Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! "Интер" одерживает домашнюю победу над "Лацио" со счетом 3:1 и выходит на чистое первое место в чемпионате!

Заслуженная победа миланской команды, которая показала прекрасную реализацию в нападении и уверенную игру в защите.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире нашего спортивного портала!
  • 90'
    Завершается основное время матча. Пытается "Лацио" из последних сил забить второй мяч в ворота соперника, но сил у "орлов" уже не осталось.
    89'
    Пинамонти вместо Лукаку выходит. Ромелу также получает горячее рукопожатие от Конте! Сегодня бельгиец отработал просто здорово на поле! Высочайший пилотаж!
    88'
    Д'Амброзио вместо Хакими на поле появляется в составе "Интера" тем временем.
  • 87'
    Кайседо сбрасывал мяч на дальнюю штангу после подачи в штрафную "Интера", но некому было из той зоны подправить сферу в сетку.
    86'
    Шкриньяр боролся за мяч до последнего, пока соперник не повалил его на газон. Лишь только тогда судья решился дать свисток и определить нарушение правил.
    85'
    Санчес в атаке подыграл себе рукой, пытаясь прервать мяч, идущий в сторону соперника. Реакция рефери последовала незамедлительно.
  • 84'
    Санчес снова доказывал рефери, что угловой удар его команда сейчас заработала, но рефери определил, что мяч коснулся последним ноги чилийца. Так что удар от ворот.
  • 82'
    Менее 10 минут остается играть в этой встрече. "Лацио" активно грузит мяч в чужую штрафную, используя то левые, то правые фланге, но далеко не все получается у "орлов" из того, что пытаются сделать гости.
  • 81'
    Могут в чемпионскую гонку еще вмешаться в теории "Рома" и "Ювентус", хотя, как мне кажется, своего упускать "Интер" не станет, и теперь попытается оторваться.
  • 80'
    Штрафной удар заработал "Интер" на чужой половине поля. Быстро Санчес с партнерами его разыграл. Алексис попытался прострелить мяч в штрафную, но ничего интересного из этого не получилось.
  • 79'
    Санчес нанес удар по воротам соперника, выстрелив из-за пределов штрафной - мяч в руки голкиперу прилетел.
  • 77'
    Интересно, что и Санчес с улыбкой замену Мартинеса встретил, что-то сказав смешное вслед уходящему партнеру. Думаю, есть что-то дружеское и соревновательное между этими футболистами.
    76'
    Санчес выходит сейчас на поле вместо Мартинеса. Получает крепкие объятья от Конте сейчас Лаутаро. Этот парень сегодня не подвел "Интер".
  • 75'
    15 минут отделяет "Интер" от победы в этой встрече. Понимают это и сами "нерадзурри", который, вопреки всему, продолжают атаковать и идти вперед.
    • 74'
      Кстати говоря, во время празднования гола футболисты "Интера" побежали к Конте, с которым отметили взятие ворот соперника. Как мне кажется, сейчас именно миланский коллектив является главным претендентом на чемпионский титул.
    • 73'
      А что же "Лацио"? Сейчас "орлы" делают попытки расположиться в чужой штрафной и немного повладеть там снарядом, но отбиваются "нерадзурри", конечно же, очень уверенно.
      71'
      Гальярдини вместо Эриксена вышел. Настала пора ротаций и у Антонио Конте. Спокоен наставник "Интера" в эти минуты, поскольку его команда близка к тому, чтобы выйти на первое место в чемпионате.
      70'
      Кайседо меняет Коореа. Оба нападающих "Лацио" не лучшим образом себя проявили в этом противостоянии.
      69'
      Мурики вместо Иммобиле на поле появляется в составе "Лацио".
    • 67'
      Еще один проход Мартинеса следом по центру, но не увенчался он ничем интересным, поскольку даже до ворот Лаутаро не добрался.
    • 66'
      Красиво сегодня играет "Интер", ничего не скажешь. И далеко еще не все решено в этом поединке, хотя, конечно, отыграться "орлам" будет крайне сложно сегодня.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 3:1!
      Восстанавливает статус-кво в матче миланцы. Лукаку пробросил мяч на контратаке себе вперед, после чего, уйдя от защитника, прострелил мяч в центр, и Мартинес спокойно переправил сферу в сетку.
    • 63'
      Стали хаотично подавать мяч в штрафную соперника "лациале" сейчас, и удалось отбиться "Интеру" в этой ситуации. Будет ответная атака.
    • 62'
      Что-то меня заставило усомниться в том, что так просто "Лацио" может проиграть эту встречу. За три очка сегодня еще поборются "орлы".
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭСКАЛАНТЕ! 2:1!
      Милинкович-Савич выполнял сейчас удар со штрафного, но попал в спину Эскаланте, от которого сфера влетела в сетку! Вот так "Лацио"!
      60'
      Лаццари сейчас сбивает Хакими на подступах к своей штрафной. За грубый подкат против соперника получает карточку желтого цвета футболист миланской команды.
      59'
      МОМЕНТ! Хакими! Должен был он делать счет 3:0 на табло, но в последний момент в ноги ему прыгнул защитник, который не позволил сделать счет на табло 3:0.
      57'
      МОМЕНТ! Ачерби поймал сферу на стопу после навеса с правого фланга, но направил центральный защитник сферу значительно выше мишени.
    • 56'
      Начал играть чуточку активнее в эти минуты "Лацио", которому все равно приходится непросто под воздействием оппонента.
    • 55'
      Марусич нанес сейчас удар по воротам соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руки Хандановичу. Это не было опасно.
    • 54'
      Милинкович-Савич сегодня совсем на поле незаметен. Сфера вообще до него не доходит, что не может радовать Сергея, привыкшего в постоянном режиме взаимодействовать со снарядом.
      53'
      Только я заговорил за корнер, как заработал "Интер" свой второй в матче угловой. Подавали футболисты "Интера" сферу в центр штрафной, с правого края, но сферу не удалось никому из миланцев в ворота переправить.
    • 51'
      Один угловой на двоих подали соперники к этой минуте. Удается обходиться оппонентам без стандартных положений, хотя они не помешали бы коллективам.
    • 50'
      Эриксен из глубины отдавал передачу сейчас на Мартинеса, который ворвался в штрафную оппонента и был готов переправлять сферу в сетку, но на выходе успел сыграть по мячу и выбил его за боковую.
    • 49'
      Уверенно мяч ходит у игроков "Интера". Как мне кажется, сегодня могут и разгромить своего соперника футболисты миланского коллектива.
    • 48'
      Лукаку пытался до мяча сейчас добраться после передачи от Мартинеса, но в борьбе с соперником он умудрился нарушить правила.
      47'
      Пароло и Эскаланте вместо Худта и Рейны на поле вышли в составе "Лацио" в перерыве. Это замены на усиление игры в атаке.
      46'
      Второй тайм стартует в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в это встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 2:0. Впереди пока "Интер".
    • 45'
      Да, действительно не было офсайде у Лукаку, так что судьи разобрались в эпизоде верно, определив правильное положение бельгийца.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 2:0!
      Все-таки, посовещавшись, арбитры решили засчитать гол Ромелу. Получил бельгиец мяч в штрафной соперника, после чего нанес плотный выстрел по рамке, как оказалось, избежав офсайда.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забивает Лукаку, но рефери его засчитывать не собирается, поскольку в момент передачи оказался в офсайде Ромелу.
      42'
      МОМЕНТ! И снова Лукаку оказывается на ударной позиции. Низом он в касание переправляет сферу в правый угол, но Рейна в броске фиксирует сферу в перчатках.
    • 41'
      Лукаку сейчас с левого фланга отправлял мяч в центр штрафной, на Мартинеса, но тот не сумел обработать сферу как следует. В результате мяч в руки Рейне прилетел.
      40'
      МОМЕНТ! Должны были игроки "Интера" второй мяч забивать! Эриксен с левого фланга выполнял прострел на Мартинеса, который практически с линии вратарской переправлял сферу в цель, но сферу на "ленточке" остановил Рейна! Вот так повезло!
    • 38'
      Начинает понемногу добавлять в активности "Лацио". Все-таки проигрывать в этой встрече в планы команды не входило.
      37'
      С большим трудом отбивает сейчас мяч в сторону Ханданович. А пробивал по воротам "Интера" Иммобиле, едва не сравнявший счет на табло!
    • 36'
      И снова передача в центр на Корреа, который сбрасывал сферу Иммобиле, но тот не подстроился к снаряду, и, как следствие, удара по воротам оппонента не нанес.
    • 35'
      Поглядывает уже на часы арбитр. Что-то мне подсказывает, что немного к основному времени первого тайма будет добавлено судьей.
    • 33'
      Едва-едва Корреа не зашел на гол. Прекрасную передачу Марусич на него сделал, но только "последний" защитник "Интера" помешал игроку "орлов" осуществить задуманное.
    • 32'
      Лукаку отдавал передачу на Мартинеса. Тот с левого фланга выполнял передачу в район центрального круга - прямо в руки голкиперу "Лацио" сфера приземлилась.
    • 31'
      Как-то увязла у нас игра в центре поля в последние минуты матча. Хочется какой-то активности в исполнении соперников, но ее нет.
      30'
      Не смогли игроки "Лацио" заработать пенальти в чужой штрафной. Сразу два футболиста "орлов" упали на газон в одной атаке, но свисток судьи молчал.
      28'
      Эриксен в жесткой борьбе грубо играет против соперника. Очередной штрафной удар подадут "лациале". С правого фланга пойдет подача.
    • 27'
      После подачи Марусича с правого фланга сфера все-таки пересекла лицевую линию. Это значит, что последует у нас удар от ворот.
      26'
      Получает сейчас Лукаку карточку желтого цвета за отмашку в сторон соперника. Был фол, который действительно тянул на "горчичник".
    • 25'
      Если сегодня "Интер" выиграет, то команда из Милана выйдет на чистое первое место в турнирной таблице и обойдет извечного соперника.
    • 24'
      Что ж, друзья, теперь в другом темпе может наша игра пойти. Самое важное, чтобы "Интер" даже и не думал расслабляться, ведь "Лацио" не та команда, с которой стоит играть в кошки-мышки.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:0!
      Без каких-либо вариантов отправляет мяч в сетку Ромелу. Классно он пробил в левый от себя нижний угол, в то время, как Рейна прыгнул в противоположный угол!
      21'
      Худт еще и карточку желтого цвета от рефери получил за свои деяния.
      20'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Лацио"! Врывался сейчас Лаутаро в чужую штрафную, и был он сбит Худтом. Арбитр незамедлительно указал на "точку".
      19'
      Выходили из обороны в атаку миланцы сейчас, но в центре поля они совершили "накладку", срубив на газон Марусича, который, к тому же, приземляясь на газон, ударился о землю головой.
      18'
      Первый угловой сейчас разыграли футболисты "Интера", но все закончилось тем, что получивший сферу обратно на левый фланг Эриксен в борьбе с соперником упустил снаряд за пределы поля.
      16'
      Иммобиле показалось, что соперники против него фолили на подступах к штрафной "Интера", но судья посчитал, что и сам Чиро был далеко не безгрешен.
      15'
      Эриксен наступил на пятку Лукасу, после чего игрок "Лацио" остановился и не стал бежать к мячу. Главный арбитр встречи тут же назначил штрафной удар.
    • 14'
      Динамичная игра у нас на поле. Другое дело, что опасных моментов пока не так много, как многим бы хотелось. Без стандартов и угловых команды пока обходятся.
    • 13'
      Успевает роль последнего защитника в воротах сыграть Ханданович, который играет на выходе, не позволяя одному из соперников, рвущемуся к воротам, замкнуть атаку своего коллектива.
      12'
      Совершенно ничего интересного на поле не происходило до этого времени, но сейчас с линии штрафной мяч подкручивал в чужие ворота Лаутаро. Мяч едва не влетел в правый угол.
    • 11'
      Эриксен дважды на замахе ушел от соперников, после чего выполнил передачу в сторону Лаутаро Мартинеса, который также имел проблемы с обработкой.
    • 10'
      10 минут встречи позади. Корреа попытался принять мяч на подступах к штрафной соперника, но не совладал со снарядом, упустив его за лицевую линию.
    • 8'
      Подборы уверенно забирают "орлы" в центре поля. "Интеру" пока не представляется возможным выбежать из обороны в атаку.
    • 7'
      Лукас отпасовал мяч на Корреа, который выполнил передачу пяткой на Марусича. Тот оставлял сферу для одного из партнеров, но эту задумку уверенно прочел соперник.
    • 6'
      Оба соперника побаиваются друг друга. И "Интер", и "Лацио" могут преподнести сюрприз друг другу. Рисковать и играть в открытый футбол сегодня никто не собирается.
    • 5'
      Лаутаро сыграл с Лукаку. Ромелу пытался тут же отправить сферу на Мартинеса, но попал в ногу одному из защитников, заработав в этой ситуации только аут.
      4'
      Корреа получил удар в спину от Хандановича, который влетел в соперника и повалил его на газон. Поднялся игрок "Лацио" и смог продолжить встречу, несмотря на больше в спине.
    • 3'
      Сходу мяч забрали под свой контроль футболисты "Лацио", которые уверенно перекатывают мяч в районе центрального круга, не позволяя своему сопернику что-либо придумать в обороне.
    • 2'
      Футболисты "Интера" вышли сегодня на газон в своей традиционной черно-синей форме, в то время, как игроки "Лацио" предстали в бело-голубом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Все готово к началу матча! Разыграли мяч с центра поля футболисты "Интера". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Лацио онлайн