Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Маринелли Ливио
10' Желтая карточка
Фройлер Ремо
47' Желтая карточка
Толой Рафаэл
50' Undefined phrase: football_event_
Меле Йоаким
63' Желтая карточка
Экдаль Альбин
0:2
81' Желтая карточка
Де Рон Мартен
90'+4

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Сампдория" - "Аталанта" 0:2.
  • 90'
    И команды встали у центрального круга. Всем уже всё понятно.
    90'
    3 минуты ещё играть командам.
  • 89'
    "Самподрия" попыталась пройти к воротам соперника по левому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
    88'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Миранчук с фланга не смог найти своего игрока в штрафной соперника.
    87'
    Пессина чуть было не забил гол с линии штрафной. Аудеро отбивает игровой снаряд на угловой.
  • 86'
    Спортьелло продолжает вступать в игру исключительно в разминочном режиме.
  • 85'
    С острого угла решил пробить Квальярелла. Всё напрасно, мяч летит на трибуны.
  • 84'
    "Сампдория" безуспешно продолжает поиски собственной комбинационной игры. Мало что получается.
    83'
    Миранчук меняет Малиновского.
  • 83'
    Вратарь "Аталанты" вступает в игру, уверенно выходя на высокую фланговую подачу.
    82'
    Де Рон нарушает правила на карточку жёлтого цвета.
  • 81'
    Разминается Алексей Миранчук, должен он появится в ближайшее время.
    • 80'
      Кейта лениво обозначил свое присутствие у ворот "Аталанты", и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
      79'
      Экдаль получает по ногам на левом фланге атаки.
      78'
      Торсби нарушает правила в штрафной "Аталанты".
    • 77'
      Как только команды пытаются прибавить и обострить ситуацию, следуют ошибки.
      76'
      Очень много нарушений стало в игре, но карточек больше нет. Судья дает играть.
    • 75'
      Аудеро спокойно отводит угрозу от ворот после дальнего удара Иличича.
    • 74'
       Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Сломались хозяева после второго пропущенного мяча.
      73'
      Небольшая стычка в центре поля. Игроки доказывают арбитру свою правоту.
    • 72'
      И у самой "Сампдории" окончательно разладилось в созидании, появились невынужденные потери.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Госенс!!!
      Госенс на дальней штанге замыкает подачу с правого фланга штрафной. Наверное, здесь всё становится понятно.
    • 71'
      Хороший отрезок проводят гости. Даже когда они не владеют мячом, очень плотно и компактно обороняются, без паники.
      70'
      Очередное наступление "Аталанты" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      69'
      Кандрева и Рамирес вышли в составе "Сампдории". Янкто с Дамсгором отправились отдыхать
      68'
      "Аталанта" зарабатывает угловой, подача у Иличича находит голову Госенса, который пробил выше цели.
      67'
      Отличная комбинация "Аталанты". Откатили мяч под удар Иличичу, который с 12 метров отправил игровой снаряд над перекладиной. Сейчас всё можно было решить.
      66'
      Малиновский нарушает правила на Экдале.
    • 65'
      "Аталанта" мирится с ним, что хозяева очень активно играют. Сосредоточились они на контратаках.
      64'
      Экдаль нарушает правила на карточку жёлтого цвета.
    • 64'
      Хозяева все чаще оказываются на подступах к штрафной соперника, хотя на этом пока все и заканчивается.
      63'
      Квальярелла и Кейта выходят у "Сампдории". Верре и Ла Гумина своё отыграли.
      62'
      Угловой у ворот "Аталанты", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      61'
      Торсби получает по ногам на правом фланге атаки.
      60'
      Пессина и Иличич вышли у гостей. Муриэль с Пашаличем отправились отдыхать.
    • 59'
      Да, Туллио Грити даёт последние указания Иличичу. Совсем скоро он появится на поле.
    • 58'
      Попытались игроки "Сампдории" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 57'
      "Аталанта" атакует не меньше "Сампдории", но пока создать моменты не получается.
    • 56'
      У Янкто срезался мяч с ноги, отправил он его за боковую линию поля.
    • 55'
      А запасные активно разминаются, Иличич активнее всех.
      54'
      Атака "Аталанты" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной.
      53'
      Экдаль нарушает правила на своей половине поля.
    • 52'
      "Сампдория" до сих пор владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь не могут.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Меле!!!
      А вот и нет гола, офсайд у Госенса.
    • 51'
      "Сампдория" продолжает оказывать серьезное давление на ворота соперника. Назревает гол.
      50'
      Дамсгор пробил с этой точки, но мяч рядом со штангой пролетает.
      49'
      Толой нарушает правила в метре от линии штрафной. Жёлтая карточка.
      48'
      Ла Гумина получает мяч в штрафной, а затем пробил в верхний угол, игровой снаряд летит на пустые трибуны.
    • 47'
      Замен в перерыве мы не увидели. Но то, что они будут во втором тайме, сомневаться не приходится. Ждём Миранчука, ждём Коваленко.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ливио Маринелли отправляет команды на перерыв! "Сампдория" - "Аталанта" 0:1.
    • 45'
      Всё больше похоже на то, что команды рады сохранить текущий счёт до перерыва, поскольку про атаки забыли.
    • 44'
      Клаудио Раньери явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    • 43'
      Госенс вбежал в штрафную по левому флангу, только вот отдать пас он не смог, завалился на газон.
    • 42'
      Поведя в счете, "Аталанта" не садится в оборону и продолжает удерживать территориальное преимущество.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Малиновский!!!
      Хорошая атака через центральную зону, после которой Руслан отправил мяч с линии штрафной точно в верхний угол.
    • 40'
      В атаке вторым темпом гости доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
      39'
      "Аталанта" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 38'
      Доигрывают команды первый тайм, периодически теряя мяч между двух штрафных.
    • 37'
      "Сампдория" отвоевала у соперника мяч и расположилась на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
      36'
      Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 35'
      Старается "Аталанта" наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
    • 34'
      Наступление "Аталанты" по правому флангу завершилось подачей в штрафную, но эту атаку легко отбили защитники хозяев.
      33'
       Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Экдаль получает по ногам у центральной линии поля.
    • 32'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сампдории", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 31'
      "Сампдория" за эти полчаса владеет небольшим преимуществом, но "Аталанта" в любой момент готова уколоть.
      30'
      Берешиньски подключился к атаке по правому фланге, после чего нарушил там правила.
    • 29'
      Малиновский вошёл с мячом в штрафную, после чего пробил низом в ближний угол. Аудеро накрывает игровой снаряд.
      28'
      Меле падает у штрафной "Сампдории". Свисток арбитра молчит.
    • 27'
      Продолжается отчаянная борьба за инициативу, то одни владеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    • 26'
      Спокойно протекает этот матч, но нельзя сказать, что команды играют без ворот.
    • 25'
      Верре приложился по мячу с дальней позиции. Мяч летит мимо.
      24'
      Ещё один фол. На этот раз Дамсгор пострадал на левом фланге атаки.
      23'
      Паломино дал по ногам Ла Гумине на левом фланге атаки.
      22'
      "Сампдория" зарабатывает угловой после прерванного прострела. Розыгрыш с угла поля чуть было не завершается голом, Паломино пришёл на помощь своей защите и выбил мяч с ленточки ворот.
      21'
      А теперь ответный офсайд у Муриэля зафиксирован.
      20'
      Быстрый ответ "Сампдории" завершается офсайдом Янкто. Прав Ливио Маринелли.
    • 19'
      Ощущение, что "Аталанта" физически хочет сломить "Сампдорию", мощью взять ворота. Но ведь у хозяев ребята тоже не подарок.
    • 18'
      Вновь забирают игроки "Аталанты" мяч в свои ноги и начинают комбинировать в середине поля.
    • 17'
      Футболисты "Аталанты" с мячом. Но быстро пройти через центральную зону довольно проблематично.
    • 16'
      "Сампдория" продолжает активно прессинговать, не позволяя организовать атаку на свои ворота.
      15'
      Пашалич падает в штрафной "Сампдории". Свисток судьи молчит.
    • 14'
      Упорная борьба за мяч идет на подступах к гостевой штрафной. Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
      13'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      12'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Аталанты" не смогли убежать в контратаку.
      12'
      Дамсгор решается на прямой выстрел с этой точки. Спортьелло в очередной раз спасает свою команду. Угловой назначен.
      11'
      Фройлер нарушает правила на карточку жёлтого цвета. Непростая неделя у швейцарца на этой неделе.
      11'
      И здесь Спортьелло отлично сыграл, на выходе выбил он мяч кулаками.
      10'
      Янкто наносит удар низом с линии штрафной, Спортьелло в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
    • 9'
      Нагнетают давление гости, перед ними остается задача реализации своего территориального преимущества.
      8'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Ливио Маринелли, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Ла Гумина пострадал в середине поля.
    • 7'
      Толой отдал пас на Муриэля, который приложился по воротам с линии штрафной. Аудеро без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 6'
      Первую массированную атаку проводят гости, навешивают к воротам, где борьбу за мяч выигрывают защитники соперника.
    • 5'
      Туллио Грити, исполняющий обязанности главного тренера "Аталанты", на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 4'
      Мяч в центре поля, а все игроки сконцентрировались на гостевой половине.
    • 3'
      Начало осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 2'
      "Сампдория" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в бело-чёрной "Аталанта".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Сампдории".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:2 Аталанта онлайн