Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" в центральном матче 24-го тура чемпионата Италии смог увезти три очка из Рима в противостоянии с "Ромой". Сегодня команды показали яркий футбол, но всё же команда Стефано Пиоли оказалась лучше. Данная победа позволила "Милану" набрать 52 очка и немного подтянуться к "Интеру", теперь отставание от лидера чемпионата Италии составляет четыре очка. "Рома" в свою очередь упустила шанс подняться на третью позицию, с 44 очками "волки" остались на пятой строчке.
    90'
    Полузащитник "Милана" Самуэль Кастильехо получил жёлтую карточку за грубую игру против Карсдорпа у штрафной площади "Ромы".
  • 90'
    Мхитарян с линии штрафной площади сильно пробил по воротам после отскока, могло быть очень опасно, но мяч полетел точно в руки Доннарумме.
  • 90'
    Самуэль Кастильехо прихрамывает, ушёл испанец за пределы поля с врачами, но замен у "Милана" больше нет, нужно постараться ему доиграть эту встречу хоть как-то.
    90'
    Полузащитник "Милана" Самуэль Кастильехо получил повреждение в борьбе с Эль-Шаарави на половине поля "Ромы".
    90'
    Полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Гуида к основному времени матча.
  • 90'
    Пеллегрини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси за счёт удачной позиции выбил мяч в центр поля.
    90'
    Кастильехо на левом фланге нарушил правила против Эль-Шаарави. Игроки "Ромы" заработали неплохой стандарт.
    89'
    Фланговый защитник "Милана" Давиде Калабрия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Спинаццолы.
    88'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Суалихо Мейте.
    87'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    86'
    Игроки "Милана" неудачно разыграли угловой и едва не нарвались на контратаку, но всё же им удалось сохранить мяч в центре поля.
    85'
    Диавара под прессингом Крунича потерял мяч в центре поля, затем Раде в падении пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел под перекладину, Лопес в прыжке смог перевести его на угловой.
    84'
    Полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      83'
      Мхитарян и Эль-Шаарави убежали к линии штрафной площади, Стефан выполнил передачу в центр штрафной площади от левого угла, Мхитарян пробил в правый угол ворот, Доннарумма спас свою команду, а затем Мхитарян нарушил правила против Тео.
      82'
      Ещё одну замену провёл Паулу Фонсека. Вместо Борхи Майораля на поле вышел Педро.
      81'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Жордана Верету на поле вышел Амаду Диавара.
      80'
      Тео со стандарта выполнил подачу к правом углу вратарской, Томори в падении пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
      79'
      Пеллегрини на своей половине поля нарушил правила против Крунича. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 78'
      Манчини с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Перес головой пробил в ближний угол ворот, Доннарумма сложился и намертво поймал мяч.
    • 77'
      Игроки "Милана" теперь уже разыграли неплохую комбинацию на правой половине поля, которую ударом в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади завершал Салемакерс, мяч ушёл в сторону от цели.
      76'
      Мхитарян получил мяч на правом углу штрафной площади, Генрих удачно развернулся и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      75'
      Тео с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, но фланговый защитник "Милана" неудачно закрутил мяч, в итоге он в полёте покинул пределы поля.
    • 74'
      Тео прошёл по левой половине поля к линии штрафной площади, затем Эрнандес пробил по воротам, мяч попал в ногу Манчини и ушёл на угловой.
      73'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Гонсало Вильяра на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
      72'
      Карсдорп из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Майоралю, форвард "Ромы" оказался в офсайде.
    • 71'
      Леау при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл Кристанте, а затем Рафаэл пробил под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Лопес грамотно сложился и намертво поймал его.
    • 70'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Томори на этот раз выбил мяч головой подальше от своих ворот.
      69'
      Угловой у ворот "Милана". Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч на правый фланг.
      68'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Раде Крунич.
    • 67'
      Спинаццола совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Леонардо выполнил прострел к линии вратарской, Калабрия за счёт грамотной позиции выбил мяч в аут.
      66'
      Анте Ребич при рывке дёрнул паховую мышцу, показал форвард "Милана", что ему нужна замена.
    • 65'
      Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пеллегрини головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма хорошо сыграл на перемещении и намертво поймал мяч.
    • 64'
      Мхитарян пробил в правый угол ворот от левого угла штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 63'
      Ребич отыгрался с Кесси при входе в штрафную площадь с левого фланга, но затем Анте слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Лопесу сыграть на выходе и перехватить его.
      62'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Федерико Фасио на поле вышел Бруно Перес.
    • 61'
      Доннарумма попал под прессинг Мхитаряна в своей вратарской, но голкипер "Милана" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 60'
      Вновь "Роме" приходится догонять "Милан", но времени ещё довольно много, а поэтому римский клуб будет иметь шансы для спасения встречи.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Ребич!!! Лопес выбил мяч в центр поля из штрафной площади, Калабрия перехватил мяч и сразу же выполнил передачу на Салемакерса, Алексис в свою очередь выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Ребич обработал мяч, убежал в центр штрафной площади и затем сильно пробил в правый угол ворот.
      58'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Рафаэл Леау.
    • 57'
      Верету убежал в штрафную площадь по левому флангу, но затем у Жордана не получилась передача в центр штрафной, Томори перехватил мяч.
    • 56'
      Ребич из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади, Салемакерс никак не мог зацепиться за мяч.
      55'
      Манчини у штрафной площади "Милана" грубо сыграл против Кесси, Марко Гуида решил обойтись без жёлтой карточки на этот раз.
    • 54'
      Игроки "Милана" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля команде Стефано Пиоли продвинуться довольно трудно.
      53'
      Ребич слишком активно боролся за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Карсдорпа.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Верету!!! Спинаццола прошёл к штрафной площади по левому флангу, затем Леонардо выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Верету, Жордан спокойно обработал мяч и затем сильно пробил в правый угол ворот, Доннарумма не имел шансов на спасение.
      51'
      Тео и Диас разогнали атаку по центру поля, Тео убежал к линии штрафной площади и сильно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      50'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Брахим Диас.
      49'
      Фасио перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Тонали.
    • 48'
      Спинаццола прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Карсдорп не смог сохранить его в пределах поля, будет удар от ворот.
      47'
      Полузащитник "Милана" Алексис Салемакерс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фасио.
      46'
      Начинается второй тайм. Сейчас уже "Рома" должна стараться играть первым номером, также команде Паулу Фонсеки более нельзя пропускать, а иначе в этот вечер на своём поле римский клуб рискует остаться без очков.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" в Риме переигрывает "Рому" 0:1, пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Франк Кесси. В целом же обе команды сегодня показывают очень неплохой футбол, но пока далеко не всегда "Рома" и "Милан" реализуют свои моменты, также команды забивали и с нарушением правил. Будем надеяться, что после перерыва команды не сбавят обороты, и мы с вами в итоге увидим ещё несколько забитых мячей.
      45'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Спинаццола прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит на правый угол штрафной защитниками "Милана", Карсдорп оказался первым на подборе, Рик пробил в ближний угол ворот, Тео успел подставить ногу, будет угловой.
      45'
      Две минуты добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Милана". Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович головой выбил мяч подальше от своих ворот, а затем против Златана правила нарушил Манчини.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кесси!!! Франк Кесси с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Лопес угадал направление удара, но спасти свою команду тут уже Пау не мог.
      45'
      Жёлтую карточку за неспортивное поведение получил и главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека.
      45'
      Защитник "Ромы" Федерико Фасио также получил жёлтую карточку за свой фол.
      45'
      Быстро Марко Гуида посмотрел повтор и затем назначил пенальти в ворота "Ромы". Федерико Фасио всё же нарушал правила против Калабрии в своей штрафной площади.
      44'
      Марко Гуида получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент.
      43'
      Тонали с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Фасио наступил на ногу Калабрии, Марко Гуида вновь не дал свистка.
      42'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мхитарян оторвался от соперников и в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Вильяр смог продавить Кесси при проходе по центру к радиусу штрафной площади, затем Гонсало выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Майораль пробил по воротам, мяч попал в защитника "Милана".
      40'
      Мхитарян разогнал атаку "Ромы" по центру, затем Генрих выполнил передачу в центр штрафной площади, Пеллегрини пробил по воротам, но Доннарумма успел сократить дистанцию и спасти свою команду, добивание от Лоренцо было заблокировано.
      39'
      Угловой у ворот "Ромы". Чалханоглу закрутил мяч в створ со стандарта, Лопес был готов, Пау кулаками выбил мяч на левый фланг.
      38'
      Ребич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр штрафной площади, Салемакерс в касание пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке в очередной раз спас свою команду.
      37'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кристанте неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      36'
      Тео прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич обработал мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, Лопес в прыжке вновь перевёл мяч на угловой.
      35'
      Верету получил передачу на ход из глубины поля, Жордан набрал большую скорость и убежал к линии штрафной площади, в борьбе с Томори игрок "Ромы" оказался на газоне, Марко Гуида не дал свистка.
      34'
      Карсдорп в центре поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" сейчас также не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
      33'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тео.
    • 32'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался между игроками, но в итоге Томори всё же выбил его на угловой.
      31'
      Тео на правом фланге нарушил правила против Мхитаряна. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
      30'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кьяер головой пробил под левый угол ворот, перекладина спасла "Рому" от пропущенного мяча.
    • 29'
      Ибрагимович прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Фасио в прыжке головой выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Фасио с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Кьяер в прыжке головой выбил мяч к центру поля.
      27'
      Томори в центре поля нарушил правила против Майораля. Игроки "Ромы" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Майораль головой сбросил мяч на Верету, Жордан в падении тянувшись к мячу пробил в правый угол ворот, Доннарумма прочитал момент и намертво поймал мяч.
    • 25'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Милана", Томори выиграл борьбу за мяч и головой выбил его в аут.
    • 24'
      Мхитарян пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Кьяеру.
      23'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фасио головой сбросил мяч на Манчини, но Джанлука головой направил мяч точно в руки Доннарумме.
    • 22'
      Манчини прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Кесси и ушёл на угловой.
    • 21'
      Спинаццола попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Калабрией Леонардо потерял мяч.
      20'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович немного выпрыгнул, но головой Златан направил мяч значительно выше левого угла ворот.
      19'
      Салемакерс из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Ребичу по центру, пас был внешней стороной стопы, Анте зацепился за мяч, прошёл к радиусу штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 18'
      Кьяер из центра поля выполнил перевод на левый фланг на ход Тео, фланговый защитник "Милана" в борьбе с Карсдорпом на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Ребич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ибрагимович перевёл мяч к линии штрафной площади, Кесси в завершении атаки не удалось пробить по воротам в борьбе со Спинаццолой.
    • 16'
      Ребич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Анте пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ромы".
    • 15'
      Карсдорп с правого фланга выполнил неудачную передачу к радиусу штрафной площади, Калабрия удачно сыграл на перехвате, но в центре поля игроки "Милана" вновь упустили мяч.
      14'
      Чалханоглу разыграл угловой с Тео, затем Хакан в борьбе с Карсдорпом оказался на газоне на левом фланге у штрафной площади "Ромы", Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 13'
      Тео с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Пеллегрини не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Тео прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Чалханоглу, Верету оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 11'
      "Милан" в последние минуты стал играть первым номером, а вот "Роме" нужно быть внимательнее, в обороне "волки" стали довольно много ошибаться.
      10'
      Кесси в центре поля перехватил мяч у Вильяра, затем Франк убежал по центру вперёд, последовала передача на ход Ребичу к линии штрафной площади, Анте также удачно продвинулся вперёд и в завершении атаки Ребич выполнил передачу на Ибрагимовича к линии вратарской, Златан оказался в небольшом офсайде.
    • 9'
      Из глубины поля последовал безадресный заброс к радиусу штрафной площади "Милана", там оказался только Доннарумма, который спокойно перехватил мяч.
      8'
      Мхитарян нарушил правила в центре поля против Чалханоглу. Игроки "Ромы" дали сопернику быстро разыграть стандарт.
      7'
      Лопес неудачно обработал мяч у линии вратарской после паса назад от Манчини, Пау под прессингом Ибрагимовича потерял мяч, но Златан оказался спиной к воротам, швед в итоге пробил пяткой в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      6'
      Томори в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Майораля. Игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      5'
      Чалханоглу с углового выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Тонали выполнил заброс к левому углу вратарской, Кьяер головой сбросил мяч в центр по линии вратарской на Томори, Фикайо не смог переиграть Лопеса, затем уже Ибрагимович попал в защитника "Ромы", Томори во второй раз после отскока пробил по воротам, на этот раз Фикайо забил гол, но защитник "Милана" уже оказался в офсайде.
      4'
      Ибрагимович при входе в штрафную площадь с левой половины поля удачно отыгрался с Тео, затем Златан пробил под перекладину в ближний угол ворот, Лопес сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 3'
      В целом у нас довольно спокойно начинается игра, футболисты "Ромы" сейчас перехватили контроль над мячом и пока держат его в центре поля.
    • 2'
      Чалханоглу выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ребичу, Анте попал под прессинг двух соперников и не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Милан" после двух поражений подряд уже прилично отстал от "Интера", если команда Стефано Пиоли ещё рассчитывает побороться за чемпионство в нынешнем сезоне, ей обязательно нужно набирать очки в Риме. "Рома" в свою очередь сегодня также должна биться за три очка, у "волков" есть реальный шанс попасть в зону Лиги чемпионов и подняться сразу на третье место.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:2 Милан онлайн