Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Сампдории" над "Фиорентиной".
    90'
    Бираги выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Миленкович головой пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
  • 90'
    Три в одного выбегали игроки "Сампдории", но Лерис протянул с пасом и в последний момент сделал неточную передачу на Квальярелла.
  • 90'
    Кальехон пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч от Квальяреллы вылетел за боковую линию.
  • 90'
    Кандрева теперь с правого фланга, метров с тридцати, нанёс удар по воротам и мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 90'
    Квальярелла с левого фланга дошёл до угла штрафной, нанёс удар по воротам и мяч от соперника полетел в сторону центральной линии.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Сампдории": Мехди Лерис заменил Бальде Кейта.
  • 89'
    Малку простреливает в штрафную "Сампдории", но мяч от Торсби прилетает к Ауджелло.
  • 88'
    Кальехон с линии штрафной теперь бьёт по воротам и мяч от головы Йосиды вылетает вновь за пределы поля!
  • 87'
    Влахович с угла вратарской наносил удар по воротам и снова мяч от ноги Коллея вылетает за пределы поля!
    86'
    Малку покатил мяч на линию штрафной, откуда Бираги наносил удар под самую штангу и Коллей головой переводит сферу в сторону от каркаса!
  • 85'
    Защитники "Фиорентина" на своей половине поля перекатывают игровой снаряд, а Чезаре Пранделли двойной заменой обновил всю свою правую бровку, посмотрим, что из этого выйдет.
    84'
    Торсби в одном из единоборств разбили нос и оказывают медики "Сампдории" ему помощь.
      83'
      Двойная замена в составе "Фиорентины": Кевин Малку и Хосе Кальехон выходят на поле вместо Хермана Песселья и Лоренцо Венути.
    • 82'
      Куаме получает мяч на правом краю штрафной, делает пас пяткой не глядя на угол штрафной, но никого из партнёров там снова не оказывается.
    • 81'
      Куаме оставляет мяч пяткой партнёру, но Коллей выбивает сферу за пределы штрафной, откуда Кастовилли нанёс удар по воротам и мяч прилетел точно в руки Аудеро.
      80'
      Гастон Рамирес здорово качнул Бонавентуру, потащил мяч вперёд и Джакомо ничего не оставалось, как схватить соперника за футболку.
    • 79'
      Бальде Кейта затащил мяч на правый край штрафной, нанёс удар в дальний угол, который заблокировал Миленкович.
      78'
      Выполнил подачу на этот раз Кандрева на дальнюю штангу, откуда "фиалки" вынесли сферу на линию штрафной, а от туда уже Бонавентура отправил круглого в центральный круг.
      77'
      Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Дронговски кулаками выбил сферу за пределы поля.
      76'
      Третья замена в составе "Сампдории": Олбин Экдаль заменил Адриен Силву.
      75'
      Гастон Рамирес на протяжении двух минут лежал на газоне, прилетело ему в единоборстве от соперникам шипами по пальцам голеностопа.
    • 75'
      Кандрева выбежал в ещё одну атаку по правому флангу, из лицевой прострелил в центр и мяч от Мартинеса вылетел за пределы поля.
    • 74'
      Бонавентура с линии штрафной наносил удар в дальний угол ворот и Йосида в прыжке блокирует игровой снаряд.
    • 73'
      Торсби выполнил перевод направо, откуда Кандрева навесил в центр штрафной и гости выбивают сферу за пределы своей штрафной.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФАБИО КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! Кандрева пробежал по правому флангу, покатил мяч от углового фланга на линию штрафной, откуда Квальяррела низом сильно уложил мяч в дальний угол ворот.
    • 71'
      Торсби оставляет мяч Гастону Рамиресу, который выполнил перевод на правую бровку.
    • 70'
      Венути выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Йосида выбил игровой снаряд за боковую линию.
      69'
      Коллей подтолкнул в спину Влаховича на центральной линии и арбитр зафиксировал фол.
    • 68'
      Нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади Кастровилли, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 67'
      Кастровилли делал передачу в центр штрафной из полукруга, но мяч до адресата не дошёл.
    • 66'
      Куаме по левому флангу идёт в лицевую линию, простреливает во вратарскую, где Аудеро спокойно фиксирует сферу.
      65'
      Двойная замена в составе "Сампдории": Фабио Квальярелла и Антонио Кандрева вышли на поле вместо Миккеля Дамсгора и Якуба Янкто.
    • 64'
      Берешиньски выполняет подачу в центр штрафной "Фиорентины", где Гастон Рамирес завалил Песселья и требовал пенальти ещё.
    • 63'
      Бираги сыграл в лицевую на Кастровилли, который делал ответный пас партнёру на край штрафной и мяч от Берешиньски вылетает за пределы поля.
      62'
      Пульгар в верховом единоборстве отмахивается от Торсби.
    • 61'
      Бонавентура врывается в штрафную площадь по центральной зоне, но против него отрабатывает в обороне Адриен Силва и перехватывает сферу.
    • 60'
      Торсби подкараулил ошибку Бонавентура на левом краю, прострелил в центр вратарской, но Дронговски на ближней штанге зафиксировал сферу.
      59'
      После розыгрыша углового, Бонавентура перед штрафной площадью делает ложный замах, но затем отдаёт неточный пас в центр штрафной.
    • 58'
      Куаме здорово отрабатывает в обороне, делает передачу вперёд на Влаховича, который катит мяч на край штрафной Костровилли, но Берешиньски в падении выбивает сферу за пределы поля.
      57'
      Дамсгор получает жёлтую карточку за  толчок в спину Венути.
    • 56'
      Бальде Кейта ворвался в штрафную с правого края, нанёс удар в ближний угол мимо вышедшего из ворот Дронговски и круглый прилетел в сетку с внешней стороны!
    • 55'
      Бонавентура с линии штрафной теперь нанёс удар по воротам и мяч прилетел по центру ворот в руки Аудеро.
      54'
      Венути прострелил в центр штрафной, откуда Бонавентура в касание подсекал мяч в угол ворот и игровой снаряд снова пролетает рядом со штангой!
      53'
      Бираги выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Миленкович головой пробил по воротам, Аудеро отбивает сферу прямо на Песселья, который в касание отправил снаряд рядом со штангой!
    • 52'
      Берешиньски выпустил сферу на правой бровке за боковую линию, игра продолжилась, но арбитр остановил игру и указал, что "фиалкам" надо вбросить аут.
      51'
      Подачу с углового Пульгар выполнил в центр штрафной, откуда хозяева выбили на линию штрафной, откуда Бонавентура нанёс удар по воротам и вышло намного выше перекладины.
    • 50'
      Пульгар выполнил перевод направо в направлении Миленковича, который выполнил подачу в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 49'
      Венути дошёл до штрафной площади "Сампдории", где возле лицевой упал на газон и Коллей выбил сферу в сторону центральной линии.
      48'
      Гастон Рамирес выполнил подачу с углового, мяч пролетел вдоль ворот, но никто из партнёров не сумели замкнуть сферу.
    • 47'
      Ауджелло выполнил подачу в штрафную площадь "фиалок", откуда Мартинес выбил сферу за пределы поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
      45'
      Влахович держится за левый голеностоп после единоборства с Адриен Силвой.
    • 45'
      Йосида сделал неточную передачу назад, Влахович не поверил, что такая ошибка произойдёт и не откликнулся на сферу, которая прикатилась к Аудеро.
    • 44'
      Бонавентура под прессингом соперника выполнил перевод назад на левую бровку.
    • 43'
      Бальде Кейта выполнил прострел в центр, откуда Торсби нанёс удар по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    • 42'
      Дронговски сильным ударом со своей половины поля делает передачу к штрафной "Сампдории", откуда Венути простреливает в центр.
    • 41'
      Защитники "Фиорентины"" теперь перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, подключая к этому Дронговски.
      40'
      Видео арбитры пересматривают повтор гола, чтобы точно определить , что в момент взятия ворот никакого фола со стороны игроков "фиалок" против голкипера не было.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДУШАН ВЛАХОВИЧ!!! Пульгар наносит удар со стандарта Аудеро отражает мяч перед собой, Влахович играет на добивании и Аудеро выбивает сферу из ворот, арбитру помогает специальный браслет на руке определить, что мяч пересёк линию ворот.
      40'
      Торсби перед своей штрафной завалил Куаме и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 39'
      Куаме делает передачу в центральную зону перед штрафной площади Бонавентуре, который наносит удар по воротам и мяч попадает в Ауджелло.
    • 38'
      Бонавентура сделал передачу на край штрафной Влаховичу, который пробил по воротам в ближний угол, но вышло несильно и мяч прилетел в руки Аудеро.
      37'
      Венути получает жёлтую карточку за грубый отбор мяча возле угла штрафной "Сампдории".
    • 36'
      Аудеро делает неточную передачу налево Коллею, мяч перехватывает Венути, но слишком сильно пробрасывает его вперёд и Ауджелло на углу штрафной оказывается первым на мяче.
      35'
      Влахович отмахнулся от Ауджелло на линии штрафной и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 34'
      Снова защитники "Сампдории" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади, не спешат они идти вперёд.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БАЛЬДЕ КЕЙТА!!! Гастон Рамирес выполнил подачу на ближнюю штангу, где Кейта Бальде опередил вышедшего из ворот Дронговски и головой переправляет мяч в сетку ворот!
    • 32'
      Берешиньски выполнил длинную передачу с правого фланга вперёд, Песселья перестраховался и выбил сферу за пределы поля.
    • 31'
      Бонавентура готов был пробить по воротам с линии штрафной, но защитник "Сампдории" в последний момент выносит сферу на левую бровку.
    • 30'
      Отошли защитники "фиалок" на свою половину поля и перекатывают сферу около центрального круга без продвижения вперёд.
    • 29'
      Венути вбросил игровой снаряд из-за боковой линии назад на Миленковича.
    • 28'
      Пульгар делает передачу назад на Песселья, который под прессингом Бальде Кейта играет назад на Дронговски.
    • 27'
      Снова катают мяч игроки "Сампдории" поперёк поля около центральной линии.
    • 26'
      Адриен Силва отработал в отборе и выбил мяч у Пульгара за боковую линию с левого фланга.
    • 25'
      Дамсгор прошёл по правому флангу до углового флага, сыграл чуть назад подключившемуся в атаку Берешиньски, который против двух соперников потерял игровой снаряд.
    • 24'
      Йосида страхует партнёра на правой бровке и выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Песселья выполнил длинную передачу вперёд, где Йосида выигрывает верховое единоборство у Куаме.
    • 22'
      Игроки "Фиорентины" теперь рядом со своей штрафной площадью перекатывают игровой снаряд.
    • 21'
      Куаме делал классную передачу в направлении 11-метровой отметки на Влаховича, но защитники "Сампдории" перехватывают сферу перед форвардом "фиалок".
    • 20'
      Прошло двадцать минут игрового времени, а мы пока не увидели ни одного опасного момента.
      19'
      Гастон Рамирес рядом с штрафной площадью "фиалок" толкает в спину Пульгара.
    • 18'
      Игроки "Сампдории" продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга.
    • 17'
      Янкто сместился с левого фланга в центр, сыграл к линии штрафной на Бальде Кейта и защитники "Фиорентины" смогли перехватить сферу.
    • 16'
      Торсби вступил в единоборство с Венути и выбил мяч за боковую линию неподалёку от своей штрафной площади.
      15'
      Теперь Дамсгор в центральном круге фолит против Бонавентуры.
    • 14'
      Бонавентура сделал неточную передачу вперёд на Влаховича.
      13'
      Пульгар в отборе в центре поля жёстко врезался в Адриен Силву и арбитр зафиксировал фол.
    • 12'
      Дамсгор из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам и Дронговски в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 11'
      Ауджелло получил мяч на левой бровке от Аудеро и сыграл вперёд в центральный круг на партнёра.
    • 10'
      Торсби с левого фланга выполнял подачу в штрафную "фиалок", но Бонавентура заблокировал сферу и мяч от него вылетел за боковую линию.
    • 9'
      Снова защитники "Сампдории" пытаются выйти в атаку от своей штрафной площади, через короткие передачи.
    • 8'
      Мартинес подключается к атаке "Фиорентины", дошёл до штрафной площади и сыграл налево Куаме, который попробовал прострелить в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      7'
      Рамирес выполнил подачу с углового, мяч улетел на противоположный край, откуда Коллей пытался пробить по воротам, но мяч улетел за линию ворот.
    • 6'
      Бираги встречает рывок Торсби за мячом, опережает соперника, и выбивает сферу за пределы поля на угловой.
    • 5'
      Адриен Силва в центре поля далеко от себя отпустил игровой снаряд и мяч достался сопернику.
    • 4'
      Песселья выполнил длинную передачу по левой бровке, но вышло неточно.
    • 3'
      Игроки "Сампдории" с первых минут встречи контролируют игровой снаряд возле своей штрафной площади, а Александр Кокорин у "фиалок" остался на скамейке запасных.
      2'
      Бираги выполнил подачу в центр штрафной площади, но игроки "Фиорентины" в верховом единоборстве в штрафной нарушили правила.
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 2:1 Фиорентина онлайн