Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Йенс Стрюгер-Ларсен покинул поле, втянув голову в футболку. Вышедший на замену защитник подвёл свою команду, лишив её победы в выигрышном матче! Настоящее несчастье случилось у команды Готти. Сначала травма Самира, затем глупейший пенальти...

Мы же благодарим, что читали футбол с нами. Трансляцию для вас вёл Александр Костюк. Берегите себя.
    Сразу после забитого пенальти Кесси арбитр дал свисток. "Милан" спасает ничью в домашнем матче.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕССИ! 1:1!

На седьмой компенсированной минуте Кесси сравнивает счёт ударом с "точки".
    90'
    Пенальти. Ларсен странным образом играет в своей штрафной - по-волейбольному встретил подачу с фланга.
    90'
    А вот и Леау - нападающий "Милана" попросту "обокрал" своего партнера, лишив возможности пробить из убойной позиции Салемакерса.
    90'
    Ещё одно предупреждение "Милану". Кесси получает карточку за разговоры с арбитром.
  • 90'
    "Милан" нервничает и очень часто нарушает правила. "Удинезе" всё устраивает. Они в меньшинстве и контролируют концовку встречи.
    90'
    Романьоли грубо играет и получает в компенсированное время жёлтую карточку.
    90'
    Минута позади и это время в атаке провели гости. Подержали мяч вблизи центрального круга и заработали фол.
    90'
    Арбитр выделил "Милану" 5 минут для того, чтобы вырвать хотя бы ничью. У "Удинезе" столько же времени на то, чтобы сохранить минимальный перевес.
    89'
    Калабрия дважды пробивал из пределов штрафной площади, но оба раза здорово в защите сыграл "Удинезе". Мяч так и не дошёл до вратаря.
  • 88'
    Складывается впечатление, что "Удинезе" большую часть матча готовился именно к такому исходу - играть без мяча и защищаться.
  • 87'
    Штурм ворот Муссо. "Милан" совершает много навесных передач, но мяч обходит головы и ноги хозяев. Нет Ибрагимовича на острие, а резерв бороться за победу оказался не в силах.
  • 86'
    "Милан" идёт всей командой вперёд. "Удинезе" просто пытается играть на вынос. Пока удается.
  • 85'
    5 минут есть у "Милана", чтобы реализовать свое численное большинство. Самир не может продолжить игру и покидает поле.
      84'
      Травма у Самира, похоже. Игрок, который двумя минутами ранее вышел на замену, может оставить свою команду в меньшинстве - замен у его команды больше нет. Точнее, "окон" для замен.
    • 83'
      Давно у "Милана" не было острых ударов по воротам. Хозяева и вовсе не могут добраться до штрафной оппонента.
      82'
      Четвёртый центральный защитник выходит у "Удинезе" на поле. Вместо Перейры появился Каэтано Самир.
    • 81'
      Салемакерс продемонстрировал дриблинг в центре поля - впечатляет. А вот с передачей вперёд у вышедшего на замену игрока хозяев не сложилось.
    • 80'
      Помощь требуется Перейре. А всё потому, что его меняют. Грамотно тянет время команда.
    • 79'
      Очередная атака гостей с фолом вблизи штрафной площади "Милана". С одной стороны, можно критиковать такую не аккуратную игру, с другой - "Удинезе" ведёт в счёте и мастерски убивает время.
    • 77'
      "Удинезе" по чуть-чуть садится полностью в защиту. Их атаки заканчиваются нарушением правил. И сейчас гости будут стараться сохранить преимущество, а не развить его. Хотя, все может случиться.
    • 76'
      Классно отдал разрезающую передачу в штрафную площадь Калабрия, но никто не поверил, что мяч проскочит всех защитников. А было бы остро.
      75'
      Алексис Салемакерс вышел вместо Кастильехо. У "Милана" осталась ещё одна замена.
      74'
      Активно вошел в игру Мейте. Хочет новичок "Милана" проявить себя, но чуть перестарался и оказался в положении вне игры.
    • 73'
      Теперь можно абсолютно точно утверждать, что отсутствие основных нападающих оказалось слишком болезненным для "Милана".
      71'
      Теперь двойная замена у "Удинезе".
      Соуза Уолас вышел вместо Арслана. А Стрюгер-Ларсен вместо Зеегелаара.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕКАО! 0:1!

Результативной оказалась подача с углового. Бекао выиграл воздух и пробил головой. Несторовски промахнулся по мячу перед "носом" Доннаруммы, чем застал врасплох вратаря. Мяч нырнул под ногами киперу.
      67'
      Угловой для "Удинезе". Кьяер заблокировал передачу справа.
    • 66'
      Не идёт игра у Леау. Нападающий "Милана" практически не касается мяча. А его попытка откликнуться на навесную передачу завершилась микро повреждением после столкновения с Кьяером.
    • 65'
      Де Пауль оказался на ударной позиции, но, к счастью "Милана", банально промахнулся по мячу.
      63'
      Двойная замена у "Милана".
      Калюлю покидает поле, а вместо него вышел Давиде Калабрия.
      А Диаса заменил Йенс Хёуге.
    • 60'
      После паузы чуть увереннее пошли вперед игроки гостевой команды, но наткнулись на контрвыпад, который привел к угловому.
    • 58'
      13-я минута второго тайма - время вспомнить Давиде Астори, который ушёл из жизни 4 марта 2018 года. Футболисты обеих команд взяли паузу, чтобы почтить память о футболисте аплодисментами.
    • 58'
      Тео Эрнандес протянул мяч с левого фланга ближе к центру и сделал передачу влево Ребичу. Нападающий выполнил навесную подачу, но первым на мяче оказался защитник "Удинезе".
    • 57'
      Попытка атаки гостей левым флангом усилиями троих нападающих завершилась аутом для "Милана". Преимущество "россонери" растёт.
      56'
      Замена у "Удинезе".
      Макенго уступил место на поле Фернандо Льоренте.
      54'
      Зеегелаар получает первую жёлтую карточку для своей команды. И, вместе с тем, первую для себя после дисквалификации за перебор карточек. А в пострадавших оказался активный Мейте.
    • 54'
      "Удинезе" снова переходит в режим ожидания. "Милан" все больше поджимает соперника к воротам в расчёте реализовать свое игровое преимущество.
      52'
      Снова Муссо спасает свою команду. После подачи от углового флажка Кесси головой бил в ближний угол, но вратарь сумел отразить мяч.
      51'
      Вышедший на замену Мейте пробил из-за пределов штрафной площади, но Муссо достал мяч из-под перекладины. Угловой у "Милана".
      50'
      Зеегелаар в подкате врезался в ногу Калюлю. Защитник "Милана" чуть отдышался на газоне и вернулся быстро к игре. Травмоопасный у нас получается матч.
      49'
      Тео Эрнандес "наварил" у своих ворот - потерял мяч при передаче вратарю. На ударной позиции перед практически пустыми воротами оказался Несторовски, но его удар головой отразил ногой Романьоли.
    • 48'
      "Милан" активно пошёл в отбор мяча на чужой половине поля и нарушил правила. "Удинезе" переходят к затяжной атаке.
    • 47'
      Любопытно, что Тонали был едва ли не лучшим в составе обеих команд. Почему же именно он отправился на лавку - не ясно. Возможно, повреждение?!
      46'
      Стефано Пиоли не доволен игрой своей команды в первом тайме. Потому в перерыве провел замену:
      Вместо Сандро Тонали вышел Суалихо Мейте.
      46'
      Арбитр пересчитал игроков на поле, "Милан" разыграл мяч в центральном круге - второй тайм начался. Верим, что команды перейдут к действиям и побалуют нас голами.
      Звучит свисток на перерыв. После первой 45-минутки в матче «Милан» – «Удинезе» счёт – 0:0.
      У нас 15 минут, чтобы заварить и выпить по чашке чая. До скорого.
      45'
      Угловой для "Удинезе" на последних секундах тайма. Де Пауль выполнил подачу, а Калюлю вынес мяч со своей штрафной. Повторная подача завершилась выходом из ворот Доннаруммы.
      45'
      Две минуты к первому тайму компенсирует арбитр. "Милан" бежит в последнюю атаку.
    • 44'
      Одна из последних атак "Милана" в первом тайме завершилась крайне неточной передачей черпачком во вратарскую в исполнении Кесси.
    • 43'
      Дожидаться свистка на перерыв подопечные Готти предпочитают с мячом.
      41'
      "Удинезе" умудряется оказываться вне игры даже во время выполнения свободного удара. Гостям точно нужен перерыв - слишком много времени проводят они без мяча.
      40'
      Пока Кьяер пытался заработать пенальти для "Милана" в верховой борьбе, лайнсмен поднял флажок, просигнализировав о том, что мяч покинул поле во время подачи углового.
      39'
      Кастильехо совершил сольный проход по флангу, миновал двух защитников и пробил в противоход вратарю, но Муссо ногой отразил удар.
    • 38'
      Навес Тонали завершился ударом через себя Леау. Правда, попытка пробить "ножницами" вышла не самой удачной, так что Муссо спокойно забрал мяч.
      37'
      Зеегелаар фолит на фланге и позволяет "Милану" исполнить стандарт вблизи штрафной площади.
    • 35'
      "Милан" от атак перешёл к отбору и пока у хозяев получается это с трудом. "Удинезе" провел неплохую атаку и даже довел дело до удара, но Доннарумму выручил Кьяер, заблокировав удар.
    • 34'
      Стандарт закончился без остроты. Но "Удинезе" впервые в матче забрал мяч и уже порядка минуты старается, как минимум, его удержать.
      32'
      Тео Эрнандес грубо встретил в своих владениях Молину и получает второе предупреждение для своей команды. А у "Удинезе" первый потенциально опасный штрафной.
    • 30'
      Гости рассчитывают на контратаки, но пока возможностей "Милан" им не предоставляет.
    • 29'
      Стандарты "Удинезе" пока такие же бесхитростные, как и их попытки атак - диагонали вперед в расчёте на чудо заканчиваются потерями.
    • 27'
      Команды снова в равных составах. В первой половине первой 45-минутки уже дважды игрокам требовалась помощь врачей. Хотя грубым наше противостояние точно не назовешь.
    • 26'
      А пока неизвестно, сможет ли продолжить матч Бекао - его нос выглядит не очень. "Удинезе" приходится играть временно в меньшинстве.
      25'
      Чуть погодя рефери все-таки показывает Ребичу жёлтую карточку. Первое предупреждение в нашем матче.
    • 24'
      Неприятный удар по лицу получил Бекао в борьбе с Ребичом. Нападающий "Милана" не аккуратно сыграл в отборе мяча у лежачего защитника и носком бутсы съездил тому по носу.
    • 23'
      Позиционные атаки "Удинезе" длятся несколько секунд и выражаются в 3-4 передачах. Пока гости откровенно пребывают в "спящем режиме".
    • 22'
      Слабенький ответ получился от гостей. Несторовски получил мяч после введения мяча из-за боковой и с разворота из-за пределов штрафной площади запустил его в направлении трибуны.
    • 20'
      "Милан" нарушил правила в атаке и "Удинезе" получил возможность немного поконтролировать мяч. Но вместо этого гости в пять касаний вернули мяч Эрнандесу на левый фланг.
      18'
      Первый удар по воротам отнесём к опасным! Брахим Диас пробил из-за пределов штрафной, так что Муссо все-таки пришлось "прилечь" на газон, чтобы завладеть мячом. Тотальное преимущество "Милана" пока вылилось в один лишь удар.
    • 17'
      Попытка Ребича обострить игру навесной передачей едва не завершилась аутом. К счастью "Милана", Калюлю подхватил мяч, сделал передачу в штрафную Кесси, который упал в борьбе с оппонентом, но без нарушения.
    • 15'
      "Милан" не переходит середину поля, пока три защитника - Калюлю, Романьоли и Тео не коснутся мяча. Любопытная тактика.
    • 14'
      Успешно пока защищается "Удинезе". Вот только играет то без мяча - на сколько такого матча хватит подопечных Луки Готти?
    • 13'
      Без остроты и ударов по воротам пока проходит матч. Все-таки не хватает лидеров команде Стефано Пиоли?
    • 12'
      Де Пауль врезал в середине поля Эрнандесу. Давиде Масса, наверняка, грубияна запомнил, но спешить с предупреждениями не стал.
      11'
      Третий угловой для "Милана". На этот раз вместо подачи в штрафную - розыгрыш, который перешел в очередную длительную и пока без обострений атаку.
    • 10'
      Ничего особенного пока "россонери" гостям не предлагают. Матч напоминает разведку, в которой "Милан" пытается выведать слабые стороны "Удинезе". А те, в свою очередь, мастерски скрывают их от соперника.
    • 9'
      На первых минутах хозяева возлагают обязанности по обострению игры на Тео Эрнандеса - через левый фланг. Активно проводит стартовый отрезок номинальный центральный защитник "Милана".
    • 7'
      Еще пару касаний - по левому флангу пытались пройти Нюйтинк и Зеегелаар, но Калюлю грамотно поставил корпус оппоненту и вернул мяч своей команде.
    • 6'
      Игроки "Удинезе" пока коснулись мяча раза три. Дважды при розыгрыше из центрального круга и еще один - во время подачи углового "Милана".
    • 5'
      Не спешат хозяева - большую часть времени "миланисты" держат мяч на своей половине поля. "Удинезе" периодически переходит в высокий прессинг, но быстро возвращается за центральный круг.
    • 4'
      Команды в равных составах - датский защитник все-таки вернулся в игру. "Милан" переходит к позиционной атаке.
    • 3'
      Повреждение получил игрок "Милана" - Кьяер. Причём, на ровном месте - практически без борьбы с Нюйтинком. На поле вышли врачи и оказывают помощь защитнику.
      2'
      Первый угловой у "Милана". Эрнандес выполнил подачу, но до удара дело не дошло - с мячом оказался вратарь хозяев.
    • 2'
      Без Златана Ибрагимовича, Хакана Чалханоглу и Марио Манджукича сегодня приходится играть «Милану». И это существенное облегчение для «Удинезе». Посмотрим, воспользуются ли потерями соперника гости.
      1'
      Судья даёт стартовый свисток, с центра поля начинает "Удинезе". Желаем удачи поклонникам обеих команд, а победит пусть тот – кто больше забьет. Так будет справедливо.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Удинезе онлайн