в быструю атаку выбраться футболистам "Ромы", Эль-Шаарави получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, но там на перехвате сыграл защитник.
    86'
    Штрафной заработали игроки хозяев на чужой половине поля, Бираги из глубины выполнил заброс в штрафную площадь, мяч из борьбы отскочил к Пау Лопесу, который на выходе его в руки поймал.
  • 84'
    Нервная концовка может у нас получиться. Мы видим, что "Рома" неплохо мяч контролирует, но хозяева не против в контратаках поиграть.
    82'
    И опасный ответ от "Фиорентины"! Влахович подкараулил отскок в чужой штрафной площади, с лёта опасно пробил, отбил в прыжке Пау Лопес!
    81'
    Опасно получилось у ворот "Фиорентины"! Пеллегрини выводили один на один с голкипером хозяев, но успел Дронговски рвануть из рамки и мяч накрыл.
    81'
    Двойная замена в составе "Ромы". Рик Карсдорп появился на поле вместо Бруно Переса, а Мараш Кумбулла уступил место на поле для Криса Смоллинга.
    80'
    Много времени проводит "Фиорентина" на своей половине поля, попытались сейчас в атаку хозяева перейти, но там Борха Валеро нарушил правила на Кумбулла.
    79'
    Двойная замена в составе "Фиорентины". Вместо Франка Рибери на поле появился Борха Валеро, а Мартин Касерес заменил Эрика Пульгара.
    • 78'
      Эль-Шаарави наносил удар из пределов штрафной площади, но попал в защитника.
    • 77'
      Да, контролирует "Рома" игру на половине поля соперника очень хорошо держится мяч у гостей. Пеллегрини сейчас пробил с подступов к штрафной площади, Дронговски без проблем мяч поймал.
    • 76'
      Спинаццола сегодня очень активен. Обыграл полузащитник на левом фланге оппонента, прострелил в штрафную площадь, но отбивается "Фиорентина". И сохранили мяч гости, атака продолжается.
      74'
      Довольно эмоциональная игра у нас в последние минуты. Мараш Кумбулла перестарался в отборе, в итоге правила на Влаховиче нарушил. Это карточка.
    • 73'
      Длинный перевод в штрафную площадь "Фиорентины", Бруно Перес и Песселья боролись за мяч, в итоге от игрока гостей за лицевую он выкатился. Дронговски от ворот сыграет.
    • 71'
      Педро в подкате сбил Рибери, за что и удостоился карточки.
      70'
      Франк Рибери получил жёлтую карточку. Судя по титрам, пропускает он следующую встречу в Серии А. 7 марта "фиалки" примут на своём поле "Парму". Кто знает, может и Кокорин в основе выйдет.
      69'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Пеллегрини навесил от левого флажка в штрафную площадь, отбиваются хозяева поля.
    • 68'
      И сразу мог отличиться Эль-Шаарави! Откликнулся он на подачу с правого фланга, с лёта наносил удар из пределов штрафной площади, но попал в защитника.
      67'
      Не получилась сегодня игра у Генриха Мхитаряна, в итоге меняет его Фонсека. Стефан Эль-Шаарави появился вместо армянского форварда на поле.
    • 67'
      Контратака "Фиорентины" 3 в 3 получилась, Рибери в центре мяч получил, Кокорин был слева закрыт, в итоге пришлось французу самому врываться в штрафную и бить. Не попал в ближний угол Франк.
      66'
      Ох, какой момент голевой у "Ромы"! Прошёл заброс в штрафную хозяев, где Борха один на один выскочил, но вовремя Дронговски рванул на перехват, накрыв удар форварда!
    • 65'
      В порядке, судя по всему, Влахович, а "Фиорентина" очень неплохо действует в эти минуты. Бираги навесил с левого фланга, и чуть до удара дело не дошло!
    • 63'
      Итак, пока дубль, если так можно сказать, на счету Спинаццолы, а теперь и у Влаховича какие-то проблемы обнаружились. Гримасничает от боли форвард хозяев, но замену не требует.
      62'
      Быстро приготовили замену Жордану Верету, вместо получившего повреждение игрока на поле появился Педро.
    • 61'
      Верету получил травму в ходе контратаки "Фиорентины", просил остановиться, но Рибери его проигнорировал, в итоге удалось хозяевам гол забить. Ну а что, остановить игру может только арбитр.
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Леонардо Спинаццола! 1:1! Автогол!
      Успехом завершилась контратака "Фиорентины". Рибери после своего забега отыграл на Влаховича, а Душан сделал пас налево на ход Верету, который от лицевой прострелил в центр, и Спинацолла из пределов вратарской срезал мяч в свои ворота!
      60'
      Подача справа от углового, отбились хозяева. Кокорин отыграл на Рибери, который разгоняет быструю атаку своей команды.
      59'
      "Рома" неплохо контролирует мяч на половине поля соперника, Диавара в итоге нанёс удар из-за пределов штрафной площади, получилось довольно опасно, из-под перекладины мяч выбил Дронговски.
    • 58'
      Мхитарян попытался в штрафную площадь исполнить передачу, но сорвал он свою попытку. Очень сильно получилось, за пределы поля улетел мяч.
    • 56'
      Хорошая атака "Фиорентины", Влахович прострелил в центр штрафной площади, где Рибери начал накручивать сразу нескольких защитников, в итоге всё же смог пробить! Накрыли, правда, опытного француза.
    • 55'
      В атаке "Фиорентина", пошёл прострел слева на ближнюю штангу, где находился Кокорин, но защитник сыграл на опережение, смог мяч выбить.
    • 54'
      Спинаццола отыграл налево на ход Верету, Жордан прострелил в центр на линию штрафной площади, откуда намеревался пробить Мхитарян. Поехала нога у Генриха, удар не получился, ускакал за пределы поля.
    • 53'
      Пока у Кокорина шансов особо нет, потому как игроки "Ромы" мячом владеют.
      52'
      Покинул пределы поля Кастровилли и даже успел что-то сказать Кокорину, который спешно переоделся и появился в игре. Пожелаем удачи российскому футболисту.
      51'
      И всё же Кастровилли вновь оказался на газоне, не сможет продолжить встречу полузащитник "Фиорентины". И внимание! Было бы счастье, да несчастье помогло. Александр Кокорин прибежал из технической зоны и переодевается.
    • 50'
      Неожиданное подключение Спинаццолы, который оказался на позиции центрального форварда, да ещё и по сути на правом краю находился. Но на войне все средства хороши!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леонардо Спинаццола! 0:1!
      Великолепный заброс исполнил Манчини с правого фланга на ход ворвавшегося в центр штрафной Спинаццоле, который с угла вратарской с лёта в касание вколотил мяч в ближний угол!
      48'
      Контролировали мяч футболисты "Фиорентины", но в итоге Влахович залез в положение "вне игры".
    • 47'
      Кастровилли пока остался на поле, пытается разбегаться полузащитник "Фиорентины". Но предварительное обсуждение со своими помощниками Пранделли уже провёл.
      46'
      Кастровилли сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. На первой же минуте полузащитник "Фиорентины" потянулся за мячом, в итоге повреждение и получил.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва. Кокорин радостно разминался в перерыве, ждём его выхода на поле.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока 0:0, но постепенно команды разыгрываются. Будем ждать зрелищный второй тайм, ну и конечно Кокорина.
    • 45'
      Спинаццола низом отдавал передачу в направлении Мхитаряну, который намеревался между двумя защитниками просочиться, но не удалось ему за мяч зацепиться. Дронговски сыграл на выходе.
    • 45'
      Длинный заброс из глубины поля в штрафную площадь "Фиорентины", Дронговски уверенно мяч в руки ловит.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма, всё же замен было предостаточно.
      45'
      Пеллегрини с подступов к штрафной нанёс неплохой удар сходу, Дронговски в прыжке мяч отбил, но прямо на Мхитаряна, который в офсайде был в момент удара. Неплохая атака "Ромы".
    • 44'
      Долго готовились игроки "Фиорентины", в итоге Пульгар решил исполнить, но получилось откровенно неудачно. Выше ворот пролетел мяч, причём довольно ощутимо.
      43'
      Затяжная атака "Фиорентины", Кастровилли получил мяч по центру недалеко от штрафной площади, и Верету его на газон уложил. Хорошая возможность для хозяев!
      42'
      Франк Рибери поднялся, продолжит встречу лидер "Фиорентины", можно не сомневаться. А вот Игор уже не вернётся в игру, вместо него Бираги появился.
    • 41'
      Да, мучается Игор на скамейке, всё-таки потребуется вынужденная замена хозяевам. У бровки поля не Малку, а Кристиано Бираги.
      40'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Манчини жёстко сыграл локтем против Рибери, и теперь уже Франку нужна помощь врачей. Много остановок у нас.
    • 40'
      Да, Бруно Перес у "Ромы" на поле вернулся, а вот по Игору вопросы. Над ним продолжают колдовать, а Кевин Малку разминается.
    • 39'
      Надо сказать, с большим трудом оба футболиста ушли с поля. Игор тяжело присел на газон уже за пределами поля, продолжают ему помощь оказывать. Бруно Перес вроде как готов вернуться.
    • 38'
      Да, вновь пауза у нас. Врачи на поле. Пранделли воспользовался этой остановкой, позвал к себе Амрабата, увлечённо делится с ним своими соображениями.
      37'
      Рибери получил мяч на левом краю штрафной площади, но пришлось игру остановить, потому как Игор и Бруно Перес оказались на газоне после неприятного стыка.
    • 36'
      Неплохой замысел в исполнении Рибери, отдавал он низом в штрафную на ход Кастровилли, но Пау Лопес вовремя рванул из рамки и мяч накрыл.
    • 35'
      Пеллегрини перехватил мяч в центре поля, в итоге "Рома" разогнала быструю контратаку, но притормозила она, затем неудачная передача на Диавара, дело в позиционное наступление переросло.
    • 34'
      Игра продолжается, быстро привели в порядок Дронговски, даже никто из резервных голкиперов не успел отправиться в разминочную зону.
    • 32'
      Врачи на поле, оказывают помощь Дронговски, сам голкипер "Фиорентины" попросил паузу.
    • 31'
      Дронговски получил повреждение, рванул он на перехват, в итоге на линии штрафной площади неудачно столкнулся со своим же игроком. Это был Игор.
    • 29'
      В атаке "Рома", последовал прострел с левого фланга, Игор выносит мяч из своей штрафной площади.
      28'
      А вот и первый момент! Влахович слева в штрафную забрался и нанёс неплохой плотный удар! Прямо в Пау Лопеса получилось, и голкипер "Ромы" в этом моменте справился. Отметим и отличный пас на ход от Рибери.
    • 27'
      Футболисты "Фиорентины" продолжают мяч контролировать, но "Рома" начинает активнее в прессинге действовать. Подопечным Фонсеки надо в зону Лиги чемпионов.
    • 26'
      Попытались игроки "Ромы" перебраться в атаку, последовала длинная передача в штрафную площадь хозяев, бородатый Дронговски на выходе мяч в руки ловит.
    • 25'
      Активны оба наставника на границах технических зон, а вот на поле зрелищности не так много.
      24'
      Спинаццола пробросил мяч на левом фланге, пытался на скорости опередить Венути, но игрок "Фиорентины" забег не проиграл, заставив в итоге на себе правила нарушить.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока до голевых моментов далеко. "Фиорентина" наладила преимущество в эти минуты, лучше держится мяч у хозяев поля.
      21'
      Навесил Пульгар с углового слева во вратарскую площадку, точно в руки Пау Лопесу получилось.
    • 20'
      А вот теперь уже прошёл навес в штрафную площадь "Ромы", Бруно Перес на угловой мяч переправил, не дав сыграть на дальней штанге Игору.
      19'
      Угловой заработала "Фиорентина". Активнее смотрятся хозяева поля. Разыграли справа "фиалки", Пульгар в итоге пытался навесить, но его уже успел накрыть защитник.
    • 18'
      Неторопливо разыгрывают мяч гости, никак "Рома" не может разогнать атаку от своих ворот. Даже Пау Лопес задумался, получив мяч.
    • 16'
      Пульгар справа исполнил штрафной удар, неплохой навес в центр получился в район одиннадцатиметровой отметки у Эрика, но у Влаховича удар головой не получился.
      15'
      Продолжаем смотреть футбол, Рибери оказался на газоне. Борха Майораль перестарался.
    • Остановлена игра, вспоминаем Давиде Астори, скончавшегося 4 марта 2018 года. 13-й номер был у капитана "Фиорентины". Аплодисменты от участников сегодняшнего матча.
    • 13'
      Мхитарян зарядил с дальней дистанции сходу, но получилось намного выше перекладины.
    • 11'
      Перехватили игроки "Фиорентины" мяч в центре поля, но плотный прессинг включили гости, заставив соперника сыграть через голкипера Дронговски, а затем и вовсе мяч потерять.
    • 10'
      Пока без опасных моментов у нас обходится, "Фиорентина" смогла игру от своих ворот отодвинуть, но впереди пока не получается у хозяев.
    • 8'
      Рибери сыграл в стенку с Мартинесом, под ответный пас врывался в штрафную, где завалился на газон. Был ли контакт с защитником, непонятно, но арбитр не поверил в нарушение правил.
    • 7'
      Ещё одна атака "Ромы", пошёл навес с левого фланга, но точно на голову защитнику. Мяч выбит.
      6'
      Штрафной заработала "Рома" на левом фланге. Быстро решили разыграть игроки гостей, в итоге Пеллегрини навесил на дальнюю штангу, но никто не успел замкнуть эту передачу.
    • 4'
      А вот и первый удар по воротам, "Рома" его нанесла. Диавара получил мяч недалеко от штрафной площади, с лёта наносил удар по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 3'
      Спокойно началась наша игра, футболисты "Фиорентины" на правах хозяев чуть больше владеют мячом, но без особого продвижения вперёд.
    • 2'
      Кокорин пока в запасе, но вполне возможно, сможем мы его сегодня на поле увидеть. Чезаре Пранделли российский форвард нравится, в отличие от болельщиков, которые в основном пока не в восторге.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ромы". В белой форме сегодня гости действуют, а "Фиорентина" сыграет в традиционной фиолетовой.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:2 Рома онлайн