Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    И всё, окончен матч! 3:1. "Рома" сделала игру в первом тайме, а второй просто доиграла. Пропустить один раз во втором тайме для римлян было нестрашно. Всем, кто следил за текстовой трансляцией, спасибо за внимание! Скоро снова встретимся на LiveResult.Ru!
  • 90'
    Дошёл мяч до Пау Лопеса, тот взял снаряд в руки. Полминуты осталось.
  • 90'
    Минута остаётся в распоряжении "Эллас Вероны".
    90'
    Фолит Удоги, блокируя движение Бруно Переса.
  • 90'
    "Рома" с мячом в центре поля.
    90'
    Добавленное время - 3 минуты.
    90'
    Бесса попал в офсайд.
    89'
    Барак решил низом отдать проникающий пас Ласанье, и получилось здорово, только вот сам Ласанья не попал в правый угол, но корнер для гостей будет.
  • 89'
    "Верона" кидает мяч вперёд в надежде на чудо.
  • 88'
    Ласанья устремлялся один на один с вратарём, но Пау Лопес был первый на мяче и выбил снаряд далеко.
  • 88'
    Пеллегрини привлёк к себе внимание нескольких соперников, но сохранил мяч.
  • 87'
    "Рома" контролирует мяч и убивает время.
    86'
    А, вот так. Даже тройная замена в составе "Ромы". Карлес Перес, Бруно Перес и Диавара выходят вместо Карсдорпа, Верету и Майораля.
  • 85'
    Двойная замена готовится у "Ромы". В том числе, наверное, чтобы потянуть время.
  • 84'
    Колли взаимодействовал с Ласаньей короткими передачами, но потеряли мяч веронцы.
    • 83'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у "Вероны" на спасение этого матча.
    • 82'
      "Рома" отбирает мяч в центре поля и идёт в контратаку. Но так и не довели ситуацию до реальной остроты римляне. Верету в завершение всего этого пробил низом с дистанции недалеко от левой штанги.
    • 80'
      В очередной раз сняли защитники хозяев подачу гостей.
      80'
      Удоги вместо Чеккерини появляется у "Вероны".
      80'
      "Верона" вернулась к атакующему делу. Колли заработал угловой на левом фланге.
    • 79'
      "Рома" никуда не спешит, катая мяч на чужой половине.
    • 78'
      "Вероне" не хватает эффективности с созданием моментов, а мячом и инициативой владеет именно она.
    • 78'
      "Рома" пока неплохо себя чувствует, держа оборону. Но стоит ей пропустить второй мяч, как станет римлянам весьма тревожно за результат.
    • 77'
      Майораль сместился с левого фланга к центру и пробил - заблокировали гости.
    • 76'
      Димарко прострелил слева на Ласанью, а тот не сумел нужным образом подойти к мячу, и удар оказался неточным.
    • 75'
      Барак делал доставку с левого края и не перебил защитника "Ромы".
    • 74'
      Центральные защитники "Ромы" не пропускают Ласанью на рандеву с Пау Лопесом.
    • 73'
      "Верона" в атаке. Следует длинная подача, к которой Колли не успевает.
      72'
      На этот раз Карсдорп фолит возле чужой лицевой.
      72'
      Барак в центре в единоборстве с Майоралем нарушает правила.
    • 72'
      "Рома" оберегает своё преимущество в два мяча. В последнее время римляне больше защищаются, чем атакуют.
      71'
      Кристанте меняет Вильяра в составе "Ромы".
      70'
      Тамез отдал проникающий пас Ласанье, но тот не успевал к мячу и сфолил на Кумбулле.
      69'
      Офсайд у "Вероны".
      68'
      Удар Лазовича был заблокирован, добивание Колли оказалось сверхвысоким. А пробил бы он пониже - возникли бы у Пау Лопеса проблемки.
    • 67'
      Колли вошёл в чужую штрафную левым курсом, но стал скользить и запутался - перемудрил, в общем. Кардсорп отнял у него мяч по правилам.
    • 67'
      Пролетела подача корнера мимо готовившегося пробивать Манчини.
      66'
      Опасный момент! Гюнтер чуть не забил автогол, но всё-таки выше перекладины мяч отправил. Ещё угловой "Рома" исполнит.
      66'
      Спинаццола сделал пас на Верету, чей выстрел с левого полуфланга Сильвестри отразил на угловой.
    • 65'
      Правда, многовато гости фолят в своих атакующих попытках.
    • 64'
      "Верона" стала играть первым номером. Всё-таки надеются "мастифы" отыграться.
    • 63'
      Длинной свечкой отправил мяч игрок гостей за лицевую.
    • 62'
      И гол забил игрок, вышедший у "Вероны" на замену. И результативный пас отдал тоже вышедший на замену.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Эбрима Колли!
      Бесса навесил с правого фланга на дальнюю штангу, и Колли головой переправил мяч в сетку с рикошетом от газона.
      60'
      Офсайд ошибочно фиксируется у Димарко.
      58'
      Чуть не забила "Рома" в контратаке! Верету пробивал чуть ли не с выхода один на один, но попал в Сильвестри.
      57'
      Тройная замена у "Вероны". Ушли с поля Фараоньи, Илич и Цаканьи. А вышли Димарко, Колли, Бесса.
    • 56'
      Низовой удар Мхитаряна из пределов чужой штрафной заблокирован.
      55'
      Рука гостей была в штрафной "Вероны", но вроде неумышленная, и пенальти нет. Мяч отскочил от ноги Фараони к его руке.
      54'
      Опасно! Пеллегрини отдал на Мхитаряна, а тот забросил мяч на Верету, который из-под соперника пальнул выше створа!
    • 52'
      "Рома" в позиционном нападении.
      51'
      Ласанья слишком активен был на левом фланге, где сфолил против Манчини.
      50'
      Угловой могла заработать "Верона". Но не заработала. От ворот разыграет Пау Лопес.
    • 49'
      Майораль пробил головой выше створа после навеса от Спинаццолы.
    • 47'
      "Вероне" нужно придумывать что-то серьёзное в атаке и не затягивать с этим, если она лелеет-таки надежду уйти от поражения.
      46'
      Замена в перерыве произошла у "Вероны": Ласанья сменил Калинича.
      Свисток на перерыв! Счёт 3:0. "Рома" выдала ударную 10-минутку в середине первого тайма, собрала урожай из трёх голов и теперь спокойно будет готовиться во втором тайме. Главное для "волков" не слишком расслабиться после перерыва.
    • 45'
      Ибаньес возле своей штрафной выбивает мяч в аут.
    • 45'
      Манчини сделал из центра поля неудачный длинный пас вперёд.
      45'
      2 добавленные минуты ещё поиграют команды в первом тайме.
    • 45'
      Карсдорп не дал мячу уйти на угловой, сыграв пяткой. Техничный защитник есть у "Ромы".
    • 44'
      У "Вероны" перспективной атаки, как обычно, не получилось.
    • 43'
      "Рома" спокойно перекатывает мяч в центре поля.
    • 42'
      Спинаццола из-под Фараони навешивал с левого фланга - защитник "мастифов" в центре сделал вынос.
    • 41'
      Неудачный заброс от хозяев - потеряли мяч игроки "Ромы". Но недолго снарядом владела "Верона".
    • 40'
      "Верона" провела контратаку на невысокой скорости, однако подача на правую штангу оказалась слишком далёкой для Барака.
    • 39'
      Отбились римляне после углового гостей.
      39'
      Барак пробил со штрафного, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.
      38'
      Кумбулла на подступах к своей штрафной уронил Илича.
    • 37'
      Контролировала мяч "Рома", и её атака оборвалась передачей Карсдорпа сопернику.
    • 36'
      Было подозрение на офсайд у Илича, но лайнсмен не поднял флажок, и Ибаньес от греха подальше выбил мяч за боковую.
      35'
      Гюнтер отметился фолом на фланге в центральной части поля.
    • 34'
      На правом полуфланге замельчили римляне и не прошли сквозь оборону противника.
    • 33'
      "Верона" до сих пор ни одного опасного момента не создала.
      32'
      Чеккерини сфолил против Майораля в центре поля.
    • 31'
      Верету легко отобрал мяч в центре поля и поделился им с Мхитаряном, который из пределов штрафной пальнул выше левой девятки по восходящей траектории.
    • 30'
      Мхитарян мог отдавать голевой пас, но сделал в чужой штрафной передачу сопернику.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Борха Майораль!
      Сильвестри отбил мяч после подачи углового, но последовал мощный выстрел Пеллегрини с подбора. Снаряд полетел по центру, Сильвестри парировал перед собой, и с близкой дистанции в сетку добавил Майораль.
      29'
      Нелепый угловой привозит "Вероне" Давидович. Мяч и так уходил от игрока "Ромы".
      28'
      Тамез обыгрался с партнёром и упал в чужой штрафной рядом с Ибаньесом. Пенальти? Нет. И кажется, что судья прав.
      27'
      Теперь с другого фланга корнер исполнят гости... Подача - и мяч пролетел мимо всех.
      26'
      Веронцы заработали угловой на левом фланге.
      25'
      Офсайд у "мастифов" на правом фланге.
    • 24'
      С этого стандарта "волки" не создали угрозу чужим воротам.
      23'
      Фараони получил заслуженную жёлтую за фол против Мхитаряна. Штрафной в пользу "Ромы".
    • 23'
      Вот это бахнула "Рома" двумя голами! Трудно было предсказать такое развитие событий.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Генрих Мхитарян!
      Майораль выскочил один на один с Сильвести по левому полуфлангу. Вратарь гостей сократил угол обстрела, и Майораль не стал бить, а отдал мяч чуть назад по диагонали Мхитаряну, который поразил ближний угол.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джанлука Манчини!
      Пеллегрини подал с правофлангового углового на дальнюю штангу чуть в сторону от ворот. Манчини пробил головой, и мяч, срикошетив от газона, прошёл сквозь ряд игроков в дальний угол.
      20'
      Давидович получил травму, переправляя мяч на угловой после удара Майораля.
      19'
      Вот уже подобие опасного момента от "Ромы"! Борха Майораль ушёл на правый полуфланг, где увёл мяч от Давидовича и пальнул в ближний угол. Корнер будет.
      18'
      В офсайд забрался Тамез из "Вероны", можно было ему не спешить к мячу, как и Пау Лопесу.
      18'
      Первая жёлтая карточка - Пеллегрини сфолил на чужой половине против Цаканьи. Не первый раз сфолил Пеллегрини в этой игре, и пропустит он следующий матч.
    • 17'
      Пау Лопес легко поймал подачу "Вероны" со стандарта.
    • 16'
      Роберто Манчини присутствует на трибуне.
      16'
      Ибаньес фолит против Калинича. "Верона" пробьёт штрафной с левого фланга.
    • 15'
      Мхитарян чересчур сильно отдал на Спинаццолу, и мяч укатился за лицевую.
    • 15'
      У "Ромы" стали появляться подходы к чужой штрафной.
    • 14'
      Мхитарян вошёл в штрафную, сместился влево к лицевой и прострелил, но до Майораля мяч сквозь защитников гостей не дошёл.
    • 13'
      Не хватает темпа матчу в Вечном городе.
      12'
      Вынужденная замена в составе "Ромы": Кумбулла вместо травмированного Смоллинга.
      11'
      Смоллингу потребуется замена из-за мышечной травмы. Он потянул заднюю поверхность бедра, охраняя мяч от бежавшего сзади Калинича.
    • 10'
      Целая серия недлинных забросов произошла в центре поля. Стабильное владение мячом ни одна команда наладить пока не может.
      9'
      Теперь Пеллегрини нарушил правила против Чеккерини, заехав тому по ногам.
      9'
      Манчини фолит на фланге в центре поля, заваливаясь на газон вместе с соперником.
    • 8'
      Спокойная игра в дебюте матча, даже очень спокойная.
    • 7'
      Безадресная подача от гостей с левой стороны на дальнюю штангу.
    • 7'
      Заброс Пеллегрини на Майораля пришёл к вратарю.Сильвестри.
    • 7'
      "Мастифы" - одно из прозвище "Вероны".
    • 6'
      Не прошла у римлян длинная передача на Мхитаряна - того опередили игроки визитёров.
    • 5'
      Кажется, чуть больше мячом владели гости в первые 4 минуты, но "Роме" от этого не становилось плохо.
    • 4'
      Пау Лопес выбил мяч в центр поля, и там им завладела "Верона".
    • 3'
      Мхитарян пяткой подарил мяч чужому в середине поля.
    • 3'
      Впрочем, ничего интересного не изобрели гости в своей атаке.
    • 2'
      "Верона" перехватывает мяч в центре поля.
    • 1'
      Едва не получилось у Майораля вырваться один на один с Сильвестри, но подвела Борху обработка.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Верона онлайн